Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Только для женщин! Мало секса или что делать с темпераментом

Только для женщин! Мало секса или что делать с темпераментом
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Вопрошающий>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 04:01 Ответить с цитатой

Женаты мы 2,5 года. У нас все хорошо. Есть и любовь и взаимопонимание, и нежность... Свадьба была по обоюдной, настоящей любви. Не устраивает только одно - мне мало секса. Мои потребности - хотя бы 1 раз в сутки. Для жены же 1 раз в четыре дня, не более. Уважаемые женщины! Я, конечно, понимаю, что это зависит от многих условий, настроения и прочего. Но у нас на этой почве начались мелкие ссоры, а это плохо. Я НЕ ХОЧУ ИЗМЕНЯТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ!!! Но интимных отношений мне не хватает! Она все понимает, говорит, что чаще у нее просто нет желания, ей это не доставляет удовольствия. Да и я понимаю, что фактически насилую ее... Как быть, можно ли как-то развить ваш темперамент? Что мне сделать? Спасибо за ответы...
<ДостоеFFский>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 08:42 Ответить с цитатой

Дрочи!
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 09:13 Ответить с цитатой

Простите, я боюсь вас обидеть, но у меня такое чувство, что вы не смогли "разбудить" в Ней женщину. Я не знаю, что и как для этого нужно сделать, но поверьте, что когда она - Женщина в ней "проснется", ей будет мало вас даже одного раза в сутки.
Успехов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Со стороны>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 09:38 Ответить с цитатой

> вы не смогли "разбудить" в Ней женщину
1. «Ты должен был, но не сумел разбудить во мне женщину. Ты во всем и виноват». Какой удобный взгляд! (А слово «женщина» здесь вообще не очень на месте. IMHO.)

2. Не надо обольщаться. Не во всех, кто имеет соответствующие внешние признаки, она спит и есть.

3. Попробовать можно, но если это уже 2,5 года (и, наверное, до свадьбы тоже? Или тогда вам стонали?) – ваши шансы невысокие. IMHO. Как, например, вы сумеете понять: она не хочет вообще, либо же не хочет вас?

Вообще-то начать мне надо было с вопроса: а тот редкий секс, что она вам дозволяет – он качественный или так, чтобы галочку поставить. Но я его не задаю.

> Да и я понимаю, что фактически насилую ее...
...а также мешаю ей спать, съедаю те вкусные кусочки, которые могла бы съесть она, *** кислород, который могла бы вдохнуть она...
No comment.
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 09:48 Ответить с цитатой

ну, что сделать?,,,

аккуратнее быть в переделывании под себя человека, который рядом. Очень.

потому как этим делом надо заниматься с удовольствием.
а вот удовольствие нужно учиться получать, так ищите.
это ж целая живая женщина рядом – а в ней столько удовольствий.

у меня один вопрос: а что раз в четыре дня было с самого начала?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Со стороны>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:22 Ответить с цитатой

> удовольствие нужно учиться получать, так ищите.
DA, в "яблочко".

Вопрос. Почему некоторые жены с родными любимыми мужьями не хотят учиться совместно искать в себе источники удовольствия. Даже зная, что он этого очень хочет и что он страдает от унизительной необходимости выпрашивать секс.
Только ли здесь темперамент причиной?
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:34 Ответить с цитатой

уй какая хорошая поднята тема, но думаю, что наиболее конкретные весомые и полезные советы тут уместны выслушать от мужской половины.

им и карты в руки!

только я слышала что нет "холодных женщин", есть неумелые мужья.

просто на эту тему мне вспомнился один эпизод из моей жизни, но он не совсем корректен.

мож чуть позже, придут опытные мужчины и скажут свое весомое слово...)))

а если нет, расскажу свой эпизод
лады???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Юличка
Пользователь
Сообщения: 361
Регистрация: 03.06.2003
Откуда: Красноярск
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:47 Ответить с цитатой

Забавно. Я знаю сколько угодно случаев жен, страдающих от отсутсвия секса с мужем . Как там в пошлой песенке : "я тебя люблю, только дай уснуть"?
А вообще, секс в супружеской жизни - странная вешь, особенно, после нескольких лет. Глубоко убеждена - совмещать мужа и любовника (страстного) в одном человеке практически невозможно. Притом тот же самый муж МОЖЕТ быть страстным с другой женщиной . На тему сего удивительного, но закономерного феномена можно много расуждать...
Давай, Мау, свой эпизод
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 10:56 Ответить с цитатой

> что он страдает от унизительной необходимости выпрашивать секс.
вот эти слова отзываются.
( в моем случае – эт была усталость (у меня подъем был в 5.45 и учеба с работой), вроде рядом молодой мужик лежит, что уже заводит, а сил – нету, а на насилие над самой собой – я не согласная была, так же все впечатление можно испортить раз и навсегда – ждали пятницы, как коты голодные и отрывались по полной)

можно у жены спросить, если она на эти темы разговаривает.
я не сторонница во взаимоотношениях всю ответственность перекладывать на кого-то одного. вместе ж живут.

Со стороны, у тебя и самой есть некоторые предположения, поделись?


Мау, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 22.07.2003
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 12:11 Ответить с цитатой

Во-первых, <Вопрошающий>, хочу сказать, что уважаю тебя за слова: "Я НЕ ХОЧУ ИЗМЕНЯТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ!!!" Золотые слова! Другое дело, что она не ценит такое твое отношение, твою честность. Я считаю, что она поступает эгоистично (хотя, я понимаю, что всю вину перекладывать на неё - не дело) Ей не доставляет удовольствия, но ей же не противно, я надеюсь, и она могла бы ради любимого немного "посамоотвержничать". Разве она не понимает, к чему может привести неудовлетворенная сексуальная потребность мужчины. А потом будет думать: "Почему же мне изменяет муж, чего этому скоту не хватает?!?"
редиска, полностью согласен с <Со стороны>!!
> вы не смогли "разбудить" в Ней женщину ->Может, она вообще фригидна? И будить в ней нечего?
Хотя, хрен её знает, чем она руководствуется, может она боится тебе надоесть, приесться. Поэтому и хочет быть "немного" недоступной.

А переделывать её придется! Придется постараться.

Кто-то там обещал историю из жизни...;-)

[ 13 Августа 2003: Сообщение отредактировано: Сан Саныч ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 22.07.2003
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 12:18 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - <ДостоеFFский>:
Дрочи!


ДостоеFFский, он же ясно сказал, что не хочет изменять жене
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Sheriff>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 12:29 Ответить с цитатой

...а еще некоторые жены (мужья) используют секс как орудие регуляции (читай управления) взаимоотношений.
а "холодных женщин" (как и импотентов) все-таки не мало.
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 12:34 Ответить с цитатой

вот блин!

Сан Саныч,
не будите спящую @.((((((

переделывать? ну и что мы увидим на выходе? переделывается человек всегда за счет чего-то, за счет чего-то ДРУГОГО, переделывать можно бесконечно, а человек (ресурс) - один. А на выходе получается, рвя волосы на всех местах: а где же та любимая, которую я любил раньше ( а все, полный вперед, ты ее уже переделал!). бог с ней с женой, к своей любви относитесь бережно прежде всего! человек и так меняется, и не в лучшую сторону, чтобы его еще и переделывать.
бл... сколько таких умников и умниц всех попеределывали, а потом мужики - спиваюца, а жены - стервенеют...

______________________


Со стороны, вот за БАЛУЮТ – я тебя вообще очень понимаю, БАЛОВАТЬ здесь ключевое слово.

а теперь, если можно без окольных путей. ;-)
мы не знаем ситуЁвину, мы знаем, что у них все хорошо, есть любовь, нежность, взаимопонимание (????????????????????????????????????????????????????) + такое дорогое удовольствие как совместная жизнь. Почему ты считаешь, что «выходя за него замуж, я должна это учитывать. Отучать его от «хотеть меня» странно.»? а ОН не должен был этого учитывать? В общем-то поэтому и задала с самого начала вопрос о том, как это было раньше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Со стороны>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 12:50 Ответить с цитатой

> Почему ты считаешь, что «выходя за него замуж,
> я должна это учитывать. Отучать его от «хотеть
> меня» странно.»? а ОН не должен был этого
> учитывать?
DA, в ситуации "ты хочешь меня слишком много" - КТО устанавливает и удерживает дистанцию? При том, что соотношение уже известно обоим.

Значит, получается, что, выходя за него, (абстрактная) она исходно понимала, что будет держать (абстрактного) его на ошейнике с жесткой сцепкой, снимая ее по своему расчету.

Ну пусть, ладно, если это первый ее брак, она вполне могла не знать, что через пару лет это все еще и ухудшится. Вины ее здесь нет, просто, видимо, плохой учет фактора.
Но то, что она учиться не хочет - плохо.
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 13:09 Ответить с цитатой

> Значит, получается, что, выходя за него, (абстрактная) она исходно понимала, что будет держать (абстрактного) его на ошейнике с жесткой сцепкой, снимая ее по своему расчету.

не знаю, наверное здесь всеже не так.
я думаю что тут больше дело в "темперамент в сексе" (сразу оговорюсь, я сама это словосочетание только сейчас придумала)

вапще то у них все достаточно хорошо, стоит только заострить и проговорить между собой эту тему, открыть массу полезных сайтиков где говорится про "это"
почитать вместе вслух, обговорить, проговорить детали и, тогда наверняка что-то вдвоем выкапают полезное для себя.

по крайней мере, я пошла бы таким путем
а дальше видно будет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 13:13 Ответить с цитатой

Со стороны,

yes, есть в твоих словах логика.
презумпцию виновности не хочешь на обоих одеть? я вот хочу. и не иначе.

честно говоря, выделенные слова:
Я НЕ ХОЧУ ИЗМЕНЯТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ!!! – поставила бы под сомнение (никого не хочу обидеть, но глаз режут). так обычно говорят, когда ищут оправдание своему желанию. если у ж быть до конца честным.
сказал бы уж сразу, тут одна тетка на работе проходу не дает, а дома - вечно не хотящая жена – я б поверила. (се мои домыслы)

в ситуации «ты хочешь от меня слишком многого» - да.
а в ситуации, когда и до свадьбы мы виделись раз в четыре дня и всех все устраивало, - нет.

и вообще, где-то тут у Спящего было емкое выражение на счет того, что до свадьбы не плохо было бы внимательно к человеку приглядеться.


( на счет второго брака,,, я искренне восхищаюсь людьми на это пошедших, я б два раза шею в одну петлю не засовывала, и дело не в человеке, дело в совместной жизни – а это тяжко)

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сан Саныч
Пользователь
Сообщения: 40
Регистрация: 22.07.2003
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 13:29 Ответить с цитатой

цитирую DA :"честно говоря, выделенные слова:
Я НЕ ХОЧУ ИЗМЕНЯТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ!!! – поставила бы под сомнение (никого не хочу обидеть, но глаз режут). так обычно говорят, когда ищут оправдание своему желанию. если у ж быть до конца честным.
сказал бы уж сразу, тут одна тетка на работе проходу не дает, а дома - вечно не хотящая жена – я б поверила. (се мои домыслы)"
Знаешь, Даша, раз уж человек пришел сюда и пытается решить проблему, то это уже о чем-то говорит. А мог бы просто пойти трахнуть, а потом перед собой же отмазаться, что, мол, я не виноват, жена не дает...В том, что изменил, виновата только ОНА!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 13:30 Ответить с цитатой

> Я НЕ ХОЧУ ИЗМЕНЯТЬ СВОЕЙ ЖЕНЕ!!!

нет, Даша, тут я с тобой не согласна.
как раз Вопрошающий заострил внимание на том, что он подходит к черте срыва, понимая ЭТО, но боясь потерять БОЛЬШЕЕ.

именно поэтому он обращается с просьбой о помощи:
все в целом хорошо, а в сексе долгоиграющая несостыковочка, а самое главное, она в ближайшее время сама не рассосется.

прально ОН сделал что обратился за помощью на форум
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 13:51 Ответить с цитатой

Сан Саныч,
,,, до основанья, а за тем,
мы наш, мы новый мир построим,
кто был ничем, то станет всем,,,

____________

Мау, иногда люди доподлинно не знают в чем именно их проблема и чего они хотят.
я могу ошибаться. Чувство вины – очень не хорошее чувство и к тому же очень сильное и очень много дров можно с ним наломать. Он вообще может не осознавать полностью и до конца своих желаний. Да, ты права, он стоит у черты. Только пусть себе в этом найдет смелость признаться, а не заранее ищет оправдания. Вот и фсе в сучности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АМБ
Пользователь
Сообщения: 309
Регистрация: 18.07.2003
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 13:56 Ответить с цитатой

почему никто не посоветовал Вопрошающему заняться собой, а не пытатьтя переделать, разбудить "спящее" либидо жены?

Вопрошающий! Почему ты думаешь, что проблема в жене, а не в тебе? Тебе не кажется, что заниматься сексом каждый день - не очень нормально: каждый вечер, ложась в постель вы уже прекрасно знаете, что в 11 часов вы обязательно совокупитесь.

Где романтика? Где чувства? Секс - это не фигня, которую ты можешь получить в любой момент. Для того, чтобы он был желанен и приятен его надо ждать, стараться его ЗАСЛУЖИТЬ. А тебе видите ли не очень нравиться, что у жены там настроение не то, у нее в голове мысли не об этом. Она тебе кто? Крольчиха?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 14:06 Ответить с цитатой

> заняться собой?
Агент, почему никто?
а г-н ДостоеFFский?

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 14:21 Ответить с цитатой

наверное я всеже тупая, но я не вижу каких-то невысказанных подоплеков Вопрошающего

вот его конкретные слова
> Да и я понимаю, что фактически насилую ее... Как быть, можно ли как-то развить ваш темперамент? Что мне сделать? Спасибо за ответы...

мой ответ
> только я слышала что нет "холодных женщин", есть неумелые мужья.
>нужно только заострить и проговорить между собой эту тему, открыть массу полезных сайтиков где говорится про "это"
почитать вместе вслух, обговорить, проговорить детали и, тогда наверняка что-то вдвоем выкапают полезное для себя.

странно, что я вынуждена повторяться, такое впечатление, что некоторые читают, НЕ ЧИТАЯ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Плохая
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 28.07.2003
Откуда: Воронеж
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 14:33 Ответить с цитатой

Попробуй сменить обстановку... дабавь экзотики в секс... съездийте на природу... есть столько замечательных мест... попробуй возбудить в ней интерес... пригласи ее в ретсоран, подари цветы... она в первую очередь женщина, а уж потом просто жена и домохозяйка... попробуй поэкспериментировать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 14:51 Ответить с цитатой

а самое главное что я поняла, что Вопрошающий не уходит от ответственности, понимая, что он тоже не последняя скрипка в оркестре

> Что мне сделать?

советуйте, советуйте, господа!
наезд тут пока не канает!

кто-то мне цитировал, что мужчина в среднем 37 раз в сутки "вспоминает, думает, задумывается, мечтает" и тд о сексе.
женщина вспоминает что существует секс всего два, три раза в сутки.

вот такие булочки. выводы о потребностях мужчин и женщин делайте сами. отсюда и пляшите, если умеете...PP
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2003 14:54 Ответить с цитатой

Maygli,
ситуация такова, что есть взаимоотношения, значит есть взаимоответственность за эти отношения,
и чтобы говорить: «Но интимных отношений мне не хватает» - сначала расскажи, что ты сделал для того, чтобы их хватало.
Вот на этом и остановимся пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 8 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское