Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow не строить глазки?

не строить глазки?
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
<вика>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 29, 2002 13:38 Ответить с цитатой

у человека, которого я полюбила, есть девушка, которую, по его словам он безумно любит. у нас с ним ничего не было, но это не облегчает ситуации. я не хочу его забывать. хочу его добиваться. но как это сделать, когда он четко сказал, кого любит и попросил больше не строить ему глазки?
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 09:24 Ответить с цитатой

Что-то никто Вике не отвечает..

Стратегия охмурения парней - хитрая штука. И обычно к психологам с такими вопросами не приходят.

В двух словах - парень должОн почувствовать, что ты ему нужна больше, чем он тебе. Как ты это сделаешь - другой вопрос (только прямо ему об этом не говори).

И еще, такие фокусы действуют только на не особо "умных" парней, не способных отдавать себе отчет в том, что с ними происходит. А твой, хе-хе, "возлюбленный", судя по твоим словам, точно знает, чего он хочет... это признак "умности"... Такого завоевать гораздо сложнее.

[ 30 Октября 2002: Сообщение отредактировано: carfax ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 11:10 Ответить с цитатой

Ну, Вика, у мужчин иногда и вкус имеется, не каждого можно добиться. А он, ентот вкус, весьма непредсказуем, завистит от многих тараканов.
Думаю, если он тебе уже прямо отказал, дальше ты его будешь только раздражать.

Но это могло быть и по другим причинам:

1. Ты - намного моложе его, и он по этическим соображениям придумал отговорку, типа у него кто-то есть (ты должна это проверить!)
2. У него на самом деле есть
3. Он боится, что ты повесишься на него и будешь постоянно надоедать.
4. Он - гей.
5. Он, вообще-то, любит некрасивых и очень толстых, так что твои шансы невелики.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Ср Окт 30, 2002 13:14 Ответить с цитатой

Уважаю твою решимость и энергию. Сам в подобных ситуациях пасую. Но если хочешь узнать мнение пессимиста, читай дальше.
Мы строили-строили и, наконец, построили! Добились и добили, невзирая на моральные и материальные потери у всех, попавших в эту мясорубку, пропуская и упуская другие варианты. Условный противник с белым флагом приносит на блюдечке с голубой каёмочкой ключи от машины, квартиры, остатков сердца и души. Хорошая работа, есть время присесть, отдохнуть, расслабиться. Но взведенный на победу организм отвык от бездействия. В голове бешено прокручиваются радужные планы на будущее. Покой нам только сниться, а с побежденным балластом на руках не развернешься. Обвешиваем его аннексиями, контрибуциями, данью, пактом о ненападении и ... пора покорять другие вершины. В мире столько всего вкусного и нераспробонного. Плещущая через край энергия не позволяет задерживаться, труба зовет! И оглянувшись назад, грустно улыбнешься, подумав о потраченном на мелочь времени...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское