Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Незнаю что мне сней делать. ПОМОГИТЕ!!!

Незнаю что мне сней делать. ПОМОГИТЕ!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Вячеслав
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 13.11.2002
Откуда: Иркутск
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 20:41 Ответить с цитатой

Мне понравилась одна девушка, ну вы понимаете, красивая умная и всё такое. Дело в том что я учился с ней в 10 и 11 классе. Мне хотелось привлечь её внимание ко мне, но этого так и не получилось(видимо плохо старался). Наступило лето после одиннадцатого класса, шли дни, я жил своей жизнью, она своей. Затем я стал понимать, что когда я её не вижу и её не чувствую рядом, то мне становится намного тяжелее и я начинаю грустить думать о ней. Потом я загримел в университет и узнал что она там же учится(на другом факультете), не знаю что меня толкнуло на это, но я в один прекрасный вечер мне пришла в голову мысль. Я РЕШИЛ СЫГРАТЬ С НЕЙ В ИГРУ. Я стал посылать ей по e-mail анонимные письма.
вот одно из них:
Привет Красавица, вот и я! Решил ответить на твои вопросы, чтоб ты себя не терзала, но отвечу не на все как и обещал.
Начнем:
Кто Я? Немогу ответить на этот вопрос. Потому что это никчему. В том то весь сюжет моего знакомства с тобой и заключается. Я хочу чтоб ты узнала меня и с другой стороны, то есть с той( стороны), с которой ты меня не заметила или просто не знаешь.
Что же касается громких слов- это мои мысли. Я написал их потому что мне тяжело когда я тебя не вижу, когда я не чувствую ТЕБЯ рядом со мной, я постоянно думаю о тебе, я знаю может это звучит как в кино, но поверь это правда. Знаешь я очень тоскую когда вспоминаю тебя. Твоя улыбка, твоя красота, твое лицо, твой характер, ты действительно великолепна. Я хочу чтоб ты всё это знала( мысли и чувства к тебе)!!!
Откуда я взялся? Появился я из моей привязанности к тебе, я долго не вынесу. Поэтому я решил общаться с тобой по МЫЛУ. И думаю что это правильно.
Знаешь ли ты меня? Да, ты меня знаешь, причем немало знаешь обо мне.
Скромный ли я? Да, я немного застенчивый, но я не буду такой застенчивый в письмах( по твоей просьбе чтоб ты меня любила, ты сама так написала!!!). Да, я надеюсь что мы будем как минимум хорошими друзьями, если хочешь быть моим учителем, то пожалуйста, но обязательно пиши и отвечай на мои письма, я же в свою очередь отвечу на твои.
Как ты поняла это не шутка.
Кстати ты никогда не видела, как настоящие парни сохнут по своим девушкам. Лучше тебе не знать. Да, ты не моя девушка, но я хочу знать твой внутренний мир, хотя бы по письмам, это очень хороший способ узнать друг друга( проверенная вещь).
Еслиб ты знала как ты меня вдохновляешь на эти письма- это действительно что- то.
Извини ПРЕКРАСНАЯ МОЯ, это пока что всё, но как ты мне напишешь, то жди ответа. Я буду ждать твоих писем с нетерпением.
Кстати романтично всё это!!! Ты великолепная девушка. Еслиб все девушки в нашей стране были такими, то грех бы другим иностранным девушкам соревноваться с вами. ТЫ.....ТЫ ещё раз говорю------ТЫ ВЕЛИКОЛЕПНА-------!!!
Я тебя просто обожаю, но жаль что ты меня не заметила. Кстати я сексуальный, и не урод. Другие девушки не жалуются( ничего плохого не подумай).
Что же касается подсказок, то с каждым письмом ты будешь узнавать обо мне всё больше и больше. Я тебе обещаю что в конце всего этого ты узнаешь кто я? И зависеть всё будет дальше, только от тебя, ТЫ решишь мою судьбу!!! Целую тебя самую лучшую девушку на свете!!!
Целую, ЦЕЛУЮ ЦЕЛУЮ не только в..., но и в....!!!
До встречи прекрасная моя!!!
Твой незнакомец!!!

она очень хочет узнать меня! А я в свою очередь пообещал ей сказать кто я? Примерно всё это длится уже три недели. Дак что вы мне поможете?
Как мне быть?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Ninja>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 22:20 Ответить с цитатой

Slam, ты жалкий тип.

Во-первых, ты трус, раз за два года так и не решился подойти к девушке и признаться в любви.

Во-вторых, ты эгоист, раз в своем письме ты пишешь только о себе. Ты ей выкладываешь, как ты страдаешь – [QI]“Кстати ты никогда не видела, как настоящие парни сохнут по своим девушкам. Лучше тебе не знать”.[\QI] Жалость пытаешься вызвать, да?! Трус несчастный! А еще намекаешь на то, что ты – “настоящий парень”! Нет бы написать ей, что тебе так хорошо, когда она рядом, когда ты с ней говоришь. Написал бы, что это тебе придает сил и т.п. А ты вместо этого пишешь, как тебе плохо, когда ее рядом нет. У тебя мысли и душа не в том направлении работают.

Во-третьих, ты в своем письме не разу не употребил слово [QB ] любовь [\QB] или однокоренные слова (точнее, употребил один раз – в фразе [QI]“чтобы ты меня любила” [\QI] – просто потрясающе, да?!). Или ты ее не любишь, а просто в непонятных мечтах заметался, или же ты такой вот скрытый, скромный и стеснительный “настоящий парень”, раз не хочешь называть вещи своими именами. Ты перед ней косишь под романтика, а вот перед нами спокойно выкладываешь ваши личные отношения и хладнокровно спрашиваешь, как бы тебе ее... Романтично, да?! И как высоко! Где твоя душа? А ты ей скажешь потом, что поступил так-то и так-то, потому что тебе так насоветовали на психолологическом форуме? А письмо ей на этом сайте покажешь? А через какое-то время она, кстати, и так сможет найти, набрав в том же Ramblerе пару точных фраз из твоего письма. Моли Бога, чтобы ей не пришло в голову это сделать.

Если бы эта девушка увидела эту тему, то она послала бы тебя куда подальше и правильно бы сделала.
Booo
Пользователь
Сообщения: 172
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2002 23:17 Ответить с цитатой

Ninja
Не горячись... Любовь бывает разная, и в любви каждый находит свои слова. По-твоему, он трус? Ладно, так он и не тебе писал. Меня бы это, например, заинтересовало в том возрасте, и очень даже. Не всем нравятся и не всем свойственны выражения эмоций открыто и в лоб. Что значит: "сказал бы лучше так" ,"сказал бы этак". Он сказал так, как ОН сказал, потому что ОН чувствует ТАК. А чувствовал бы по-другому - и сказал бы по-другому - и это был бы уже не он. Тебе приятно, чтобы тебе прямо говорили о чувствах - значит, рядом с тобой будет именно такой, открытый. А кому-то нужна тайна, загадка ,недосказанность. Было бы смешно и нелепо ,если бы любовь была у всех одинаковая. В любви неправильных слов не бывает.
Slam
Кто знает ,что тебе делать. Ты поступай так, как сердце подсказывает - извини за избитый оборот, просто именно он подходит к теме. Понятно, любой бы в этой ситуации волновался - а вдруг пошлет? Станет высмеивать? Выставит дураком? - Да ну и что. Твое от тебя не уйдет. Если это твоя женщина по жизни - все и так сложится. Будь собой. Да - значит, да. Нет - значит, нет. Не знаю - не значит нет. Это твоя жизнь и твои чувства, пусть будет то,что будет.
..Эрих Фромм в "Искусстве любви" писал: "Любовь - это риск..."Никто не может быть уверен, что услышит "да" и что это продлится всю жизнь...Но уж тут не рисковать...как сказал один поэт, "если не любил, значит, и не жил, и не дышал"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 09:19 Ответить с цитатой

Затея интересная.. хотя, некоторые детали реализации я не одобряю. Но, это ничего, научишься еще

Три недели - это не срок. К тому же если ты "выйдешь на свет" в пике ее желания тебя увидеть - это будет не правильно. Не могу объяснить, но, мне кажется, этим ты все испортишь.

Она сейчас хочет тебя увидеть не потому, что ты такой хороший, а потому, что ты ее заинтриговал... А девушки - такие любопытные создания!!

Короче, я бы на твоем месте попробовал установить с ней через письма по-настоящему ДРУЖЕСКИЕ отношения. Не ПРИЯТЕЛЬСКИЕ, а дружеские... Не знаю, как это сделать в твоем случае - сам чеши репу. А вот, когда вы подружитесь, действительно узнаете друг друга - тогда и можно будет сделать следующий шаг..

А на ее просьбы "раскрыться", я бы отвечал - время еще не пришло. И держал бы эту идею строго.

И не сделай ошибки - не пиши, что у тебя есть какие-то качества, которых у тебя нет на самом деле (даже если веришь, что сможешь их развить). И осторожно относись к тому, что пишет она - она тоже может слукавить (даже не специально).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Жанара
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 14.11.2002
Откуда: Aksai
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 18:23 Ответить с цитатой

Ты очень хорошо придумал. Если она начнет тебе отвечать, ты лучше узнаешь ее, и тогда может влюбишься еще сильней, а может разочаруешься. Если она понравится тебе еще больше, то когда-нибудь ты наберешься сил и подойдешь к ней наяву. Только пожалуйста, поработай над грамматикой, может она очень грамотна и тогда твои будут резать ей ухо, т.е. глаз. Все будет нормально!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 20:10 Ответить с цитатой

А я согласна с Ninja! Любовь, конечно, у всех разная, но то, что парень невротик – это он(а) точно подметил(а). Собственно, поэтому он и трус и эгоист одновременно. С этим я тоже согласна.
Все эти самолюбование вперемешку с давиловкой на жалость – это же классика жанра! "Я такой бедный несчастный, я без тебя жить не могу! Смотри, в ногах твоих готов валяться, только чтобы ты узнала меня с другой стороны, потому что на самом деле, с другой стороны, я – ого-го! какой!"
Одна только фразочка: "Жаль, что ты меня не заметила" чего стоит! Я бы со стула упала, если бы такое мне отписали. Вот ведь, наглость какая!
Какое-то болезненное перескакивание с самоуничижений до самовозвышений…

Бедняга! Тебе еще набираться и набираться уверенности в себе и настоящего самоуважения, а не этого болезненного.

Хочешь совет? Сделай как угодно, все равно ничего хорошего не выйдет. Если ты и дальше будешь ей голову морочить, ей это просто надоест, и она тебя пошлет. Если ты ей продемонстрируешь свою … персону, она страшно разочаруется и опять же тебя пошлет.
Я так думаю.

[ 14 Ноября 2002: Сообщение отредактировано: Фанни ]

Оксана
Пользователь
Сообщения: 71
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 15, 2002 23:36 Ответить с цитатой

Slam, Я тоже думаю что может ничего не получиться.. Не стану упрекать тебя в трусости.. наверное не совсем в этом дело.. Дело главным образом в том, что поднимая ее на пьедестал ты сам увеличиваешь расстояние между вами.. Ты на земле грешной она на небе или чуть ниже... Далековато... А ведь любовь- чувство хоть и высокое, но земное..
Совет - не торопиться видимо.. И да.. постараться быть друзьями.. В этом залог удачи..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Ноя 18, 2002 06:23 Ответить с цитатой

Взгляд изнутри...
Здарова, чувиха! Ща я тебя обрадую немеряно, потому как ты должна кипятком писать из любапытства, шо тебе тута за такой правильный пацан маляву кидает.
Ты чё, в натуре, меня не заметила, очки типа потеряла?
...
Типа, цени, дура, что тут по тибе, типа, сохнет такой парень (я чувихам тут свой ... показывал, так они пищат, поняла, дура)
Ну, тут у меня, типа, пальцы затекли, писать стока,
Я тебе намекнул, кто я, так шо ты очки протри, да?
Покеда, кароче, я тебя и в... и в ..., ну, ты паняла, да?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дмитрий Плотников
Начинающий
Сообщения: 12
Регистрация: 25.11.2002
Откуда: Ханты-Мансийск
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2002 21:09 Ответить с цитатой

Slam, привет. Если я не ошибаюсь, то ты хочешь что-бы эта девушка
стала надежно твоей? Если это так то ты обратился немного не по адресу.
Даже опытные ведьмы, создавая приворотное зелье по крепче, знали что
всякое может быть (или не быть). Хотя после таких писем тебе оно
(зелье) не понадобится. Откровенно, ты ее привязываешь к себе.
Готов ли ты нести ответственность за такое деяние? А то знаешь
как бывает, к примеру, он за ней ухаживает, она привязыватся, они
встречаются, он разочаровывается, она в слезы, а психологи
откачивай. Ты это.. по осторожней. Да, такой настрой как у тебя сейчас
просто незаменим, когда ухаживаешь и больше ни чего. В этом смысле у
тебя есть чему поучится, но это будет не всегда, а вдруг у тебя все
получится и уже вам придет идея поженится и тогда ни какая Любовь
не поможет решить проблему кому мыть посуду. Тут нужны другие методы.
Slam осторожней, ладно?
Фламинго.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское