Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Кто нибудь может объяснить

Кто нибудь может объяснить
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Well
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 09.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 13:11 Ответить с цитатой

почему некоторые мужчины смотрят при разговоре не в глаза,как все,а очень внимательно смотрят на губы,причем делают это непроизвольно,они просто не могут по-другому.И у меня всегда при этом создается впечатление, что он (мужчина)как будто хочет поцеловать,но на самом деле это у них непроизвольно получается.Что это означает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 13:54 Ответить с цитатой

Ну, елы-палы... А почему вы считаете, что смотреть в глаза - правильно, а еще куда-то - не правильно... И почему, если на губы смотрит - то сразу поцеловать хочет?... хотя, наверное и правда хочет... А я вот, например, часто непроизвольно на ноги пялюсь... Вот, если мужик на ваши ноги смотрит, то что, по вашему, он хочет сделать?

Я, например, встречал немало людей, которых ужасно раздражает, когда при разговоре с ними смотришь им в глаза... А еще есть люди, которые вообще не могут говорить, и смотреть в глаза... Они в сторону смотрят, или на пол, или в окно... куда угодно, но только не в глаза...

Ну не знаю я, че они на ваши губы смотрят... Дайте мне посмотреть на них, я вам может и отвечу... Что-то, наверное, их привлекает в ваших губах...
А вообще, какая разница, куда кто-то смотрит? Главное, чтобы человек был хороший...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вероничка
Начинающий
Сообщения: 19
Регистрация: 28.04.2003
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 14:13 Ответить с цитатой

Мне кажется даже забавным,когда мужчина смотрит на губы..а почему нет? пусть посмотрит а вот в глаза,когда тебе смотрят,то иногда думаешь,что лучше бы и не смотрели,бывает такой тяжелый взгляд у людей,что аж не по себе становится...и отвести самой глаза в сторону неудобно,и выдержать этот зрительный напор в свое лицо не можешь
у моего очень близкого человека,мужчины, есть привычка не смотреть при разговоре людям не то что в глаза,а вообще в лицо,всегда смотрит в сторону..я знаю,что людей,которые с ним общаются это страшно раздражает...какие-то появляются мысли,что он неискренен,лжет,хотя это привычка,у них в семье все разговаривают с отводом глаз в сторону
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Well
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 09.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июн 09, 2003 14:23 Ответить с цитатой

Да, это приятно,когда твой мужчина тебе же на губы смотрит..А если он другой женщине при разговоре на них смотрит,так внимательно, каждое слово ловит,каждое движение губ..Каково тебе наблюдать за этим, стоя рядом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 16:48 Ответить с цитатой

Хе, дак тебя сам вопрос интересует, или ты просто хотишь своего мужика разоблачить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Well>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 16:57 Ответить с цитатой

Меня интересует сам вопрос.Почему это и что это означает.
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 17:06 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Well:
И у меня всегда при этом создается впечатление, что он (мужчина)как будто хочет поцеловать


Ну так правильное впечатление.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дульсинея
Пользователь
Сообщения: 150
Регистрация: 01.04.2003
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: Вт Июн 10, 2003 17:21 Ответить с цитатой

Все дело в том экстоверт он или интроверт.
один смотрит в глаза и вверх и может размахивать руками как плакат.А другой в рот и вниз.
Это контакт их понимания.
Если не понятно, то вспомни:один любит ушами,другой глазами(конечно это примитивно,но может понятно).Просто он так лючше тебя понимает и не надумывай лишних глупостей.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Гость>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2003 14:41 Ответить с цитатой

Есть еще одно объяснение смотрению в рот при разговоре - это выяснение ранговой принадлежности - не в рот смотрят, а зубы рассмаривают. Ровный, здоровый ряд зубов - отношение лучше...
blam25 Indus
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 18.08.2014
Откуда: Украина, Киев
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2014 17:59 Ответить с цитатой

Все же хочет поцеловать или понравились.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PeneLopa
Пользователь
Сообщения: 5305
Регистрация: 30.12.2012
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 03:53 Ответить с цитатой

Well писал(а):
почему некоторые мужчины смотрят при разговоре не в глаза,как все,а очень внимательно смотрят на губы,причем делают это непроизвольно,они просто не могут по-другому.И у меня всегда при этом создается впечатление, что он (мужчина)как будто хочет поцеловать,но на самом деле это у них непроизвольно получается.Что это означает? [img]smiles/smiley1.gif[/img]


Поцеловать? Женица вам надо, дурында! Смеюсь

В рот смотрят, когда по губам пытаются прочитать, что ты там бормочешь или мямлишь. У тебя как с дикцией? Слушала себя в записи?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
darren
Пользователь
Сообщения: 6069
Регистрация: 05.02.2010
Откуда: Краматорск, Львов
СообщениеДобавлено: Сб Окт 11, 2014 14:34 Ответить с цитатой

...некроз...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское