Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Не подумайте, что я сошла с ума - это не так!!!!!!!

Не подумайте, что я сошла с ума - это не так!!!!!!!
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<stervochka>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Окт 19, 2002 23:28 Ответить с цитатой

Все началось год назад, когда я приехала в гости в пансионат к своей лучшей подруге(Л). Там отдыхали множество боксеров и еще ее сестра(К), с котрой я была в очень хороших отношениях. Когда я пошла знакомится с боксерами, то я увидела ЕГО(Д)!!! Он был тоже боксер, и я поняла, что вот он, вот тот кто мне нужен. Причем в его взгляде я прочитала тоже самое. Он так смотрел на меня...Но через минут 20 я узнала, что он встречается с К. Я была в шоке и не стала переходить никому дорогу. Я только позволяла ему немного пофлиртовать со мной, но не более. В этом году я с Л опять приехала в этот пансионат и опять он был там. Но еще там была К. Д и К не то, что встречались, но и вроде как были вместе. С первого дня Д начал поддевать меня во всем, я ему отвечала тоже поддевая его. Мы с ним ссорились как ненормальные - только что в драку не лезли(хотя было дело...с моей стороны). В день отъезда Л, меня и Д мы поехали в его машине. И когда мы уже подъезжали к моему дому я сказанула что у меня нет никого дома и не будет еще пару дней. Д попросился на ко мне в гости и попросил мой телефон. Я обалдела, но телефон дала. На следующий день он приехал ко мне в гости в 2 часа ночи с бутылкой коньяка. У нас было все, и постель тоже. Только дело в том, что у меня это было в 1-й раз. Он мне говорил много приятного, что он тоже сразу в том году понял, что я - это то что ему нужно и т.д. На след день он мне позвонил и у нас все было отлично. Но самое интересное, что он мне так звонит уже почти 2 месяца(по несколько раз в день) пишет как любит меня, что я для него все, но он не видится со мной. У него масса отговорок - работа, учеба, тренировки каждый день. Я все понимаю и знаю, что это правда, но найти час в неделю уж точно можно. А еще он мне очень много врал, и я его столько раз пыталась бросить, но не смогла...Я понимаю, что не нужна ему, но зачем он это делает, зачем все это. Сейчас я его послала, но через 4 месяца мы опять встретимся в этом пансионате и будем там жить 2 недели. Но Я НЕ ХОЧУ ОПЯТЬ СТРАДАТЬ!! ПОМОГИТЕ, ЧТО С НИМ ДЕЛАТЬ????
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское