Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Меня используют?...

Меня используют?...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Makarenko
Пользователь
Сообщения: 16777215
Регистрация: 21.02.2009
Откуда: Россия,Москва
СообщениеДобавлено: Сб Фев 21, 2009 21:09 Ответить с цитатой

Очень интересно Ваше мнение со стороны,я что-то в растерености.
Мне 21,больше полугода назад познакомилась с молодым человеком 29 лет,он мне очень понравился,такое весьма стандартное начало.Мы встречались максимум пару раз в неделю,хотя живем в соседних районах Москвы,и он и я на машинах,так что расстояние не было проблемой.Когда мы встречались,то он всё время говорил,что очень устал и "Давай никуда не пойдем,давай просто посидим в машине",вначале я думала,что может у него какие-то финансовые проблемы и он не может "водить" меня по кафе и ресторанам,потом пару раз всё таки вытащила его в кино.Но все встречи практически - это только посиделки в машине.Пару месяцев назад он продал машину,но новую не купил,п.э.теперь я должна была приезжать к нему.
Надо сказать,что отсутствия внимания мужчин у меня никогда не было,единственное,я не могу назвать себя очень раскованной,поэтому новые знакомства были достаточно редкими, я просто отказывалась знакомиться с мужчинами.
Он мне очень нравится,но такое его отношение ко мне может показать только то,что он мной пользуется.
Он ни разу не подарил цветы,никакую милую безделушку,не говорит комплиментов.
Недавно он написал что уезжает и будет через пару недель,но вот прошло ок.2-х месяцев,но он больше ничего не пишет и не звонит.
До этого он несколько раз подчеркивал то,что ему не нравится,что я сама не звоню ему,но мне почему-то кажется,что мужчина сам на первых этапах должен проявлять инициативу.Хотя может я ошибаюсь.
Некоторые подруги знают об этой ситуации и говорят,что я ему нужна только для того,чтобы побыть пару раз в неделю с красивой девушкой.
Теперь я в растеренности,ужасно скучаю по-нему,думаю...может позвонить?Или так и ждать...Может это были и ни к чему не ведущие отношения и стоит просто забыть его...Заранее спасибо,что выскажете свое мнение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское