Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow помогите советом.мне так трудно понять себя

помогите советом.мне так трудно понять себя
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
aisa
Начинающий
Сообщения: 0
Регистрация: 20.01.2009
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 16:48 Ответить с цитатой

Здравствуйте!
раньше я училась на дневном в институте и работала..вроде и то и другое получалось..все не верили что и работа хорошая и что я все успеваю..но потом мне стало напряжно работать именно в том месте..все время какието обиды пошли на директора.хотя он как директор- оч хороший был (спустя год только щас это осознала).мне хотелось большего, а именно начать работать по професии. но когда он предложил- на самом деле оказалось, что это совсем не то, а те функции бухгалтера (что я и хотела ) так достались другому человеку. И я с горяча проработав месяц уволилась. После это пошли одни неприятности. За квартиру платить нечего-муж тоже до этого был безработы.ПОтом муж нашел малодоходную работу..а я так и сидела дома.волт тогда и началась моя депрессия, то что наломала я дров не мало..В апреле того года устроилась к мужу в офис работать.вроде перспектив было много, но оказалось зарплата мизерная и основные функции сводились к копированию документов.
Мне так было обидно что я уже практически специалист, а стою весь день у ксерокса.В итоге получив диплом, я уволилась.свекровь сводила к себе на работу -туда мож устроится, но я носом крутанула, коллектив не понравился (так негативно высказались об моих знаниях и моем образовании)- и я наотрез откащалась там работать....Тут как раз у сестры ребенок не смог в с адик ходить-не адаптировался..она предложила посидедть с ней немного..время тянулось, пронянькалась я 2 месяца..мне нравилось, но я сама понимала что так нельзя, надо работать.ведь труднее потом будет выйти на работу..с ребеночком стала няня сидеть а я стала искать работу... уже идет 5 сясецев как я безработная.меня никто не завет работать, кому же без опыта нужны в Кризис?настроения вообще нет..и не знаю как дальше жить..то .весь день и проходит однообразно.и всем это не нравится что я дома сижу.

думаю идти работать продавцом - консультантом, но родственники будут упрекать..типа докатилась.когда могла работать- не шла
а я хочу самостоятельности...подсткажите как не обращать на всех внимания и выйти работать продавцом?
на ссамом деле так противно на душе........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 18:12 Ответить с цитатой

Цитата:

подсткажите как не обращать на всех внимания

перечислите, на кого именно именно вам хочется не обращать внимание, чем вам так значимы эти люди и что вы такое делаете с собой, что все-таки обращаете его.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость



СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 18:46 Ответить с цитатой

Цитата:

Мне так было обидно что я уже практически специалист, а стою весь день у ксерокса.В итоге получив диплом, я уволилась.свекровь сводила к себе на работу -туда мож устроится, но я носом крутанула, коллектив не понравился (так негативно высказались об моих знаниях и моем образовании)- и я наотрез откащалась там работать....

у меня такое впечатление, что вы горячитесь и делая что-либо сжигаете все мосты отступления.

Цитата:

уже идет 5 сясецев как я безработная.меня никто не завет работать, кому же без опыта нужны в Кризис?

Цитата:

упрекать..типа докатилась.когда могла работать- не шла

Я думаю, что вы здесь упрекаете саму себя и занимаетесь самобичеванием вместо того чтобы интенсивно искать выход, я также думаю, что вам стоит отдохнуть и выйти из этого состояния самоуничижения, а затем на трезвую и неотягощенную всем этим голову найти выход, пусть и временный, который бы вас устроил на первое время, а самой искать себе место по специальности.

И эта ситуация, как мне кажется, учит вас принимать решения в непростых условиях и прислушиваясь к себе
Помада
Пользователь
Сообщения: 1049
Регистрация: 25.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Янв 20, 2009 18:55 Ответить с цитатой

У Вас такая речь безграмотная. Не много о себе думаете? У ксерокса самое то. И курсы по русскому языку вечером. Или нетрезвая?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское