Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Я становлюсь стервой.... Я верила, а надо мной насмехались..

Я становлюсь стервой.... Я верила, а надо мной насмехались..
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<менофобия>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 00:09 Ответить с цитатой

Прочтите эту историю с очень плохим концом. После того, как эта со мной произошло, я поняла, что нельзя НИКОМУ верить.... Слушайте:
Вот расскажу я вам одну такую историю...Год назад я познакомилась с молодым человеком, увидев его я поняла одно - это моя судьба! Все, больше понимать мне ничего не надо было... В его поведении я увидела, что тоже небезразлична ему. НО! Он встречался с сестрой моей лучшей подруги(я с ней общалась немного). Через предательство я не решилась пойти. Прошел год, мы вообще не виделись, но я его вспоминала все время - никогда не забывала. Мы встретились опять. Я была такая радостная, думала сейчас все будет отлично ведь я знала, что с сестрой подруги он расстался. Но Оказалось, что они опять вместе(как бы встечались, но в принципе от нефиг делать, но все равно!). Я видела, что он так же ко мне относится, но только еще и стал открыто клеить меня. Я решила, что чтобы ничего не было - с ним ссорится все время. Его это ужасно забавляло и он поддерживал мою игру... Все происходило в пансионате. Наступил день отъезда меня и его. Он отвозил меня домой на машине и когда мы поддехали к моему дому попросил мой телефон и в гости как-нить зайти. Я оторопела, но дала и согласилась. На следующий день, он приехал ко мне ночью. Купил бутылку коньяка...Мы были пьяны, одни, ну и переспали. Хотя я и так знала что это случится. Я была девственницей и знала, что хочу в первый раз ТОЛЬКО с ним. Знаю, я переступила свои принцыпы, я предала сестру подруги, но я просто впервые решила бороться за человека... Мы начали встречаться. Он мне говорил, что я ему понравилась с самого начала...что он так давно этого хотел.. Но с первых же дней начались проблемы. Во-первых он не расставался с сестрой подруги, пока она все не узнала. Я его тогда простила. Он звонил по несколько раз на дню, все было отлично...Все все, кроме того, что мы не виделись...Да, я знала, что у него работа, учеба и каждодневные тренировки(он проф боксер). Но время уж точно мог найти...Но я ждала...Я его любила и ждала...Это продолжалось в течение 2 месяцев. Несколько раз я его бросала, но на след день мы мирились. Потом мы все-таки встретились...И стали видится по несколько раз в неделю... Ходили в кафе, кино, ночевали у него дома....Мы очень хорошо понимали друг друга, делились почти всем. Но я зачем-то стала лезть в его дела...Сувать свой нос во все дыры...потом я поняла, что что-то происходит и стала доставать его по полной - звонила пожизни, писала смс-ки, до невозможности лезла со своей любовью....Пыталась узнать, что происходит. И в конце концов я его добила...Началось с того, что когда я его спросила, что "кто я для тебя?" и услышала....что лучший друг!!! "КАК?" удивилась я, "я не сплю со своими друзьями!!!" "а я сплю, пока мы с тобой друзья" Я была в шоке, но когда я услышала другое - мир ушел из под ног!!! он сказал, что у него есть другая(то есть всегда была он с ней встречается уже 6 месяцев). Сказал, что он тварь, гад, сволоч...Я спросила, ЗАЧЕМ же тогда ему нужна была я? Он сказал, что думал, что полюбит меня, до я стала очень дотошной. Я его достала...Много внимания к себе требовала, что так должен вести себя мужчина, а не девушка. сказал, что не хочет меня терять, предложил остаться друзьями. сначала, я согласилась, но через день сказала, что он моя самая большая ошибка, и знать его больше не хочу...Он повесил трубку..Я знаю, что он мне сам не позвонит - он чувствует свою вину и боится к тому же... Но я не хочу его терять, я знаю, что он - это моя судьба. мне никто не нужен. я готова простить ему все!!!! и вот что я придумала - он обожает гонки, просто мечтает о том, чтобы быть гонщиком... Короче говоря я через дней 8-10 позвоню и попрошу встретится - думаю он согласится. При встречи я скажу ему, что поняла, что была дурой, что вела себя совершенно не правильно, что это все больше не повторится, я изменилась и все осознала. Скажу "Вспомни все наши самые лучшие моменты, вспомни как мы понимали друг друга и подумай не хочешь ли ты все начать сначала....Просто я не хочу тебя терять" А потом вручу ему презентик - от чистого сердца(честно), но скажу пусть откроет как я уйду и подумает пусть о том что я сказала и позвонит скажет что решил. А подарить я хочу ему красивую гоночную манину(знаете для красоты такие стоят дома - очень красиво) и напишу сверху - "самому лучшему гонщику на свете!" - Я так и сделала.... Но мы все равно остались друзьями. Общались, общались... Потом через месяц я выяснила, что на самом то деле ему совсем не нравлилась моя фигура. Я стала ее менять- тренажеры, диеты и тд и тп. Он мне давал надежду... Но не так давно, когда мы разговаривали с ним по телефону, он мне сказала "Знаешь, ты мне не нужна, я к тебе не чувствую НИЧЕГО, и все, что я тебе говорил когда-то - это я тебя дразнил. С Новым Годом наступающим тебя." И положил трубку.
Все, все кончено - человек, которому я верила, который был мне дорог больше всех на свете сделал мне такую подлость. В душе осталась одна пустота, я не знаю, как мне жить дальше...................... А самое главное, что я опять стала стервой!!! (до него я любила, но меня пнули и я была стервой целый год, а теперь и подавно ей стану) Но я не хочу ей быть, а приходится...
(я раньше тут писала начало истории так что не удивляйтесь)
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 08:03 Ответить с цитатой

Прямо мыльная опера.
Подкорректируем сценарий?

Прочтите эту историю и поверьте, что жизнь настолько интересная штука!
Слушайте:
Вот расскажу я вам одну такую историю...Год назад я познакомилась с молодым человеком, увидев его я поняла одно – Вау, супер! Все, больше понимать мне ничего не надо было... В его поведении я увидела, что тоже возбуждаю его. НО! Он встречался с сестрой моей лучшей подруги(я с ней общалась немного). Я решила не делать ей больно. Прошел год, мы вообще не виделись, но я его вспоминала все время - никогда не забывала. Мы встретились опять. Я была такая радостная, думала сейчас все будет отлично ведь я знала, что с сестрой подруги он расстался. Я убедилась, что у них и в самом деле ничего серьёзного нет, так, перепихивались от нефиг делать. Я видела, что он так же ко мне относится, но только еще и стал открыто клеить меня. Я немного пококетничала и согласилась. Всё было классно, я нашла себе замечательного партнёра, а для первого раза это особенно важно. Знаю, что я немного обломила сестру подруги, но мне он был нужнее, да он и с ней не перестал трахаться. Мы начали встречаться. Он мне говорил, что я ему понравилась с самого начала...что он так давно меня хотел.. Но потом я чего-то зациклилась, начала ревновать к сестре подруги. Да, я знала, что у него работа, учеба и каждодневные тренировки(он проф боксер) и другие подруги, но мне хотелось, чтобы он больше времени со мной проводил. Но время уж точно мог найти...Но я ждала...Я его хотела и приходилось ждать...Это продолжалось в течение 2 месяцев. Несколько раз я его бросала, но на след день мы мирились. Потом мы все-таки встретились...И стали видится по несколько раз в неделю... Ходили в кафе, кино, ночевали у него дома....Мы очень хорошо понимали друг друга, делились почти всем. Но я зачем-то стала лезть в его дела...Сувать свой нос во все дыры...потом я поняла, что что-то происходит и стала доставать его по полной - звонила пожизни, писала смс-ки, до невозможности лезла со своим желанием… Короче, запуталась и поднапортачила
.. Но мы все равно остались друзьями. Общались, общались... Потом через месяц я выяснила, что пора заняться своей фигурой, чтобы быть привлекательной. Я стала ее менять- тренажеры, диеты и тд и тп. И ему это нравилось, но он уже увлёкся другой...
Жаль, конечно, хороший любовник был, я теперь многому научилась и фигурку подправила, сама себе нравлюсь, не говоря уже о других парнях!
Привет тебе, утро! Я иду!

Как тебе такой вариант? Заметь, события те же, а твоё мироощущение – оптимистическое и жизнерадостное, и это привлекает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<заЗнайка>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 17:17 Ответить с цитатой

Когда мы входим с человеком в близкие отношения, дружеские или любовные, мы как-то автоматически начинаем думать, что человек будет теперь действовать не в СВОИХ интересах, а в НАШИХ. А потом, вдруг, оказывается, что он продолжал жить как жил, об оказанном ему высоком доверии не думал и вообще у него другие планы. Негодяяяй...
Наверно, не стоит возлагать на людей слишком большие надежды?
<менофобия>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 17:58 Ответить с цитатой

то Кабанчик:
1) С сестрой подруги он не спал
2) Я не знала, что у него другие девушки во время меня были
3) Я его по-настоящему любила, а не только хотела
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 01:38 Ответить с цитатой

ЗаЗнайка, ты прав, именно кажущаяся сверценность таких отношений нас ослепляет, ничего перед носом не видим. И вот, кажется, любим и никого другого не надо, ах, идеал! И не замечаем очевидного, и что со всеми твоими подругами спит, и смеётся над твоей наивностью и ни в грош тебя не ставит.
P.S.
Ещё ни разу не встречал умного или хотя бы нелегкомысленного профессиональноо боксёра. Толи им мозги сразу отбивают (это не шутка!), толи мечта стать боксёром только у недалёких возникает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 05:29 Ответить с цитатой

>Ещё ни разу НЕ ВСТРЕЧАЛ умного или хотя бы нелегкомысленного профессиональноо боксёра.
Мозги у них отбиваются, и ничего с этим не поделаешь. Давно доказано многочисленными медицинскими исследованиями. Кстати, нашли одного (!) здорового боксёра, выяснилось, что он ни разу не получал по голове.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Гена>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 08:31 Ответить с цитатой

Точно такая же история уже обсуждалась на форуме. Один в один.
просто гость
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 26.12.2002
Откуда: в Западной Сибири
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 14:11 Ответить с цитатой

чё за фигня?
на второй странице "прошу совета" это же самое написано под другим именем и другим названием?
на третью я не ходила, но ведь и там такое есть?
и не надоело?
тем более что 1) советов и так кучу надавали
2) а не враньё ли всё это?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское