Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Можно ли доверять мужчине и когда этап доверия начинается?

Можно ли доверять мужчине и когда этап доверия начинается?
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Одри
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 22:42 Ответить с цитатой

Обижаюсь Я не знаю, когда можно начать доверять мужчине-чтоб рассказывать самые сокровенные истории о себе и советоваться и дружить. Сколько времени должно пройти, чтобы началась дружба-а не просто интим и ухаживания как сейчас часто этим занимаются деловые люди, у которых нет времени на дружбу-или просто озабоченные нудачники. А я мечтаю именно о дружбе-искренней и тёплой. Тогда точно можно будет и жить с ним.А полной уверенности нет в верности и правде его и любви-зачем травмировать себя в пятый раз? Грущу [/list][/i]
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 23:13 Ответить с цитатой

Можно, не каждому естественно и что?
Скока времени, я так понимаю, пёс его знает... Смеюсь
Всё зависит от обоих... можно сразу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIM
Пользователь
Сообщения: 168
Регистрация: 10.02.2008
СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2008 23:37 Ответить с цитатой

Единственное, почему человек боится быть откровенным, это страх перед тем, что "доверенный" сможет воспользоваться полученной информацией против вас. Доверяясь вы отдаете "Меч" противнику и выкидываете свой "Щит". В результате, например, при будущей ссоре (а она 100% будет), тот кому вы доверились сможет затронуть самые сильные ваши переживания.
Здесь самое важное, это выяснить для себя, насколько вы готовы принять этот удар. Если вы склонны к самоанализу, спокойно выслушиваете очень неприятную для вас критику, тогда доверяйтесь, иначе, все равно доверяйтесь, так как свои желания необходимо вовремя удовлетворять.

З.Ы. Личный опыт и ни чего более (это я о написанном мною).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
naladoni.org
Пользователь
Сообщения: 35
Регистрация: 26.03.2008
Откуда: Moscow, Spb
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 00:34 Ответить с цитатой

Одри писал(а):
Я не знаю, когда можно начать доверять мужчине-чтоб рассказывать самые сокровенные истории о себе и советоваться и дружить. Сколько времени должно пройти, чтобы началась дружба-а не просто интим и ухаживания


Какая таки Ваша цель?

Если ваша цель близость и дружба, ее целесообразно декларировать сразу и в явном виде. Затрачивать время на игру масками является неэффективной стратегией.

В конце концов если в ответ на подележку будет неадекват - то вы раньше об этом узнаете и не потратите свое драгоценное время на неподходящего Вам человека.


Вообще, мне кажется, что свои цели имеет смысл выражать явно словами через рот. Так и самому и людям проще.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 04:16 Ответить с цитатой

Одри писал(а):
А полной уверенности нет в верности и правде его и любви-зачем травмировать себя в пятый раз?
Вначале не следует делать того о чём не просили, не каждому нравится... Злюсь Подмигиваю Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кошка Мурка
Пользователь
Сообщения: 585
Регистрация: 21.06.2006
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 14:07 Ответить с цитатой

Открытие сокровенных историй о себе - тот же интим, только не физический, а душевный.
Физический, значит, нестрашно, а душевный - страшно. Почему?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 15:28 Ответить с цитатой

потому что душа болит и не может до сих пор забыть обиду того мужчины из пусть говорят передачи на орт.даже хочу его провала в славе-если помидорами закидают-я бы тоже кинула.-не хочу с ним больше ничего иметь-ненависть одна к нему и всё и когда вижу в студии-смех разбирает или по телику-такой придурок. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 15:30 Ответить с цитатой

потому что душа болит и не может до сих пор забыть обиду того мужчины из пусть говорят передачи на орт.даже хочу его провала в славе-если помидорами закидают-я бы тоже кинула.-не хочу с ним больше ничего иметь-ненависть одна к нему и всё и когда вижу в студии-смех разбирает или по телику-такой придурок. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 15:33 Ответить с цитатой

потому что душа болит и не может до сих пор забыть обиду того мужчины из пусть говорят передачи на орт.даже хочу его провала в славе-не хочу с ним больше ничего иметь-ненависть одна к нему и всё и когда вижу в студии-смех разбирает или по телику-такой придурок. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 15:33 Ответить с цитатой

потому что душа болит и не может до сих пор забыть обиду того мужчины из пусть говорят передачи на орт.даже хочу его провала в славе-не хочу с ним больше ничего иметь-ненависть одна к нему и всё и когда вижу в студии-смех разбирает или по телику-такой придурок. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 15:33 Ответить с цитатой

потому что душа болит и не может до сих пор забыть обиду того мужчины из пусть говорят передачи на орт.даже хочу его провала в славе-не хочу с ним больше ничего иметь-ненависть одна к нему и всё и когда вижу в студии-смех разбирает или по телику-такой придурок. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 15:36 Ответить с цитатой

потому что душа болит и не может до сих пор забыть обиду того мужчины из пусть говорят передачи на орт.даже хочу его провала в славе Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 15:42 Ответить с цитатой

эх-такая счастливая я была рядом с ним.всё сам испортил.доверие потеряла я к нему-он ведь может и обмануть и использовать-а свободу люблю безумно-даже готова на улице без денег жить и бутылки собирать и за них гроши получать для чая и кусочка хлеба-лишь бы не жить в рабстве. Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
H.B.
Пользователь
Сообщения: 537
Регистрация: 23.09.2007
СообщениеДобавлено: Сб Мар 29, 2008 15:50 Ответить с цитатой

Цитата:
мужчины из "Пусть говорят"-передачи на ОРТ
Это тот... э-э... манерный?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 00:45 Ответить с цитатой

...доверять нельзя ни в каком случае...
...этап недоверия начинается сразу же по-утуру, токо проснумшись и увидев....и "Кто такой? Что здесь делаешь? А ну пшол вон...."....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 00:47 Ответить с цитатой

===
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Одри
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 02:28 Ответить с цитатой

точно. Теперь не думаю о первой любви благодаря Максу Галкину.Как проверить чувства, незнакомого человека и если мы толко виделись несколько раз.Взгляд и слова его песен говорит о многом-что ему одиноко и его девушка мечты я тем что я скромная и тихая.И одеваюсь прилично. А как понять, нужно ли начать разговр про встречу-вдруг я его спугну. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 11:14 Ответить с цитатой

А куда Вам спешить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 12:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Я не знаю, когда можно начать доверять мужчине-чтоб рассказывать самые сокровенные истории о себе и советоваться и дружить. Сколько времени должно пройти, чтобы началась дружба-а не просто интим и ухаживания как сейчас часто этим занимаются деловые люди, у которых нет времени на дружбу-или просто озабоченные нудачники.


Может сразу начать, до интима?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 12:59 Ответить с цитатой

Духи такие раньше были: "Быть может", "Может быть".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мотив
Пользователь
Сообщения: 1173
Регистрация: 24.05.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 13:29 Ответить с цитатой

Цитата:

Духи такие раньше были: "Быть может", "Может быть".


- Это духи с названием "Может быть". Они стоят 20 000 рублей.
- Ого! За такую цену я хочу "Наверняка"!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Juri
Пользователь
Сообщения: 2654
Регистрация: 03.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 13:53 Ответить с цитатой

Одри написал(а)
Цитата:

Я не знаю, когда можно начать доверять мужчине-чтоб рассказывать самые сокровенные истории о себе и советоваться и дружить.

Доверие можно рассматривать как процесс, это значит, что он растянут во времени. Так не бывает (или бывает очень редко): Сейчас я не доверяю человеку, а через час буду доверять во всём и полностью. Это постепенное сближение и узнавание друг друга. Доверие должно быть взаимным. Можете Вы представить себе такую сиуацию: Вы ему доверяете, а он Вам нет? Это уже не доверие, а доверчивость, которой другой человек пользуется, что судя по всему произошло в Вашем случае.
Полностью согласен с Кошкой Муркой "Открытие сокровенных историй о себе - тот же интим, только не физический, а душевный. Физический, значит, нестрашно, а душевный - страшно. Почему?"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MIM
Пользователь
Сообщения: 168
Регистрация: 10.02.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 14:41 Ответить с цитатой

Juri писал(а):

Полностью согласен с Кошкой Муркой "Открытие сокровенных историй о себе - тот же интим, только не физический, а душевный. Физический, значит, нестрашно, а душевный - страшно. Почему?"


А то, что я написал выше не подходит???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Одри
Пользователь
Сообщения: 58
Регистрация: 26.03.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 14:53 Ответить с цитатой

подходит.вот и я боюсь, что Макс всё испортит как Андрей-хотя Макс гораздо умнее его-лучше и в славе и богатстве и не жадный и не злой и веселее и доверчивее-а тот совсем дикий стал со своей славой и бешанный-я его жудтко боюсь поэтому.А Макс вроде нормальный.А как проверить психику по поведению человека в передаче.Сидит смирно и даже на голое не смотрит-тоесть ему важно в человеке не тело-а внутренний мир.эх-мужчина мечты. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
О.А.
Пользователь
Сообщения: 2104
Регистрация: 27.06.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2008 16:28 Ответить с цитатой

Цитата:

И одеваюсь прилично.

...а раздеваетесь...?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 5 На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское