Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как его понять????

Как его понять????
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Gery
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 16:17 Ответить с цитатой

Итак, моя история сложна....но очень хочется, чтобы вы мне помогли в ней разобраться!!! Сконфужен
Итак, мы знакомы 2-й год. Но уж как-то странно мы с ним общаемся, летом например он приезжал ко мне каждую неделю, мы так хорошо проводили время. Встречаться он мне предлагал, но я как-то не отреагировала сразу. Затем он стал склонять меня к сексуальной близости, я не согласилась и он исчез. Сейчас очень редко переписываемся, но никаких намеков на дальнейшее общение он не подает. Купил себе машину и даже ни разу меня на ней не покатал!!!! И жалуется на нехватку личной жизни!!!!
Но самое странное, все это повторяется не первый раз, всегда он вот так вот исчезает. Потом я узнаю, что он встречался там с кем-то и т.д. Вообщем полная неразбериха. Я то уже люблю этого человека и знаю, что он моя вторая половина. А вот как его понять???? Может быть проблема в том, что я ему отказала, в сексуальном плане???Но ведь есть вероятность того, что после, мы расстанемся, а я его знаю. Он ведь столько сердец уже разбил...Блин...Помогите!!!! Грущу Грущу Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николя
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 07.08.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 17:11 Ответить с цитатой

Парню нужен секс. Когда вы с ним встречались летом у него была мысль, что его партнершей можешь быть ты: поэтому и пытался склонить к сексуальной близости Подмигиваю Не получилось. После этого он поставил на тебе крест и начал поиск других вариантов. Если бы ты ему дала, тоже не факт, что он бы с тобой стал надолго свою жизнь связывать. Сильных чувств он к тебе не испытывает, иначе продолжал бы встречаться и при отсутствии секса.
Если ты точно решила, что он - твоя "вторая половинка", значит, приступай к процессу охмурения. Посоветуйся с подружками, как вы, женщины, это делаете Подмигиваю Хотя может парень еще не готов к серьезным отношениям. А вот на секс с тобой он вполне согласен Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 17:13 Ответить с цитатой

Это он же http://shop.psy.net.ru/talk/viewtopic.php?p=587715#587715 ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николя
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 07.08.2007
СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2007 17:16 Ответить с цитатой

Цитата:
Он ведь столько сердец уже разбил

Что-то подсказывает мне, что он видит в тебе только еще одну из... Ничем не отличаешься для него от тех девушек, которым разбил сердце. Как изменить ситуацию - думай. Или может не стоит заморачиваться, пытаться переделать человека - может лучше найти кого-то, кто будет ценить тебя больше? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gery
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 01:19 Ответить с цитатой

Дорогой Зигмунт Фрейд, вы как всегда на высоте! Да это вновь я, но мне кажется теперь можно посмотреть на эту проблему под другим углом...вот и все. Нет, теперь я могу опровергнуть,мои прошлые высказывания, в привиденной вами теме, мне не важно, кол-во у него девушек, я просто люблю этого чел-ка, а вот решиться на секс с ним не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gery
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 01:23 Ответить с цитатой

Николя, любовь....любовь....любовь. Здесь просто ничего не возможно поделать! Голова не может оставаться холодной, когда вмешиваются чувства...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 05:13 Ответить с цитатой

Цитата:

Встречаться он мне предлагал, но я как-то не отреагировала сразу.

Что-то я не поняла, как это, не отреагировала сразу? Это что значит? Пропустили слова мимо ушей или не подписали договор о намерениях?
Цитата:

Затем он стал склонять меня к сексуальной близости, я не согласилась и он исчез.

Т.е. на предложение встречаться не отреагировали, но он после этого еще и секс предлагает? Он что, тоже слепо-глухо-немой?
Цитата:

Купил себе машину и даже ни разу меня на ней не покатал!!!! И жалуется на нехватку личной жизни!!!!

А что, он единственный человек в округе, кто имеет машину и всех катает, а Вас нет? И кому он жалуется на нехватку личной жизни? И почему у него эта нехватка возникает? Куда он девает свою личную жизнь, что ощущает ее недостаток?
Цитата:

Но самое странное, все это повторяется не первый раз, всегда он вот так вот исчезает. Потом я узнаю, что он встречался там с кем-то и т.д. Вообщем полная неразбериха.

Почему странно? Вы его мягко говоря послали, про предложение не слышали, от секса отказались и при этом еще его поведение считаете странным?
А что он должен был делать?
Петь серенады под окном, а с какой целью? Парень сразу высказал свои намерения, Вы не отреагировали, так что же ему еще нужно было сделать? Он ведь не телепат, чужие мысли не читает, а вдруг Вы в следующий раз кипятком в него плеснете, раз Вы такая загадочная?
Цитата:

Я то уже люблю этого человека и знаю, что он моя вторая половина.

О как! Уже любите, а за что? Только не нужно писать, что любят вопреки, это все из книжек про любовь.
Цитата:

Может быть проблема в том, что я ему отказала, в сексуальном плане???Но ведь есть вероятность того, что после, мы расстанемся, а я его знаю.

А что бы узнать, расстанетесь Вы или нет, то нужно для начала попробовать, а потом голову ломать, как нужно поступить дальше, что бы он не дай Бог не сбежал. Кстати, а может быть после секса Вам и самой не захочется с ним быть?

Цитата:

Он ведь столько сердец уже разбил...Блин...Помогите!!!!

Ну и сколько же он уж там этих сердец разбил, то же мне, ловелас. Если Вы ему сразу не дали, наверное не такой он уж и дока по части разбивания сердец, так себе мужичок.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 12:42 Ответить с цитатой

Gery писал(а):
Нет, теперь я могу опровергнуть,мои прошлые высказывания, в привиденной вами теме, мне не важно, кол-во у него девушек, я просто люблю этого чел-ка, а вот решиться на секс с ним не могу.

Решитесь на секс и что будет дальше по вашему мнению? Считаете что основная проблема в этом?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николя
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 07.08.2007
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 13:18 Ответить с цитатой

Цитата:
Николя, любовь....любовь....любовь. Здесь просто ничего не возможно поделать!

Когда действительно Любишь, тебе плевать на все, ты готова ради любимого человека на ВСЕ. Если бы ты его Любила, тебе бы было наплевать на то, что скажут люди и даже при высокой вероятности, что он тебя бросит, ты бы ему все-равно дала. Потому что невозможно не дать тому, кого любишь!!! Я верю, что у тебя к нему сильные чувства, но это - не любовь Подмигиваю
У него же к тебе, похоже, даже сильных чувств нету...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesenka
Пользователь
Сообщения: 146
Регистрация: 21.11.2007
Откуда: Украина
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 14:43 Ответить с цитатой

Цитата:

Но самое странное, все это повторяется не первый раз, всегда он вот так вот исчезает. Потом я узнаю, что он встречался там с кем-то и т.д. Вообщем полная неразбериха. Я то уже люблю этого человека и знаю, что он моя вторая половина.

Gery, Вы просите помочь Вам. И знаете, если Вы не захатите увидить РЕАЛЬНО Вашу ситуацию, то Вам будет только хуже. На самом деле никакой неразберихи нет- всё предельно ясно. И я далеко не первая, кто Вам говорит о том. что у него нет к Вам серьёзных чувств.
Вы считаете, что человек, который не заботиться о чувствах других людей и не отличается надёжностью и серьёзностью намерений, является Вашей ПОЛОВИНОЙ???
"С глаз далой-из сердца вон"... Жёстко, но действенно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пастух
Почётный пенсионер форума
Сообщения: 3672
Регистрация: 23.09.2007
Откуда: из народа.
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 15:39 Ответить с цитатой

Попахивает бредом...

Нафига тебе такой орел?

Ну дай ему, потом ишо одному, потом ишо...

В конце концах встретишь реального прЫнца на белом авто, а как он узнает, што через тебя прошло энное количество мущщин... отправит тебя... искать дальше...

Не занимайтесь херней! Цените СЕБЯ!

Лучше мастурбировать томиком "Алых парусов", чем спать с кем попала...

А то, что это - "с кем попала", читается невооруженно...

Перечитай свои посты и ответы...

"приезжал раз в неделю"..."редко переписываемся" - и тут же "Я то уже люблю этого человека и знаю, что он моя вторая половина."
Самой-то эти умозаключения бредом не кажутся?

ИМХО.. У тебя это вообще первый опыт! Али я не прав?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М@лина
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 27.11.2007
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 29, 2007 19:12 Ответить с цитатой

Цитата:

Встречаться он мне предлагал, но я как-то не отреагировала сразу. Затем он стал склонять меня к сексуальной близости, я не согласилась и он исчез

а может быть человек подумал, что он тебе безразличен? решил, что ты ему голову морочишь и больше ничего тебе от него не надо. он предлагал встречаться, ты не отреагировала. он попробовал по-другому-тоже нет, вот и забил поняв, что ничего не светит ему.
может стоит просто как-то намекнуть ему на свои чувства? попробуй сама проявить инициативу. может не сразу, но он обязательно на неё ответит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gery
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 13:42 Ответить с цитатой

Цитата:

Что-то я не поняла, как это, не отреагировала сразу? Это что значит? Пропустили слова мимо ушей или не подписали договор о намерениях?

Просто, первоначально, когда я ему намекала на отношения, ну более серьезные-мне сказали "Я еще не готов!" После полугода тишины, когда мы вновь стали общаться, он спрашивал у меня нравится ли он мне и на сколько...потом уже а давай попробуем встречаться...я как-то в шутку это все перевернула: "Мол ты же не готов к серьезным отношениям...что нам толку дурака валять..."
Цитата:

А что, он единственный человек в округе, кто имеет машину и всех катает, а Вас нет? И кому он жалуется на нехватку личной жизни? И почему у него эта нехватка возникает? Куда он девает свою личную жизнь, что ощущает ее недостаток?

Нет, не один, кто имеет машину, дело не в этом, а в том что меня до сих пор не покатали...обычно в этой компании когда кто то из друзей покупал машину, мы все вместе гуляли, катались....а он...
На нехватку личной жизни...как не страннно жалуется он мне..т.к. машину он взял в кредит и теперь вынужден пахать и в хвост и в гриву...чтобы отдавать свои долги...на личную жизнь времени не хватает...Я пыталась спасти его от одиночества, предлагала сходить на дискотеку 80-х, он безумно любит 80-е-отказался, сославшись на занятость, на лыжах со мной кататься тоже не хочет..."старый" стал в свои 25 - это он так отшучивается...может быть конечно он просто меня избегает всячески???
Цитата:

Почему странно? Вы его мягко говоря послали, про предложение не слышали, от секса отказались и при этом еще его поведение считаете странным?
А что он должен был делать?

Добиваться, "запретный плод сладок..", он постоянно это мне повторяет, когда возвращается..
Цитата:

Ну и сколько же он уж там этих сердец разбил, то же мне, ловелас. Если Вы ему сразу не дали, наверное не такой он уж и дока по части разбивания сердец, так себе мужичок.

Возможно, здесь вы правы, может быть это просто образ, который я ему придумала...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gery
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 13:48 Ответить с цитатой

Цитата:

Решитесь на секс и что будет дальше по вашему мнению? Считаете что основная проблема в этом?

Нет, Зигмунт, основная проблема наверное по вашему мнению заключается, как вы мне писали раньше, что я люблю образ, а не конкретного чел-ка...Нет, я понимаю, что все это похоже на бред, просто я наверное не могу точно выражать свои чувства и мысли....
Но просто, загвоздка, в разрешении этой проблемы и к сексу тоже сводиться. Для меня серьезные отношения, в начале секс не предполагают, если отношения начинаются с секса это просто обычная животная страсть. А ему наверное, чтобы решить сможет ли он быть в дальнейшем с чел-ком "нужно попробовать его в разных амплуа..."
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gery
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 13:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Я верю, что у тебя к нему сильные чувства, но это - не любовь Подмигиваю
У него же к тебе, похоже, даже сильных чувств нету...

И что же это по-вашему??? У меня безответная любовь...????
А у него просто времяпрепровождение...????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николя
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 07.08.2007
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 30, 2007 15:12 Ответить с цитатой

У тебя - желание любви, желание серьезных отношений.
У него - желание наслаждаться жизнью, укладывая в постель всех более или менее привлекательных девушек. На фига ему лыжи с Gery сегодня и дискотека с Gery завтра, если он может заняться сегодня сексом с Машей, а завтра заняться сексом с Дашей?????
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gery
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 01:55 Ответить с цитатой

Цитата:

"С глаз далой-из сердца вон"... Жёстко, но действенно.

Пробовала, не получается...у меня сразу начинается сильная депрессия!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gery
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 02:06 Ответить с цитатой

[quote="Пастух"]
Цитата:

Нафига тебе такой орел?


Уважаемый пастух, люблю я этого орла, у меня просто "зависимость" от этого чел-ка...видимо очень серьезная. Мы не видимся уже месяц и месяц я не могу справиться с депрессией...ничего не хочется...с работы уволилась...вообщем сплошная черная полоса.

Цитата:

Самой-то эти умозаключения бредом не кажутся?


Понимаю что бред, я и сама-то свои чувства выразить в словах не могу.

Цитата:

У тебя это вообще первый опыт! Али я не прав?


Нет, не первый...если вы имеете в виду сексуальный опыт...просто на ошибках учишься...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gery
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 02:10 Ответить с цитатой

[quote="М@лина"]
Цитата:

может стоит просто как-то намекнуть ему на свои чувства? попробуй сама проявить инициативу. может не сразу, но он обязательно на неё ответит.

Как намекнуть? Мне кажется мужчины вовсе не понимают намеков-им нужно говорить все в лоб...
А почему вам кажется, что он должен ответить?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gery
Пользователь
Сообщения: 82
Регистрация: 24.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 02:12 Ответить с цитатой

Николя писал(а):

У тебя - желание любви, желание серьезных отношений.
У него - желание наслаждаться жизнью, укладывая в постель всех более или менее привлекательных девушек.

А почему бы не совместить все это? Тем более он уже взрослый мальчик, ему 25 лет!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lasta-Lena
Начинающий
Сообщения: 28
Регистрация: 17.11.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:29 Ответить с цитатой

Gery, мне бы на твоем месте было бы обидно тратить свое время на человека, которому ты не нужна. За эти 2 (!!!) года, ты наверняка просмотрела реальных молодых людей из твоего окружения, кто хотел бы отношений с тобой. А вместо этого ты столько времени ждала непонятно чего. И еще неизвестно сколько времени готова потратить на бесплодные ожидания.
У моей знакомой есть сестра. Ей нравится мальчик, она больше года периодически пишет ему sms, иногда он ей отвечает. Когда они где-то случайно сталкиваются, он её говорит привет. И она убеждена, что ему нравится и у неё есть шанс. Потому что в их первое знакомство он как-то особенно на неё смотрели они интересно пообщались. Она не глупая, очень симпатичная девушка искренне верит, что рано или поздно он поймет свое счастье. Это нормально?
Подумай о том, что свои фантазии ты выдаешь за действительность. А любовь можно и пережить, время все лечит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Николя
Пользователь
Сообщения: 64
Регистрация: 07.08.2007
СообщениеДобавлено: Вс Дек 02, 2007 12:56 Ответить с цитатой

Цитата:
Николя писал(а):
У тебя - желание любви, желание серьезных отношений.
У него - желание наслаждаться жизнью, укладывая в постель всех более или менее привлекательных девушек.

А почему бы не совместить все это? Тем более он уже взрослый мальчик, ему 25 лет!

Ну если ты согласна спать с ним, зная, что ты далеко не одна, с кем он спит - то пожалуйста. Я думаю, он будет не против совместить Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское