Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Я благодарна Вам.

Я благодарна Вам.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Амалия
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 02.10.2005
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 10, 2008 20:22 Ответить с цитатой

Я благодарна этому миру и людям, окружающим меня за эту жизнь, в общем, то вполне счастливую и удачную. Я больше не хочу жаловаться на неудачи и ошибки, я просто поняла, что мы живем один раз и, по сути, у нас слишком мало времени, чтобы тратить его на негатив, охватывающий нас, который может возникнуть из-за малейшего пустяка. Как странно все происходит в мире и в жизни каждого человека, сегодня я проснулась с мылю: «Сегодня осень ... да именно сегодня. Солнца уже нет, а дождь непрерывно льет. В такой день хочется просто и тихо умереть... но, наверное, не сегодня и даже не завтра. Самое странное, что именно сегодня с наступлением осени я поняла, что не могу больше без него, но самое необычное в этой мысли, то, что я готова его ждать уже без слез и с пониманием того, что действительно люблю его».
Осознание того, что я не моги изменить сложившуюся ситуацию вводила меня в состояние беспомощности и никчемности. Но я поняла ошибочность своих мыслей, мне не нужно сопротивляться сложившимся обстоятельствам, нужно просто смириться, нет, не просто, нужно понять, что так должно быть и все, что происходит в жизни это жизненные моменты, с которыми не нужно бороться, их просто нужно принять и поворачивать в свою сторону. И еще я поняла, что нужно быть благодарной всему окружающему миру. Возможно, многие не согласятся со мной и скажут, что это просто бред, простите, мне жаль, что я отняла у Вас время.
А для тех, кто видит хоть малейший смысл в моих словах, я прошу Вас, воспринимайте жизнь чуть проще, не нужно растрачивать себя по пустякам, не нужно обвинять окружающий мир в неудачах, не нужно искать себе оправдание. Просто любите себя, жизни, окружающих людей, цените людей любящих Вас и прошу Вас - улыбайтесь, только делайте это искренне, потому, что вы так чувствуете, а не потому, что так надо. И пусть не все поймут и оценят силу Вашей улыбки, но тот, кто в ней нуждается, будет вам благодарен.
И на последок, я хочу сказать Вам спасибо, просто за то, что Вы есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Clear
Пользователь
Сообщения: 448
Регистрация: 12.10.2008
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2008 22:38 Ответить с цитатой

&&

Последний раз редактировалось: Clear (Пт Апр 10, 2015 00:53), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 10:06 Ответить с цитатой

Поздравляю вас, Амалия. Вы чуть-чуть повзрослели.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shella
Пользователь
Сообщения: 3146
Регистрация: 03.08.2004
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 11:15 Ответить с цитатой

Живем-то не один раз, но в следующий раз мы почти всё начнем сначала, так что можно считать этот раз как единый отрезок.

Конечно, жизнь надо любить, ценить. И любить тех, кто живет рядом.
Нас так мало... И сегодняшних дней - тоже ТАК МАЛО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ъ
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 23.08.2008
Откуда: Однако Бабруйск
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:08 Ответить с цитатой

утипути
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское