Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не терплю, когда меня не любят

Не терплю, когда меня не любят
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Арта
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.05.2003
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 22:03 Ответить с цитатой

Шуршунчик,пусть хоть горшком назовут,токо в печь не ставят.Если кто тебя не любит,и не ценит,им же хуже!Они себя же и обделили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Котя>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 22:49 Ответить с цитатой

я предлагаю не останавливаться на достигнутом а добиваться всеобщей любви и внимания любой ценой. Хочешь всем нарвится - по-моему абсолютно реально! а почему нет?
просто все люди разные и нравятся им тоже разные люди - какоЙ из этого вывод? буть разной! с одними - доборой и смешливой - с другими серьезной и ответственной - тут главное правильно выичслить кому какие люди нравятся.
перестрой свою проблему в свою удачу - научишься разбираться в людях и играть не хуже Мэрил Стрип по жизни - со весми будут хорошие отношения. пока будешь учитсяя- станешь относится к этому как к работе - времнеи порасстраиваться не будет.
молодец ! это гораздо лучше чем не хотеть не кому нравится!
мне ты уже очень нравишься.
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 09:26 Ответить с цитатой

Знаете, я вот тут подумала, что всё-таки не хочу я всем нравиться. Пусть мне будет тяжело, но я научусь всяким гадам не нравиться. Ведь если я начну нравиться надам, значит мне придётся стать такой же гадкой, как они. А они мне говорят - надо же подстраиваться под коллектив и не выделяться. А я всю жизнь хотела быть "белой вороной" в хорошом понимании этого выражения. Лет с 15 стремилась стать индивидуальностью, для меня это была почти прям идея-фикс. А теперь какая-то тварь подзаборная будет мне говорить- подстраивайся под коллектив0, деточка. Я понимаю, если бы мне это говорила член какого-нибудь благородного сообщества великих философов или там ещё каким учёных жён, так нет, тварь с образованием школы милиции, которая сама вся убогая и собирает компру на всех своих знакомых, чтобы при случае сказать юю"Ая мнооого про тебя знаю..." Вот С, Ш и Б. Ненавижу такихю И почему я должна испытывать чувство вины за свою ненависть ко всяким тварям? Ведь именно потому, что меня мучает чувство вины я хочу нравиться всем, чтобы не вызывать негативных эмоций, которые в свою очередь вызывают во мне чувства неприязни и затем стыд по поводу пререживаемого. Да пошли они все на.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 12:08 Ответить с цитатой

если все силы бросить на то, чтобы всем понравиться - тогда на работу просто ни сил, ни времени не останется
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
all-vi
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 14.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 15:45 Ответить с цитатой

Шуршунчик, а ты знаешь хотябы одного человека, который нравится всем? Я нет. Может это счастье, что разные люди любят разные вещи, а то былобы шибко скучно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 16:02 Ответить с цитатой

Не знаю, как на счёт счастья. Для меня нравится-ненравится вопрос не счастья а хотя бы удовлетворенияч-неудовлетворения. Но не нравится кому-то- в принципе от этого можно и даже нужно получать удовлетворение. Так не хочется быть невротиком, кто бы знал. А отчего люди становятся невротиками, кто скажет? Если я догодаюсь о своей причине, то мне тогда легче будет избежать и реакций, связанных с особенностью собственной психики.
Может кто-то и поспорит, но это как если голова болит и тебе кто-то сообщает, что сегодня магнитные бури или, например, ничего не получается и говорят - ааа, сегодня луна в марсе /допустим/ или ещё какой сатанинский день, мне легче тогда эти неприятности перенести. Хотя мне вообще неприятности легко перенести, хоть я и причитаю полтора дня до этого. Напричитаюсь вволю - и забыла!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fb
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 01.04.2003
СообщениеДобавлено: Пн Май 26, 2003 16:07 Ответить с цитатой

Тут же все анонимно, ну максимум ник смените. Почему бы вам не задать именно тот вопрос, который вам так хочется задать?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 12:51 Ответить с цитатой

To Fire ball, это вы мне??? Поясните, что хотите этим сказать, какие вопросы, чем мой ник не нравиться - плохое фонетическое звучание?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fb
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 01.04.2003
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 13:00 Ответить с цитатой

Привет Звездочке.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 14:10 Ответить с цитатой

Это вы звёздочке,
её тут вроде нету...
Или...ДОКТОР, меня игнорируют???
Сейчас я разозлюсь и начну всем не нравится. ОГНЕННЫЙ МЯЧ АУУУУУ
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2003 15:19 Ответить с цитатой

Шуршунчик, ну что ты так разнервничалась?
мне ты вот очень даже нравишься...
когда злишься...
хоть и следователь...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское