Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Нужно ли бороться???

Нужно ли бороться???
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Богиня>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 10:33 Ответить с цитатой

Ситуация довольно непростая и запутанная. Я встретила человека, который до этого имел негативный опыт в браке, хотя еще очень молод. Человека, который перестал доверять женщинам. И так вышло, что из всех мужчин мне нужен только он. Раньше я привыкла, что ко мне относяться совершенно особенно и сама я далеко не холодная девушка. Он же меня предупредил, что чувства ему не нужны. Ему просто со мной хорошо. Я понимаю, что он обжегся, но я не умею строить никчему не обязывающие отношения, сдерживать свои чувтва. Я пробовала уходить, пока получаеться плохо. Он очень мне дорог. Нужно ли мне бороться или наступить на горло собственной песне и просто исчезнуть!!!
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 14:23 Ответить с цитатой

Ну, нееееет, песне не надо на горло наступать - больно же ей будет песне и горлу тоже!!!!
А если бороться то с кем или с чем собираешься?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Богиня>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 15:22 Ответить с цитатой

Бороться...Просто на каждый айсберг есть свой Титаник. Но под силу ли мне это???
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 15:25 Ответить с цитатой

Под силу что? Порушить Титаник? Чтоб он на дно пошел со всеми своими эквипментами и людЯми?

Какая Вы, однако, коварная, Богиня!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 15:26 Ответить с цитатой

а я вот выдержала паузу в нужный момент.То есть с начала у нас тоже были только постельные отношения,а потом я почувствовала,что это гораздо серьезнее-но только для меня.Так и сказала,что не хочу сердце травить,поэтому давай расставаться.Он обалдел и ушел.Не прошло и двух недель,как он расставил в своей жизни точки над и пришел ко мне.С чувствами.Я уверена,что если он влюблен,но не хочет сам в это верить,то такой метод сработает безоговорочно.Конечно,если вы встречаетесь не 2 недели!А если равнодушен к тебе,так это самый лучший способ спасти себя от неразделенной любви.Мне так кажется.Да!Еще все же надо дать ему понять,что он тебе ОЧЕНЬ дорог,но ты тоже боишься душевных травм и поэтому хочешь расстаться.Пусть привыкает сам принимать решения.Понадобится,когда будет делать предложение
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Богиня>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 15:59 Ответить с цитатой

Ночка, я не коварная. Вернее я не могу быть стервой, когда мне кто-то очень дорог. Айсбер - это куча льда в его душе..И у меня уже шишка на лбу...Но пробоины пока нет. Вот я и думаю...Во время ли ее залатать и дать обратный ход или потом от большой дырки пойти ко дну. Sana, я пока не могу так сказать как вы. Силы нет. Только день выдержала не отвечать на мобильный. Стараюсь набраться сил. Самое интересное, что все другие мужчины, которым я нужна и они обьективно не хуже него, мне безразличны.
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 16:09 Ответить с цитатой

Тогда я вообще ничего не понимаю...
Ты считаешь себя Титаником и решила Бороться с Айсбергом????
Ты што, самоубийца што ли??????????????
Одумайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

или другой образ, тогда, придумай, а то полная фигня получается!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 16:12 Ответить с цитатой

Вот в этом-то и вопрос.Некоторые люди только на это и ведутся-на безразличие.Те ,кто вас добивается-вам не нужны,а нужен тот,кого надо завоевать.Скорее всего вы в жизни часто ставите перед собой цели и всего добиваетесь сама.Постарайтесь и этот раз воспринять все как задачу-например завоевания сердца.Тогда самой проще перенести.Этож прямо война какая-то...Да не осудят меня читающие и не обвинят в меркальтильности.!Я думаю,что после набивания таких шишек и при отсутствии психоаналитика рядом,таким образом можно наладить свою жизнь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Богиня>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 16:17 Ответить с цитатой

Ночка,я не самоубийца, а просто, наверное, мазохистка. Вот соберу волю в кулак и уйду.
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 16:44 Ответить с цитатой

Конечно, нет, Богиня

Думаю, что ты сможешь от него уйти, только, неприятная вещь в том, что почему-то именно он или такие как он тебя сейчас привлекают и какое-то время будут привлекать, пока ты не разберешься, в чем тут дело, и почему именно такие ледяные и неприступные и недоступные тебя манят, а другие нет

И задача твоя, может быть, даже не в том, чтобы растопить его душу, а чтобы понять саму себя. Потому что смею предположить, что после того как (или если) его айсберг растопиться, он почему-то станет для тебя скучным и неинтересным...

Ты же сама написала:

** Самое интересное, что все другие мужчины, которым я нужна и они обьективно не хуже него, мне безразличны. **

А айсберг-то наверняка рано или поздно растопиться, когда за дело берется Богиня
Только нужно ли тебе это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 16:47 Ответить с цитатой

Когда писала "конечно нет", это я поддерживала первую часть твоего предложения
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Богиня>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 17:59 Ответить с цитатой

Милая Ночка! Вы совершенно правы. И я уже большая девочка, чтобы это понимать.Корень проблемы во мне. Я всегда выбирала то, что приносит очень серьезные проблемы. Имея большой выбор я находила что-то аномальное. И, как сказал, бы Дедушка Фрейд, проблема в моем детстве. Я все это понимаю, но ничего не могу сделать. Мне нужно его не видеть, иначе я не смогу набраться сил, чтобы уйти. Его глаза(голос) топят во мне всю решимость написать конец этой истории.
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2003 18:26 Ответить с цитатой

Ну, Богиииня
Кто же из Вас всё-таки глыба ледяная, ты или он?
Почему ТЫ всё время таешь? А не он?
Ты точно уверена, что он - айсберг, а не Титаник?
Что-то не верится, чтобы айсберговые глаза и голос могли растапливать решимость великолепной богини
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
С
Пользователь
Сообщения: 98
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: СПб
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 00:32 Ответить с цитатой

Абсолютно права Ночка!
Глючит Богиню по-страшному.
Я вот чего не понимаю (простите мою тупость).
Если "нужен только он" - то зачем уходить? Он что - гонит.
И почему "сдерживать свои чувтва" означает "строить никчему не обязывающие отношения",.
Бред какой-то.
А вот как вам такой вариант?
Станьте для него Шахерезадой, Богиня.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Богиня>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 15:50 Ответить с цитатой

Фома! Да, нужен только Он. Но уйти я все же набралась сил( он просто першел грань и я не могу это простить), потому что не пристало Богиням терпеть такое к себе отношение. Нет, он не гонит, но я хочу равных отношений, а не, чтобы мне просто позволяли себя любить. Я достойна Лучшего! Н-очка спасибо за поддержку.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское