Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Эхх... Люблю женатого..:)

Эхх... Люблю женатого..:)
На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2008 22:40 Ответить с цитатой

Очередная до боли банальная история…
Он женат 10 лет. Что там и как я не знаю…боюсь спросить, есть ли дети… но он в семье плотно и разводиться не думает…
Но последние три месяца мы живем друг другом. Он звонит мне 50 раз на дню…мчится при каждой возможности… Раньше у него такого не было, сам в шоке, но раз уж так получилось, старается не заморачиваться и наслаждаться…
А мне 25… И я никогда не чувствовала такого… кажется, что люблю… хочется подарить ему всё… Но страшно и больно…
Я очень привлекательна…и могу выбрать практически любого… Но я отказываюсь от нормальных отношений…жертвую карьерой (потому что полрабочего дня мы с ним общаемся, а другую половину он не выходит у меня из головы)… забиваю на другие мероприятия по вечерам…
И меня швыряет из стороны в сторону. От «будь что будет, как же кайфово» до «а нафиг мне это всё?! Хочу нормально…»…
Он со мной откровенен…говорит о своих чувствах… о том, что скучает каждую минутку… А я не могу быть с ним откровенной… Потому что какой смысл говорить, что я хочу, когда он и сам это понимает…и не может мне этого дать…
И что делать, ребята?... Идти на поводу у чувств. Но они разные…хочу быть с ним…но не хочу так…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aga
Пользователь
Сообщения: 5239
Регистрация: 25.09.2006
Откуда: москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 07:24 Ответить с цитатой

Цитата:

Потому что какой смысл говорить, что я хочу, когда он и сам это понимает…и не может мне этого дать…

как вы определяете, что он это понимает?
Цитата:

Он женат 10 лет. Что там и как я не знаю…боюсь спросить, есть ли дети… но он в семье плотно и разводиться не думает…

вы боитесь спросить, а почему? что страшного произойдет, если вы зададите этот естественный вопрос?

Цитата:

И что делать, ребята?... Идти на поводу у чувств. Но они разные…хочу быть с ним…но не хочу так…

а как хотите?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
whisper
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 31.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 08:48 Ответить с цитатой

Любите, наслаждайтесь моментами вместе, но ни на что не надейтесь, просто отдайтесь этому чувству, как будто в последний раз перед разлукой. Ну, а если вы на что-то надеетесь, то лучше с ним поговорить обо всем откровенно, о его планах на будущее, об его отношениях в семье и потом решить, как быть дальше- либо сейчас все остановить, чтобы потом еще больше к нему не привязаться, либо быть с ним несмотря ни на что.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IvanT
Пользователь
Сообщения: 175
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:33 Ответить с цитатой

Здравствуйте, Свободная.

Можно Вас спросить?
А что Вам мешает наслаждаться моментом?
Какие мысли, чувства, неосуществившиеся желания?
Чего не хватает в этом моменте?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Дышащая
Пользователь
Сообщения: 1630
Регистрация: 12.01.2008
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 10:54 Ответить с цитатой

Свободная он красивый?..перечислите его +?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 11:14 Ответить с цитатой

Свободная, представь что ты жена и у мужа есть такая же "свободная"...
Нет у него никаких плюсов, только одна жопа на два стула... Сконфужен


Последний раз редактировалось: sergey_g (Ср Май 28, 2008 23:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анна-Алина
Пользователь
Сообщения: 138
Регистрация: 18.05.2008
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 13:19 Ответить с цитатой

Свободная, не стоит жертвовать работой и нормальными отношениями ради ничего. Т.к. Ваши отношения это НИЧЕГО. Они вроде есть, а вроде и нет. Они ни к чему не приведут. Вы только потеряете время (а в 25 это не допустимо, не 16 же уже). Сколько он будет морочить Вам голову? Год? Два? Десять? А потом бросит и останетесь Вы, голубушка, у разбитого корыта - ни семьи, ни детей нет и никогда не было. Зачем Вы ему? Для секса? А Вам-то это зачем нужно? Впрочем, если очень хочется - пускай он будет для секса. Только не заполняйте им все свое время, голову и сердце. Чтоб осталось место для работы и принца на белом коне, который сможет стать Вам мужем и отцом Вашим будущим детям.
И вообще, ладно мужики иногда членом думают. Но Вы же женщина! В Ваших отношениях должна быть хоть капля расчета, а не только эмоции и инстинкты!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СИМА
Пользователь
Сообщения: 139
Регистрация: 13.01.2006
Откуда: Челябинск
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 15:46 Ответить с цитатой

Свободная писал(а):

И что делать, ребята?... Идти на поводу у чувств. Но они разные…хочу быть с ним…но не хочу так…

Решать личностную проблему. А она в том, что вы выбрали не свободного мужчину, хотя кругом молодые и свободные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Yul4itajka
Пользователь
Сообщения: 50
Регистрация: 20.11.2007
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 17:49 Ответить с цитатой

Свободная,


Как я вас понимаю! У меня такая история была какое то время назад, мы тоже не могли жить друг без друга, но только он был женат 20 лет и у него было 2 детей.....я также хотела и думала о том, что просто так такое чувство не приходит и наши отношения перерастут во что то серьёзное...но также мучили сомнения...

...потом случилось так, что я попала в автоаварию, мне он был очень нужен..но он не приехал потому что рядом была жена, да и вообще где я и где жена...после этого я поняла, что в отношениях он думал прежде всего о себе, о своих потребностях и развлечениях. Я была очень хорошей игрушкой в умелых руках...Было больно, но я ушла, потом очень сложно и долго всё переживала, был период когда я была просто на грани отчаяния...но теперь, спустя время, я думаю, что всё к лучшему. Я теперь просто благодарна этому человеку за то, что он был в моей жизни, подарил мне счастье быть любимой, интересной, и многому меня научил!

Оглядываясь назад я пришла к выводу что, лучше строить в таких случаях больше дружеские отношения или по схеме - папа - дочь, ученица - гуру Подмигиваю Ведь стрась проходит постепенно и остаются отношение, теплота, забота, понимание, уважение. Если вы сможете понять, принять этого человека и стать ему ближе жены, то возможно что то будет...

Ещё у меня вопрос. Вы пишете, что забиваете на всё, а он на всё забивает ради вас??? Что он делает, кроме встреч и звонков (это итак понятно)???

И в конце очень хочется не просто сказать, а прокричать вам: независимо от того, с этим человеком вы или нет, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СЕБЯ НИКОГДА! Идите вперёд, развивайтесь, ведь так вы будете интересней не только ему но и другим людям! Улыбаюсь, шучу И я желаю вам встретить именно того, кто сможет дать вам счастье и уют семейного очага, стать надёжным плечом и самым любимым и родным человеком в мире!!!

УДаЧИ ВАМ И ЛЮБВИ!!!!! Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 20:58 Ответить с цитатой

Цитата:
но раз уж так получилось, старается не заморачиваться и наслаждаться…
Как я его понимаю! Заморачиваться решительно нечем, во всяком случае ему. Все предельно понятно - есть возможность попользовать нахаляву симпатишное девачко. Хочешь - бери, не хочешь - не бери. Дурачусь
Цитата:
Потому что какой смысл говорить, что я хочу,
Никакого. Ему глубоко пофигу, что вы там хотите.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
whisper
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 31.05.2006
СообщениеДобавлено: Ср Май 28, 2008 21:20 Ответить с цитатой

Вообще-то я бы тоже прекратила отношения, потому что потом будет больнее. Лучше сразу сказать себе "стоп", пока вы не потратили на него слишком много внимания и заботы, а он потом бы вас кинул, и обратить внимание на свободных. Хотя знаю, что вы все-равно будете решать сами, что бы мы тут ни говорили.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терр
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 29.11.2007
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Сб Май 31, 2008 22:28 Ответить с цитатой

Вы любовница - в идеале у таких отношений цель одна - секс. И ни чего более Вот если начинается это более тогда проблемы. С его стороны это низко и подло давать Вам надежду на чувства, продолжение отношений - если там "плотно" то уходить не собирается да мужчины и не уходят от жен пока не отработают свои комплексы на них. надо ли Вам это - он возможно ищет приключений, доказательства что "что-то может" а вы любви и стабильности отношений - чувствуете разницу? Хотя если Вы ищете.....приключений, то тогда он просто идеальный вариант) а они будут непременно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stas1970
Пользователь
Сообщения: 57
Регистрация: 07.05.2008
Откуда: Шарджа
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 07:43 Ответить с цитатой

У меня с моей бывшей женой дело к разводу шло несколько лет. Вялотекущий огнеобразующий процесс. Муть. Может быть звучит цинично, но как только я почувствовал что люблю другую ушёл в тот же день.
Но не всё так бесследно проходит. Живя такими отношениями ты "дресируешь" в себе множество комплексов. Оно тебе надо? Я бы так не смог. Лежать одной, в темноте и думать что сейчас он говорит нежные слова жене, знать это и терпеть?
Мой совет как мужчины: Брось его.
Уж в мужской психологии я что то смыслю ибо сам "оттуда". Брось и всё, поверь будет легко. Только не надо сразу "заводить" кого нибудь чтобы забыть. Глупо. Хотя тоже выход.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 15:38 Ответить с цитатой

aga писал(а):
как вы определяете, что он это понимает?


Да он сам многое говорит... за меня... И мы достаточно много общались до... и он знает, каких отношений я хочу...

aga писал(а):
вы боитесь спросить, а почему? что страшного произойдет, если вы зададите этот естественный вопрос?


в этом вопросе как будто прослеживается: "связан ты совсем или у мня есть шанс?" но, думаю, что детей там нет...

aga писал(а):
а как хотите?


как хочу? отношений, не приправленных болью неминуемого расставания... чтобы они могли спокойно и гармонично развиваться настолько. насколько оба это захотят... без каких-либо внешних ограничений...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 15:45 Ответить с цитатой

IvanT писал(а):
Здравствуйте, Свободная.

Можно Вас спросить?
А что Вам мешает наслаждаться моментом?
Какие мысли, чувства, неосуществившиеся желания?
Чего не хватает в этом моменте?


я наслаждаюсь, когда я с ним...
и отдаюсь ему и этому чувству так...как, может, никогда раньше...
он не устает повторять, что со мной чувствует себя...просто невероятно...

но после встречи...и от его бесконечных звонков. как он скучает...думает...что ему меня не хватает.... я чувствую. что выматываюсь.... наверное, я не просто наслаждаюсь моментом....а пытаюсь показать. как он может быть счастлив со мной....... глупо, да?Улыбаюсь, шучу.... сама уже понимаю....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 15:50 Ответить с цитатой

VaLerYaa писал(а):
Свободная он красивый?..перечислите его +?


нет, красивым в общепринятом смысле его не назовешь:) чувства...любовь...не от конкретных характеристик идут... это влечение душ какое-то...
но если это что-то даст...он очень живой, умный, уверенный в себе, понимащий людей.....ммм...добрый...в чем-то даже альтруистичный...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 15:54 Ответить с цитатой

Терр писал(а):
Вы любовница - в идеале у таких отношений цель одна - секс. И ни чего более Вот если начинается это более тогда проблемы. С его стороны это низко и подло давать Вам надежду на чувства, продолжение отношений - если там "плотно" то уходить не собирается да мужчины и не уходят от жен пока не отработают свои комплексы на них. надо ли Вам это - он возможно ищет приключений, доказательства что "что-то может" а вы любви и стабильности отношений - чувствуете разницу? Хотя если Вы ищете.....приключений, то тогда он просто идеальный вариант) а они будут непременно!


А он и не дает мне никакой надежды...точнее, конечно, дает своей безумной тягой ко мне.... но никаких обещаний.... У него такой..."правильный" взгляд на семью... и он честно говорит мне об этом.... Хотя сейчас какие-то его собственные идеалы рушаться...потому что он раньше был ещё и за верность, а сейчас такое...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 16:03 Ответить с цитатой

И цель у наших отношений - не секс... Если бы был только секс, мы бы так много не общались... И он сам постоянно говорит, что у нас не физиология, а что-то намного большее...
Если бы был просто секс, я бы получала удовольствие и не заморачивалась, но тут.... И, мне кажется. отношения в семье должны быть никакими. чтобы стало возможно такое... Но ему, наверное, важны эти стабильность и спокойствие... и то, что там не хочется общаться, считает допустимым...эдаким кризисом... Может, так и есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 16:27 Ответить с цитатой

Цитата:
И он сам постоянно говорит, что у нас не физиология, а что-то намного большее...
Смеюсь Смеюсь Смеюсь Я просто офигеваю от Вашей наивности.
Не слушайте дядю, посмотрите своими глазками - если при полной вашей готовности жить с ним долго и счастливо до конца дней, родить ему трех девочек и четырех мальчиков и ежеутренне приносить в зубах газету у вас с ним по факту есть только секс, это значит, что ему от вас нужен только секс. Что бы он при этом ни говорил.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 16:39 Ответить с цитатой

А если мы по телефону говорим часа по 3 в день...и если он обедать ко мне по первому зову мчится (при этом мы даже не целуемся)...и т.д. и т.п....это только секс???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 16:42 Ответить с цитатой

у меня нет повода подозревать его в нечестности.... ибо он мне ничего не обещает... и не пытается заморочить голову... он был честен с самого начала... и я знала, на что шла...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 16:44 Ответить с цитатой

Конечно, чего ему заморачиваться, есть второй стульчик, удобства тэкскать..., а его жена в курсах про наличие любовницы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 16:59 Ответить с цитатой

Еще и с кормежкой? Ну, вообще шикарно! Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Свободная
Пользователь
Сообщения: 243
Регистрация: 06.04.2008
СообщениеДобавлено: Вс Июн 01, 2008 23:51 Ответить с цитатой

ну шикарно, а что в этом плохого-то?Улыбаюсь, шучу Судить каждый может:) Я за то, чтобы каждый жил, как он хочет, без штампов, типа "да это же плоохо"... другое дело, что, порой, так сложно понять, что хочешь...и псевдоответственность и страхи давлеют... но это так... уже не совсем в тему))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Juri
Пользователь
Сообщения: 2654
Регистрация: 03.12.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июн 02, 2008 00:10 Ответить с цитатой

Свободная писал(а)
Цитата:

Я за то, чтобы каждый жил, как он хочет

Вот и живите, как хотите, если, конечно, можете...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 13 На страницу 1, 2, 3 ... 11, 12, 13  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское