Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как избежать конфликтов с истеричной женщиной?

Как избежать конфликтов с истеричной женщиной?
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Арта
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.05.2003
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 16:57 Ответить с цитатой

Ситуация у меня может быть и банальная,но легче от этого не становится.Бывшая жена моего мужа постоянно выясняет с нами отношения,Звонит по ночам по телефону,угрожает,настраивает против мужа детей,хотя он всячески помогает им и очень их любит.Иногда достается и мне тоже.И по телефону,и при встречах.И снова,оскорбления,угрозы.Все это продолжается уже в течении пяти лет.Никогда неизвестно,что прийдет ей в голову в следующий момент.Иногда она звонит,и обещает прийти к дому,и устроить публичный концерт,на радость соседям.Пыталась скомпроментировать меня в глазах начальства на работе,что бы меня выгнали.Силы на исходе.А муж,как будто боится ответить ей,что будет хуже.А что может быть еще хуже?Подскажите пожалуйста,как вести себя с этой женщиной,что бы она оставила нас в покое?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 17:05 Ответить с цитатой

По моему, с ней надо вести себя, как с истеричной женщиной. Я бы на Вашем месте /обычно так и поступаю, т.к. с истеричными людьми и разного рода психами постоянно приходится сталкиваться/, постаралась бы показать ей, что очень хорошо её понимаю. Попробуйте объяснить ей, что в какой-то мере её союзник. /только мужа предупредите/ .Исчезнуть ведь она никак из вашей жизни не может. Так вот. Ей хочется внимания и заботы, дайте ей его, что в ваших силах, естественно. Найдите их в себе, чтобы она вам поверила и не забывайте, что ваше
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 17:10 Ответить с цитатой

Блин, случайно нажала на кнопку, а меня так попёрло! Надеюсь, что вы меня поняли.
В том, что вам придётся как сказать -прямо- лицемерить, ничего ужасного нет, она ведь неуравновешенная, может даже и страдает чем нибудь. Поймите, что она, скорее всего несчастный, одинокий человек, у которого не осталось сил на понимание окружающих и на прощение. Простите вы её и примите такой. Короче, разговаривайте и относитесь к ней /в душе, не показывая этого, естественно, как с душевнобольной.

НЕ МОЖЕШЬ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ? - ИЗМЕНИ ОТНОШЕНИЕ К НЕЙ - МОЯ ЛЮБИМАЯ ФРАЗА.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арта
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.05.2003
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 17:42 Ответить с цитатой

Пасиб конечно.Я именно так с ней и общаюсь.Она начинает агрессивно,но когда с моей стороны не встречает никакой агрессии,то постепенно успокаивается,и начинает *** уже не так ожесточенно.Но в следующий раз все повторяется.Неужели это насовсем?!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Доча
Пользователь
Сообщения: 188
Регистрация: 22.11.2002
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 17:57 Ответить с цитатой

ЕЩЁ один выход есть!!! Надо познакомить её с мужиком и чтоб она влюбилась.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Арта
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.05.2003
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 19:49 Ответить с цитатой

Да,хорошо бы.Об этом и ее старший ребенок говорит.Но у нее одна цель.Отомстить.И не дать жить спокойно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Сб Май 24, 2003 23:51 Ответить с цитатой

у бабы конкретный генерализованный недоёб, уже принявший патологические формы и разрушающий её организм (мОзги в данном случАе... хотя не факт, што они там когда- либо были)
а вы про "психотехнику"...

загнать ей в койку малчика лет 17-ти, а лучше двух - и вы о ней больше не услышите

думаете, шутю/ глумлюсь?
да ни разу
у меня ведь тоже есть бывшая жана
всё на себе проверено...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Sheriff>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 00:18 Ответить с цитатой

2moisha
и на ней... )
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 00:40 Ответить с цитатой

и не только...
и не один раз...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Арта
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.05.2003
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 10:29 Ответить с цитатой

Ага, Где бы еще желающих найти.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 13:05 Ответить с цитатой

ну шо, знакомых мужеска пола мало?
поставь задачу
объясни, в чём дело
в конце концов, это интересная игра с целью помочь людЯм...
насколько она ведётся на пикап?
насколько она страшна?
а разговорами с потерпевшей это не лечится, уверяю...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Арта
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 24.05.2003
СообщениеДобавлено: Вс Май 25, 2003 17:38 Ответить с цитатой

Ну,насколько ведется,не знаю.Вроде не сташная,только выражение на лице неприятное,и мнит себя очень умной.А предложение интересное.Пасиб.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское