Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Хочу понять его

Хочу понять его
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
карРина
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 16:20 Ответить с цитатой

Здравствуйте, пишу вам с такой проблемой. Не могу понять парня. Его зовут Кирилл. Он меня младше на год, ему 17. Он не такой уж и стеснительный, но предлагает встречаться по сообщениям. По знаку зодиака он Козерог. Кирилл раньше был в отношениях с девушкой, встречались они год. Он ее очень любил и, по-моему, ее еще не забыл, но вместе они быть не могут. После этой девушки у него еще были девушки, с которыми он встречался, но долгих отношений у него не получалось. У него очень сложный характер, он постоянно обижается на пустяки. С ним очень сложно. Мы с ним уже 3-й раз расстаемся. Первый раз мы расстались по его инициативе, но а второй и третий раз - по моей. Дело в том, что мне не хватало его внимания, у него постоянно были какие-то дела, работа.… Раньше он нигде не работал, и поэтому мы могли видеться каждый день, но теперь у него появилась работа, где он работает с утра до ночи. Я бы могла понять, то что мы не видимся часто, но можно писать и звонить, что случается редко…Звоню и пишу ему я, потому что скучаю…Поэтому я стала делать выводы, что я совершенно ему не нужна… Последний раз когда мы расставались, я ему соврала, что люблю другого и хочу быть с другим.…Потом другу Кирилла сказала, что я встречаюсь с парнем, которого якобы люблю, из-за которого бросила Кирилла я . Все это я сделала, чтобы теперь уже Кирилл не пытался меня вернуть.. После расставания прошел месяц.. .И тут он решил написать моей подруге, которая хотела, чтобы мы были с ним вместе.. И она решила ему сказать, что я не могу забыть Кирилла, что с этим парнем я якобы не счастлива, а Кирилл в свою очередь сказал, что не может забыть меня, что хочет вернуть, но не может, потому что у него мало сейчас времени, чтобы он меня вернул, и чтобы у нас было все хорошо…После этого Кирилл мне написал и сказал, что скучает по мне очень, хочет приехать, когда будет свободен…Прошло время и друг Кирилла мне предложил у Кирилла спросить, нужна ли я ему.. Я написала Кириллу, мы долго переписывались… и он сделал для себя вывод, что он мне не нужен, хотя я ему говорила обратное.. (все это происходило по sms) Потом я виделась с его другом и он мне рассказал, что Кирилл хочет быть со мной, но из-за того, что у Кирилла мало свободного времени, я буду опять не довольна… Когда же Кирилл приехал ко мне с другом, а я была с подругой, то мы так с ним не поговорили, мы даже не общались с Кириллом.. Теперь он мне не пишет, не звонит, не отвечает.. Хоть я ему и написала, что он мне нужен, а он мне, что я ему тоже нужна (но очень сухо это написал). Я конечно понимаю, что общение по сообщениям - это не лучший вариант, но больше у нас никак не получается общаться.. А теперь, пожалуйста, скажите мне, со стороны видней - нужна я этому человеку или нет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вирджиния
Пользователь
Сообщения: 1740
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Вс Дек 28, 2008 21:49 Ответить с цитатой

карРина
Я Вам рекомендую отвлечься от этой проблемы. Так получается, что чем больше мы вспоминаем прошлое, тем лучше и красочнее оно становиться в нашем воображении. А так нельзя - жить прошедшим, Вы-то ведь это понимаете хорошо, так ведь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карРина
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 20:56 Ответить с цитатой

спасибо,вы правы..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaktuz
Пользователь
Сообщения: 553
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: Сочи
СообщениеДобавлено: Пн Дек 29, 2008 21:55 Ответить с цитатой

Цитата:

А теперь, пожалуйста, скажите мне, со стороны видней - нужна я этому человеку или нет?

нет.
А он тебе нужен?
Как кто?
Как друг, как тело, как собеседник, как "собутыльник", как любовник, как просто человек?....
зачем он тебе нужен в будущем?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карРина
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 22:10 Ответить с цитатой

Нужен как друг,собеседник,любовник,как человек,который всегда поможет и поддержит..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вирджиния
Пользователь
Сообщения: 1740
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Вт Дек 30, 2008 22:39 Ответить с цитатой

Дорогая карРина!
Возможно, очень возможно,что существует в мире такой человек, которым бы имел право заставлять (хоть и коссвенно) своими поступками - страдать Вас,милую и неотразимую.
Но зачем он Вам нужен? Страдания имеют ужасную, непростительную( Злюсь Злюсь ) и злую собность портить женские черты лица огорчительной миной. Они ... как воры крадут наш золотой смех, а оставляют лишь жалкие улыбки нищенок.


Это нельзя! Берегите своё основное богатство - Себя, ЛЮБИМУЮ и почаще улыбайтесь.


Если человек дурак, что не может (ладно, мягче - что не умеет) руководить своей жизнью, чтобы иметь время на свою девушку - то он -дурак.

Зачем Вам такой??? Сконфужен Сконфужен Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
карРина
Начинающий
Сообщения: 14
Регистрация: 28.12.2008
СообщениеДобавлено: Пт Янв 02, 2009 13:10 Ответить с цитатой

Спасибо, Вирждиния!!Начнем Новый Год с чистого листа!!Улыбаюсь, шучу)Всех с НОВЫМ ГОДОМ!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское