Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow podrostkvoe grafomanstvo

podrostkvoe grafomanstvo
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
bez vidoha i vdoha
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 08.03.2008
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 22:12 Ответить с цитатой

Dobrii den! U menja situacija dovolno taki bonalnaja. Voobshem u menja v zizni bil period edkogo odino4estva i neponimanija okruzajushih. I sei4as on prodolzaetsja. No eto dlja menja uze ne strashno. Problema v drugom. 4tobi zaglushit svoju tosky god nazad ja stala pisat stihi(eto tak ja ranshe dumala) I ja stala dumat pro sebja 4to ja takaja unikalnaja.. talantlivaja.. No nedavno do menja doshlo 4to eto ne stihi a grafomanstvo. nE ja pervaja .. ne ja poslednjaja.. Eto bilo smislom moei zizni.. Teper smisl uterjan. Vse eto moe tupoe grafomanstvo o suicide, odino4estve, samokopanii. Malo togo 4to eto bezdarno tak i neset odin negativ. Ja nenavizy sebja. Ja neznaju kak mne izbavitsja ot grafomanstva.. naiti novii smisl .. ne zaciklivatsja na etom.. Inogda mne kazetsja 4to miry budet lut4e bez menja.( bonalnaja fraza) he-he. Spasibo za vnimanie
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2008 23:24 Ответить с цитатой

bez vidoha i vdoha, создай тему в беседке и публикуй там свои стихи, делов..., кому не лень будут читать и критиковать... Смеюсь или хвалить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bez vidoha i vdoha
Начинающий
Сообщения: 3
Регистрация: 08.03.2008
СообщениеДобавлено: Вс Мар 09, 2008 01:41 Ответить с цитатой

sergey_g , ja neznaju uze nado li)) y menja neo4en uz pozitivno. a vdrug ludi po4itajut i ja nastroi ispor4y... znaesh.. ja probovala o pozitivnom .. o horoshem.. no nikak)) ne pret menja. v kaif mne ves etot mrak i v toze vremja on mne nenavisten. *kurit*
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское