Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как избавиться от внутреннего негатива???

Как избавиться от внутреннего негатива???
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Ан>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 20, 2002 00:13 Ответить с цитатой

Как избавиться от внутреннего негатива??? Катастрофа какая-то происходит: все бесит, все раздражает, с людьмми общаться не могу из-за постоянного негатива... Есть несколько человек, с которыми мне действительно хорошо, без всяких отрицательных эмоций... С ними у меня появляется слабая надежда, что не все еще потеряно... На других же хочется наорать сказать гадость, ударить даже иногда. При общении все время как бы фоново присутствуют такие чувства, как зависть, ревность(причем независимо от пола),раздражение... Я понимаю, что так нельзя, но совершенно ничего не могу поделать. Много думала почему ето началось. У меня с любимым человеком проблемы: я с ним постоянно чувствую себя в состоянии фрустрации. Все мои попытки установить "единство душь" присекаются на корню и все невысказанные слова с бешенной силой давят изнутри. Может, отсюда все идет? Я уже всерьез думаю с ним расстаться, но пока что-то меня еще держит... Посоветуйте пожалуйста, может какие-то техники помогут. Хочу вернуться к прежней общительности и жизнерадостности.
Ан
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 00:22 Ответить с цитатой

Спящий человек, поясняю:
Хочется, чтобы мы побольше разговаривали, просто так болтали о жизни, чтобы на вопрос "что с тобой сейчас происходит" я получала искренний ответ, а не отмазку, типа "не хочу впутывать тебя в свои помои". Он вообще интроверт, да еще в прошлом его пару раз неприятно прокатили как раз из-за такой открытости, и вот сейчас он замкнулся... Но ведь неприятные моменты в жизни бывают у всех, не умирать же теперь... В ответ на мои мечтательно-романтические диалоги (которые я уже практически свела к нулю) он или молчит, или переводит тему разговора... А между тем он меня любит, понастоящему. Вот такая странная любовь ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantaser
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 30.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Дек 21, 2002 15:19 Ответить с цитатой

АН, очень хорошо тебя понимаю, сейчас такая же ситуация, наверное надо искать людей с которыми хорошо.Только одно но, я не могу пока расстаться с девушкой, т.к. люблю её и иногда бывает ощущение, что "единство душ" достигнуто.
Если он любит, помоги ему раскрепоститься, по другому взглянуть на тебя и на окружающий мир.Я думаю, что если наладится всё у вас, то и у тебя всё будет нормально.
Найди кого-нибудь кому можно выговориться, или заведи дневник...
Это помогает, причём очень действенно!
Сходите вдвоём куда-нибудь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Ан
Начинающий
Сообщения: 6
Регистрация: 20.12.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 22, 2002 23:41 Ответить с цитатой

Спасибо.
Вот жизнь какая странная штука! Сегодня он мне романтический вечер устроил, вино, музыка, внимание (про свечки только забыл )... А мне уже как-то и не радостно совсем... Вот на месяц бы пораньше... Ну почему все всегда получается "как всегда"? И что делать? Расставаться, когда только все налаживается? С другой стороны, наверное, с этим нельзя тянуть. Чем дальше, тем больнее будет ему. А вдруг у меня еще не всеумерло!?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fantaser
Пользователь
Сообщения: 61
Регистрация: 30.11.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 20:07 Ответить с цитатой

Долго тянуть не стоит, но подождать всё же можно, может даже нужно.
Отвлекись от повседневной жизни, отдахни, попей пива.
Может вам расстаться на недельку.
Подойди к нему объясни, так и так, у меня переломный период, хочу разобраться в себе.Так что недельку мы встречаться не бедем, а там... а там посмотрим.
Примерно так.За недельку разберись, нужен ли он тебе и скучаешь ли ты,если не хватит недели скажи, что бобольше.
А там пиши, поможем.
Удачи и счастья
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское