Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нужна помощь,личные отношения.

Нужна помощь,личные отношения.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
anyway
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 24.12.2008
СообщениеДобавлено: Ср Дек 24, 2008 14:33 Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток господа!
Нужна помощь, не могу разобраться в ситуации и нужно понять ,что делать.

Такая ситуация:
Я со своей девушкой уже более полугода вместе, все впринципе хорошо, но как мужчина я хочу себя таковым чувствовать и не только благодаря себе, а еще посредством её отношения ко мне, но увы, она лишь постоянно издевается, как бы просто и мягко это не смотрелось со стороны , меня это доводит. Она постоянно при мне рассказывает мне какие у меня симпотичные друзья, как я с ними чем-то похож, и прочие вещи, заставляет злится, а в случае моих выплесков эмоций говорит мол шутка, захотела поиздеваться.
Встречается с друзьями старыми, по кафешкам ходит, а я об этом узнаю через какое-то время,либо вообще не знаю ,что да как.
Возможно я бы так не волновался, если бы не наш первый день знакомства, а тогда она была полностью податлива и похотлива со мной, с учетом почти отсутствия информации обо мне, почти не знали друг друга.
Вообщем-то я просто боюсь, что она ведет себя с др. мужчинами так же как со мной, т.е мелко изменяет.
Хотя сама, в случае даже когда я улыбнусь подруге бесится и ругается по этому поводу.

Прошу посоветовать что либо, да помочь разобраться в этой ситуации, понять к какому она типу девушек относиться и тп.
Растолковать всё в общем..

Заранее спасибо Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское