Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow МОЛЮ О ПОМОЩИ!! Я не могу так больше - НЕ МОГУ!!!

МОЛЮ О ПОМОЩИ!! Я не могу так больше - НЕ МОГУ!!!
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<готовая на ВСЕ>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 19:47 Ответить с цитатой

Вот расскажу я вам одну такую историю...Год назад я познакомилась с молодым человеком, увидев его я поняла одно - это моя судьба! Все, больше понимать мне ничего не надо было... В его поведении я увидела, что тоже небезразлична ему. НО! Он встречался с сестрой моей лучшей подруги(я с ней общалась немного). Через предательство я не решилась пойти. Прошел год, мы вообще не виделись, но я его вспоминала все время - никогда не забывала. Мы встретились опять. Я была такая радостная, думала сейчас все будет отлично ведь я знала, что с сестрой подруги он расстался. Но Оказалось, что они опять вместе(как бы встечались, но в принципе от нефиг делать, но все равно!). Я видела, что он так же ко мне относится, но только еще и стал открыто клеить меня. Я решила, что чтобы ничего не было - с ним ссорится все время. Его это ужасно забавляло и он поддерживал мою игру... Все происходило в пансионате. Наступил день отъезда меня и его. Он отвозил меня домой на машине и когда мы поддехали к моему дому попросил мой телефон и в гости как-нить зайти. Я оторопела, но дала и согласилась. На следующий день, он приехал ко мне ночью. Купил бутылку коньяка...Мы были пьяны, одни, ну и переспали. Хотя я и так знала что это случится. Я была девственницей и знала, что хочу в первый раз ТОЛЬКО с ним. Знаю, я переступила свои принцыпы, я предала сестру подруги, но я просто впервые решила бороться за человека... Мы начали встречаться. Он мне говорил, что я ему понравилась с самого начала...что он так давно этого хотел.. Но с первых же дней начались проблемы. Во-первых он не расставался с сестрой подруги, пока она все не узнала. Я его тогда простила. Он звонил по несколько раз на дню, все было отлично...Все все, кроме того, что мы не виделись...Да, я знала, что у него работа, учеба и каждодневные тренировки(он проф боксер). Но время уж точно мог найти...Но я ждала...Я его любила и ждала...Это продолжалось в течение 2 месяцев. Несколько раз я его бросала, но на след день мы мирились. Потом мы все-таки встретились...И стали видится по несколько раз в неделю... Ходили в кафе, кино, ночевали у него дома....Мы очень хорошо понимали друг друга, делились почти всем. Но я зачем-то стала лезть в его дела...Сувать свой нос во все дыры...потом я поняла, что что-то происходит и стала доставать его по полной - звонила пожизни, писала смс-ки, до невозможности лезла со своей любовью....Пыталась узнать, что происходит. И в конце концов я его добила...Началось с того, что когда я его спросила, что "кто я для тебя?" и услышала....что лучший друг!!! "КАК?" удивилась я, "я не сплю со своими друзьями!!!" "а я сплю, пока мы с тобой друзья" Я была в шоке, но когда я услышала другое - мир ушел из под ног!!! он сказал, что у него есть другая(то есть всегда была он с ней встречается уже 6 месяцев). Сказал, что он тварь, гад, сволоч...Я спросила, ЗАЧЕМ же тогда ему нужна была я? Он сказал, что думал, что полюбит меня, до я стала очень дотошной. Я его достала...Много внимания к себе требовала, что так должен вести себя мужчина, а не девушка. сказал, что не хочет меня терять, предложил остаться друзьями. сначала, я согласилась, но через день сказала, что он моя самая большая ошибка, и знать его больше не хочу...Он повесил трубку..
Но я перезвонила через неделю...Мы опять стали друзьями..Потом я предложила еще и спать вместе. Он ужасно обрадовался, сказал, что ужасно рад, что я так решила. Когда он мне звонит, мы общаемся часами, нам нравится быть вместе...Мы решили для себя - у него есть другие и у меня есть. Я думала, что смогу так, но временами я готова умереть...Я люблю его, и никогда не разлюблю - уж я это знаю. Иногда он мне по несколько дней не звонит - я чувствую, что мне становится тааак плохо - хуже некуда, носама звонить боюсь - боюсь его опять достать... Я хочу его вернуть. Я готова на все!!! Да, НА ВСЕ!! Только я не знаю, ЧТО можно сделать??? Помогите мне, умоляю. Посоветуйте что-нибудь!!!((((
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 21:14 Ответить с цитатой

Возможно, тебе не понравится моя реплика.. Но.. Сделать, наверное, ничего нельзя((
Мальчик, похоже, просто очень удобно устроился... Ему же так удобно, что ты ему и лучший друг, и спишь с ним, и вообще любишь его. Вдобавок еще и терпишь то,. что таких вот "любящих" в его жизни не ты одна, а несколько...
А чуть его твоя любовь начинает напрягать, так он сразу тебя отталкивает, как ненужную вещь... Но совсем не выбрасывает, бережет до случая, когда опять понадобишься...
Тебя это устраивает? Если ты в самом деле готова терпеть абсолютно все, лишь бы он был в твоей жизни хотя бы в качестве вот такого вот "света в окошке", когда у него одни права, а у тебя одни обязанности - значит, смирись, терпи и пытайся найти в этом какою-то радость для себя...
Если не можешь смириться - тогда придется резать по больному, но так или иначе бросать его! Потому что из твоего рассказа видно, что он меняться сам и менять что-то в своей жизни вряд ли ради тебя захочет...
Извини, если я показалась тебе слишком жестокой... Но это мое личное мнение, и прислушиваться к нему или нет - твое право.

[ 27 Ноября 2002: Сообщение отредактировано: Несси ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Настя>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 22:58 Ответить с цитатой

Готовая на ВСЕ, я не знаю, что тебе посоветовать. Я бы и сама рада была бы услышать совет по этому поводу. Я восхищаюсь твоим терпением, простить измену и обман не каждая сможет. Я бы, наверно, не смогла, хотя, нахожусь я в ситуации, чем то похожей на твою. Мы с моим парнем стали видется реже (примерно раз в неделю, а раньше каждый день), при этом он стал чаще (практически каждый день) ходить гулять вечером, а я не знаю, где он и с кем. Жутко ревную, названиваю на мобильник, а он его отключает, а когда приходит домой звонит мне и говорит, что гулял с другом (то с одним, то с другим). А я не знаю, верить или нет. Хотя воображение, а может разум, мне подсказывает, что он, наверно, все таки мне изменяет. Как ты думаешь? Кстати, он тоже у меня первый, и мне бы хотелось, чтобы он был единственный.
Sorry, что я воспользовалась твоей темой, что поделиться своми переживаниями, просто за живое задело...
Прости!!!
<готовая на ВСЕ>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 23:26 Ответить с цитатой

to Настя.
Знаешь, я абсолютно уверена, что он тебе изменяет!!! Прости, что так пишу, но это точно! У меня таже фигня была - один в один!!!! Я то тоже как дурочка надеялась, что все нормально, что он не врет...а что потом??? Вот сама видишь, как он не врал....
<Настя>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 27, 2002 23:54 Ответить с цитатой

Готовая на ВСЕ, я была бы больше рада какой-то определенности, псть даже и горькой, плакала бы, но точно знала... Но вот узнать я как раз и не могу. Спрашивала у него, у друзей - все стоят как пуговицы, говорят, что кроме меня у него никого нет. Один человек сказал мне, что может мне помочь: напьется с ним и все выведает. Я бы пошла на это, но ведь это подло подговаривать человека на такое дело. Может что-то посоветуешь.
<готовая на ВСЕ>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 02:25 Ответить с цитатой

to Настя
это не подло, а определенно привильно!!! если нет другого способа, то нечего и беспокоится о подлости. от твоего парня ничего не убудет. и кстати если он тебе изменяет - вот это подло... так что действуй и не сиди на месте!!!!
Vladd
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 02:42 Ответить с цитатой

Я считаю, что тебе НИЧЕГО нредпринимать НЕ СТОИТ!!! Не поддавайся на реплики мужененавитсников. Такие-же ситуации бывают и с женщинами... (Наоборот). Поэтому судить никого не надо... Это факт... Я уверен - все само собой разрешится... Так долго не может продолжаться. Поэтому потерпи еще немного... И ВСЕ БУДЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ХОРОШО!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vladd
Начинающий
Сообщения: 25
Регистрация: 04.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 02:45 Ответить с цитатой

Так как все искуственные ходы будут только в последствии вспоминаться словами:"Зря я ТАК сделала, надо было по-другому..." и т.д. и т.п...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Poops
Начинающий
Сообщения: 24
Регистрация: 25.11.2002
Откуда: Чернобыль
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 08:24 Ответить с цитатой

Тебе не понравятся мои слова, но к ним стоит прислушаться.
<готовая на ВСЕ>, раз ты готова на все, то немедленно пошли его на *** и забудь! Да, ты его любишь! Да, тебе мой совет покажется абсурдным,... НО! Ты посмотри, в кого ты превращаешься! Я прекрасно знаю, как ты выглядишь со стороны! У меня была похожая ситуация! Ты, наверное, на каждом шагу его донимаешь: "Почему ты мне не позвонил?", "Почему ты мне не помахал?", "Почему ты со мной не поздоровался?" и т.д.? Если так, то ты, подруга, становишься капризной половой тряпкой! Если ты остановишься и взглянешь на себя со стороны, то не поверишь, что это ты. Любовь и не такое творит с человеком.
Что до этого ммммм... как бы помягче... козла, то он просто держит тебя на скамейке запасных и спит с тобой от не фига делать! А ты и рада! От этого кретина не только тебя спасать надо, но и сестру твоей подруги. Немедленно расскажи ей и подруге о себе. Вероятность того, что она тебя пошлет к черту велика. Но попытаться стоит. К тому же после этого она точно присмотриться-таки к этому кретину.
Лучшее для тебя это забыть! Как бы ты его не любила! Не позволяй пользоваться тобой! Ты - личность! Не делай из этой личности тряпку для вытирания ног! Удачи!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 11:44 Ответить с цитатой

Готовая, ты же это уже писала, кажется? Месяца два назад?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 11:56 Ответить с цитатой

Судя по рассказу, малчика надо послать, а девушку пожалеть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Никита
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 21.11.2002
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 14:35 Ответить с цитатой

<Готовая на ВСЕ> вернуть его ты сможешь только тогда, когда перестанешь от него зависеть. И то вряд-ли. Правда на кой он тебе тогда нужен будет не знаю. А пока надо-бы отвлечся как-то. Займись каким-то делом, котрое отвлекало бы твое внимание, когда его нет рядом и не доставай его. Если нет такого дела его надо придумать. Ну должно же быть в твоей жизни что-то кроме твоей безответной любви. Какое-то дело, увлечение, хобби, друзья, любовники...
Не надо ставить себе такую цель - вернуть во что-бы то ни стало. Поставь перед собой цель избавиться от этой боли и ищи самые эффективные способы достижения этой цели.
Складывается впечатление, что ты любишь только этого малого, и ни капельки не любишь себя. Ты же говоришь помогите мне его вернуть, вместо того, чтобы сказать помогите мне стать счастливой.
Тебе же не вернуть его надо, а нужна тебе ответная любовь.Как ты считаешь после всего что у Вас было он сможет полюбить тебя? Лично я сомневаюсь. Ну и как можно любить человека который сам себя не любит?

Вобщем мой тебе совет думай больше о себе. Стремись доставить себе ЛЮБИМОЙ удовольствие. Полюби себя, зауважай себя, а остальное приложиться. Либо этот красавец к тебе вернеться и поймет, что твою любовь надо уважать и ценить, либо встретишь кого-нибудь другого, кто тебя полюбит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<заЗнайка>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 23:19 Ответить с цитатой

А вернуть, это что значит, чтобы только с тобой? По-моему, невооруженным взглядом видно, что у товарища планы совсем другие. Ради кого или чего человек может менять свои планы? Ради внимания разве что яркой личности. А ты пока одна из многих.
<готовая на ВСЕ>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 00:55 Ответить с цитатой

А я могу стать ДЛЯ НЕГО яркой личностью???? И КАК?
<ёж>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 01:58 Ответить с цитатой

Яркой личностью ты обязательно станешь!

Вам лучше расстаться.
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 16:11 Ответить с цитатой

Готовая, а вы себя хоть немного уважаете? Из вас подстилку сделали, а вы про любовь поете! Как вам не стыдно позволять так обращаться с собой!

Кроме того, что этого засранца надо немедленно посылать, как уже было сказано, могу еще добавить, что вам неплохо бы проанализировать свои чувства к нему. Не заламывать руки: "Ах! Вот просто люблю и все!", а действительно постараться проанализировать: вспомните тот момент, когда впервые появилось чувство, которое вы называете любовью, что произошло, что вы почувствовали, что подумали… Вы могли бы попробовать понять – за что вы его любите, или думаете что любите. Несколько дней самокопаний, и, возможно, вам удастся вытащить на свет божий причину. Скорее всего, это будет ваша собственная неуверенность, которая и сподвигает вас на эти жалкие цепляния за человека, олицетворяющего для вас эту самую уверенность, что вам так не хватает.

Судя по рассказу за личные качества любить его невозможно. Такого лезущего изо всех дыр эгоизма еще поискать! Если вы способны любить ЭТО – у вас большие проблемы! Поэтому я надеюсь, что это все-таки не любовь, а временное помутнение, наступившее из-за необходимости как-то поднять самооценку. Вроде как, если он вас будет любить, то и вам тоже будет за что себя любить. А если он вас не любит, то и вам себя любить уже не за что. А человек, который себя не любит – здОрово страдает! И готов на все, чтобы прекратить эти страдания, даже дойти до столь жалких выходок как вы.

"никогда не разлюблю - уж я это знаю"
А это вообще детский сад. Откуда вы это знаете? Может, поспорим на штуку баксов, что разлюбите?
Заканчивайте побыстрее с этим детским максимализмом и начинайте скорее уважать себя!

А яркой личностью ДЛЯ НЕГО вы никогда не станете, потому что ему ваша личность вообще по фигу. Вот если бы вы кинозвездой стали, тогда можно было бы сыграть на тщеславии, он бы тогда пацанам хвастался, какая у него телка есть невдолбенная.

А вообще, яркой личностью стать (но не для него!) очень просто. Надо только не стараться изо всех сил стать похожей на других. А это обычно все и делают, поэтому ярких личностей так мало!
<готовая на ВСЕ>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 16:58 Ответить с цитатой

to Фанни. Да я и так без лишней скромности могу сказать, что я - яркая личность! А для него я не знаю кто...Вы все говорите подстилка..Я тоже бы так считала, НО я ведь вижу, что я для него что-то большее...За это время его хорошо узнала, это могу сказать ТОЧНО. Я ему нужна - не как воздух, но как душ по утрам что-ли...Он может без меня обойтись, но этого не хочет.. Просто тут проблема в другом. Я долго сама думала над всем что происходит и поняла - я его УЖАСНО разбаловала!!! То есть он привык, что я стерплю все, что я все прощу, что я сделаю все так, как захочет ОН, наплюя на свои принципы... То есть он считает, что я НИКОГДА никуда не денусь. Я есть и все! Он может гулять с другими, ведь они то обидятся если он с ними не встретится, а я нет. Да, это моя вина, но я хочу чтобы он понял, что все не так. Чтобы он и меня уважал. ВОТ! Это точно, он меня не уважает! Любит(или нравлюсь или еще что-нить, что он сам для себя пока не совсем понимает), но НЕ УВАЖАЕТ! Это я виновата, но я хочу это исправить. Но КАК не знаю(. А насчет чувств..Когда я его встретила то почувствовала одно - это ОН, тот который создан именно для меня!) Ну забила я тогда на него на весь год, не общалась, но ЗНАЕТЕ какого мне было?? Да я локти целыми днями кусала, отвлекться пыталась(встречалась с разными так парнями), но никогда его не забывала, думала о нем все время..)
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 18:37 Ответить с цитатой

Значится так.
1. Любви без уважения не бывает. Если нет уважения, значит это не любовь, а неизвестно что.
2. Если человек спит с вами, но не уважает вас – значит вы для него подстилка. "Нечто большее" – это вам показалось. Может он и не лупит вас по морде, не так воспитан, но это еще не значит, что вы для него "нечто большее". Не врите себе.
3. Никто не будет уважать человека, который сам себя не уважает. Для того, чтобы заставить себя уважать, не надо ничего делать, надо просто начать уважать себя. А ваше "всепрощение" как раз и говорит об отсутствии самоуважения.
Лия_
Пользователь
Сообщения: 1475
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 21:52 Ответить с цитатой

Фанни права.
По крайней мере я с ней абсолютно согласна. Руками и ногами.
А еще мне кажется - Вся ваша любовь - в какой-то степени мазохизм и самовнушение...
Не врите себе, действительно!
Блин, немогу понять, почему многим женщинам так нравится быть в роли "обиженной мужчиной"?
Уважайте себя.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<заЗнайка>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Ноя 29, 2002 22:44 Ответить с цитатой

О, Готовенькая, а Вы не так наивны, как представлялось, разбираетесь! Уважение в данном случае, видимо, ключевое слово. Только, боюсь, у него уже на Вас определенное мнение сформировалось. Стериотип поведения. Ну, смотрите, что Вы делаете: то сплю - то не сплю, потом опять сплю, то друзья - то "знать не хочу", потом опять друзья. Кто же будет принимать всерьез человека, кот. так непоследователен? Уважать?

Отношения в том виде, в кот. они у Вас сейчас есть, могут продолжаться еще сколь угодно долго. Это самая удобная для мужчины форма отношений (только не относите меня сразу к мужененавистникам, я просто констатирую факт) - сексуально доступная женщина плюс возможность задушевных разговоров с ней же минус какие-либо обязательства. Кто же захочет добровольно отказаться от такой удачи? Менять стиль отношений? Как в рекламе: "все очень даже удобно".
<готовая на ВСЕ>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 00:05 Ответить с цитатой

to заЗнайка
Вот я и пытаюсь понять КАК сделать так, чтобы он меня зауважал....
Сеня
Пользователь
Сообщения: 122
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: Бат-ям
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 30, 2002 00:13 Ответить с цитатой

Нужно вернуться в дом родителей и завязать с развратом этой девчушке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AprilDay
Начинающий
Сообщения: 15
Регистрация: 24.11.2002
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 00:25 Ответить с цитатой

А как у Вас с артистизмом и силой воли?

Способны ли Вы сыграть и довести игру до конца?
Есть масса способов, если конечно Вам это действительно нужно.

Только вот хочу предупредить сразу ...

После того когда такая игра будет сыграна от вашей к нему любви может и следа не остаться.
Зато пустота в душе может образоваться очень даже запросто, причем давольно надолго.

И уважать он Вас наверное будет, только важно ли это будет для Вас?

Кстати, уважение такого человека стоит не дорого
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 16:59 Ответить с цитатой

АпрельскийДень, вы извините, но то, что вы советуете: все эти игры в роковую женщину – на самом деле называется обманом и манипуляциями. И их может позволить себе женщина, которой по каким-то причинам нужен этот конкретный мужчина, но которая его на самом деле ни в грош не ставит. Опять приходим к отсутствию уважения. Только теперь уже со стороны женщины.

Готовая на все, попробуйте понять: ВЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТЕ СДЕЛАТЬ!!!
Потому, что есть простая цепочка: он вас не будет уважать, пока вы себя саму не начнете уважать, а вы себя начнете уважать с того момента, когда пошлете его на *** окончательно и бесповоротно.
Поймите же это и перестаньте надеяться, что вы сумеете что-то такое изобразить, как АпрельскийДень советует. Это только в дамских романах бывает. И не в самых хороших причем.
<готовая на ВСЕ>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Дек 01, 2002 20:25 Ответить с цитатой

to AprilDay
так что я могу сделать? Помиги, что именно мне надо сыграть???
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское