Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Бросила девушка, за 3 дня до Нового года, люблю, помогите...

Бросила девушка, за 3 дня до Нового года, люблю, помогите...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Locky
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 02.01.2009
СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 11:14 Ответить с цитатой

Здраствуйте! Постараюсь изложить свою ситуцию:
Познакомились чуть больше 2-х лет назад(вместе работаем). Ей 21 мне 20 (сейчас). Она мне понравилась сразу, но на тот момент встречалась с парнем, в марте 2007 года мы с ней после моих ухаживаний начали встречаться а потом и жить вместе. Она очень общительная, и как всегда объясняет свое поведение любит общаться с парнями и флиртом такое поведение не считает, но меня это постоянно раздражало и мы скандалили, либо ей действительно было непонятно как она себя ведет и как окружающие интерпретируют её поведение, но когда я ей объяснял свою точку зрения она извинялась, обещала контролировать своё поведение(но ненадолго). но я отвлекся, с этим я жить научился(тем более, что дальше общения у неё не заходило) а через год после того как мы начали жить вместе она, без объяснения причин ушла от меня(говорила, что не сама не знает почему, что без меня плохо, со мной еще хуже) я за ней бегал 2 недели, вел себя как дурак, перепробовал много разных способов, провожал её с работы домой и все это время на мозги капал, потом перестал, все бросил, и она в итоге сама через 2 жня ко мне пришла. Все вроде бы наладилось, куча совместных планов, новый год договорились у друзеё(они у нас тоже общие) встречать, но были некоторые странности после того как мы заново встречаться начали, она отталкивала меня, секс если раньше мог быть каждый день то теперь иногда и раз внеделю, иногда и реже, отталкивала меня если я слишком, по её мнению, откровенно её обнимаю или трогаю(даже наедине).
А 6 дней назад нас по телефону общий друг прегласил в гости я её об этом сказал, она сказала что я если хочу могу один ехать и что ей все равно. Сказала это с такими интонациями и ввыражением лица, что мне стало понятно - что-то нетак, я её прямо спросил, она ответила, что ей все надоело, я спросил с улыбкой зачем она новый год портит и неужели ей одной (без меня) будет лучше, на что получил ответ да, собрал вещи и уехал(жил у неё). Она встречала новый год с компанией в сауне, а я дома, 31-числа мы работали, я к ней подходил и предложил поговорить, обсудить все что произошло(сразу предупредив, что не мириться пришел) оставить все конфликты в старом году, она сказала, что не хочет со мной разговаривать, и больше мы не слова друг другу не сказали.
Теперь понимаю, как сильно её люблю, как мне её нехватает.
Помогите мне её вернуть(если это возможно) или пережить эту ситуацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Диaна
Пользователь
Сообщения: 206
Регистрация: 16.04.2007
СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 17:42 Ответить с цитатой

Locky, чем больше вы делаете для человека, тем сильнее к нему привыкаете, потом привязываетесь, потом начинаете любить.

Для начала вам надо пережить эту ситуацию.
Вы всё время подстраивались под неё, она к этому привыкла как к должному.
Своим поведением вы убедили девушку, что в любом случае она вас не потеряет, она уже не боится вас потерять, а значит, оставляет общение с вами на самый крайний случай, когда ей уже совсем не с кем будет общаться.

Что делать?
Ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не подходить к ней первым. Оставьте её в покое и сделайте вид, что вам очень даже неплохо живётся и без неё.
Сделайте вид, что у вас хорошее настроение, что у вас появилось в жизни что-то очень интересное и увлекательное. И при этом не обращайте на неё никакого внимания.
Женшины они ж очень любопытны. Улыбаюсь, шучу

Ваша задача заинтересовать её.

Если она начнёт подходить к вам, пусть говорит только она, а вы старайтесь отвечать только односложно и незаинтересованно.
Ещё лучше, если вы будете внезапно обрывать разговор, сказав, что вам сейчас некогда и когда вы освободитесь вы к ней сами подойдёте, НО, сами ни в коем случае к ней не подходите. ЖДИТЕ, чтобы опять она сама к вам подошла.
То, что вы работаете вместе это очень хорошо. Вы можете видеть её, не прося о встрече. И у вас при этом довольно большие возможности будучи на её глазах, снова пробудить к вам интерес.

С другой стороны, подумайте о себе самом, вам ведь по жизни нужен человек, с которым можно было бы выстроить такие отношения, которые не забирали бы у вас так много сил, и которые бы устраивали вас лично.

Вот и подумайте, а может и не надо тратить постоянно так много сил на человека, который в любое время может вас оставить одного.

Новый год это очень важный праздник, и если она забыв обо всём хорошем, в такой праздник оставила вас в одиночестве, то зачем вам для жизни такая дама, которая думая только о себе даже не удосужилась подумать, какового будет вам одному в такой праздник?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 22:50 Ответить с цитатой

5 дней прошло. жизнь не закончилась.)

вот на работу будет трудно выходить после праздников. это да. потому смените на время праздников обстановку - съездите куда-нибудь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское