Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Помогите советом, влюбилась...

Помогите советом, влюбилась...
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
ice-creamTanya
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 02.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 08:02 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом! Жила с молодым человеком, когда забеременела, он стал наркоманом, как родила, сразу ушла к родителям, видеть его не хочу и не желаю, вся любовь прошла. Сейчас ребенку 1,5 года, это время ни с кем не встречалась, и тут меня познакомили с молодым человеком, мне 20, ему 28. У него есть жена и ребенок. Он сам стал уделять мне время, ухаживать, постоянно со мной, но проблема в том, что от жены он все скрывает, видимо боится ее. Я быстро привыкаю к людям, можно сказать влюбилась в него, особенно после секса. Он спрашивает, что делать дальше, как ему быть с женой, но, по-моему, от жены в ближайшее время не собирается уходить. Хотя мне говорит, что не может без меня. Посоветуйте мне, разрывать ли эти отношения или продолжать, чтоб он привык ко мне больше. У меня все мысли только о нем, такого еще не было, относилась раньше ко всем отношениям очень просто, а в этот раз не могу ничего есть и мучает бессонница. Заранее спасибо…
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Goldman
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 21.09.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 14:53 Ответить с цитатой

А брак в церкви он брал с женой?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@лина
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:12 Ответить с цитатой

а давно это продолжается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Терр
Пользователь
Сообщения: 109
Регистрация: 29.11.2007
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:23 Ответить с цитатой

Помниться где-то было написано "не возжелай жены брата своего" Таня, может к тебе это не относиться, ситуация другая, да и времена вроде тоже. а представь себя на месте его жены.... слаб человек, но не каждая простит. Вы с ним о его чувствах, планах разговаривали? а то что он от жены скрывает так все понятно измена голимая.!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:43 Ответить с цитатой

А что вокруг неженатых молодых людей нет? Зачем "вас познакомили" именно с женатым?! Это совершенно гиблый вариант. Вам надо налаживать свою жизнь, ну так и обращайте свой взор в сторону перспективных свободных молодых людей)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ice-creamTanya
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 02.12.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:50 Ответить с цитатой

Мы встречаемся 2 месяца, почти каждый день, брак в церкви он с женой не брал. Говорит что жена догадывается, обещал ей все рассказать. Говорит хочет узнать меня поближе, потом будет решать, а мне то что сидеть и ждать??
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 15:52 Ответить с цитатой

[quote="naboka"]А что вокруг неженатых молодых людей нет? Зачем "вас познакомили" именно с женатым?! Это совершенно гиблый вариант. Вам надо налаживать свою жизнь, ну так и обращайте свой взор в сторону перспективных свободных молодых людей)))[/quote]

Слушай што тетя говорит...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Goldman
Пользователь
Сообщения: 257
Регистрация: 21.09.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 16:05 Ответить с цитатой

ice-creamTanya писал(а):
Мы встречаемся 2 месяца, почти каждый день, брак в церкви он с женой не брал.

ну так если не брал скажи ему что пускай возьмет и пожелай удачи. Это его удивит и заставит шевелить задом в плане принятия решений.

Цитата:
Говорит что жена догадывается, обещал ей все рассказать. Говорит хочет узнать меня поближе, потом будет решать, а мне то что сидеть и ждать??
нет. Ищи другого молодого и без детей. А можешь подождать до 3х месяцев, но это ничего не даст, если жена не будет и далее в курсе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское