Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Популярная психология arrow Одинокие люди как им найти друг друга?

Одинокие люди как им найти друг друга?
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Kaizer444
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 22.09.2008
СообщениеДобавлено: Пн Сен 22, 2008 23:37 Ответить с цитатой

Даже в таком большом городе как Москва есть одинокие люди не правда ли, и думаю их много, как мне найти других таких как я кроме интернета ведь есть у них что то общее к примеру ходят они все в библиотеки, в музеи или что то подобное что их объединяет и может помочь их найти?

Подскажите как распознать среди множества обычных людей того кто одинок (под одиночеством я имею ввиду не имеет партнера, друзей ограничен, в контактах).

Буду признателен за любую помощь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 08:22 Ответить с цитатой

Цитата:
- Как перестать быть тоскливым мудаком ? - интересуется Агата.
- За двенадцать шагов, - говорит Гриша. - Напишемте такой самоучитель.
- Первый шаг я уже сделала, - говорит Агата. - Признала, что я - тоскливый мудак.
- Отлично, - говорит Гриша. - Обычно второй шаг - "Найти таких же тоскливых мудаков, и вместе мы спасемся".
- Я пас, - говорит Агата, - Я тоскливых мудаков на дух не переношу.
Одиноких людей найти можно, но что вы с ними делать будете? Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Kaizer444
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 22.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 20:23 Ответить с цитатой

А вы прочитайте название темы еще раз...

Я сам одинок, потому что не особенно общителен. Обычным людям которые ходят на тусовки я буду не интересен да и они мне тоже, у них на первом месте развлечения...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИNеssа
Пользователь
Сообщения: 281
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: St.Perersburg
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 22:48 Ответить с цитатой

Цитата:

ведь есть у них что то общее к примеру ходят они все в

Что значит ходят они ВСЕ туда-то? Одинокие люди тоже люди, каждый со своими интересами. Если ты хочешь найти девушку, то рискни всё- таки подойти и поговорить с одиноко стоящей девушкой. Если нужны друзья, то общайся с народом много. Запишись куда-нибудь, на работу/курсы сходи там тоже много друзей найти можно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaizer444
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 22.09.2008
СообщениеДобавлено: Вт Сен 23, 2008 23:52 Ответить с цитатой

По поводу ходят, ну не думаю что данный контенгент людей будет ходитьна дискотеки, бары, рок концерты и подобыне места. И тартить свое время на первую попавшуюся девушку я тоже не хочу я не люблю лоттерею, плюс они все маскируются под правильных потому что понимают что всем нужны такие, и парой распознать это удается не сразу, поэтому я и спрашиваю как найти одиноких, они на мой взгляд не настолько испорчены.

Мне не нужны обычные лицемерные люди которые ходят на тусовки и для которых мнение их окружения важнее собственного. Чем больше ищу тем больше понимаю что трачу свое время, скажите мне как найти именно одиноких людей возможно не одиноких потому что не могут найти друзей и партнеров, а может быть потому что тоже как я не хотят водиться с грязью.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИNеssа
Пользователь
Сообщения: 281
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: St.Perersburg
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 00:01 Ответить с цитатой

Ну таким макаром вы долго искать будуте. Проще относитесь и по себе не судите. Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaizer444
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 22.09.2008
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 00:12 Ответить с цитатой

Можете пояснить почему долго... если бы мне дали инструменты о которых я попросил (критерии по которым можно распознать одинокого человека) то это бы значительно упростило мне поиски.

К примеру стить одежды, круг интересов, походка, и т.п. то что настоящие психологи замечают и могут по этому составить о вас предварительный портрет без разговора с вами.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ъ
Пользователь
Сообщения: 123
Регистрация: 23.08.2008
Откуда: Однако Бабруйск
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 15:49 Ответить с цитатой

Kaizer444
вы прелестны)))))))))))))))))))))))))))
ей богу столь наивной и смешной позиции давно не встречал)))
Одинок на самом деле только тот кто так думает, не больше и не меньше. В наше время действительно ОДИНОЧЕСТВО слишком не позволительная роскошь. Вы даже не подозреваете сколько людей учавствуют в вашей жизни и вы в их. Начиная с утреннего ларька, кафешки или маршрутчика и кончая вечерними новостями по ТВ. Просто это тот фон который мы не замечаем.
Цитата:
По поводу ходят, ну не думаю что данный контенгент людей будет ходитьна дискотеки, бары, рок концерты и подобыне места.

не скажите, и Ломоносов и Менделеев и Энштейн тоже БУХАЛИ порой! Я эт к тому что не нужно по большинству судить о всех. Если хотите найти какое-то одухотворённое общество, то походите в театры кстати рок концерты (особенно альтернативщиков) рокеры, как может показаться странным, люди как правило мыслящие (и как правило пьющие чскз), да поступите в универ на психолога, журналиста либо философа в конце концов!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИNеssа
Пользователь
Сообщения: 281
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: St.Perersburg
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 17:12 Ответить с цитатой

Цитата:

не скажите, и Ломоносов и Менделеев и Энштейн тоже БУХАЛИ порой!

Ещё как и не порой))). И в клубы ходили. ))
Цитата:

кстати рок концерты (особенно альтернативщиков) рокеры, как может показаться странным, люди как правило мыслящие (и как правило пьющие чскз)

Неформалы многие начитанны очень. Никогда тупыми их не считала. рок музыканты- философы! ))))
Невообразимо!
Да я говорю он сам надумал себе ерунду всякую, и думает если будет сидеть на попе , то друзьяшек полный мешок свалится с неба Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaizer444
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 22.09.2008
СообщениеДобавлено: Ср Сен 24, 2008 23:33 Ответить с цитатой

Ну не учите меня жить господа, я именно не сижу а ищу но вы мне в этом не помогаете. Одиночество это не когда ты живеш как отшельник, ты можеш выходить на улицу общаться в магазине по работе и т.п. но все равно поговорить по душам, поделитьсяпо не с кем. это я не жалуюсь просто поясняю вам что есть одиночество.

Я хочу именно научиться по большинству судить исключения на то и исключаения что они редкость...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaizer444
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 22.09.2008
СообщениеДобавлено: Пт Сен 26, 2008 23:19 Ответить с цитатой

Пишем люди, пишем!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pegass
Пользователь
Сообщения: 41
Регистрация: 15.09.2008
СообщениеДобавлено: Сб Сен 27, 2008 18:21 Ответить с цитатой

А вам именно одинокие нужны! Потому как если вы их найдете они ими перестанут быть!
Возможно это определенный психотип людей к которым вы не равнодушны.
Со своими ценностями, убеждениями и привычками. И если хорошо постараться то можно предположить где эти люди могут собираться!
Там их и надо искать!

Можно ещё объявление дать "Одинокий и привлекательный желает познакомиться" кстати возможно там вы их и найдете!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.SiDr
Пользователь
Сообщения: 177
Регистрация: 17.09.2008
СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 11:43 Ответить с цитатой

Организуй клуб людей, чувствующих себя одинокими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anton_mur
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Екатеринбург
СообщениеДобавлено: Вс Окт 12, 2008 15:48 Ответить с цитатой

На тренинг сходить))))))))) От Одиночества к Любви!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кай
Пользователь
Сообщения: 56
Регистрация: 19.10.2008
СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2008 15:28 Ответить с цитатой

думаю человек одинок, потому что он не хочет общаться, есть ли смысл искать одиноких, если ты уже с нормальными готов общаться, ведь не каждому слепому, нужен глухой друг Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchonok
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 03.10.2008
СообщениеДобавлено: Вс Дек 21, 2008 09:13 Ответить с цитатой

Kaizer444, так вы хотите найти одиноких людей или расширить свой круг общения? Это ведь разные вещи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Осинка
Пользователь
Сообщения: 719
Регистрация: 29.07.2004
СообщениеДобавлено: Пт Дек 26, 2008 15:14 Ответить с цитатой

Стать интересным, а если вы отвергаете практически все, что интересно другим, то о чем с вами говорить? Выслушивать ваши монологи?
Другие одинокие люди тоже хотят общения, но если вы считаете себя умнее, духовнее других, то вас будут обходить любые люди.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marvel
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 06.04.2009
СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 03:31 Ответить с цитатой

Kaizer444 писал(а):
Даже в таком большом городе как Москва есть одинокие люди не правда ли, и думаю их много, как мне найти других таких как я кроме интернета ведь есть у них что то общее к примеру ходят они все в библиотеки, в музеи или что то подобное что их объединяет и может помочь их найти?

Подскажите как распознать среди множества обычных людей того кто одинок (под одиночеством я имею ввиду не имеет партнера, друзей ограничен, в контактах).

Буду признателен за любую помощь.


Для начала Здравствуйте,
Ну для начала вы, рассудили конечно своеобразно об одиночестве, как таковом.Я одинокий человек, не хожу по барам и клубам и прочее.Но это вовсе не означает что мне бы не захотелось этого сделать (вероятно).Хотя такой момент меня не привлекает.Но иногда в шумных местах можно поразмышлять не меньше чем в тишине.
Как распознать?Да таких людей в действительности может вовсе не видно,отчего слишком видно бывает.К примеру я настолько глубоко в себе,что выгляжу вполне ярко, однако это вовсе не подразумевает,что у меня масса знакомств.У меня никого нет.И вот уже год как я даже с людьми практически не общаюсь, так получилось незнакомыми.
Я в трудом положении...у меня с детства нет друзей.Признаюсь честно,от этого я крайне страдаю. Если будет желание напишите мне в личку.Вероятно мы смогли бы пообщаться. Кто знает, кто знает, может быть и поймём друг друга.Не скажу что я в отчаянии, в плане-то меня не поймут.Но особого доверия у меня нет,а вот любезности предостаточно, если будете любезны вы.
Полагаю,что мое место положение (а нахожусь я в ином городе)не осложнит общения.
С уважением
Я
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 12:22 Ответить с цитатой

Marvel,

Вы верите, что автор темы, который последнее сообщение оставил полгода назад, вас прочитает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2009 16:22 Ответить с цитатой

идея- не дать совет, а обсудить поставленный вопрос, мне кажется : )

на мой вгляд, одинокому искать одинокого... ну, всё равно как закомплексованному закомплексованного ( кстати, уж если одинок, то скорее всего и комплексов хватает : ). много ли толку будет?
да... на моей памяти таких одиноких с одинокими знакомили. на долго не хватало и, уж точно, не во что серьёзое не вытекало. однозначно что-то в себе менять надо. пора
Цитата:

перестать быть тоскливым мудаком

лицо попроще... претензий поменьше Подмигиваю
общаться можно и не только с одинокими.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marvel
Начинающий
Сообщения: 8
Регистрация: 06.04.2009
СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2009 00:10 Ответить с цитатой

skm писал(а):
Marvel,

Вы верите, что автор темы, который последнее сообщение оставил полгода назад, вас прочитает?


А вы считаете, то мне необходима вера? Улыбаюсь, шучу Думаю не в этом случае Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Мери_Поппинс_
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 12.04.2009
Откуда: Одесса
СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2009 22:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Да таких людей в действительности может вовсе не видно,отчего слишком видно бывает.К примеру я настолько глубоко в себе,что выгляжу вполне ярко, однако это вовсе не подразумевает,что у меня масса знакомств.У меня никого нет.И вот уже год как я даже с людьми практически не общаюсь, так получилось незнакомыми.

Я в трудом положении...у меня с детства нет друзей.Признаюсь честно,от этого я крайне страдаю.


Зачем же Вы страдаете?

Вот человек, он всем доволен,
Но вот берет его в тиски
Потребность в горечи и боли
И жажда грусти и тоски...

Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
hopudli
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 16.04.2009
СообщениеДобавлено: Чт Апр 16, 2009 23:13 Ответить с цитатой

Если вы всегда будете внушать,что с вами не хотят общаться и вы одиноки,то так и будет,даже если к вам подойдет на улице какой-то человек,чтобы познакомиться,вы врядли из-за своих комплексов позволите себе общаться с ним дальше,сочтя что на самом деле ему неинтересны и т.д. и т.п.
Начинать надо с себя.Попробуйте позаниматься автотренингом.Внушите себе в конце концов,что вы не одиноки хотя бы в том плане,что таких "одиночек" миллионы.Когда человек неуверен в себе и закомплексован,мало кто захочет иметь с ним дело и вечно повышать ему самооценку,даже такой же закомплексованный человек Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SEKUNDA
Пользователь
Сообщения: 81
Регистрация: 02.03.2009
СообщениеДобавлено: Пн Апр 20, 2009 13:52 Ответить с цитатой

Очень,очень многие жалуются на одиночество.Но тут секрет один-надо общаться.Через свой страх,робость-общаться!Общение ради общения!Но меня одно забавляет,все жалуются,но что-то делать не хотят.Одиночество в большом городе это надуманная проблема.Поводов заговорить с человеком можно напридумать миллион,было бы желание.Но страшно - вдруг обсмеют,оскорбят,унизят...А вот этого бояться не надо.Надо преодолевать себя.Люди разные и их бояться не следует,будешь бояться-будешь один всегда.Пусть грубят,хамят или просто проходят мимо,пусть...Это уже не твои проблемы,самое главное что ты решился на контакт,ты смог себя преодолеть!Всегда хвали себя ,контактируя ты трудишься на себя,ты оттачиваешь свое мастерство,ты растешь...Короче хватит стонать,иди и общайся.Да,только если будешь людей делить на хороших и недостойных твоего великолепия,жди пустоты вокруг себя.Уважай всех,заранее,до общения.Я тут где-то писал об общении более подробно,поройся,найдешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vengeance
Пользователь
Сообщения: 1574
Регистрация: 08.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2009 20:59 Ответить с цитатой

и тех, кто был до тебя
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское