Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow он меня игнорирует

он меня игнорирует
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
whisper
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 31.05.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 21:40 Ответить с цитатой

Здравствуйте. Я хочу поделиться своим мнением с вами и узнать ваш взгляд на ситуацию: я хожу на бальные танцы, мне 20 лет, моему тренеру 25 лет. Я хожу второй месяц. Первое время тренер не обращал на меня никакого внимания, а мне он понравился сразу, но я его страшно боялась. потом, недели через две с половиной он вдруг стал обращать на меня внимание и даже в один день, когда я пришла, а он занимался в зале с парой, не просто поздоровался со мной, а провожал меня взглядом. Я на тот взгляд тогда не отреагировала, постеснялась- сделала вид, что не вижу и прошла мимо него, не посмотрев на него. И потом во время тренировки он посмотрел на меня неоднозначно, даже подходил, поправлял руки. На следущий день это у него уже прошло, но поздороваться он со мной не забыл (в самомо начале он просто и не думал этого делать, а тут сам здрасте сказал). А еще на следущее занятие все пропало, он опять перестал оглядываться в мою сторону, опять стал сухим и без эмоций. Пришло 7 марта, у нас в этот день было занятие. В конце он поздравил всех девочек и в шутку сказал- если что, звоните(но сказал естественно не мне). А я на следущий нашла шутки про бальные танцы и послала ему смску с ними. Он мне позвонил через 2 часа, поздравил с праздником, сказал спасибо за шутки,ну там еще минут пять поболтали ни о чем, он ничего меня не спрашивал, только прикольнулся, когда можно приехать. Ну вот и все. А на след занятие он вообще сделал вид, что не знает и не замечает меня, я хотела поздороваться с ним, а он даже не взглянул на меня. Ну я расценила эту ситуацию так: мол, ты мне без разрешения отправила смс, я не хотел ее получать, но из вежливости мне пришлось позвонить тебе и поздравить с 8 марта, но теперь я тебе показываю всем видом- не лезь ко мне и не смей со мной заигрывать, ты мне не нравишься и я поставил тебя в игнор. Как вы думаете, я правильно рассуждаю, или есть второй вариант?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рыба-ёж
Пользователь
Сообщения: 1765
Регистрация: 09.06.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Мар 10, 2008 21:52 Ответить с цитатой

whisper
Я так понимаю, на бальных танцах девушек приятной внешности и без тебя достаточно. Дядя посмотрел на твои реакции особо не увлекся и стал смотреть на реакции других, кто-то ему понравился больше. А с смс, действительно, видно была лишь вежливость.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 04:59 Ответить с цитатой

whisper, а чего Вы хотите от этого человека.

Неужели трудно спросить напрямую у "Советчиков" к чему этот вопрос про варианты?

Если Вы хотите получить отклик, то спросите по другому, или Вы думаете, что кого-то можно заинтересовать поиском вариантов?

Что нужно Вам?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
whisper
Начинающий
Сообщения: 26
Регистрация: 31.05.2006
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 11:11 Ответить с цитатой

Другой вариант может быть таким- может он просто стесняется? Хотя сама отвечу на этот вопрос- по-моему, человек, которому кто-то нравится, не может делать вид, что он его не знает и не замечает, даже если стесняется, это нелогично.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Губер
Пользователь
Сообщения: 865
Регистрация: 12.08.2006
Откуда: М.О.
СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2008 13:40 Ответить с цитатой

whisper, учитель танцев - профессия ооочень сексуальная. Когда вы два (или сколько там) раза в неделю вместе с ним и под его руководством в течение полутора часов совершаете особые ритмичные движения... чувствуя себя при этом настоящей женщиной, чему бальные танцы оч способствуют... а потом чувствуете себя уставшей, но довольной...
Короче, ваше тело все поняло правильно, и ваша влюбленность носит чисто физиологический характер. Ваш тренер это понимает и не хочет провоцировать. Ему совершенно неинтересно носиться с чуйствами каждой недотр... кхе-кхм, я хотела сказать влюбленной дуры, коих у него штук по пять-десять в группе.
Поэтому - игнор. Дешево и сердито.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское