Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow слабый, зависимый от всех человек - я просто больше не могу

слабый, зависимый от всех человек - я просто больше не могу
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Июн 15, 2007 00:31 Ответить с цитатой

один знакомый тер говорил, что после родов большинство женщин избавляются от очень значительного числа своих неврозов... все же прав

если хотите сказать спасибо Доктору, зайдите сюда http://www.anti-gorod.com/psy/
только долго там не задерживайтесь. трясина. _вам_ это не нужно Улыбаюсь, шучу

Цитата:

а я - волчица, защищающая детеныша.


да

только ... малыш не так уж и беззащитен...

научитесь любить своего ребенка НЕбеззащитного

иначе.... нагребете проблем себе .... и ему

беззащитного любить проще. маме легче. мама себя важнее, мощнее, сильнее чувствует.
незаменимее.
вот тут как раз и ловушка
не научите его этой беззащитности случайно

он взрослеет... не помешайте в порыве самокомпенсации Подмигиваю
а то придется через 10 лет создавать тему "мой сын не умеет решать проблемы сам"

не передавите его своей заботой


когда он будет очень сильным - ему точно так же будет нужна ваша любовь

а вообще вы молодец
теперь я буду у вас учиться:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:29 Ответить с цитатой

Revit
Я ж не упрекнуть спросила. Просто узнать хотелось. Много было написано. А можно ещё узнать? И что Вы об этом всём думаете?

Синяя Тиг-Ра
Привет! Ну почему сразу дура! Если хотите знать, ваши-то комменты как раз были одними из тех, что заставили меня действительно думать и даже! шевелить пятой и другими точками тела. Как удачно выразился пелевин "можно провести всю жизнь в ж... , думая, почему я здесь и как же выбраться, а можно просто быстро выбраться" (не уверена в точности цитаты, конечно Улыбаюсь, шучу ) Другое дело, что это занимало у меня столько времени и так мне трудно раскачаться было Улыбаюсь, шучу теперь читаю и вижу, как вы когда-то сказали "что-то не то" в моих постах, комментах и даже комплиментах, бугага.
Самое странное - то, что когда я вижу людей с похожими на мои 4 года тому назад проблемами (а как же их много!), они у меня сожаления почему-то не вызывают. А вызывают много РАЗДРАЖЕНИЯ. тоже хочется назвать их дураками. и даже помогать не хочется. (другое дело - с мамами новорожденных, у которых депрессия: так хочу помочь. что стала телефонным консультантом по грудному вскармливанию).
Интересно мне, почему так?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Revit
Пользователь
Сообщения: 2615
Регистрация: 04.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:37 Ответить с цитатой

Ничего я не думаю, тем более о вашей истории.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:37 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра

ой.
только что увидела ваш второй пост.
ДА! и тут вы правы! правда. Начала-то я как раз с этого. приучила к беззащитности. зависимости и боязни жить без мамы.
Но я же учусь... хоть и не на волшебника...
я перелопатила гору литературы, рекомендованной и на Рожане, и на Материнстве, и просто показавшейся мне относящейся к теме...
и увидела, ЧТО я делаю со своим ребенком. во многом то же самое, что мои родители сделали со мной.
Было ему уже почти 3 года к тому моменту. А теперь уже год. как я пытаюсь исправить навороченное. точнее, освобождаю его ОТ СЕБЯ НАВИСАЮЩЕЙ. Переделывать-то труднее, и куда как. Сразу надо было так... еще в беременность. а я большую ее часть, особенно первую, проплакала о том, какая я несамостоятельная и как я никому не нужна. И здесь в том числе... Злюсь
Большое спасибо за похвалу. Я знаю Радуюсь
а учиться... да пожалуйста! только чему? Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:39 Ответить с цитатой

а про ник... а как бы его сменить-та?!...
уж не помню, че это меня тогда сплющило. бхахаха
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Вс Июн 17, 2007 13:42 Ответить с цитатой

Revit
Ну и хорошо! Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька (девочка)
Пользователь
Сообщения: 306
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 10:23 Ответить с цитатой

Цитата:

бугага.

Цитата:

бхахаха

фальшивенько как-то ... вы квасить часом не начали? Улыбаюсь, шучу

и где у нас муж?! попрошу осветить данную линию ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Пн Июн 18, 2007 22:11 Ответить с цитатой

Васька (девочка)
Привет тезке моего сына!
1. Насчет бугага и бхахаха. Нравятся мне просто эти выражения в их печатном виде. И все. Еще нравится "йа криветко" и "гыгыгы". Может, всё это уже устарело. Может, у меня этап. не знаю. Но позволяю их себе. Насчет квасить. Я вообще-то ребенка кормила грудью до 2 с половиной лет. А до этого беременная была. А сейчас просто отвыкла даже от той поллитры пива, которая была у меня заведена до беременности раза по 2 в неделю. Да и ваще. Трудно преподавать массу новых курсов, в т.ч. лекционных, отчитывать студентов, воспитывать сына и (да, да! читайте ниже, коли интересно) чтоб еще на мужа силы оставались! Максимальное содержание спирта, *** мной - ну, сколько бывает в фужере красного вина раз в месяц. Или в стакане кефира ежедневно. И вообще! Что это за тон! Фальшивенько и квасить! как раз те, кто квасит, не дают этому проникнуть в стиль своих постов, если, конечно, деградация не совсем уж... короче, мимо.
2. Муж в данную секунду сидит на расстоянии 1 метр от меня слева за своим компьютером. Меж нами не страсть (да и какая там страсть после 8 лет брака и перед отпуском после очень трудного года), но отношения весьма неплохие, и моими усилиями в том числе. муж всё тот же, этому ребенку является отцом во всех смыслах. может, не всем меня устраивает, но, простите, кого НА САМОМ ДЕЛЕ полностью и идеально устраивает супруг? Да, я большего от него ждала... Да, были у нас трения, и даже БЫВАЮТ, но - не деремся, не разводимся, ночевать никуда не уходим, так, поорем - раз в две недели - и успокоимся, и обнимаемся, и дальше живем...
А что, так похожа я на героиню "Москва слезам не верит"? лестно, лестно, да... спасибо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька (девочка)
Пользователь
Сообщения: 306
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 09:41 Ответить с цитатой

Цитата:

И вообще! Что это за тон!

Удивляюсь извиняюсь, извиняюсь, больше не буду Улыбаюсь, шучу

ваша предыщая версия была милой интеллигентной дамой, вполне искренне вызывающей симпатию

а сейчас, по дорогой Енерал, Улыбаюсь, шучу как то сразу тянет встать строем в ровные ряды студентов, упасть ниц над томиком новых курсов

еще возникает непреодолимое желание немножко похамить?
пойду утешусь тефтельками, чтобы сдержаться Улыбаюсь, шучу


если серьезно, то вы не увлеклись в своей борьбе за что-то там?
может слегка сдать назад?

вот вопросец, вы себе сейчас папу своего не сильно напоминаете?

Цитата:

А что, так похожа я на героиню "Москва слезам не верит"? лестно, лестно, да... спасибо...

пожалуйста. только с чего вы так решили?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 22:29 Ответить с цитатой

Васька (девочка)
да это я пошутила, насчет Москвы-то Смеюсь
кстати, о папе. Хотела бы я на него походить, особенно его силой воли. Правда-правда.
Что касается "построиться", то это вы зряаааа. Я сейчас, по показаниям очевидцев, больше напоминаю не генерала, а ...этово... как их... ну, гремлины такие мультяшные, которых ещё дети любят, эти, ПОКЕМОНы. В смысле, что внешне я очень даже милая и хорошая, именно интеллигентная дама, но если только я чую угрозу, то мое новое бесстрашное "я" высовывается... а оно не такое уж и милое Подмигиваю
Что касается не жаль ли того, что было - не жаль. я была глубоко несчастна, несчастна весьма искренне, в позывах быть хорошей для всех, но не для себя самой - странно, что это вызывает симпатию...
Что касается желания похамить, то ради Бога, хамите, я уж так, в ответ просто. Не умею больше молча сидеть и принимать, ничего не отдавая Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Вт Июн 19, 2007 23:01 Ответить с цитатой

короче, это называется в русском языке "стерва"

а здесь вы наблюдаете, как в стерву превращается не-стерва, живущая в мире стерв

бугага и бхахаха
Смеюсь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька (девочка)
Пользователь
Сообщения: 306
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 08:56 Ответить с цитатой

Цитата:

короче, это называется в русском языке "стерва"

а здесь вы наблюдаете, как в стерву превращается не-стерва, живущая в мире стерв

неправильное это ваше псевдообращение

внятно аргументировать пока не могу
также не интересно отвечать на потенциальные вопросы т.Зигмунда "кто сказал что она должна, кому должна, почему вам должно нравиться не нравиться и т.д."

просто тема вызвала некий отклик
и не смотря на то что я рада за ваши жизненные успехи - детеныш, работа и пр.
складывается ощущение некоторого более низкого качества реализации, что-ли (без обид, выражено коряво)
из той девушки чувствовалось рождение кого-то иного, но высококлассного

а сейчас лезет какая-то базарная тетка в моменты кажущейся агрессии со стороны среды
и самое обидное, что я люблю настоящих базарных теток, а тут как-то недостоверно что ли

и стервы, они не такие
из местных может быть Хаш, Сабрина, Аннет...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба Кит
Пользователь
Сообщения: 7852
Регистрация: 22.05.2007
Откуда: мск
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 10:55 Ответить с цитатой

Посмотрела в словаре: СТЕРВА - Подлый человек. Удивляюсь
BuikoN, это не про вас Дурачусь
Хотя раньше всегда думала, что стерва - это что-то типа скандалиста, который ко всем прийобывается по поводу и без повода... Но и в этом случае BuikoN не подходит Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 17:39 Ответить с цитатой

BuikoN

дура потому, что многих вещей тогда не понимала (надеюсь, что и сейчас не понимаю не меньше Подмигиваю), в особенности тех, которые касаются родов и послеродового периода
хотя и написала вам правильно - сейчас, наверно, иначе бы не стала
видимо, случайно Смеюсь

не надо становиться стервой
разогнавшись, в один момент вы можете не понять, что вас "понесло", а "трамплин" обид у вас был не низкий
слишком далеко улетите... а это не всегда хорошо... приземляться надо на стадионе, а не на головы зрителям... иначе и их поубиваете, и себе ноги переломаете...

вы были и там, и там
и в полной неуверенности в себе, и в абсолютной в себе уверенности
а теперь ищите гармонию. есть у меня подозрение, что она посередке.
вы немного Подмигиваю пошли "вразнос".... не надо... отмороженность - не самое лучшее качество... в том числе, и для себя...

да, и по поводу ГВ... у меня есть пара вопросов в личку Улыбаюсь, шучу
а еще лучше - в почту

да и по поводу многого другого:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 18:27 Ответить с цитатой

Цитата:

Самое странное - то, что когда я вижу людей с похожими на мои 4 года тому назад проблемами (а как же их много!), они у меня сожаления почему-то не вызывают. А вызывают много РАЗДРАЖЕНИЯ. тоже хочется назвать их дураками. и даже помогать не хочется. (другое дело - с мамами новорожденных, у которых депрессия: так хочу помочь. что стала телефонным консультантом по грудному вскармливанию).
Интересно мне, почему так?...


вы боитесь себя потерять
поэтому
вы находите силы быть сильной и в этом раздражении на тех, кто слаб как были вы
в ЗЛОСТИ на них. и на себя саму Улыбаюсь, шучу просто на других злой быть безопаснее для психики Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 23:12 Ответить с цитатой

Васька (девочка) писал(а):

неправильное это ваше псевдообращение

внятно аргументировать пока не могу
также не интересно отвечать на потенциальные вопросы т.Зигмунда "кто сказал что она должна, кому должна, почему вам должно нравиться не нравиться и т.д."

просто тема вызвала некий отклик
и не смотря на то что я рада за ваши жизненные успехи - детеныш, работа и пр.
складывается ощущение некоторого более низкого качества реализации, что-ли (без обид, выражено коряво)
из той девушки чувствовалось рождение кого-то иного, но высококлассного

а сейчас лезет какая-то базарная тетка в моменты кажущейся агрессии со стороны среды


Вот видно, что вы меня совсем не знаете. Написать-то я могу что угодно. И тон умею брать. А не обратили внимание, какой был задан тон изначально? Может быть. вам нравилось мое интеллигентное оправдывание собственного бытия? Так я это давно и хорошо умею. Вы же читали. Я же осталась той же - в глубине души. Да, и строить умею аки генерал, есть такое дело. Но ведь в этом не вся я! точнее, это вовсе не я! просто я этому хорошо научилась. Как сильно все-таки вы не понимаете!.. или я не умею объяснить.
Насчет кого-то более высококлассного... А что может быть более "выскококлассного", чем хорошая мать, эрудированный и тактичный преподаватель, терпеливая и уважающая жена? Это все я, без преувеличений. Может быть, более высококлассно - поехать в Москву или за границу, занять там хорошее рабочее место... А вы хоть знаете, что такая школа жизни ломает и имеет только 2 возможных исхода - либо падение, либо взлет, но в виде невиданной стервы? А я рассудила, что я нужна здесь, этим людям - я очень все-таки люблю своих родителей, своего мужа, своего сына, я понимаю, что именно эту жизнь я живу и могу сделать лучше. Я люблю свою работу, книги, студентов...
или вы не это имели в виду?
В общем, я через 4 года ЗДЕСЬ выставила напоказ именно "генеральские" стороны своей души по двум причинам: во-первых, чтобы показать, ЧТО И КАК изменилось с тех пор, а во-вторых, потому что что-то более мягкое, как сейчас например, это более частные, личные стороны моей души, и мне не нравится выставлять их напоказ. Другое дело, что 4 года назад я вся была одно живое и больное место.
Хотя я не думаю, что во всех мис-интерпретациях виноват всегда только автор интерпетируемого текста.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 23:26 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
BuikoN


не надо становиться стервой
разогнавшись, в один момент вы можете не понять, что вас "понесло", а "трамплин" обид у вас был не низкий
слишком далеко улетите... а это не всегда хорошо... приземляться надо на стадионе, а не на головы зрителям... иначе и их поубиваете, и себе ноги переломаете...

вы были и там, и там
и в полной неуверенности в себе, и в абсолютной в себе уверенности
а теперь ищите гармонию. есть у меня подозрение, что она посередке.
вы немного Подмигиваю пошли "вразнос".... не надо... отмороженность - не самое лучшее качество... в том числе, и для себя...

да, и по поводу ГВ... у меня есть пара вопросов в личку Улыбаюсь, шучу
а еще лучше - в почту

да и по поводу многого другого:)


Да, спасибо, я знаю. Вы здесь тоже правы. Я уже безопасно прошла этот момент с год назад, когда осознала свою силу и стервозность, и вдруг стала просыпаться в холодном поту, думая: а вдруг меня уже заносит? вдруг это уже не я? вдруг я становлюсь как те тетки. которых я всегда презирала! и не хотела быть такою же! но, к счастью. я увидела это в себе, и "отмороженной" меня назвать нельзя даже с огромными натяжками и даже весьма отдаленно. Я знаю, что гармония, так же как и правда, "где-то рядом", я ищу ее, я, как прежде, недовольна тем, что найти ее так трудно, но теперь я хотя бы верю, что это не невозможно.
Вы читали книгу К.П. Эстес "Бегущая с волками"? Я недавно прочитала, мне очень понравилось. Рекомендую. Если время есть, конечно. Не как руководство к действию, но терапевтический эффект налицо Улыбаюсь, шучу
Прочитайте, если есть желание, мой пост выше. Я бы вам именно хотела тоже сказать те вещи, что там написаны.
В общем, самая ГЛАВНАЯ идея в том, что я просто перестала бояться смотреть в глаза правде и спрашивать именно себя саму, а чего хочу Я?! ведь это - трудный вопрос. Большинство из нас могут жить всю жизнь, подменив все желания и устремления чужими. Или выдавая свои желания за чужие. Это страшно. Отсюда проблемы с родителями, детьми, и т.п....

Что касается вопросов - пожалуйста, конечно. Я в личку сейчас постараюсь выслать свой e-mail, не умею как следует пользоваться форумом Радуюсь

А насчет других и почему я злюсь на них - я то же самое думала, только немного другими словами. Я думала: в других всегда злит то, что есть в себе самой отрицательного.
Правда, исходя из этого утверждения. получается, что закомплексованности, забитости и т.п. еще очень много.

А странно. Почему ТОГДА кому-то мои посты казались неправильными, и ТЕПЕРЬ тоже?

Может быть, все дело в моем авторском стиле или, точнее, в его отсутствии?
будем думать...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Ср Июн 20, 2007 23:52 Ответить с цитатой

Рыба Кит писал(а):
Посмотрела в словаре: СТЕРВА - Подлый человек. Удивляюсь
BuikoN, это не про вас Дурачусь
Хотя раньше всегда думала, что стерва - это что-то типа скандалиста, который ко всем прийобывается по поводу и без повода... Но и в этом случае BuikoN не подходит Радуюсь


Большое спасибо. Я серьезно. Мне легче.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька (девочка)
Пользователь
Сообщения: 306
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 09:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Как сильно все-таки вы не понимаете!..

у меня сложилось впечатление, что вы пишите в тему чтобы получать некий отклик, после чего уже его анализировать, и чего-то полезное для себя с ним делать

поэтому собственно и делюсь впечатлениями, может быть вам пригодится

вряд ли вам студенты, постаревшие родители, маленький ребеной часто дают явную обратную связь

Цитата:

А что может быть более "выскококлассного", чем хорошая мать, эрудированный и тактичный преподаватель, терпеливая и уважающая жена?


О! Улыбаюсь, шучу Я снова люблю господина Фрейда Улыбаюсь, шучу в том смысле, что это все роли, роли, роли

мадам Эстес как раз о высококласном писала

Цитата:

Может быть, более высококлассно - поехать в Москву или за границу, занять там хорошее рабочее место...

если честно, даже в направлении мыслей не было
это уже что-то ваше личное, может сомнения когда какие посещают ...

Цитата:

А вы хоть знаете, что такая школа жизни ломает и имеет только 2 возможных исхода - либо падение, либо взлет, но в виде невиданной стервы?

да Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу Улыбаюсь, шучу таки, знаю


Цитата:

общем, я через 4 года ЗДЕСЬ выставила напоказ именно "генеральские" стороны своей души по двум причинам: во-первых, чтобы показать, ЧТО И КАК изменилось с тех пор, а во-вторых, потому что что-то более мягкое, как сейчас например, это более частные, личные стороны моей души, и мне не нравится выставлять их напоказ. Другое дело, что 4 года назад я вся была одно живое и больное место.


не кого чтоб не обидеть, но есть фильм кажется Вокзал для двоих, и еще Любовь и голуби. Так вот товарищ Гурченко (если ничего не путаю) меня в них коробит в местах где пытается изобразить из себя женщину...

а у вас меня цепляет попытка женщины изобразить что-то активно-бесчувственное что ли

да все я понимаю про 4 года назад
и про сейчас тоже
удачи Вам Улыбаюсь, шучу

мне кажется что дальнейший диалог имеет смысл уже не в открытом обсуждении Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Васька (девочка)
Пользователь
Сообщения: 306
Регистрация: 04.07.2006
Откуда: Сибирь
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 09:18 Ответить с цитатой

Цитата:

Посмотрела в словаре: СТЕРВА - Подлый человек


если верить мировой паутине, то сейчас слово стерва подразумевает
сексуальную, ироничную, самодостаточную, самореазлизовавшуюся женщину
которая идет к своей цели с улыбкой независимо от того что валяется под ногами розы или трупы когда-то любимых мужчин, и получает удовольствие от своей жизни
никогда не оправдывается

примерно так

еще там рекламируют массу тренингов на этот счет
особенно интересны те кот. ведут мужчины Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 16:29 Ответить с цитатой

Цитата:

точнее, это вовсе не я! просто я этому хорошо научилась. Как сильно все-таки вы не понимаете!.. или я не умею объяснить.



васька как раз поняла
и уловила это несоответствие внутреннего и внешнего
вот и подтягивайте себя внешнюю - до той, внутренней
Цитата:

Может быть, все дело в моем авторском стиле или, точнее, в его отсутствии?
будем думать...



дело не в стиле
дело как раз в несоответствии
есть ощущение, что вы научились подстраиваться
и занимаетесь этим нередко вместо того, чтобы строить
если в вас достаточно силы, вы подтянете
если это не сила, а отчаяние бессилия - "покемон" останется навсегда
но мне почему-то кажется, что силы в вас достаточно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 22:59 Ответить с цитатой

Васька (девочка) писал(а):

а у вас меня цепляет попытка женщины изобразить что-то активно-бесчувственное что ли

да все я понимаю про 4 года назад
и про сейчас тоже
удачи Вам Улыбаюсь, шучу

мне кажется что дальнейший диалог имеет смысл уже не в открытом обсуждении Грущу


Отклик - да, хочу, за него спасибо. Конечно, пригодится. А маленький ребенок, кстати, прекрасно дает обратную связь.
Роли все-таки тоже надо уметь играть. Жить в них, то есть.
Насчет Москвы или заграницы - просто моя мать всегда говорила мне это, что я бы, могла бы... а я не хочу, и всё.
А насчет дальнейшего диалога - пожалуйста. Если хотите. Я вышлю в личку мейл, только скажите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 23:01 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра писал(а):
несоответствие внутреннего и внешнего
вот и подтягивайте себя внешнюю - до той, внутренней
Цитата:

Может быть, все дело в моем авторском стиле или, точнее, в его отсутствии?
будем думать...



дело не в стиле
дело как раз в несоответствии
есть ощущение, что вы научились подстраиваться
и занимаетесь этим нередко вместо того, чтобы строить
если в вас достаточно силы, вы подтянете
если это не сила, а отчаяние бессилия - "покемон" останется навсегда
но мне почему-то кажется, что силы в вас достаточно


Будем работать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BuikoN
Пользователь
Сообщения: 69
Регистрация: 15.03.2003
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Чт Июн 21, 2007 23:21 Ответить с цитатой

Синяя Тиг-Ра
Выслала я ведь вчера приватом и e-mail свой, и даже адрес моего жж.
Не получали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Пт Июн 22, 2007 08:27 Ответить с цитатой

Васька (девочка) писал(а):
Цитата:

Посмотрела в словаре: СТЕРВА - Подлый человек


если верить мировой паутине

А если не верить ? Я , кстати, давно уже выяснил в словаре Ожегова значение слова "стерва", и кроме подлого человека, первое значение - труп околевшей скотины. Особенно забавно после этого мне было читать на лотках названия книжонок "Как стать стервой" и т.п. Смеюсь Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 5 из 6 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское