Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Психую по поводу и без

Психую по поводу и без
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Alionchik>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 16:48 Ответить с цитатой

Не пойму,пару дней назад все было просто зашибись,а теперь...Я приехала с учебы домой и срываюсь на всех и вся.С друзьями чуть ли не ругаюсь,хотя там на учебе мы замечательно проводили время.Вчера пошли все на дискотеку,я просто не могла себя перебороть,весь вечер сидела грустная,и меня все раздрожало,в конце концов я решила уйти.Когда друзья попытались выяснить в чем дело и не пустить домой,я чуть не расплакалась,выхватила куртку и ушла.Не пойму почему мне так тяжело,на душе не хорошо.Я очень люблю своих друзей и не хочу с ними ссорится,но когда они пытаются выяснить что случилось,не могу ни чего сказать,т.к незнаю что случилось.
<Гена>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 16:52 Ответить с цитатой

Это называеться - критичиские дни. Еще денька 2-3 и пройдет... Наверное... .
<Alionchik>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 16:56 Ответить с цитатой

Неееееет,тут ты ошибаешся,это точно...........
<Гена>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 17:27 Ответить с цитатой

Ну тогда, Alionchik, витаминов попей - Зима все таки... Не паникуй, а то проблеме твоей отроду 3 дня, а ты себя уже накручиваешь, на конкретную трагедию. Еще пообщайся по этому поводу с саиой близкой своей подругой, поплачся ей в жилетку, съезди отдохни, я бы на горные лыжи поехал на твоем месте. Короче не циклись ты на этом. Все будет Ok, я уверен.
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 16:42 Ответить с цитатой

Alionchik, попробуй разрешить себе несколько дней побыть грустной и необщительной. Послушай музыку, там, почитай книжки. И мультивитамины тоже можно попить какие-нибудь, не помешает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 21:17 Ответить с цитатой

Гена,

В какую тему ни зайдешь - всюду ты... и всем от всех проблем в качестве лекарства предлагаешь "на горные лыжи поехать"... Неужто ты это всерьез? Ах, если бы все бы все проблемы в самом деле решались так легко и просто...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское