Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow как познакомиться?

как познакомиться?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 13:51 Ответить с цитатой

Я бы непрочь еще с кем-нибудь познакомиться (с мужчиной, в смысле), но не могу этого сделать. В интернете не хочется, самой приставать тоже, а так не получается. Хочется, чтоб кто-то сам захотел познакомиться, проявлял инициативу, у меня со многими хорошие отношения, я часто бываю там, где много мужчин, да и сама я по-моему ничего , но никто инициативу не проявляет, я тоже. Что думаете?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 17:18 Ответить с цитатой

Как думаете может такое быть,что все это тоже чувствуют?Тогда причина в одном:я еще не видела и одного мужчины,который хотел бы "чтобы его заарканили" Просто любовник на одну ночь не входит в ваши планы,правда?
Вообще-то можно много еще причин привести,которые зависят и от вас,и не от вас,.наверное,вы можете еще о чем-нибудь упомянуть?
Спросите тут у мужчин какой должна быть женщина ,которая сможет их заинтересовать?Уверена,что ответы будут разнообразные.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 17:23 Ответить с цитатой

хм... то есть "я хочу познакомиться", но сама приставать не собираюсь, пусть сами первые пристают, то есть исполняют мои желания, уловив их телепатическим способом или ещё как
характерный для дэушек подход...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 19:18 Ответить с цитатой

Мойша! Под словами "пусть сами пристают" я имела ввиду то, что мужчина сам изъявляет желание со мной познакомиться, берет телефон, договаривается о встрече. По-моему, мужчины не очень любят, чтоб все это проделывала девушка?
Сана! Конечно, хочу не на одну ночь! Конечно хочу встречать, затем, возможно, стать ближе и пр.
Но разве это так неприятно для мужчины, разве они не хотят того же?
Т. е., не думайте, я, конечно, знакомилась . Но вот сейчас что-то не получается. Но моя позиция выжедательная.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 19:21 Ответить с цитатой

Пардон за ошибку в последнем слове! Стереть не получается!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 19:28 Ответить с цитатой

Лола,
мужчины как раз в большинстве своем хотят именно на одну ночь.
Те, которые настроены на брак и т.п., в подавляющем большинстве своем уже давно женаты...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 19:47 Ответить с цитатой

Несси! Порадовала! Но ведь как-то люди живут и знакомятся. И даже те, кому за 25.
Я не говрю, что хочу познакомиться и потащить в ЗАГС, у меня и сейчас есть такая возможность - выйти замуж, я хочу стать счастливой, я хочу полюбить и быть любимой, ну и, если все так и будет, то потом и обвенчаться .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 20:36 Ответить с цитатой

Вы знаете, а ведь мужчины и вправду хотят другого.. Это я так ддумаю

Мне кажется,что за этим постом скрывается проблема совсем другого толка нежели "как познакомиться"...
Потому как на тему познакомиться советов-неограниченно много:0Вы смотрели "Москва слезам не верит?".В библиотеку,в библиотеку
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 21:28 Ответить с цитатой

Ну у меня вообще масса проблем. Я НЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО МЕНЯ МОЖНО ЛЮБИТЬ, ну это я утрированно так говорю. А по сути - меня интересует именно момент знакомства, ну не такого, конечно, когда пьяная морда предлагает трахнуться, а нормального знакомства мужчины и женщины. Когда женщина нравится и ее хотят еще раз увидеть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 21:47 Ответить с цитатой

Лола,
а все-таки, почему ты в инете знакомиться не хочешь?


В сущности, так много разного народу бродит по его просторам, что какой-то шанс, наверное, все-таки есть, что может и что-то более-менее стоящее подвернуться (да простят меня мужчины, если мои слова покажутся им неуважительными))).

Только искать, конечно, надо не в форумах... Сюда люди все-таки не знакомиться приходят... Да и здесь люди с проблемами в основном.. А оно тебе надо?

Пойди в какой-нибудь чат, типа "дивана" или чата на "майл.ру", например... Они хороши как раз разнообразием... Довольно большая вероятность все-таки наткнуться не на "охотника", для которого занкомства в чате превратились уже в спорт, а на обычного мужчину, случайно впервые в чат забредшего, и еще во вкус инетных приключений не вошедшего... Только не надо зятягивать инетную стадию, немного поговорили и сразу в реале встречаться. Все-таки что ни говори, но надо человека увидеть... А там - как сложится... Ну в самом крайнем случае, потеряешь один вечер времени... хотя ИМХО приобретение любого опыта общения с людьми - уже не потеря...
Как говорится. в науке отрицательный результат - тоже результат)))

Когда мы с мужем были в разводе, и я думала, что уже окончательно навсегда с ним рассталась и считала себя свободной женщиной, то я довольно много знакомилась с мужчинами в чатах... Практически ни разу не было, чтобы посидеть в чатах ночью часа три-четыре, и чтобы хоть один какой-нибудь не предложил знакомство и реальную встречу. Другое дело, что ничего путного не вышло ни с кем... ну так это не их вина, а скорее моя... (теперь то я понимаю, что все мои попытки устроить что-то заново были заранее обречены на провал, потому что все-таки я всегда любила только своего мужа... а без любви мне не нужно было ничего ни с кем.. ну да это отдельная история)
Так вот, я тебя все-таки на 10 лет старше, да и внешность не супер-пупер, и то было из чего выбирать... Опять-таки, опыт общения с разнообразными представителями противоположного пола...
Все познается в сравнении...

Извини, если тебе мои советы показались бестактными или банальными.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kat_Rin
Пользователь
Сообщения: 308
Регистрация: 09.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 22:03 Ответить с цитатой

Несси, блин, уж лучше б ничего не говорила, чем эту пессимистичную банальщину! Те, кто хотят "чиста траха", да женатые пущай идут своими дорогами.

Лолочка, милая, не верь всяким россказням, в стиле "все козлы, остальные женаты". У тебя масса возможностей знакомиться с перспекивами на серьезные отношения (с загсом или без).

"Я НЕ ВЕРЮ В ТО, ЧТО МЕНЯ МОЖНО ЛЮБИТЬ"
займись этой проблемой. Это необходимо для себя самой. Найди хорошего психолога. Оно стОит того.

Я заметила, что особо успешно получается знакомиться почему-то, когда это происходит НЕПРИНУЖДЕННО или НЕОЖИДАННО и НЕ преследует целью именно познакомиться с данным человеком.
Опять же, в плюс, когда я искренна и прислушиваюсь к своим чувствам.

Думаю, инициатива совсем не помешает, когда ты сама чувствуешь себя ЕСТЕСТВЕННО и испытываешь ИСКРЕННЮЮ симпатию к мужчине, когда ты ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС и НЕ думаешь о том, что будет дальше и каков он как потенциальный муж, например. Ты готова получить удовольствие от НАСТОЯЩЕГО обещния с ним.

А в Инете или в реале - это как фишка ляжет.

Удачи тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Андрей
Пользователь
Сообщения: 265
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 22:04 Ответить с цитатой

Лола,

Я так думаю, что не все мужчины действительно не думают о женитьбе. Это нужно как-то принять и с этим нужно соотноситься.

Жизнь показывает, что результативно знакомятся в основном либо через знакомых, либо на работе.

Наверняка среди общих знакомых, может быть очень дальних, есть такой молодой челоек, который тоже стесняется познакомиться первым.
Попробуй, узнай.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 22:50 Ответить с цитатой

Лола,

Соглашусь с МСС, что чаще всего через знакомых.

Есть у нас один знакомый парнишка, с коем мы частенько пересекаемся по выходным. Так вот - не очень удачен в нахождении себе пары ( хотя все при нем и возрасту всего 27 годков), и желание не ограничивается одной ночью (значит, надежда есть!). Вот, и берем мы иногда в свою компанию какую-нить девчоночку, которой будет не лень с нами с горок покататься и... Хотя и девчонки норовистые и парень привередливый. ))))

И Кет-Рин права, когда НЕПРИНУЖДЕННО – в один сугроб – грех не познакомиться. )))


И поверь, ПОЛЮБИТЬ можно! Сама себе в этом не отказывай! )))

Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ева
Пользователь
Сообщения: 393
Регистрация: 26.01.2003
СообщениеДобавлено: Вс Фев 09, 2003 23:57 Ответить с цитатой

Согласна с Кет-рин и готова подписаться под каждым ее словом. Кет, молодец, классно написала!

Лола, Зайка, постарайся не думать о том, что хочешь с кем-то познакомиться, и что это проблема для тебя... Если сможешь, то станешь чуть более раскованна в общении, а может именно этого тебе сейчас и не достает...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 01:16 Ответить с цитатой

Лола, присоединяюсь к Кэт-Рин.
Важно увидеть в себе такую женщину, которую хочется любить. Отношение к тебе мужчины сильно завязано на отношении тебя к себе самой, на том, как ты относишься к СЕБЕ-ЖЕНЩИНЕ.
Тепла !
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 10:35 Ответить с цитатой

2 Лола:
/* Под словами "пусть сами пристают" я имела ввиду то, что мужчина сам изъявляет желание со мной познакомиться, берет телефон, договаривается о встрече. По-моему, мужчины не очень любят, чтоб все это проделывала девушка? */

Участвовал я как-то в маленьком опросе на эту тему. Вопрос был, как мужчины относятся к инициативе со стороны женщины. Так вот, только один из девяти опрошенных отнёсся отрицательно. JFYI.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 11:57 Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное! Очень все теплые послания. Психолога я себе нашла (в реале и надеюсь, наши встречи с ним будут результативные. Конечно, наверное, важен тот факт, что я сейчас не одна. Мне довольно-таки тяжело, я все думаю, ведь бывает так, что с кем-то встречаешься, но потом знакомишься со своей судьбой, и как-то все само собой выруливает. Потому как фигня в том, что, вроде как и бросить его не могу, но и любви хочется. Ну я об этом уже писала. Так вот я думала, может, стоит еще с кем-нибудь познакомиться, может так что-то прояснится. Я знаю, что со мной знакомились тогда, когда у меня была уверенность в себе и хорошее настроение.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Недотепа>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 13:46 Ответить с цитатой

А по-моему они сейчас стали несколько пугливы и ленивы.. и привыкли, что девушки чаще сами знакомятся и бегают за ними (а что хотите - на подростковых дискотеках девочки из-за мальчиков дерутся - не наоборот!) Сложно с ними. Ждут, что придут и дадут.. А потом будут стараться удержать, а они-красивые будут капризничать. Ну, это был пессимизм..
А так - ищи человека по интересам - и делай вид, что "просто хочешь пойти на выставку". А еще они ведь летают стаями.. так что "организуй" себе мужское внимание: звонки на мобильник там, все такое.. чтобы думали, что у тебя кто-то есть.

И мужское мнение: "Ну бабы все.. у меня в комнате сантиметровый слой пыли.. Хоть бы одна протерла. Буду с той, которая догадается."
Они тоже хотят внимания.
Singleton
Пользователь
Сообщения: 84
Регистрация: 05.02.2003
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 14:24 Ответить с цитатой

Божиж мой! Чтоб я так жил, как ви здесь рассказываете!

Так не бывает! Я в это отказываюсь верить!

Давайте ставить эксперимент! Возьмем парня. Любого! Ну можно чего-нить экзотического типа Бандереса или еще какого-нить мачо. Засунем его в клубный наряд и поставим у стойки бара. Все! Пусть просто стоит и в носу ковыряет. Да, существует отличная от нуля вероятность, что в конце вечера, когда все уже перепьются, к нашему бендерасу подплывет какая-нить лебедь и предложит познакомиться, заикаясь от пива и прыщей на носу.
Второй эксперимент. Возьмем .... нет, не крокодила, возьмем какую-нить фотомодель, но поместим ее в паранджу. Ставим вместо мачо.... О чудо! Со всех темных углов выползают эти самые мачо и строятся в очередь! Причем, чем больше "мачов" послано, тем большую ценность приобретает паранджа для тех, кто еще в очереди.

Вот так. Если парень будет ждать, пока с ним кто-нибудь познакомится - он никогда не найдет и не добьется. Не, ну мож. есть такой тип мужчин, которые ждут "рабочего" знакомства или знакомства "по блату", но я таких не знаю. Они наверно прячутся.

Что, мы не думаем о свадьбе, когда спрашиваем: "Познакомимся?" ??? Да! И было бы странно, если кто-нибудь об этом думал. Помните анекдот, когда холостяк пошел к соседке за утюгом?

[ 10 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Singleton ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 14:25 Ответить с цитатой

Лола, угу, навязываться не хочешь? Почему? Смотри, допустим, я – приятная девчонка, мне интересен этот человек, я могу разделить с ним вечер – и ему будет приятно, и мне хорошо. Почему нет? Просто чуть-чуть уверенности в том, что ты НЕ навязываешься и общаться с тобой одно удовольствие!

Когда девчонкой еще была, мне очень хотелось зарулить к однокласснику в гости. А коленки дрожмя дрожали. НЕ удобно, не ловко, все дела. А хотелось!.... ))) Короче, у него учебник был один по нейрофизиологии – вот, решила зайти за учебником. Ну, да, и до нейрофизиологии дело дошло... )))) В хорошем смысле этого слова! )))


Н-очка!

HUGO DEEP RED - всегда ждать, пока он сделает первый шаг?! - реклама - не мои любимые.)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katrin_26
Пользователь
Сообщения: 149
Регистрация: 26.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 15:46 Ответить с цитатой

Лола, если ты позвонишь тому парню и при этом НЕ будешь думать что ты навязываешься, неловко и проч., то чего тут такого? Можно себя настроить, будто он только и ждет твоего звонка. Можно и повод найти.

Вон, Н-очка, про Маккону напоминает, можно воспользоваться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 15:56 Ответить с цитатой

Кэт-Рин: в развитие замечательного твоего акцента на том, что СПЕЦИАЛЬНО - почти наверняка не получится...

Пример из личного... Знакомимся как-то раз с девочкой, всё классно и тд...Гуляем, разговариваем, слово-за-слово... Ну, типа, как полагается... (не, не только как полагается, а и как ХОЧЕТСЯ, обоим хочется... Сладко засыпаем одновременно (так мне показалось )

А поутру просыпаюсь - и вижу, как она сидит в кресле и мной любуется, склонив голову набок, с улыбкой Джоконды на лице... Это бы еще ничего, я бы стерпел или просто отвернулся бы к стенке, типа, досмотреть сон... Так ведь она еще и говорить начала. И сказала именно "так хорошо, что ты у меня есть"...

Не "мне так хорошо с тобой" (клянусь выпавшим волосом, я б тогда выпрыгнул из-под одеяла и обнимать-целовать её принялся бы, параллельно готовя завтрак и мчась в киоск за букетом цветов), а именно "мне так хорошо, что ты у меня есть"...

Поиски мужчины, чтоб было "хорошо от того, что он есть" - издевательство над челом!!!

Кстати, то же самое справедливо и про поиск мужиком знакомств... Он хочет найти, с кем сблизиться, вместо того, чтобы хотеть сближения с кем-то из тех, с кем УЖЕ знаком...

Он ищет какую-то особенную, отвергая РЕАЛЬНЫХ женщин, с которыми судьба уже свела... Значит, ему нужна не Женщина, а ОСОБЕННАЯ, то есть, Отличающаяся... Значит, как только он увидит в ней ОБЫЧНОЕ женское, он в ней разочаруется... Что будет означать столкновение со своей мужской НЕСОСТОЯТЕЛЬНОСТЬЮ... Ибо мужик, не способный полноценно любить ОБЫЧНУЮ женщину его круга, НЕСОСТОЯТЕЛЕН...

И, чтобы не разочароваться (в себе), он будет затягивать поиски ЕДИНСТВЕННОЙ до пенсионного возраста... А там, говорят, уже не до поисков... Там, говорят, уже врачи и сиделки нужнее...

Лола: удачи тебе в работе с психологом!

Просто "здравый смысл" - плохой помощник в таких раскладах!

Кэт-Рин: опять же к твоему тезису - самые замечательные знакомства образовались у меня именно тогда, когда я субъективно ни в ком не НУЖДАЛСЯ.

Хотя, подожди! Тут опять нюанс выплывает, блин!

Со своей Главной Женщиной (которая и сына мне родила) я сблизился, когда был самым несчастным образом влюблён в другую девочку (мы все вместе учились в одной группе на психфаке)...

И всё равно ведь - по-твоему выходит! Нашел там, где не искал! А где искал - там просто облом, который, по прошествии лет, полной фигнёй кажется...

Прально я тебя понял?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 16:15 Ответить с цитатой

DOCTOR
а что такого уж разобидного, что девушка джокондиной улыбкой смотрела на тебя?
И пока еще не очень понятно, что такого плохого в той фразе, которую несчастная произнесла, оставшись в результате без объятий, без цветов и без завтрака?

Дальше классно написал про обычных и про особенных, но что-то эти слова не связываются у меня с той "страшной" фразой... Туплю, наверное...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 16:31 Ответить с цитатой

А еще мне почему-то очень важным вот что кажется...В ситуации с молодым человеком,который вас пригласил,вы боитесь навязываться в смысле ЧЕГО?Смотрите,что получается:если вы думаете пойти к нему,чтобы поговорить на определенную тему,может что-то узнать конкретное ,да хоть бы и попросить-вряд ли это можно считать навязыванием.А вот если вы предполагаете,что таким образом вы можете вроде как "зацепить его ",то ,наверное,чувствуете себя заранее виноватой ...А если и вправду не строить глобальных планов,а просто научиться в человеке видеть именно человека,а не потенциального мужа?
Извините,если опять мой ответ не очень жизненно выглядит-тем не менее это точно из жизни

Случайность-это хорошая штука.Я совершенно уверена,что "случайности" можно подстраивать.Но здесь надо быть актрисой и играть непременно по Станиславскому

Мне очень нравится,что придя на этот форум некоторые (и я в том числе) понимают всю неотвратность встреч с психологами в реале

Кстати,мне кажется,что в так нелюбимом здесь "Космо" пару лет назад(а может они выпускают такие статьи и раз в год ,была статья на тему как познакомиться ,с полным перечнем вариантов.Но мне кажется у вас-то проблема в другом..Как удержать...(Простите дилетантку!)Как отношения влюбленности оставить такими же и не разрушать их самой...Всвязи с этим последний вопрос:все ли вы сделали от вас зависящее,чтобы ваши нынешние отношения не прервались?Опять таки из своего опыта:
когда я первый раз решила разводиться со своим мужем,я решила проверить всю "экологичность" такого решения.И что вы думаете?После многих ночей ,проведенных в раздумье,исписанных листков и плюсами и минусами,я пришла к выводу,что вообще-то странно ,что ОН еще не ушел !!!С тех пор я круто изменилась,а он даже не знает,что был на волоске от развода Поэтому когда я говорю о любви к себе,я подразуменваю научиться себя так любить,чтобы другому человеку было с вами хорошо рядом.(это к прошлой теме).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 17:02 Ответить с цитатой

Док! Да - узнаю, такой женский закидон.
Да, у женщины часто женитьба становится идеей фикс, поскольку семья и любовь для нее самое важное, к тому же ежели в детстве она не почувствовала себя самой любимой, то это тоже влияет, короче, ей нужна уверенность в себе и ей кажется, что получить она ее сможет именно поскорее выйдя замуж, да и вообще боится, что может остаться одна нелюбимой, часто этот страх у нее сверх меры и она вместо того, чтобы довериться ситуации, прочувствовать ее, дать отношениям развиться в то или иное, желает поскорее обрести защиту себя в браке. Я думаю, Док, что как психолог ты понимаешь причины этого. Но твоя реакция мне непонятна - твоя реакция свидетельствует об обратной боязни (я уже это тебе говорила), об обратной мужской боязни, что его охомутают.
И поведение твое свинское - почему бы не отнестись к девушке по-человечески, понять ее, может быть мягко сказать о том, что тебе нравится или не нравится, что она забегает вперед. Но мягко, а не посылая подальше. Ежели ты не можешь справиться с этой ситуацией, то воздержи свою плоть.
Тебе-то вот очень хочется, чтоб тебя поняли, приняли таким, какой ты есть, а другие пусть сами о себе заботятся, тебе на это плевать. А ежели ты еще не разлюбил жену, то опять-таки воздержись, никому такой радости в виде тебя не разлюбившего не надо.
И еще - можно не смотреть поверхностно на человека, а углубиться в него и понять, что любовь и радость у этой девушки от встречи с тобой наверняка была, но поскольку у нее свои комплексы, то она несколько исказилась, несколько поторопилась. Но почему ты хочешь, чтоб тебя принимали со всеми тараканами, а к другим такой строгий подход?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 9 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское