Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Интернет или...

Интернет или...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Катерина>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 18:09 Ответить с цитатой

Как вы думаете, разве нормально сидеть за интернетом целый день человеку, который не работает с компьютером...по-моему, это ненормально только общаться в чатах и форумах... Ведь есть живая жизнь...некоторые забываются. Если честно, то мне не хочется, чтоб лет эдак через 10, у всех были бы только эл. друзья, ну что ж, это прогресс, с ним не поспоришь....
Аури
Пользователь
Сообщения: 47
Регистрация: 02.01.2003
СообщениеДобавлено: Вс Янв 05, 2003 19:04 Ответить с цитатой

Именно так выглядит будущее. Друзья только в чатах и в форумах.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Наблюдатель>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 00:15 Ответить с цитатой

Друзья только в чатах и форумах- это не случайно. В виртуальном мире люди могут позволить себе быть такими, какими бы им хотелось. Люди с прогрессом вскоре вообще забудут, что есть простые человеческие отношения и в конце концов душа, которая требует тепла, а от интернета ее при всем желании не добьешься.
<Aleshkevich>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 04:33 Ответить с цитатой

Ну вообще-то, сидеть за компьютером целый день вредно для здоровья, да и покушать приготовить иногда надо...
Что же касается глобальных проблем будущего - любому так называемому "прогрессу" рано или поздно приходит свой регресс. Всему должна быть мера.
Лично я никогда не откажусь пообщаться с человеком очно, по-моему, эта альтернатива намного привлекательней "безтемных" разговоров, с лицами, истиных лиц которых, к-стати, и не видишь...
<Aleshkevich>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 04:35 Ответить с цитатой

Ну вообще-то, сидеть за компьютером целый день вредно для здоровья, да и покушать приготовить иногда надо...
Что же касается глобальных проблем будущего - любому так называемому "прогрессу" рано или поздно приходит свой регресс. Всему должна быть мера.
Лично я никогда не откажусь пообщаться с человеком очно, по-моему, эта альтернатива намного привлекательней "безтемных" разговоров, с лицами, истиных лиц которых, к-стати, и не видишь...
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 15:18 Ответить с цитатой

А мне кажется это временное!Я с инетом год назад познакомилась.Два месяца в чатах просидела )как маленькая девочка!А все потому что имелись проблемы-устала очень от того образа жизни,что вела.Хорошо муж-умный не стал запрещать,выкидывать комп )Так вот все прошло так как и началось-быстро и без потерь!Теперь залажу исключительно найти какую-то информацию.Ну ,конечно,это у тех,у кого жизнь заполнена реальными вещами,а для ущербных людей,конечно,инет-это вся жизнь.Я настаиваю на этом.Поэтому самореализуйся скорее и тогда не нужно будит коптиться у монитора ))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Пн Янв 06, 2003 16:47 Ответить с цитатой

Разве друзья в инете - это друзья? неправда...то они пропадают, то вдруг появляются. Самые верные это те, которые встречаются тебе на пути жизни, а не в сети...Я редко слышу истории, про то, как кто-то завел какого-то друга через интернет. В этом вся проблема, люди, общаясь в чатах просто теряют время, а ВАМ так не кажется?
Например, я хотела завести друга не из России (иностранца может) для общения, а затем встретится. В результате кому-то не доверяешь, а кто-то просто теряется... несерьезно...наверно, с этим можно поспорить?
(от Катерины)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аури
Пользователь
Сообщения: 47
Регистрация: 02.01.2003
СообщениеДобавлено: Вт Янв 07, 2003 00:46 Ответить с цитатой

А если пообщаться "в реале" времени не хватает?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 15:38 Ответить с цитатой

никого, как я поняла, этот вопрос не волнует, ну и ПРЕКРАСНО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<просто я>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 22:20 Ответить с цитатой

да почему же не волнует... вот Аури, которая не можетсвою душевную лень преодолеть, и страх перед очным общением... ее родители зае..ли, вот ей интернет по душе... А так-то он волнует всех, кто сюда заходит, иначе не шли бы.
<просто я>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Янв 11, 2003 22:21 Ответить с цитатой

Кэтрин, а ты чё, правда из Тюмени?!!! надо же, я тоже...
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2003 18:00 Ответить с цитатой

Просто я,
да просто никто сюда ответы не посылает, вот я и подумала, что не волнует.. прекрасно, ТЫ ОТВЕТИЛ. Да, я из Тюмени, СОСЕДИ значит!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кэтрин
Пользователь
Сообщения: 39
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Тюмень
СообщениеДобавлено: Пн Янв 13, 2003 15:23 Ответить с цитатой

Стася,
Отдыхая разве нельзя размышлять, будет так или не будет, чтобы в будущем увидеть результаты своих каких никаких соображений?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское