Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Дежа-вю! Так не бывает - что делать? может кто-н знает закля

Дежа-вю! Так не бывает - что делать? может кто-н знает закля
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Леля>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 15:07 Ответить с цитатой

Привет все - кто это прочтет! может вы поможете мне разобраться в ситуации - или взглянуть на это с другой стороны... а может поверите вмистику (я уже верю) и поскажете бабульку - знахарку я серьезно...
Короче - три годаменя преследует эта мистическаяситуация...
мне 21 год - все полсденее время как я учусь в институ те (и работаю паралельно) у меня происходять очень странные романы... ВСЕ МОИ РОМАНЫ НАЧИНАЯ С 2000 ГОДА ПРОХОДЯТ И ЗАКАНЧИВАЮТСЯПО ОДНОМУ СЦЕНАРИЮ
все - экзектли ве сэйм - абсолютно - всего 6 историй за 3 года -
Ситуация:
(я очень симпатичная девушка - чтоб вы вернее поняли ситуацию) роман начинается так - ко мне подходит очередной знакомый - (с улицы я не знакомлюсь - кстати почему не знаю - наверное своих хватает) и начинает .. проявлять внимание - предлагает к-н пойти / спрашивает телефон/ придумывает дело сделать вместе / просто зовет потусоваться -
дальше идут тел переговоы смски - нормально
2 этап - через неделю начинается какя-то фиерия - смски круглые сутки/ цветы домой и на работу/ кино/театры/концерты / влюбленные мэйлы ну конечно зависит отпарня - кто на чем специализируется - но я удивляюсь заново каждый раз - просто утонть можно от внимания - могут приезжать в самые невероятные места чтоб меня увидет в самое невероятное время - просто дикая страсть какая-то . это длится в среднем 2-3 месяца
при этом между нами ничего СЕРЬЕЗНОГО нет - ни с кем из горе -ухажеров - (горе для меня) я не успеваю та кбыстро привыкнуть
3 этап - конечно - когда они так заполняют твоюжизнь - втягиваешься понемногу - образ жизни меняется и я начинаю привязываться к ним душевно - И ВОТ СТОИТ ТОЛЬКО ПОЧУВСТВОВАТЬ В ДУШЕ - ТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ - вот только стоит душевно расположится - начинается ЭТО САМОЕ
4 этап - МОМЕНТАЛЬНОЕ ИСЧЕЗНОВЕНИ - со всеми так было - еще вчера и все время до этого все могло быть прекрасно- отлично - шоколадно - и вдруг - в один прекрасный вечер или утром - все - он только мой знакомый - никакой больше влюбленности - ровно. Я понимаю так бывает но поражает меня что КАЖДЫЙ РАЗ ТАК РЕЗКО - ЗА ОДИН ДЕНЬ ИЛИ МИНУТЫ - я и кожей чувствую счто все - конец.
просто мистика какя-то 3 месяца - и одно и то же и вроде и ребята очень разные и точняк - все одно и то же.
вот и сейчас - прошло ровно три месяца. вчера мы сидели болтали. и вдруг я почуствовала - что ВСЕ. и действительно - мэйлов больше нет, голос по тел холодный - очень вежливый. А что произошло -? он приехал к моейпдруге в 12 ночи чоб забрать меня домой - и вдруг посредине разговора я пояла - опяять ЭТО САМОЕ ПРИВЫЧНОЕ УЖЕ ОЩУЩЕНИЕ - КОНЕЦ.

Есть какие-н идеи?
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 15:17 Ответить с цитатой

IMHO ничего антинаучного из серии малограмотных нетрезвых бабок и персонажей, заговаривающих зубья по телеграфу, тута нету
"школьной физике не противоречит"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Леля>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 15:35 Ответить с цитатой

ну супер - а делать то что
совпадений до такой степени не бывает
<Ща спою>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 15:41 Ответить с цитатой

Такс, а ну быстренько взяли в руки учебник по теорверу и матстату и учиться, учиться, учиться !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
<Леля>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 15:55 Ответить с цитатой

какие учебники? теорвер и матстат ? ето что? а то может правда возьму.....
<Леля>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 15:59 Ответить с цитатой

Е-мое что же делать то - как мне это все надоело !!!!!!!!!!! что же далать
ненавижу это ощущение - чувствуешь что что-то не то - и ничего ничего поделать не можешь - неужели опять все?
Дульсинея
Пользователь
Сообщения: 150
Регистрация: 01.04.2003
Откуда: Хабаровск
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 16:09 Ответить с цитатой

Тебе повезло!Ты так часто ***!Мне бы так.
Это здорово когда есть в жизни изменение.То класно,то хреновасто.Хуже когда одно и тоже,даже если все время хорошо.Слишком хорошо-тоже не хорошо!
А ваще,это твой сценарий,твоя пьесса.Вот и финал знаешь какой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 16:32 Ответить с цитатой

опять "чо делать"...
трахаться и радоваться жизни
скока лет малчикам?
мож они с перепугу?

тьфу ты...
дык он приехал тебе забрать не "домой", а к себе в койку
и после того, как был кинут, естессно послал в задницу
на хрен ему такое надо
у мене было то же самое недели две назад...

[ 24 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
katrin_26
Пользователь
Сообщения: 149
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2003 16:59 Ответить с цитатой

Никакой тут мистики нет. Сценарий - как сценарий.
К психологу сходи, если достало.

А нет такого, что ты уже сама внутренне прогнозируешь, ожидаешь стандартный исход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское