Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Возможно ли?

Возможно ли?
На страницу Пред.  1, 2
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лолита
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 01:45 Ответить с цитатой

Вот!!!
Умный он, всё-таки был мужчина, этот китаец...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:20 Ответить с цитатой

Если ловишь на себе взгля девушки, то скорее всего ты ей понравился. А чего бы она смотрела тогда? И если тебе девушка тоже как-бы ничего, то не можно, а нужно знакомиться. А то так можно всю жизнь проходить глазами на лево на право стрелять и думать чего она на тебя смотрит.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nick
Пользователь
Сообщения: 425
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:36 Ответить с цитатой

Опа, а вторую страницу я и не приметил. На улице знакомиться не так уж плохо. Естественно, девушки настороженно относятся к такого рода знакомствам. Но вот хороший пример - сцена из фильма Москва слезам не верит. И мужичонка сидел не казистый, и ботинки у него грязные были. А тема для разговора нашлась. Причем начался разговор с грязи на ботинках.
В транспорте вобще неплохо знакомиться. Только не в битком набитом и не в метро - не слышно нифига. А так едшь в транспорте, взгляд поймал, если глазками поигрались стОит попробовать, вышли на остановке, домой проводил...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Кэт>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 10:45 Ответить с цитатой

Я тоже отвожу взгляд. Не могу долго смотреть глаза в глаза незнакомому человеку, особенно если время и место к этому не располагает. Но некоторые парни и девушки могут. Наверно, это призыв к знакомству.
Хотя смотря где. Если в бар или на дискотеку приходят парни и девушки, которые непрочь познакомиться, то долгий взгяд не выглядит таким уж неестественным.

И Вы правы, даже если будут посылать при попытке знакомства, не нужно пугаться и закрываться (у меня поначалу такая реакция была и это большая ошибка), это еще усугубит неуверенность. Пусть такой исход еще больше раззадоривает. "Подумаешь, а я все равно буду пытаться и достигну положительного результата". И может быть стоит анализировать такие ситуации на предмет что правильно и неправильно я сделал/сказал, оценивать свои ощущения.
Mysteria
Пользователь
Сообщения: 235
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 13:36 Ответить с цитатой

Тоскливец, можно знакомиться не с целью познакомиться, а просто поговорить. Если заметил, что на тебя девушка смотрит, подойди к ней, спроси что-нибудь (заранее продумай темы, на которые ты можешь много чего рассказать), если разговор получится - то просто здорово! Если нет - тоже неплохо. Это тебе будет пища для размышлений - почему не получилось, и как сделать так, чтобы получилось. То есть - твоя цель не взять координаты девушки, а просто побщаться, разговорить ее. Поговорить, и если чувствуешь, что не получается завязать знакомство дальше, благодаришь за разговор и отходишь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 20:16 Ответить с цитатой

У меня необычный характер, а значит, наверное, и необычная внешность - вот девушки и смотрят(удивляются).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Кэт>
Гость


СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2002 20:33 Ответить с цитатой

То, что Вы занимаетесь единоборствами и зарабатываете неплохие деньги своей головой, при этом не являясь задавакой, уже являются очень хорошими достоинствами и придает необычности. Так что ничего удивительного, что девушки смотрят.
<Кэт-Рин>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 15:47 Ответить с цитатой

Тоскливец. Думаю, найдешь для себя что-нибудь полезное.
http://www.psyline.ru/socfob.htm
http://www.psyline.ru
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2002 21:25 Ответить с цитатой

Кэт-Рин, спасибо! Это то что надо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 2 из 2 На страницу Пред.  1, 2

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское