Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Какое значение молодые люди (мужчины) придают материальному

Какое значение молодые люди (мужчины) придают материальному
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Поля>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 08:22 Ответить с цитатой

Это просто вопрос. Какое значение молодые люди (мужчины) придают материальному положению девушки, насколько это важно.(Меня это сильно беспокоит).
Можно по 10-ти бальной шкале.
Артём
Пользователь
Сообщения: 246
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Архангельск
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 09:03 Ответить с цитатой

Не увереный в себе мужчина, будет переживать, если его подруга зарабатывает больше, чем он. Это будет задевать его больную самооценку...

Уверенному в себе - материальное положение женщины по барабану.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number
<Поля>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 12:48 Ответить с цитатой

Уточняю вопрос. Какое значение молодые люди (мужчины) придают материальному положению девушки, (если она не из богатой семьи и не много зарабатывает).
Алька.
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 15.10.2002
Откуда: Самара
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 14:32 Ответить с цитатой

Чаще всего прада "по барабану". Но есть люди, для которых это важно - не знаю почему. Но по ним это заметно сразу, для таких деньги на первом месте... С моей точки зрения с такими и общаться не интересно
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mi
Пользователь
Сообщения: 280
Регистрация: 02.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 16:45 Ответить с цитатой

Если мужчина любит женщину, то сам никакого значения, то, что его любимая небогата не придает. Другое дело его родители, друзья, они могут предавать этому значение, особенно если они сами богаты или обеспеченны. И если они имеют влияние на этого мужчину, то тут может возникнуть неприятная ситуация. Но все равно надо надеяться, что любовь победит, так как для самого влюбленного важен человек, а не его кошелек.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 21:23 Ответить с цитатой

при чём тута, нафиг, "любовь"?
"самец просто так сваливает, а мущщына денег даёт"
кароче, заплатить за бабу, особенно если у неё в кармане пусто - естестенный момент полового поведения
хотя "кто дэушку ужинает, тот её и танцует" - тоже
ещё...
была у мене знакомая. зарабатывала втрое больше меня. но в кабаках платил я.
традиция, что поделаешь...
кароче, не парься. лучше сразу сказать: "бабок нет. на двоих хватит?"
IMHO честный конструктивный подход...
бывает другое... от ветра в карманах бывает характерно унылое выражение морды лица... типа сами мы не мэстные, кищилёк у нас украли...
вот этого, кажется, не прощають.

[ 17 Октября 2002: Сообщение отредактировано: moisha ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Олег
Пользователь
Сообщения: 1778
Регистрация: 28.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Окт 17, 2002 21:39 Ответить с цитатой

Я согласен с Алькой. Материальное благополучие - намного критичней для мужчин. Даже просто для того, чтобы проявлять внимание так, как хочется. А то, как ты выглядишь, и то, сколько денег стоят твоя одежда и косметика - это все-таки разные вещи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sci
Начинающий
Сообщения: 5
Регистрация: 20.10.2002
СообщениеДобавлено: Вс Окт 20, 2002 15:03 Ответить с цитатой

Балл:
2 из 10),
для Москвы 3-4 (20-40 лет) из 10.
Настоящему мужику до лампы матер.положение женщины!!
1. Только идиот и деградант (жиголо, филя к.) будет общаться с женщиной, которая ему не привлекательна). Исторических примеров много. Женщина ценится (и хочется) за внешность и sex-поведение, пардон девушки!, далее: покладистость, душевность, ОТЗЫВЧИВОСТЬ, женственность и т.д.
2. В сложных случаях (если $ ему достаются с трудом), мужчина смотрит на критические для него факторы, например: он еле заработал на квартиру, а она может быть лимитчица, или, наоборот, он зарабатывает, скажем, 700 $, а она зудит, что подруга купила а/м за 30000 $ (унижает).
Это в целом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2002 10:31 Ответить с цитатой

Если девушка привлекательна и не бедна - это большой плюс (+3-4 балла). Если девушка привлекательна и намного богаче меня это большой минус (-3-4 балла). А если девушка привлекательна и намного беднее это большой знак вопроса.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Окт 26, 2002 20:14 Ответить с цитатой

Эх, Поля! Прямо на вопрос:
1. если девушка из богатой семьи - чаще всего она жутко испорчена,
2. если много зарабатывает, может себя обеспечить, значит стОящая, путёвая, может даже интересная.
3. девушек типа "ребёнок", которая о себе позаботиться не может - не люблю, как пиявки на шее, хотя с ними просто и поначалу часто этим пользовался, теперь их держу на вытянутой руке.
4. она может и не зарабатывать много, главное, чтобы была самодостаточна, это меня привлекает.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское