Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Боль

Боль
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<PAIN>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 14:09 Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста!
Недавно встретила одного человека. После встречи с ним жизнь стала похожа на театральное действо. Невозможно разобраться - взаимоотношения с ним повторяются в реальности или наоборот. Сплошное ДЕЖА ВЮ. Как будто живу в мнозеркальном мире.

Я не очень доверяю этому человеку, поскольку намерения его относительно меня неизвестны мне. Со мной говорить он похоже не хочет, а я никогда не заставляла людей общаться со мной против их воли. Разорвать взаимоотношения с ним очень трудно, потому что понимание меня с его стороны колоссальное. Более того, кажется, что его слова создают новую реальность, которая находит свое воплощение в окружающем мире.
Впечатление такое, что мы танцуем в одной комнате танцы под одну музыку, но танцы разные.
Причем ему все равно, смогу ли я вообще вскоре тацевать.
Я не знаю, что мне делать.
<Ща спою>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 14:22 Ответить с цитатой

Бррр, а можно повнятней...
<PAIN>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 15:08 Ответить с цитатой

Мы как будто живет в разных мирах. Мы говорим похожие слова, но смысл у этих слов у каждого разный.
Понимание друг друга присутствует на языке образов.
То, что этот человек хочет сказать мне, я понимаю из происходящего со мной.
Мне сложно писать об этом сейчас. Хотелось бы подумать до вечера для того чтобы поточнее сформулировать.
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2003 21:36 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - <PAIN>:
Я не знаю, что мне делать.


А нужно ли вообще специально что-то делать?

...может быть, просто жить... а отношения эти эфемерно-иллюзорные... рано или поздно или прояснятся... или вовсе на нет сойдут...

...хотя, честно говоря, не совсем понятно, как можно говорить о "взаимоотношениях", если человек вообще "не хочет говорить" с Вами... может быть, Вы сами себе все это придумали - и человека этого, и свои с ним взаимоотношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Дульсинея
Пользователь
Сообщения: 150
Регистрация: 01.04.2003
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2003 04:56 Ответить с цитатой

Если запуталась в фантазиях и догадках,тормозни и сконцентрируйся на"здесь и сейчас".
Т.Е. что ты делаешь в конкретный момент(мою руки,иду по улице и т. д.).Не вкладывай в его слова свой смысл,тем более в молчание.А то можешь додуматься черте до чего.Все гораздо проще,чем кажатся.
Своим молчанием он подогревает в тебе интерес.Может и не говорит от того,что просто "пусто",а так глядишь за умного сойдешь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
WhiteRabbit
Начинающий
Сообщения: 11
Регистрация: 14.04.2003
Откуда: Харьков
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 19:54 Ответить с цитатой

PAIN, я когда-то страдала оттого, что за мной ухаживали только сексуально озабоченные идиоты, с которыми невозможно иметь серьезные отношения, и я ведь страдала от этого....
все оказалось проще, когда я перестала оправдывать себя и поняла, что провоцировала такое к себе отношение со стороны мужчин, а затем пришло и осознание того, что я таким образом привлекаю к себе внимание и самоутверждаюсь... и все стало на свои места, у меня теперь замечательная семья, и ни один идиот не передлагает через 5 мин после знакомства посетить кустики
вам причиняют боль если вы только сами этого хотите, иначе ведь не искали бы себе оправданий вроде "он такой неземной-офигительный, хоть он меня и обижает"
поймите, зачем вам на самом деле эти олтношения и сразу поймете, что вам делать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 20:36 Ответить с цитатой

Пэйн,
похоже, что Вас очень соблазняет мистика ваших с ним отношений. Но соблазны-то повсюду... Они существуют, по-моему, чтобы сбивать человека с ЕГО ПУТИ. Что Вы видите в этом мужчине ДЛЯ СЕБЯ, что Вам дают эти отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское