Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не знаю как поступить.не могу оставить потому что люблю

Не знаю как поступить.не могу оставить потому что люблю
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
klim18
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 04.03.2009
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Ср Мар 04, 2009 23:39 Ответить с цитатой

Не знаю как поступить.не могу оставить потому что люблю я не могу понять её...мы встречаемся больше года я ненат и она за мужем..что у неё не лады в доме и у меня тоже..год встречались у неё глаза просто светились огнём она не могла без меня просто всегда ждала...то что было за год..она обьяснила мне...сказала ...это было просто сумасшествие..таких отношений промеж мужчины и женщины не бывает...это были идеальные отношения...(это её слова)
так вот после всего мы посорились ну дней 8 не знали друг о друге ни чего...вот это своё состояние то что она чувствовала в это время она мне сказала....что это был кромешный ад
и в это время у неё дома пошло дело к разводу,она хотела уйти но муж не отпускал детей он просто уцепился в неё...
так вот после всего этого у нас с ней я не могу понять что..она говорит...что у неё появился мужчина...и в тоже время она не отпускает меня...секса уже нет...
то что она говорит мне я просто не могу всё связать....говорит что я ей самый родной человек...как то раз даже сказала что роднее детей...было дело я её сказал брось меня на что она мне ответила...как же я могу бросить свою душу....говорит я не могу без тебя и не могу быть с тобой и всё время плачет иногда у неё бывают порывы...как то раз я сказал что встречаемся последний раз...скахал по телефону...когда встретились я ехал за рулём она взяла мою руку и все время гладила стыдно сказать..даже целовала руку.....кроме слёз я иногда стал видеть тот самый взгляд который был раньше но она все равно твердит что у неё есть другой мужчина....я не верю ей в этом а она старается убедить меня...когда мы с ней встречаемся своё состояние она назвала...ей очень легко со мной....как самой с собой и добавляет ты моя душа ведь
То что касается у меня в семье...жена мне сказала если уйдёшь то настрою ребёнка против тебя(я знаю она это сделает не глядя) про это моя любимая женщина тоже знает......Вот так вот....42 а я залетел как мальчишка.....Я не понимаю то что она говорит и делает поэтому прошу совета
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское