Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Постель

Постель
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 19:46 Ответить с цитатой

Наоборот, Машенька цитирует обратное. Не успакаивает во мне, например, плачущего ребенка , если бы было так, то просто было бы там сказано, наплюйте на все, а говорит - да - ты плохая, ты не достойна жизни раз так себя ведешь!
А насчет всего остального - это так! Я, кстати, кое-что понимаю. У меня вот сейчас с Х. именно из-за этого проблемы, как относится к ситуациям - например, не проводил как-то (были причины) - с одной стороны, ну и что, ну и фиг, с другой - да он меня не уважает! И пр.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 19:50 Ответить с цитатой

Ну да, этот текст учить играть в социальные игры и в них побеждать.. Ладно, готов зачислить в первый класс второго уровня... Не более.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 19:52 Ответить с цитатой

Н-ды? Ты знаешь, я в теории много чего понимаю! Вот с практикой сложнее!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 19:54 Ответить с цитатой

Carfax! Что ты сейчас делаешь? Ты на работе?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 19:57 Ответить с цитатой

РЕКЛАМА!!!
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ЧИТАТЬ ЛЮКА РЕЙНХАРДА - "ТРАНСФОРМАЦИЯ"...

Устал умничать, читайте, там все написано.
Берите тут: http://zalex.narod.ru/transfor.zip
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 19:59 Ответить с цитатой

Лола, да я на работе, но рабочий день уже закончился.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 20:02 Ответить с цитатой

Сarfax!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 20:07 Ответить с цитатой

Все.. ухожу... последую своему совету - пойду перечитывать Трансформацию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 20:08 Ответить с цитатой

Пока! А я улетаю завтра в командировку!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Oksana
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Москва, Зеленоград
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 21:25 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - carfax:
Viшня, тут есть другая тонкость - девушки могут расстраиваться от того, что парень не проявляет сексуальной заинтересованности. Они это воспринимают на счет своей сексуальной привлекательности. Т. е. - "...он меня не хочет, значит я не достаточно привлекательна..." И они правда, если и не обижаются, то начинают злится на парня за то, что он заставляет их чувствовать себя непривлекательными.. это даже сродни чувству унижения..

Не у всех девушек это ярко выражено, но у всех, кто склонек к сомнениям относительно своей персоны, это есть.




Можно проявлять сексуальную заинтересованность, просто делать это надо тонко и умело, вмеру. Если ты этого не умеешь - вот здесь я не знаю, что тебе подсказать...Тем более, что действительно, уверенная и умная девушка отметит, что ты просто не хочешь далеко заходить на первом свидании, и оценит это.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Oksana
Начинающий
Сообщения: 9
Регистрация: 16.10.2002
Откуда: Москва, Зеленоград
СообщениеДобавлено: Ср Окт 23, 2002 21:31 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - neznaika:
Viшня,
"А, может, вам обоим просто становится не о чем говорить через несколько часов?"
Да становиться не о чем говорить после нескольких часов. Но это не значит, что при следующей встрече опять будет не о чем говорить. А ты Viшня проболтай с одним собеседником часа 4 подряд. Много у тебя сил останется? Просто элементарная усталость. Так не надо ее заполнять ничем. Разбежались отдохнули и все OK.

"Я не хочу обидеть девушку" - говоришь ты... Вот это, по-моему, уже как-то странно звучит" Не знаю что тут странного. Когда я вижу, что девушка ждет от меня поцелуя, а я не готов. Только что такой был разговор интенсивный. Я много нового интересного услышал, мне переварить это надо. не могу я переключиться и полностью расслабиться. Кроме того мужчина может еще и стесняться, помнишь? Да желание есть, но созреть для него нужно.

А на последнее тебе carfax уже ответил.

[ 23 Октября 2002: Сообщение отредактировано: neznaika ]



Думаешь, с приятным собеседником 4 часа - в напряг? Я однажды проговорила с парнем, которого видела впервые, 8 часов беспрерывно. И мы оба остались жутко довольны!
Хорошо, не хочешь обидеть девушку - поговори с ней напрямую и скажи всё, что ты думаешь Что может быть проще?
Ну, а то, что мужчина может стесняться.... Что ж... Это уже его проблемы )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
<Кушла>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 19:22 Ответить с цитатой

"Тебе попищать хочется, так ты найдешь себе достойного производителя не сомневайся. Мне просто производителем быть как-то расхотелось. "

neznaika, причем здесь производители? сейчас можно предохраняться
прости, что наехала (хотелось погадостничать)...
в общем вопрос у меня к тебе: а что у тебя с девушками, с которыми "не о чем говорить"(в смыле 4 ч и больше)?
я вот все хотела тебе сказать, что когда душевно становится челк ближе, то вроде и обнять его хотса и поцеловать, понимаешь?
ну удачи тебе, ты ее найдешь, я уверена
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Чт Окт 24, 2002 23:58 Ответить с цитатой

Лола
"Боже упаси самой звонить мужчине! И пр. И я старательно пыталась - я не звонила, я делала вид, что очень весела и легка, даже когда хотелось спросить: ты меня любишь, когда хотелось плакать! Когда хотелось кричать, я тебя люблю!!!
Я терпела -потом, правда, я срывалась, у меня были истерики, я делала все ровно противоположное и ненавидела себя за это!!!!!!!"
Опять, по-моему, не в тему. Инициатива должна быть. Не зачем себя подавлять и сдерживать. Но инициатива, а не форсирование событий. Можно проявлять инициативу не видя партнера, а просто для своего собственного удовлетворения. У меня знакомая есть, которая проявляет инициативу в виде звонков на мобильный в 2-3 часа ночи. Ей видити-ли скучно и спать не хочется. Так она решила со мной поболтать. Да, она знает, что в принципе мне болтать с ней интересно. Это уже не инициатива, а элементарное неуважение к моему здоровому сну. И то о чем я говорю приблизительно то же самое.
Viшня, солнышко, стеснение это не мужская проблема.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 20:14 Ответить с цитатой

Neznaika, тогда встаёт вопрос: что же для тебя секс на самом деле. По-моему, ты забываешь, что секс - это одна из форм общения.

Блин, я тоже вчера об этом забыл, так обломал даму. Только она уже прямым текстом об этом к утру говорила (когда вечером собрался уходить, она собралась с духом и попросила меня сделать ей массаж). И как выкрутился! Блин, ну не то чтобы не хотел я её, нет, напротив, но я просто физически ощущал её неспособность в будущем от меня отвыкнуть. Зачем взращивать нового невротика? А соблаз так велик, блин.
Есть о чём задуматься, спасибо за поднятую тему.


Viшня, я тут с Carfax`ом согласен, девушка обязательно и сильно обидится на прямой отказ. Исключения может и есть, но мне лично не встречались.

Н-очка, привет! (слово -баха меня тоже покоробило )

Лола, я тоже думаю, что это закономерность. Если мужик не чувствует, что ведёт - он. ДАй ему инициативу (притворись), и он тебя сам тебя "завоюет" уже через полчаса (но не раньше, а то силшком быстрая победа... далее по тексту)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 08:15 Ответить с цитатой

Машенька, все твои цитаты, все эти стереотипные размышления о мужчинах-охотниках годятся для той женщины, которая сама ничего мужчине не может дать, это ни что иное, как хитроумная торговля с целью "не&ать" партнёра, подсунув уценённый товар. Или ты считаешь, что вкус у мужчин отсутствует. Честно говоря, мне уже скучно читать твои выпады в сторону мужчин, которые суть крыловское: "зелен виноград!".
Надоело!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 14:35 Ответить с цитатой

Кабанчик, милейший, в чем проблема? Не читай, я не обижусь, честное пионерское.
Если я не нравлюсь Кабанчикe, это совсем не значит, что я не нравлюсь НИКОМУ. Правда?

Ты как всегда? прав (или лев?).
Я почему-то перестала видеть мужчин такими, какими их задумал Господь Бог.Ну что же тут поделать, не всем же везет в жизни, но я не ропщу...

З.Ы.
"Любить - видеть человека таким, каким его задумал Бог и не осуществили родители. Не любить - видеть человека таким, каким его осуществили родители. Разлюбить - видеть вместо него: стол, стул. (Марина Цветаева)

[ 20 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Машенька ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 17:17 Ответить с цитатой

Машенька, спасибо за цитату.
И все-таки, может, позволить мужчинам быть такими, какие они есть? Ну, из милосердия что ли?!
Пусть остаются любимыми!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 17:54 Ответить с цитатой

Ну конечно, Да!
Умная и красивая женщина просто не может не быть немилосердной!
Я любила 5 мужчин, в разное время, ессно... Думаю, что это не предел - надежда на... умрет вместе со мной.

[ 20 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Машенька ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 18:25 Ответить с цитатой

Ну надо же! Такой интересный разговор, а я только что сюда забрела! Какая жалость! Не возражаете, если я тоже вякну на заданную тему? Тем более, что Лола меня еще 23-го об этом просила.

Лола, я не могу ответить на вопрос, пока он поставлен в такой форме: имеет ли для меня значение, через какое время после знакомства заниматься любовью. Смотря с кем знакомство и при каких обстоятельствах.
Если я иду в бар, чтобы найти там полового партнера (правда не помню, чтобы я такое делала, но гипотетически), то, наверно, мне будет жаль терять время на разговоры. Есть люди, с которыми совершенно не о чем разговаривать, но физически они вполне привлекательны. Я тут уже где-то признавалась, что однажды переспала с одним человеком, только потому, что он потрясающе танцевал. Любовью он занимался гораздо хуже (на мой субъективный взгляд, разумеется), но, тем не менее: разговаривать мне с ним было не о чем, а хотелось мне от него совершенно другого. И если бы после того, как я привезла его к себе домой он начал бы со мной вместо секса разговоры разговаривать, я бы, наверное, …м-м-м… несколько расстроилась. Это одна крайность. Бывает и по-другому. Бывает, что человек кроме физической привлекательности еще и интересный собеседник. Обычно в таких случаях вопрос о постели не поднимается довольно долго, если вообще поднимается. Если с человеком интересно разговаривать, то надо это и делать, наверное! Если же человек тебя возбуждает, то дай ему это понять, пусть ему будет приятно, и если у него имеются ответные чувства, то постель появится сама собой. Если человек тебя прикалывает в сексуальном плане, дай ему об этом знать. Пусть будет в курсе, и сам решает, чего он от тебя хочет. А сразу лезть в штаны – это вульгарно!

В общем, подвожу итог своему обширному рассуждению:
В зависимости от обстоятельств встречи и объекта, я могу заниматься с ним любовью уже в тот же вечер или же вовсе никогда не заниматься с ним любовью. Так что все возможно, от нуля до бесконечности.

А по поводу конкретной девушки, там может быть все что угодно:
1. Уже упомянутый вариант: говорить ей с Незнайкой не о чем, и познакомилась она с ним для вполне определенной цели. Прости, пожалуйста, я ни в коей мере не намекаю на отсутствие у тебя интересных качеств! Но такое вполне может быть.
2. Незнайка просто очень сильно ей нравится и, к тому же, у нее в характере или в воспитании нет ограничений на срок знакомства до постели.
3. С ней уже случалось, что человек, который ей нравился, бросил ее из-за того, что она слишком долго не позволяла ему доводить дело до постели, и теперь она, обжегшись на молоке, дует на воду.
4. Ей внушили подруги, что мужикам нравятся доступные девушки.
5. Ей попадались мужики, которым действительно нравятся доступные девушки (таких много).
6. Она из тех женщин, которые могут близко узнать человека только после физического контакта, а пока такового не произошло, мужчина для нее остается как бы "случайным знакомым". И только после постели она с уверенностью может сказать: нужен ли ей этот человек или нет.
Да фиг ее знает, что там может быть! Ты бы, Незнайка, лучше прямо ей объяснил свою позицию в этом вопросе. Тем более, что позиция эта, действительно, внушает уважение. Может и ей было бы что на эту тему тебе сообщить. Обсудили бы все как взрослые люди, и не было бы никаких обид.
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 18:55 Ответить с цитатой

Ох, елки-палки! Только сейчас прочитала цитаты, выложенные Машенькой!
Машенька, поделитесь, кто автор этих безнравственных опусов? Хочу знать эту тварь по имени! Чтобы всем говорить, кого ни в коем случае нельзя читать неокрепшим умам.
Лола, неужели этим гадостям вас родной папа учил!? Боже, неудивительно, что у вас такие проблемы в личной жизни!
"Завлекательная охота", "добыча, которая слишком легко пришла в руки", "надо подыграть мужчине в его охоте", "скажите "нет", даже если вы готовы отдаться" – где вы вычитали все это дерьмо? Неужели вы не понимаете, что это вранье и манипулирование! Это бесчестно!
Совершенно согласна с Кабанчиком, что нужно не иметь ни капли уважения к мужчинам, чтобы так себя вести. Да и к себе тоже! Самое главное в человеческих отношениях – это искренность! А вы призываете к вранью, к изображанию чего-то на ровном месте чтобы только поймать глупого мужчинку на крючок. Зачем? Неужели не лучше сразу продемонстрировать себя такой, какая ты есть, и привлечь этим того человека, который именно это и ищет в женщине!? Он будет любить тебя настоящую, за твои истинные достоинства (если они есть), а не за то, что ты изображаешь недоступность, чтобы его окрутить!
Машенька, то что вы тут понацитировали – это безнравственно и просто гадко! Я о вас после этого стала думать еще хуже, если вам это интересно.
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 07:47 Ответить с цитатой

>Если я не нравлюсь Кабанчику и Доктору...
Две генерализации в одной фразе - это перебор! Во-первых, ТЫ мне нравишься. При этом я позволю себе критически относиться к твоим высказываниям и даже ругаться. Во-вторых, не нужно меня обобщать с кем-либо (уже не в первый раз, замечу).
>Я почему-то перестала видеть мужчин такими,какими их задумал Господь Бог.
Какими ты их придумала в дестве.
Машенька, Цветаеву цитируешь, интересно. В смысле - показательно. Столько злобы и боли в её стихах, бессильной злобы и боли. И ещё - страх и отчаяние. Как в "Мастере и Маргарите".
> но я не ропщу...
Что-то мне это опять до боли знакомо... Булычёв, м/ф "Тайна третьей планеты", Алиса: "Я, конечно, не напрашиваюсь..." Отец: "Алиса! Ты именно напрашиваешься!"

Хватит играть уже, взрослые тётки!

Исчо раз перечитал и уже долго смеялся.

Фанни, привет!
Определённо хочу с тобой за к-вом пива провести неопределённое к-во времени.

P.S.
Машенька, опять почувствуешь себя растоптаной.
Напрасно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 14:20 Ответить с цитатой

Кабанчику
"Во-первых, ТЫ мне нравишься. При этом я позволю себе критически относиться к твоим высказываниям и даже ругаться."
С одной стороны это приятно, а с другой - почему-то пугает. Почему? Наверное на подсознтельном уровне я понимаю, что от тебя исходит какая-то угроза. Я тебя боюсь. Да, именно так. Боюсь обидных и резких высказываний в свой адрес, боюсь "публичного позора", уже однажды случившегося с Асей. Почему? Казалось бы какая ерунда - кто-то принародно обозвал ДУУРОЙ, тупицей, недоумком, инфантильной теткой..., но ведь что-то цепляет? Значит со мной что-то нетак? А что? Как понять? Где истина? Посередине? Кажется я начинаю понимать...

Вообще-то я Вам очень благодарна, так как своей руганью Вы заставляете усомнится в чем-то в себе, взглянуть со стороны и оценить иначе, сделать какие-то выводы... Короче, Вы помогаете в работе над собой, Вы учите умению за себя постоять, отстаивая какие-то собственные принципы, которые и являются тем самым внутренним стержнем, определяющим во многом поступки.
Соглашаются со всеми только беспринципные люди?

"Во-вторых, не нужно меня обобщать с кем-либо (уже не в первый раз, замечу)."
Хорошо, я постараюсь исправиться. Извините меня.

"Какими ты их придумала в дестве."
Нет. Какими они, за редким исключением, бывают, я ВИДЕЛА таких.

"Столько злобы и боли в её стихах, бессильной злобы и боли. И ещё - страх и отчаяние. Как в "Мастере и Маргарите".
Неужели все это не наводит на размышления?
Только злобы тут НЕТ,а вот БОЛИ - через край.

"Хватит играть уже, взрослые тётки!"
Вы знаете, а я устала быть взрослой теткой и мне иногда очень хочется опять стать 17 девочкой.
А устала потому, что чувствовать себя теткой начала наверное слишком рано: ну должен же был кто-то из двух взрослых людей, заключивших брак, серьезно относиться к жизни? Не все же могут беззаботно "порхать" до 30-40 лет, думая только о собственных прихотях и удовольствиях?
Как говорил мой бывший муж "два лодыря в одной семье - это непозволительная роскошь"
Каб, наверное я в душе состарилась раньше, чем нужно. И то, что Вы принимаете за злобу на самом деле является элементарным разочарованием, в себе в первую очередь, поверьте. У меня с мужчинами прекрасные отношения, почти со всеми...
Не стоит приписывать мне то, чего нет.

"P.S.
Машенька, опять почувствуешь себя растоптаной.
Напрасно."
И опять Вы правы. Почувствовала. И не только растоптанной, но и... Но ведь это всего лишь только МОИ проблемы, нетак ли?

[ 20 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Машенька ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 18:48 Ответить с цитатой

Да, Машенька, в русском языке еще много разных красивых слов, а я – девушка эмоциональная, русский язык люблю и даже, осмелюсь сказать, неплохо знаю. Так что уж извините, "если я вижу лопату, то и говорю, что это лопата!"
Дело не в том, что это мнение не совпадает с моим, а в том, что я считаю все написанное вами безнравственным и вредным! Если вы этого не понимаете, то у вас большие проблемы в межличностных отношениях! Боюсь, что вам уже не помочь, тем более, что вы и не хотите замечать, что с вами что-то не так. Но вот комментировать вашу деструктивную точку зрения, чтобы, например, Лола, читала всё вами выложенное более критично, считаю необходимым.
Ясный пень: у меня осколок в глазу и пристает ко мне только грязное, имея ввиду нравственность! Ах! Ах! Какой стиль! Лучше уж как Доктор, прямо говорить, что думаешь, ей богу! А то вежливенько так обхамят тебя и думают, что все в белом после этого остались. Напрасно! Я прекрасно поняла, что вы мне нахамили, хоть и прикрылись обтекаемыми формулировками. Теперь получите от меня: вы, Машенька, не продемонстрировали еще ни одной собственной мысли за все то время, что я читаю вас на этом форуме под разными никами. Просто поразительная ординарность мышления, одни шаблоны! Читать вас неописуемо скушно, и я с некоторого момента перестала это делать и, как вижу, напрасно, потому что вы пишете не только скушные, но и вредные вещи! Теперь буду более внимательна к вашим высказываниям.
Если бы это были только ваши проблемы, я бы не стала бы высказываться столь агрессивно. Но вы эту пропаганду манипуляторства в отношениях вынесли на публику, так вот и получите от публики ее мнение по этому поводу.
Маш-ка
Пользователь
Сообщения: 7294
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 19:53 Ответить с цитатой

Фанни, я умираю... от смеха.
Спасибо, к концу дня Вам удалось своим негативом поднять мне настроение. Другой реакции я и не ожидала и даже в какой-то степени была удивлена вашей сдержанностью, обошлись без крепких цветистых словечек, слава Богу.
Давайте оставим друг друга в покое, так как плохо нам обоим и от взаимной ругани никому легче не станет. Вообще-то я неконфликтный человек и считаю себя уравновешенной, но мат некоторых участников форума каким-то непонятным для меня образом выводит меня из равновесия. А еще выводят глубокомысленные рассуждения некоторых дам о беспорядочных половых связях, причем это втюхивается как некая норма поведения современной молодежи. Смешно.
Что касается вашего мнения относительно моих собственных мыслей, то тут я с вами соглашусь на 100% - она, мысль, у меня ОДНА, и я ее думаю.

[ 20 Мая 2003: Сообщение отредактировано: Машенька ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фанни
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 21:32 Ответить с цитатой

Ничего не поняла!
"Плохо нам обоим"? С чего вы взяли, что мне плохо?
"глубокомысленные рассуждения некоторых дам о беспорядочных половых связях", "втюхивается как некая норма поведения современной молодежи" Это вы о чем, вообще? Выскажите свою мысль конкретнее, если есть, что высказывать.

А в покое я вас не оставлю до тех пор, пока буду считать, что высказываемые вами чужие идеи вредны либо глупы и должны быть публично подвергнуты критике. Если вы можете их отстоять – милости прошу! Не хотите споров, держите свои мысли при себе. Что не так? Или вы считаете, что вам можно засорять людям мозги всяким, не побоюсь этого слова, дерьмом, а мне надо оставить свои комментарии при себе? Это по какой же причине, позвольте узнать?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 3 из 5 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское