Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Штаны

Штаны
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:06 Ответить с цитатой

Или лыжи не едут или...
Преамбула:
Вообщем, есть у Меня девица, с которой встречаюсь с переменным успехом вот уже несколько лет. Хочу сразу заметить девица неглупая. День рождения у нее в конце мая (это важно).
Амбула:
Так вот, намедни, обнаружив у Меня хорошее настроение, решила она выпросить у Меня штаны. И ей это таки удалось - .Вот только отложилось, в Моей голове, что штаны пойдут дополнением к основному подарку на ДР. Буквально вчера зашел разговор за эти штаны, она Мне говорит, что неплохо было бы съездить купить, Я, безо всякой задней мысли сообщаю, что вообще-то собирался купить их дополнением к подарку на ДР... Такой дикой истерики Я никогда не видел... Было море соплей, слюней и обвинений Меня в бездушии, эгоизме, нелюбви и пр.
До этого момента все у нас было прекрасно, т.е. конечно какие-то трения возникали, но это было не критично, штаны купить не для нее не для Меня не в напряг, критические дни у нее недавно прошли, была она абсолютно не уставшая, вообщем ничто не предвещало беды... Что это??? Если по Моише - стремление к халяве, причем халяве здесь и сейчас??? Просто всплеск накопившейся на Меня обиды??? Что...????
ЗЫ: Еще раз повторюсь девушка не глупая.
ЗЗЫ: Сегодня общаться она на отрез отказывается...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 10:40 Ответить с цитатой

Underboat,
>обнаружив у Меня хорошее настроение ... уже весело.)))

>такой дикой истерики Я никогда не видел... вот тут что-то не договариваешь. Соплей на ровном месте не бывает. Значит, не понял ее расклада.

>выпросить... на самом деле вы так любите, когда у вас выпрашивают. А тут ты берешь и говоришь, мне твои выпрашивания побоку, мы и сами с усами. В смысле - сам собираюсь. Но как? К Дню Рождения, значит, к Дню рождения ты лишишь себя удовольствия быть еще раз выпрошенным или выпотрашенным....... блин, весело... )))))))))))


на самом деле, как думаешь, в стриптизе есть кайф? Вот если есть, то его-то ты и обломал...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:01 Ответить с цитатой

Купи рАкушку
Купи рАкушку
Купи рАкушку (с)

"Мало того, что меня не любишь, еще и штаны мне не хочешь купиииииить!!!!!!!!
Плохой! Злой! Не люблю тебяяяяя!
Еще приплетаешь мои критические дни!!!!!
Бессердечный!!!!!!!
Что умным теперь и посходить с ума нельзя???? ААААААААААА!!!!!!!"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Студентка
Пользователь
Сообщения: 32
Регистрация: 18.03.2003
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:04 Ответить с цитатой

А я как-то сразу подумала, что корень истерики в подозрении в жлобстве. Типа, нет чтоб от души, просто так, ну выпросила, ну купил. Так нетжеж, надо, чтоб к празднику приурочено было, чтоб особую значимость подарку придать, типа вот тебе подарок, эт так, от меня, а вот тебе дополнение к подарку, - эт так, потому что ты просила, а я добрый и мне не жалко.. А штаны ей нужны были, наверняка, здесь и сейчас, отдельно от подарка на ДР, который и так сам собой разумеется. Под "дополнением" ведь не имелось ввиду, что конкретно в тот самый день она их получит, и ни днём раньше? Оговаривалось, скорей всего, просто условие покупки, а не конкретная дата их приобретения. Наверное, надо ей срочно их презентовать, перевязав губами-бантиком. У самой сходная ситуация была, а в конце выяснилось, что просто поимели вииду разные вещи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:16 Ответить с цитатой

продолжаю...

Как говорит мой друг-медик, к девушкам надо проявлять снисходительность, у них либо критические дни, либо ПМС – и так всю половозрелую жизнь...

Да, так и живем-с... )))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:25 Ответить с цитатой

Дура-Звезда: нифига у тебя исправляться не получается. И это не рассеянность, это гораздо хуже, поверь. Щас вот ты моё обращение к НоЧЧке почему-то приняла за обращение к себе... Плюс, мои слова о том, что ты обижаешься, истолковала как ОБИЖАЕШЬ... Извиняться начала...

Дура неистребимая, блин...Прости, господи...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:27 Ответить с цитатой

Даш, а тебя-то что с ником? Что за инфернум такой образовался? Или это такая метафора к словам друга-медика?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
С
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:38 Ответить с цитатой

Вот здесь Док, Вы , возможно зря так резко на Звездочку.
У меня тоже эта история Underboata крепко проассоциировалась с историей про сон Uroborosa. Тем более буквы-то иностранные, а она-же не филолог, - она математик.
А у ДА - первоапрелькая трансфомация.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:39 Ответить с цитатой

Доктор, я извиняться начала за то, что человека не его именем назвала.

Доктор, если я - дура, объясни мне все попонятнее. Поверь, я ХОЧУ тебя понять. Поверь, я стараюсь. Объясни!

Я готова тебе позвонить и выслушать. .

Доктор, ты-то меня ПОНИМАЕШЬ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 12:46 Ответить с цитатой

Underboat
Ну, вот, разница между дарением и выпрашиваемым - есть. Вот от сюда и танцуй, только это все равно не повод для соплей, уверена. Сопли появляются, когда она ждала-ждала-ЖДАЛА, а ты как всегда не понял, чего она ждет. А она ЖДЕТ.

Вот так всегда.

Да, мне тут тоже надо к ДР человека подсуетиться и баню заказать... ммм.... надеюсь, что девочки будут знакомые, а не с улицы, его не очень расстроит, и соплей не будет...


Да, Док, мы эти... кобры... точно... в смысле змеи... и как только к нам с душой у нас один ответ: куды ты денешься с подводной лодки???

Но наотрез из-за штанов? Не, надо встретиться, и сказать, да, я дурак... да, каюсь... да, и плечо для соплей подставить и сказать,что все понимаю, а потом самому бы и выяснить, что именно я там понимаю, и очень долго жалеть, а потом оченнно аккуратно намеками, чтобы не сорвалось уточнить, в чем дело... только ответ могет не понравиться...

Мда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 14:48 Ответить с цитатой

Звёздочка
"прости, что Уроборосом обозвала - я не со зла и не нарочно."
(Примеряя отеческую улыбку...)
Звёздочка !!! Какая ВЫ всё-таки нескладная...
Зачем извиняться то? - да ещё так , будто мой ник на этом форуме уже есть имя нарицательное - ругательство одним словом...Лучше бы не исправлялась - Я бы и ответил...
"Уроборосом обозвала "-ну надо же...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 14:55 Ответить с цитатой

А она наивно хлопает искренне-честными глазками и говорит - давайте дружить, я вам позвоню и к вам приеду, и всё расскажу, мне так хочется, чтобы вы меня поняли...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 15:31 Ответить с цитатой

Да, Доктор, очень похоже на правду.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
иришка
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 15:33 Ответить с цитатой

ВЫ думаете что человек завел тему, чтобы ВАМ было где ругаться??? Может сделать отдельную только для этого.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 15:34 Ответить с цитатой

Уроборос, и намека не была в моей фразе на то,что твое имя - это обзывательство. Не слушай Доктора-подстрекалу. Ему во всех моих постах глюки мерещатся.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 15:42 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Звёздочка:
Уроборос, и намека не была в моей фразе на то,что твое имя - это обзывательство. Не слушай Доктора-подстрекалу. Ему во всех моих постах глюки мерещатся.


Да? Тогда следуйщее правило:похожие лексические значения слов не есть одни и те же:
"Уроборосом назвала" и "Уроборосом обозвала" - есть разница? Как ты считаешь? Я её вижу...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
иришка
Пользователь
Сообщения: 130
Регистрация: 26.03.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 15:43 Ответить с цитатой

А про историю со штанами думаю следующее:
Когда штаны важенее чем человек, который их покупает - это плохой симптом. Когда человек надоел используешь каждую мелочь, что бы сказать все что о нем думаешь. Прости если грубо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 15:55 Ответить с цитатой

2Да: Я уже давно плюнул читать в женских глазах всякую фигню. По глазам четко воспринимаю только одну фразу - Я Тебя хочу, на счет хотения всего остального хуже (((((
Насчет жлобства наврядли, наоборот временами слышу от нее упреки в Моей иногда непомерной разгульной щедрости, особенно когда деньги тратятся на нее, любимую. Склоняюсь все же к мысли, что вылезло из нее все что наболело - в общеннии Я довольно трудный человек, могу и укусить вербально, до слез, но отходчивый, после взять на руки отнести в спальню и укусить орально, но нежно... Хотя до этого проишествия все было ровно, может ей скандала не хватало????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 16:00 Ответить с цитатой

Уроборос, твоя правда! Каюсь. Помилование будет?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 16:02 Ответить с цитатой

Underboat: Может, вспомнить сюда "милые бранятся - только тешатся" ?

Хотя, даже если и так, всё равно уверен, что каждую размолвку надо полноценно переживать.

[ 01 Апреля 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 16:02 Ответить с цитатой

Доктор, и перед тобой каюсь. Дура я тупая. Ничего не понимаю. К людям отношусь неважно. И на мат твой реагирую очень негативно.

Кстати, к людям я стараюсь относиться лучше, чем раньше. Если ты этого старания не углядываешь. жаль.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Underboat
Пользователь
Сообщения: 2686
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 16:15 Ответить с цитатой

2Док: Вполне может статься, тем более, что мы с ней иногда скандалим, до драки дело не доходило, а вот матюгами покрывали друг друга здорово... А потом не выдерживаешь, накупаешь ей всего побольше, заходишь в гости, а она - "Ты опять всякой херни накупил???" и в койку Меня
Только здесь не скандал был, а какое-то одностороннее обвинение. Никакой злости в ее словах не было (что является необходимым при скандалах). Обида была, а вот злости... Это то Меня и смущает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 16:22 Ответить с цитатой

Underboat, вот уж не знаю, откуда ты в моих глазах жлобство прочитал.))))
Но вовсе не это я имела в виду. Смотри, знакомы в уже давно, да?, подарки дарили дружка дружке не однократно, так?, и покупки делали, разумеется? Что наболело - тебе виднее. Ток может что-то важное, как День рождения.

Я не знаю, насколько это всегда реально, но Док прав, надо полноценно переживать.
Спальные разборки хороши, но иногда после них удается выйти сквозь те же слезы на такую откровенщину, которая даже привидеться не могла. НЕ всегда это будет то, чего ты ожидаешь. Но выяснить все-таки неплохо, иначе это будет выходить с очередным повтором. На самом деле ей очень хочется, чтобы ты ее понял, до слез...

Да, Спящий прав, надо учиться говорить.....

...я все не могла понять, кто это мне комп выключает с задней крышки системника, пока не увидела записку на экране «намек: у тебя есть Я». И без слез. С мальчишками в этом отношении проще, хотя с другой стороны намного сложнее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 16:26 Ответить с цитатой

Блин, это правда меняет дело

Если я щас прально понимаю, то без неё, похоже, не разобраться... Может, всё-тки выждать, дать ей время? Не знаю... Без злости это тревожно как-то...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Вт Апр 01, 2003 16:28 Ответить с цитатой

А что у нас с луной? Не новолуние случайно?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское