Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Постель

Постель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 22:17 Ответить с цитатой

Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 22:33 Ответить с цитатой

Это я про тебя, Фани . Твой праведный гнев у меня вызывает с одной стороны смех , с другой - страх. Ты ж как ураган или носорог, как попрешь на кого нибудь, так и снесешь нафиг. Искренне восхищаюсь твоей манерой праведного возмездия .
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 00:50 Ответить с цитатой

Фанни:
"Машенька, поделитесь, кто автор этих безнравственных опусов? Хочу знать эту тварь по имени!"
С удовольствием сообщаю имя, понравившегося мне автора http://www.mario.ru/man11.htm

"где вы вычитали все это дерьмо?"
Удивительно, какие красивые слова "тварь", "дерьмо",... Фанни находит для выплеска своего негативного отношения к мнению, несовпадающему с его собственным.
Кстати, тут я вижу так много! общего в этом смысле у Вас с Доктором и Кабанчиком, и это понятно почему..., во всяком случае для меня. И этим я объясняю ваше полное взаимопонимание, с полуслова, и вашу взаимную поддержку друг друга. Уж не обижайтесь...

"Неужели вы не понимаете, что это вранье и манипулирование! Это бесчестно!"
Не понимаю, честное слово. Никакого вранья не вижу, все по-моему очень красиво описано и здОрово.
Это всего лишь, повторюсь, чье-то частное мнение и оно имеет право быть, и если я с ним согласна, то это вовсе не значит, что я так могу поступать или что у меня ТАК получится ( но хотелось бы ).

"Совершенно согласна с Кабанчиком, что нужно не иметь ни капли уважения к мужчинам, чтобы так себя вести. Да и к себе тоже! Самое главное в человеческих отношениях – это искренность! А вы призываете к вранью..."
Так. О согласии с Каб..., я уже высказалась. Теперь о том, что дальше у Фанни. Вот интересно, почему одни и те же вещи у разных людей вызывают разные ассоциации и эмоции? Кривое зеркало? Осколок его в собственном глазу? Может быть все дело в нас самих? И почему часто говорят, что "к чистому - грязное не пристанет", имея ввиду нравственность? А? Опять одни вопросы...

"Машенька, то что вы тут понацитировали – это безнравственно и просто гадко! Я о вас после этого стала думать еще (!!! ) хуже, если вам это интересно."
Фанни, честно говоря, я не очень из-за этого расстроилась. Вот если бы это сказала Да, то да! - я бы наверное очень переживала, она мне симпатична и ее мнение для меня крайне ВАЖНО.
(а вот это оказалось моим заблуждением!)

Пытаясь описать свое ощущение в данный момент после прочтения вашего топика, уверенно могу сказать, что не испытываю обиды на Вас, Фанни (ругайтесь на меня сколько угодно! может Вам от этого легче?), у меня к Вам другие чувства...

[ 20 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Машенька ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 15:49 Ответить с цитатой

neznaika, ты мне очень нравишься.
А с Фанни я спорить больше не буду, но не потому что мне нечего сказать, а потому что бессмысленно, для меня во всяком случае.
Я, можно сказать, совсем не умею спорить с женщинами, расстраиваюсь непонятно из-за чего.
Тем более, когда начинают бравировать хорошим знанием родного языка. А мы тут, честно говоря, при такой жизни толком не знаем никакого языка - ни родного, ни неродного, и все это понимаем. Тут она права.
В наших школах, кстати, в новой программе по русской литературе исключены Толстой и Достоевский, ну и Горький само собой...

Пожалуйста, поспорь с ней за меня, у тебя хорошо получается, ты - умный.
А для Фанни я ушла на дно, как подводная лодка.
Женщина женщину не может понять, по-моему это что-то на уровне инстинкта. Кстати, кто-то тут уже об этом говорил раньше "большинство вызывает глухое раздражение", но не все почему-то, вот что странно.
А мужское внимание, пусть даже несогласие, льстит и приятно любой женщине.

[ 20 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Машенька ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 16:54 Ответить с цитатой

Машенька, спасибо за комплименты , но ты меня неправильно поняла. Я никого не поддерживал, а просто восхищался манерой Фанни вести споры. Мне она очень нравиться (манера).
Я не беру на себя смелость отстаивать чью-бы то ни было точку зрения. А вот то, что вы не можете азартно, но беззлобно говорить - обидно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Irinka>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 16:55 Ответить с цитатой

Если очень хочется (надеюсь вы понимаете на что я намекаю) то стоит (если конечно стоит) Затащить его в постель, а если к тому же он хороший любовник, то будем поддерживать связь. Или он принимает меня такой какая я есть или скатертью дорожка
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 18:36 Ответить с цитатой

Да, Машенька, вас лучше не трогать, это точно! Опять обхамили меня с ног до головы. Но это полбеды! Больше всего меня изумляет ваше умение при этом строить из себя бедную родственницу, которую все (ну, многие!) так обижают, ну так обижают! Просто бесчеловечный ужас какой-то!
(Интересно, почему это, например, меня тут никто не обижает, а на бедную Машеньку накинулись как коршуны и клюют, клюют… Вам не приходит в голову, что это странно: все хотят обидеть и растоптать только вас одну! "Может чего в консерватории подправить?" /М.М.Жванецкий/)
Не завидую вашим мужчинам. Постоянно чувствовать себя тираном, истязающим столь мягкую неконфликтную девочку – испытание не для слабонервных!
Итак:
1. Спором называется такой обмен мнениями, при котором высказываются аргументы, а не обиды на слишком нетрепетное отношение, каковые вы в основном и демонстрируете, вместо ответов по существу вопроса.
Так что спорить вам со мной действительно бессмысленно, но не по той причине, которую вы подразумеваете, а по той причине, что вы не можете отстоять свою позицию. Вы просто трусливо сбежали, оправдавшись моей грубостью, которую ваша тонкая душа выносить более не в силах. Я считаю это очередным завуалированным хамством, так как вы косвенно дали понять, что считаете себя выше споров с такой грубиянкой как я, хотя на самом деле у вас просто ума на это не хватило.
2. Бравирование хорошим знанием родного языка.
Судя по вашему сообщению, можно подумать, что я вам ткнула под нос вашу безграмотность. Хотя, если промотать страничку назад, становится ясно, что вы первая наехали на меня по поводу излишней цветистости моей речи, я вам ответила, что считаю лексический состав своих высказываний вполне адекватным проблематике вопроса.
И ничем я не бравировала, и унижать вас упреками в незнании родного языка даже не пыталась. Поэтому ваши обвинения опять же служат лишь одной цели: выставить меня злобной теткой а себя – бедной овечкой. Вот они – манипуляции в чистом виде. Вы их очень любите, однако!
Надеюсь достаточно, для того чтобы понять, что вы сделали все, чтобы слепить образ невинной дюймовочки-Машеньки и грубой развязной бабищи-Фанни? И это при том, что вы так и не попытались ничего написать по сути проблемы! Вы сразу же перешли на обсуждение моей такой неутонченной личности, вместо обсуждения выложенных вами отрывков, на которые, собственно, и была направлена моя критика. Я понимаю: это делать гораздо проще, чем аргументированно отстаивать свою точку зрения, но, к сожалению, сей факт подтверждает мою мысль об убогости вашего ума.
А вот и последний штрих к портрету ушедшей на дно Машеньки:
"Женщина женщину не может понять, по-моему это что-то на уровне инстинкта. Кстати, кто-то тут уже об этом говорил раньше "большинство вызывает глухое раздражение", но не все почему-то, вот что странно.
А мужское внимание, пусть даже несогласие, льстит и приятно любой женщине"
По моим наблюдениям, женщины, которые говорят что женской дружбы (взаимоподдержки, взаимопонимания) не существует – это женщины, с которыми просто никто не хочет дружить. И слово даже для них специальное придумали. На букву "С" начинается.
Могу вам напоследок, рассказать, из-за чего вы расстраиваетесь, когда спорите с женщинами. Вы расстраиваетесь, из-за того, что женщины не ведутся на вашу игру в бедную обиженную девочку. Это обезоруживающе действует на мужчин (не хватает доводов в споре – похлопала глазками, и дело в шляпе), но никак не действует на женщин или даже злит их.
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 19:40 Ответить с цитатой

Браво, Фанни! Ты победила! Умища немеряно!

И черт меня дернул ввязаться...
P.S.
Кажется я уподобилась на время "леди" с рынка.
Ну ладно. "Уплыла" к Лохматычу и Жу Ра Веллу плакаться в жилетку, поочереди.

А еще почему-то вспомнился Сергей Братута, его критика в ваш адрес, я тогда не осмелилась его поддержать и поблагодарить, а надо было бы, он - молодец, выдержал с достоинством ваш мощный напор. Жаль только что куда-то пропал... Видимо люди все-таки руководствуются здравым смыслом, прекращая неконструктивный диалог. А я - дура, вы правы.
Но на этом, я очень надеюсь, мы и закончим.

[ 20 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Машенька ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 21:24 Ответить с цитатой

«О чем, бабоньки, спорим?!» - есть такой хороший анекдот.

Фанни, Машенька!
Ваши непонятки грозят лично мне тем, что когда будет поднята интересная тема, вы, увидев, что кто-то из вас принял в обсуждении участие, либо вообще не вступите в спор, либо будите субъективны. Блин, ужасно обидно…

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 21:26 Ответить с цитатой

>Женщина женщину не может понять,по-моему это что-то на уровне инстинкта.
Хм... На уровне инстинкта женщина не поддаётся на уловки другой женщины.
О! Фанни меня опередила!
Вай - вай-вай. Вот я чувствую, что не смогу ничего сказать, на меня-то эти уловки действуют:

только Фанни, Машенька на самом деле не может видеть свои манипуляции, она так привыкла с детства защищаться. Тут помощь специалиста нужна, и я надеюсь, она уже начала это осознавать (или думать:"Вам самим лечиться надо!").
А ник снова поменяет, неуютно в этом инфантильном ложе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 22:18 Ответить с цитатой

Возвращаясь к теме....... Иногда можно просто посмотреть на свои действия и ответные реакции.....
У меня ВСЕГДА если я проявляю сильную инициативу, все это кончается хреново. И не только у меня. А когда даю решать судьбе, мужчине, наконец, ну в общем не лезу сама, тогда все складывается очень ничего (даже если и не складывается, не обидно). Может, так оно и есть?
А ты кабанчик упрекал Машеньку, что она цитировала, а сам сказал то же самое - дай мужчине тебя завоевать. Может все-таки так оно и есть? Ну, конечно, не надо про охотников и добычу, но просто, что женщине природа приписала быть ведомой мужчиной что-ли??? Не знаю, на объективность не претендую
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Чт Окт 31, 2002 23:13 Ответить с цитатой

Сказал тому, кому это было нужно.
Но везде должна быть мера, у Машеньки явный перебор.
Я лишь напомнил об одной простой наживке для мужчин, остальное в том случае должна была делать природа.
Доведём до абсурда?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 02:30 Ответить с цитатой

Живенькая тема Посмотреть сколько сообщений за короткое время - дух захватывает!
Незнайке. Не вижу никакой проблемы в том, чтобы общаться и спать с человеком. Ты как-то определись с тем, чего ты хочешь (ты сам разделяешь свои представления об процессе общения). Поясню: для меня общение это не только болтовня, это чувтва, эмоции, если хочешь и моменты страсти А что же мне отказаться от своей сущности (из плоти и крови).
Если тебе интересно становится интеллектуальным снобом, который будет сперва все обдумывать, взвешивать, оценивать (стоит-не стоит), то удачи тебе вна этом поприще.
В конце концов, уже же пришел к выводу, что спать-не спать в первую-вторую встречу - это вопрос "гнилой". Хочется спросить "а кто судит?"
Заметьте (ко всем): парень САМ говорит, что девушка шлюха, если переспала с ним в первое свидание. Раз такой "белый и пушистый" сам, КАКОВА ...... полез в постель?
Еще раз скажу: не общество, не мораль, а Я оцениваю человека, его поступок.
А сам-то чего, какова хера, хочется спросить, кто дал право такое оценить.
Мне нравится девушка, мне хочется с ней познакомиться, в процессе общения, я замечаю, что она меня возбуждает (нормально? по-моему вполне), и если она не против (я ее тоже возбуждаю как мужчина) мы занимаемся сексом.
Не знаю как кому, а мне нравится заниматься сексом с красивой женщиной.
Кому интересно поинтеллектуализировать - в шахматный клуб!!!!
И замечу, я не ставлю перед собой цель с ней переспать. Я просто говорю ей о своих чувствах (в том числе сексуальных).
Иногда страсть может захлестнуть обоих так, что после 15 минут знакомства, ты занимаешься сексом (был однажды опыт). Так там речь только об этом и шла (вообще-то речи там было мало, больше звуков ......)
А Машеньку поодерживаю: игра - это не ложь, не обман, это игра (о которой знают оба). И когда умная женщина подыгрывает, оттягивает, держит в напряжении - это здорово.
Пример: дискотека и ты танцуешь, тут ловишь ее взгляд на себе, видишь интерес, и вот вы танцуете вместе, своими движениями показывая взаимный интерес. Я могу еще не знать ее имени, но в танце мы изображаем страсть.
Все это игра: и я и она об этом знает
А чем закончится? Как мы решим: возможно больше не увидемся или решим, что нам было здорово вместе и нужно продолжить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 10:41 Ответить с цитатой

Фанни, 5 баллов!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 10:45 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Лола:
У меня ВСЕГДА если я проявляю сильную инициативу, все это кончается хреново. И не только у меня. А когда даю решать судьбе, мужчине, наконец, ну в общем не лезу сама, тогда все складывается очень ничего (даже если и не складывается, не обидно). Может, так оно и есть?



Вот, я ж говорил - нечего в жизнь "вмешиваться".

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Ноя 01, 2002 21:42 Ответить с цитатой

Фанни, не надо ничего чесать. Раздавить Машенька много труда не составит, только зачем это? Почему, блин, опять меня не так понимают, что я, косноязычным стал?
Ты меня не поняла, факт. Почему знак равенства? скорее, знак противопложности, насмешка( как вариант). Ё!.
В чём принципиальная разница , кому позволить решать, судьбе или мужчине? И там и сям - фатализм, который никак ужне может быть разумным, извини.Решать нужно самой, IMHO.

arsen, IMHO, "когда и ты и я об этом знаем", это не игра, а заигрывание. Здесь подразумевается игра совсем другая, односторонняя, и удивительно, если ты это не заметил. Просто пролистай немного назад.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 00:02 Ответить с цитатой

Спасибо, Арсений!

Господи, ну как же приятно оттого, что хоть один человек понял тебя правильно! Что не увидел фальши, лжи, попыток манипуляций и всего того, что увидели остальные, кто отнесся негативно к статье.
Еще раз убедилась в том, что если кому-то очень захочется в чем-то увидеть фальш, он ее обязательно увидит.

[ 20 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Машенька ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 00:04 Ответить с цитатой

Машенька, вы бы проявили еще больше здравого смысла, если бы не начинали неконструктивного диалога. Ну, а сказать гадость в щелку и быстро захлопнуть за собой дверь – это не здравый смысл. Это по-другому называется.
Вас действительно черт дернул со мной связаться. Потому что вы сюда приходите, чтобы мальчики вам тут, как Мойша говорит, спинку почесали, а не для обмена мнениями.

DA, я не пойду в тему, начатую Машенькой. И надеюсь, она сделает то же самое, чтобы мне не пришлось ей отвечать.

Кабанчик, не поняла тебя. Ты ставишь знак равенства между осознаванием своих манипуляций и думанием "Вам самим лечиться надо"? Как понять сие?
Даже если она и не может видеть свои манипуляции, как быть мне? Чесать ей спинку я не собираюсь, что же мне делать? Не обращать внимания? Так противно ведь!

Лола, разве принимать решения и вмешиваться в ход вещей это одно и то же? Да, чтобы переть через запертые двери, для этого настолько четко надо осознавать свою цель, что в расплывчатой области человеческих взаимоотношений это практически невозможно.
А вот ставить знак равенства между "позволить решать судьбе" и "позволить решать мужчине" я бы не стала! В первом случае – это разумный фатализм, которого я сама охотно придерживаюсь. А вот во втором.… Это похоже на болезненную пассивность, боязнь лишний раз подать голос и заявить о своих желаниях, неуверенность в себе, если хотите, даже невротическая неуверенность, когда человек настолько боится сделать первый шаг, что просто перестает вообще что-либо решать в своей жизни.
За свои поступки, как известно, приходится отвечать, так что уж лучше переложить эту ответственность на кого-нибудь другого, в вашем случае, на мужчин. Мужчина решает, мужчине и отвечать, а Лола умывает руки. В общем, мне это не нравится. Малодушно, как-то…
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 00:21 Ответить с цитатой

2 Фанни
"За свои поступки, как известно, приходится отвечать, так что уж лучше переложить эту ответственность на кого-нибудь другого, в вашем случае, на мужчин. Мужчина решает, мужчине и отвечать, а Лола умывает руки. В общем, мне это не нравится. Малодушно, как-то…"

Передать инициативу мужчине вовсе не то же самое, что быть безответсвенной. Это всего лишь инициатива, а вот за следование решениям мужчины женщина несет ответственность сама. Если она ему скажет - "ты так решил, значит ты виноват" - это будет не правильно, потому что она САМА решила СЛЕДОВАТЬ его инициативе, а значит не вправе ОБВИНЯТЬ мужчину в ошибочности решений.

Подчиниться мужчине - значит следовать его решениям не подвергая оценке, довериться ему. Тут нужно мужество и уверенность в своем мужчине. В этом есть своя мудрость, просто она не очевидна. И к безответсвенности это не имеет отношния.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 00:23 Ответить с цитатой

Да, и по поводу игр, которые так нравятся арсену. Каждому свое! Если бы вы были садистом, а ваша дама мазохисткой, то ваши "игры" были бы еще более захватывающими, но это еще не значит, что это норма человеческих взаимоотношений.
Все, наверное, читали Эрика Берна. У него достаточно написано про игры, не вижу смысла повторять.
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 00:39 Ответить с цитатой

Да, карфакс, пожалуй ты прав. О таком варианте я не подумала.
arsen
Пользователь
Сообщения: 539
Регистрация: 24.10.2002
Откуда: Minsk
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 02, 2002 01:27 Ответить с цитатой

Фанни.
При чем тут мазохизм? %) А что разве этап знакомства - это не игра? Каждая сторона начинает вести себя так как: подразумевает ситуация, соответствие ожиданиям (или не исоответвие), и масса еще всяких заморочек.
Или ты хочешь сказать, что на первых этапах большинство людей открыты друг другу, искренни и т.п.
Есть некие ритуалы (как в детской игре): познакомились, подержались за руки, поговорили, сказали о "LOVE" и "невербально полюбили", есть другие сценарии. На них тратиться от 5 минут до нескольких месяцев, лет ( в патологических ситуациях).
И это все не игра???????
Просто мужики нынче измельчали: либо комплекс "я ж МУЖЧЫНА", либо банальное "ну и ДУРА". Легче нужно относиться к жизни, играючи, получая удовольствие и кайф.
Я наибольшее удовольствие получаю от самого процесса знакомства (от секса все-тки тоже не уйти-хоцца!), когда игра на грани, каждую секунду... чувтва обострены... Я ее хочу... она своим поведением подает сигналы страха с одной стороны, желания с другой... нас все больше затягивает этот процесс...
чувства на пределе!!!....
эмоциональный взрыв....
и вот мы уже вместе....
страсть... ее горячее тело...

Ну на этом отсановимся....
Кажется это тема "постель" ? Я больше никого не приглашал....
ссори...
Дальше история умалчивает: это дело касается только меня и ее
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 00:34 Ответить с цитатой

Кабанчик, ты, видно, не сконцентрировался. Ну, действительно, тяжело понять, что ты имел в виду! Если честно, я опять не поняла. Чесать не надо и давить не надо, а я спрашивала: что же делать, а не "чего НЕ делать".
Принципиальная разница между "позволять решать мужчине" и "позволять решать судьбе" в том же, чем отличаются мужчина и судьба. Позволять решать судьбе означает не плыть против течения, не … против ветра и прочие народные мудрости типа "умный в гору не пойдет". В огромном количестве ситуаций эти мудрости отлично работают, потому что человек с ума сойдет, если будет каждую секунду делать выбор и совершать решения. Это надо делать в ключевых моментах, когда ты точно уверен, чего ты хочешь, а разве это так часто бывает? Вот это я и называю разумным фатализмом.

арсен, во-первых, ты проигнорировал реплику Кабанчика относительно "заигрываний" и чем они отличаются от "игр". Он достаточно ясно и четко определил, чем они отличаются и почему их не стоит путать.
А во-вторых, быстро в книжный за Эриком Берном! У него давным-давно все написано и про игры, и про ритуалы, и про то, что и то и другое может быть и конструктивным и деструктивным. И не надо смешивать понятий!
<Vz>
Гость


СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 01:58 Ответить с цитатой

Нет, однозначно, наблюдается у большинства форумчан, осенняя депрессия и даже Фанни выглядит не жизнерадостно, и это тот человек, который сравнил меня с антикварной вазой 13 века, кстати почему 13 – го))), в следствии чего я изменил свои взгляды на женщин, даже скажем начал смотреть на них с другой плоскости, черт, начитался сейчас умных книжек))) и прямо лезут всякие бредовые слова, вот я решил возбудить в своей голове реактивационный процесс (вообщем сам не понял, что сказал) и доложить Вам, что раньше на форуме было веселее и временами, более поучительно, а может это сказывается обычная ностальгия))), по старым, добрым временам, когда мы еще были, такие молодые и наивные))) и не задавали таких странных вопросов, как увидеть за девушкой человека, гораздо важнее не увидеть за ней разъяренного мужа.)))
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Вс Ноя 03, 2002 06:35 Ответить с цитатой

С интересом наблюдаю как ответы на вопрос Незнайки плавно перешло в выяснение отношений...
Хозяин вопроса уже и не появляется....
Выскажу свое мнение. Не могу понять в чем поиски проблемы? Она в самом вопрошающем( если это не попытка порисоваться)
Если девушка во вторую встречу пытается затащить тебя в постель- значит ты этого САМ хочешь. И не надо ссылаться на "обидится".Мне доводилось проводить с барышней ночь и заниматься только разговорами( первое падение в мужских глазах)
Где то проскользнула фраза- заняться любовью...Это как то глупо звучит. Занимаются сексом. А любовью...просто любят.И что значит временные рамки? Первое-второе - третье свидание. Если это обоюдная тяга , то она придет тогда когда этому удет время.Пусть это даже будет на первом свидании.
Вот еще не могу понять как мужик не может грамотно расстаться с барышней , а потом плачется что его чуть не изнасиловали. Захотел бы уйти- ушел бы.Кстати моя первая любовь ничем не закончилась только потому что в 17 лет барышня уже созрела для более сильных эмоций, а я 20 летний придурок боялся оскорбить ее нескромным прикосновением. Вот через пол-года она и взяла тайм-аут.Теперь замужем за другим.
Не верю я в эту историю.Если я не хочу ложиться с барышней в постель, то я не пойду ночью к ней пить кофе....
Так что дорогой Незнайка,Не в девушках проблема а в тебе.У тебя что то вроде собачьей течки, и запах этот барышни чуют. Да и ты сам это понимаешь.
А если ты серьезно этой проблемой интересуешься- то научись держать дистанцию и быть ведущим... Или не подходи к барышням ...
Извиняюсь за может быть слишком сильные сравнения и обороты.
Хотя и приятно что есть мужики у кого мозг не перетек в тистикулы...
Бывайте
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 4 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское