Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Прошу совета у Психогов!

Прошу совета у Психогов!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Незадача>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 13:30 Ответить с цитатой

Я первое объявление написал в "Филосовские темы".
Но там, кроме надсмешек ничего не неуслышал.Порекомендовал мне этот форум друг, которому помогли здесь решить его промблемы.

ПРОШУ СОВЕТА У ПСИХОЛОГОВ!

(что бы поновой всё не писать, я повторю то что написал там.)

--------------------------------------------------------------------------------
Вот какая незадача!
Мне 47 лет. Был несколько раз женат. От разных жён двое детей. От алиментов не бегал, плачу и сейчас за сына. Дочь уже взрослая. Сейчас, вот уже скоро 7 лет, живу с восьмой женой. Нет, я серьёзно! Если кто думает, что это «утка», тот не прав.
Дальше, вообщем дело в том, что больше 5 лет я не жил ни с одной женой. А здесь уже 7 лет. Есть две любовницы. Почему две? Или зачем вообще они мне? Отвечу. С этой моей Светланой (имя жены), мы зарегистрированы, я усыновил её сына. Вообщем-то я и с теми жёнами всё делал честь по чести. Дочь помогал воспитывать, пока не родился сын от третей жены, работал специально, что бы и алименты были больше, и себе что бы оставалось, в Якутии, в старательской артели (кстати, там-то я встретил четвёртую жену).
Но я не буду сейчас расписывать про каждую из жён. Если вы воспримете меня правильно, я отвечу на любые ваши вопросы. Переду сразу к моей «незадачи».
Вообщем, Нина (моя первая любовница), ей 27 лет, красивая, умница, решила родить от меня ребёнка. Нет, нет, она не хочет, что бы я уходил от Светланы. Просто хочет ребёнка. Я категорически против. Потому что, возраст мой говорит о том, что я могу и не успеть дожить, пока этот ребёнок вырастит. Кто ей тогда поможет вырастить его?
Да, я не сказал, как так получилось, что у меня сразу две любовницы, и почему.
Со Светланой мы познакомились на курорте в Карловых-Варах. Расписались, два года всё было прекрасно. Потом я понял, что мне никогда с ней не достичь полного удовлетворения в интимном плане. Почему? Если зададите этот вопрос, Отвечу.
С Ниной познакомился случайно, на дне рождении моего друга.
С Натальей (вторая любовница), 32 года, замужем, на работе. Она Гл. бухгалтер фирмы. С ней нет ни каких «незадач». Но вот что делать с Ниной? Расстаться? Не могу и всё тут! Предохраняться? Как же, она против презервативов! Заниматься «онанизмом», а по другому я это не могу назвать, когда с такой женщиной, как она, «кончать» мне в «тряпочку», я просто не могу и всё. Разойтись со Светланой? Тоже не могу. Почему? Отвечу, если спросите?
Вообще, Вы, наверное, поняли, что я много чего упустил. Это как пробный шар. Воспримите меня правильно, я, правда, всё вам расскажу. Нет, значит, больше не буду вас отвлекать.
Идти к реальному психологу, как-то не по мне. К вам обратиться посоветовал один из моих друзей. Просил не говорить его имя, вы ему что-то посоветовали, и он очень хвалил ваш форум. Только сразу попрошу, не нужно смеяться. Я только из-за этого не стал и регистрироваться. Ответите, правда, сразу же зарегистрируюсь.
Всё.
fb
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 01.04.2003
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 13:43 Ответить с цитатой

И что вы хотите, что бы вам посоветовали?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхиддея
Пользователь
Сообщения: 5839
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 14:29 Ответить с цитатой

Существуют противозачаточные таблетки
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
nachema
Пользователь
Сообщения: 38
Регистрация: 08.04.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 15:34 Ответить с цитатой

Вы не задумывались, что конкретно заставляет Вас искать новых спутниц?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 11.04.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2003 18:45 Ответить с цитатой

Вы -молодец,что находитесь на этом сайте.Мне,лично,здесь очень интересно.Насчет непохода к психологу это вы зря.Много моментов,которые с нами из "песочницы" и могут остаться навсегда.С такими "тараканами"очень сложно.
Правильно Вам заметили ,что достаточно много женщин в Вашей жизни - важный элемент самоутверждения Вашей "мужественности".Так не верите,что Вы полноценный мужчина?Обязательно ,чтобы"Гюльчатай,Зульфия,Лейла,Зухра и т.д."сами не запутались?
Не понравилось высказывание,про "этого" ребенка.
Говорит про "защиту"-отсутствие чувств.(Наверное, так должен реагировать на собственного ребенка "настоящий" мужчина ?)
Предохранительные препараты бывают и те,которые не мешают никому(кремы, например).Они не зря придуманы ,*** их Вы обезопасите себя.И ,вообще, это про чувство ответственности.
Много в вашем сообщении про Вашу инфантильность.
Извините.
Хочу добавить,что Вы все равно молодец.Если уж не к психологу,так хоть так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
<Kритик>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 06:34 Ответить с цитатой

То Незадача
Молодец старик! Столько женщин осчастливил по жизни. Наверное ты(ничего если на ты) не договорил, что Нина, в силу того, что хочет от тебя ребенка не хочет пользоваться, так же противозочаточными таблетками. Здесь надо более точнее описывать проблему, а то видишь люди тебя не поняли. Так же надо наверное понимать, что на уговоры она не потдается. Блин, в башку ничего не лезет, только одни мысли о воде. Вчера было весело. Чувак, не боись, поможем. Напишу позже, когда пойму до конца, в чем твоя проблема.
<Незадача>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 07:34 Ответить с цитатой

Kритик.

Ну, вопервых, я далеко не чувак. Смешного тоже ничего не вижу.
Балтология и словесный панос, вот и всё, что я услышал на этом форуме.
С серьёзными вопросами к вам нельзя приходить.
Я ведь всё сразу высказал. И добавил, что готов дать любые пояснения.В "Филосовских вопросах", тут верно кто-то отметил, настоящая "детская песочница". Думал, что здесь есть проф. психологи.
Но и здесь теже ники, что и там.
Жизнь, не простая штука.
Раличные ситуации бывают. Я выложил только частичку из своей жизни. Думал, что хоть что-нибудь вразумительное услышать. Ладно прощайте.
fb
Пользователь
Сообщения: 145
Регистрация: 01.04.2003
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 08:33 Ответить с цитатой

Цитата:
Однажды великий драматург Бернард Шоу сидел на званом обеде рядом с очень красивой женщиной и невзначай спросил ее, а не захочет ли милая дама переспать с ним за десять тысяч фунтов. Прелестная соседка, поддерживая игривый тон беседы, ответила, что, вероятно, согласилась бы.
– А за ломаный грош? – спросил тогда Шоу.
– За кого вы меня принимаете? – оскорбилась дама.
– За кого – уже ясно, – ответил насмешник. – Просто мы не сошлись в цене.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polina
Пользователь
Сообщения: 614
Регистрация: 17.03.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 10:23 Ответить с цитатой

Вы бы не волновались на тему общего "ха-ха". Оно идет совсем не по детской глупости (хотя и она тут сыграла роль). Просто видно некоторым сложно воспринять спокойно, без мужской зависти и женской злобы на "этих изменчивых мужчин", Вашу историю.
А, на самом деле, разбираться с ней надо, и как можно подробнее.
А к психологу лучше сходить, если это Вас действительно беспокоит. Только, конечно не к психоаналитику, который будет размахивать перед Вами Вашими же "детскими комплексами", как они это любят.
Сходите просто к психотерапевту.
Пообщайтесь, а там, глядишь, и путь наметится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 10:43 Ответить с цитатой

ну вот, старая история
1. вы все обязаны мне помочь
2. вы плохие профессионалы
3. злые вы, уйду я от вас
4. я ваще тааакой обидчивый
5. пусть вам будет стыдно

взял и опустил всех за компанию :lol:

[ 17 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: Тигра ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 23:04 Ответить с цитатой

Вопросы и ответы обычно по уровню совпадают...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Апр 17, 2003 23:23 Ответить с цитатой

skm
просили ответа от "психогов", от них и получили
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхиддея
Пользователь
Сообщения: 5839
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 13:04 Ответить с цитатой

Кстати, ИНТЕРЕС права, все очень грамотно, но довольно резко, клиент сбежал. Обычная реакция сопротивления критике, которая есть почти у каждого человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Kритик>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 13:44 Ответить с цитатой

Жалко дядьку...... На "чувака" обиделся. Но по стилю его письма мне он кажется каким-то странным
Орхиддея
Пользователь
Сообщения: 5839
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 15:04 Ответить с цитатой

Так он же из Якутии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 15:06 Ответить с цитатой

И что же тогда, если он и из Якутии
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Орхиддея
Пользователь
Сообщения: 5839
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 15:16 Ответить с цитатой

Polina, а почему ты против психоанализа?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орхиддея
Пользователь
Сообщения: 5839
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 15:23 Ответить с цитатой

Ночка,другой менталитет, хотя он вроде там только работал, а вообще это была шутка.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орхиддея
Пользователь
Сообщения: 5839
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 15:44 Ответить с цитатой

А, я вспомнила, если доверять психоанализу, то "Дон Жуанство" свойственно мужчине, который боятся открыть свои чувства женщине. А на форуме он боялся быть осмеянным. Очень ранимый.
Я слышала, что существуют мужские контрацептивы, но вряд-ли его это заинтересует. Человек старшего поколения и довольно консервативный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дульсинея
Пользователь
Сообщения: 150
Регистрация: 01.04.2003
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: Пт Апр 18, 2003 16:16 Ответить с цитатой

Слушай, ты хочешь чтобы тебе посоветовали и пожалелимлм сказали так держать. Ты .......(как бы я хотела грубо выразиться про тебя).Если тебя отец вск время унижал иговорил,что ты как девочка(или это глубокий психоанализ),но с детства ты в мыслях"кострат".Поэтому ты пытаешься доказать свою состоятельность как мужчины с разными женщинами. Но и это еще не все!
А угрызения совести за них и себя -это уже результаты воспитания. "Хочешь гадить, а отвечать больно".А теперь решить за тебя, помочь?
Нет в тебе целостности.Хочешь много женщин-имей,но не ной потом о угрэзеним совести!
Что хотел-то и получил! Сознайся себе: ведь этого ты и хотел? Только отдачи такой не ожидал.
..."А по труду и награда".
Можно было-бы тебя поправить,если бы ты сам признал что ты есть и что хочешь(не сваливая вину на других или судьбу).
Правда бывает некрасива,извини.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Анита
Пользователь
Сообщения: 52
Регистрация: 11.04.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 18:18 Ответить с цитатой

Полиночка, а действительно, чтоже психоаналитики тебе такого уж СТРАШНОГО рассказали? Может неудачный опыт общения с неграмотным специалистом? А, вообще, это ты совершенно напрасно! Ну, быть может, написано мной немного резко, а ты , что отрицаешь наличие данных диагнозов?А, то, что обиделся, так енто же понятно отчего и почему,ну , человек так устроен.
Не любим мы критики.
Лика, а ты что собралась его прямо здесь прорабатывать?
Работы прорва...
Хотя случай не безнадежен, раз хоть сюда обратился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
EvgenVl
Пользователь
Сообщения: 206
Регистрация: 26.02.2003
СообщениеДобавлено: Сб Апр 19, 2003 19:00 Ответить с цитатой

С чего ты взял, что тебе помогут.А главное в чем? Ну извини, нет у нас столько жен и любовниц.

Если не справляешься с ними беги от них.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Орхиддея
Пользователь
Сообщения: 5839
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 12:07 Ответить с цитатой

Несколько вопросов к Незадаче:
- Считаете ли Вы, что дети вырастут полноценными, если их отец больше занят своими любовными связями, а не их воспитанием?
- Думали ли Вы о том, что Нина поступает эгоистично в отношении своего будущего ребенка, ведь он не получит должного отцовского воспитания?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Ща спою>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 12:11 Ответить с цитатой

Имхо, чувак спрашивает как завести ешо пару любовниц и двинуть кони в сладостных обЪятиях, а Вы ему про детей!!!!!!!!
Орхиддея
Пользователь
Сообщения: 5839
Регистрация: 27.12.2002
Откуда: г. Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 13:01 Ответить с цитатой

Ща спою, вот, что Незадача просит:

"Переду сразу к моей «незадачи».
Вообщем, Нина (моя первая любовница), ей 27 лет, красивая, умница, решила родить от меня ребёнка. Нет, нет, она не хочет, что бы я уходил от Светланы. Просто хочет ребёнка. Я категорически против. Потому что, возраст мой говорит о том, что я могу и не успеть дожить, пока этот ребёнок вырастит. Кто ей тогда поможет вырастить его?"
..."Но вот что делать с Ниной? Расстаться? Не могу и всё тут! Предохраняться? Как же, она против презервативов! Заниматься «онанизмом», а по другому я это не могу назвать, когда с такой женщиной, как она, «кончать» мне в «тряпочку», я просто не могу и всё. Разойтись со Светланой? Тоже не могу."

То есть он не хочет ребенка, а Нина хочет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское