Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Game Zone arrow Ассоциации к аватарам

Ассоциации к аватарам
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Vittoria
Пользователь
Сообщения: 433
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: откуда не возвращаются...
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 22:03 Ответить с цитатой

Trapani! какие классные тут кенгурушки и все вам Улыбаюсь, шучу у меня ассоциация тоже сразу с Австралией....так вы и оттуда, классно!!! Солнце, море, океан простите и пессок, на работу не ходок!! Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 22:29 Ответить с цитатой

Trapani писал(а):
Недалеко от Ады есть остров кенгуру - это заповедник, вот там очень много кенгуру и поссумов. Они очень смешные и доверчевые. Любят яблоки и морковку Круто!


Опоссумы правда очень смешные. Смеюсь


Во какой! Симпатишный! Улыбаюсь, шучу


"Ледниковый период" Смеюсь



=====
В Аделаиде, я знаю проводятся гонки V8 Supercars прямо по трассе, устроенной в самом городе. Интересно было бы поглядеть. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trapani
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: Au, Adelaide
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 22:44 Ответить с цитатой

http://www.clipsal500.com.au/2008-power10/

Правда, я на этот праздник жизни не попадаю, к сожалению. Т.к. буду в Питере в это время.

Вы бывали в Австралии? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 23:01 Ответить с цитатой

Trapani писал(а):
Вы бывали в Австралии? Подмигиваю

Нет, к сожалению. А жуть как хотелось бы побывать!
Вот в Питере бывал уже трижды.

Я вообще люблю смотреть автогонки (разных классов, особенно, конечно, WRC).
И ещё помню по автосимуляторам ("Toca Race Driver", напр. или "Race WTCC") есть такая трасса в Аделаиде. Сам гонял по ней на машинах класса V8 Supercars Круто!.
Ну, вы поняли... в виртуале. Смеюсь
V8 - Мощные машинки -в 500 л.с. и выше!!! Невообразимо! Невообразимо!
Знаю, ещё есть трассы в Мельбурне и Сиднее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trapani
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: Au, Adelaide
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 23:26 Ответить с цитатой

Я то же не прочь погонять. Улыбаюсь, шучу
Правда это уже в прошлом. Активно учавствовал в свое время в ночных драгах. У меня была Тойота Карина Е.
Ничего особенного конечно, но потенциал у нее был не плохой.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 23:40 Ответить с цитатой

У меня и руль естя с коробкой. Всё как положено.
Вот своей машинки нема.

Нравятся вот эти две:

Toyota Celica GT


Peugeot 307
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мазай
Начинающий
Сообщения: 18
Регистрация: 25.11.2007
СообщениеДобавлено: Пт Янв 11, 2008 22:05 Ответить с цитатой

Trapani писал(а):


Однако, если кенгуру - это я, то кенгуру на фоне океана это на мой взгляд гармония в рамках аватара:)


На мой взгляд кенгуру, это, вероятней всего, признак пародоксальности...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 21:33 Ответить с цитатой

[quote="Alexicus"]
naboka писал(а):
качать поставила.
спасибо Улыбаюсь, шучу
Ну и как впечатления? Видимо, не особо? Он такой... на любителя. Надо было мне раньше сказать. Улыбаюсь, шучу

quote]
Alexicus, фильм "Без ума от любви " вчера посмотрела. Теперь понимаю, кто на аватарке)))даже момент из фильма узнаю))). Актер ( главный герой) ,кстати, вспомнился... Только, мне показалось, что они с героиней как-то не совпали.. разные состояния они проживали или изображали, хотя у их героев диагноз один...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2008 22:34 Ответить с цитатой

naboka писал(а):
Только, мне показалось, что они с героиней как-то не совпали.. разные состояния они проживали или изображали, хотя у их героев диагноз один...

Понятное дело, что они разные. Вообще-то эта история основана на реальных событиях, значит, в жизни эти люди таки нашли друг друга.

Я вот как раз отрывочек нашёл:

... зачастую отношения между людьми, которые с самого начала своего взаимодействия считают себя очень «близкими по духу» и «похожими», редко бывают столь же надежными, серьезными и длительными, как отношения между людьми, которые, в целом, мало похожи друг на друга.
У этого феномена есть, как минимум, два объяснения. Во-первых, если непохожие люди все-таки сошлись, то это о чем-то да говорит и чего-то да стоит. Во-вторых, когда непохожие друг на друга люди начинают выстраивать совместные отношения, они понимают, что им предстоит многое сделать, чтобы быть вместе; когда же у двух людей есть иллюзия, что они «два сапога пара», то готовность к труду и жертвам у них значительно меньше, а строительство отношений в этом случае срывается по причине какой-то сущей, на первый взгляд, мелочи.
...
двое людей, например, «любящих порядок», могут совершенно по-разному понимать сам этот феномен — «порядок». Для одного «порядок» — это, когда известно, что и где лежит, а для другого «порядок» — это, когда все вещи лежат аккуратно. Согласитесь, подобные понимания «порядка» меняют суть этого явления до неузнаваемости. И вот оба договариваются навести «порядок», а в результате остались недовольны друг другом, поскольку другой, по мнению каждого, навел не «порядок», а «беспорядок».
...
Учитывая все это, вряд ли имеет смысл вообще ориентироваться на критерий «схожесть». Хотя мы и стремимся к подобному, но притягиваются друг к другу именно противоположности.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 18:00 Ответить с цитатой

Цитата:

Учитывая все это, вряд ли имеет смысл вообще ориентироваться на критерий «схожесть». Хотя мы и стремимся к подобному, но притягиваются друг к другу именно противоположности.

да? ну не знаю...не замечала... по-разному бывает...ВОТ! точно ! разные притягиваются. Именно разные! Совсем необязательно быть противоположными)))
А возвращаясь к фильму скажу... Мелодраматические истории приятно смотреть, когда пара подобрана удачно. Говорят, что снимать истории любви бессмысленно, если между актерами-героями не проскочит искра... Это видят режиссеры, помощники режиссеров... ТОгда что-то получится и на экране.... Так вот. В фильме я пары не увидела((( . Не проняло меня(((. Но все, конечно, индивидуально. Ведь своего зрителя он нашел. В Вашем лице. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 18:22 Ответить с цитатой

Я и говорю -на вкус, на цвет. Если честно, меня при первом просмотре он тоже не тронул никак. Только когда проникся... случайно поставил диск ещё и ещё.
Притом оне ж не совсем нормальные. Аутичные ведь люди то. Потому и реакции другие, не такие, как у обычных людей. Дональд так вообще не умеет эмоции выражать, в отличие от безудержной Изабеллы... Вот. Улыбаюсь, шучу

naboka писал(а):
... разные притягиваются. Именно разные!

Согласен. Вообще сами по себе мужчины и женщины довольно разные, если смотреть на всяческие отличия. Потому им должно быть интереснее друг с другом - исследовательский такой интерес. Радуюсь

А могу аватарку главного героя "Игры разума" поставить (потому, что тоже чудик Смеюсь ). Рассел Кроу актер очень неплохой. Но его изображение по возрасту не совсем подходит. Нравится в "Гладиаторе" его роль Максимуса. У меня, кстати, часть ника именно потому на тот манер. (но это другая история) Смеюсь

naboka писал(а):
Мелодраматические истории приятно смотреть, когда пара подобрана удачно.
А какие тебе нравятся, к примеру? "Дом у Озера" -ничего? (С. Баллок-К. Ривз). Или вот "Гордость и предубеждение"? (К. Найтли-М. Макфэдьен)...

Ничего, что я на "ты"?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 18:57 Ответить с цитатой

Цитата:

А могу аватарку главного героя "Игры разума" поставить (потому, что тоже чудик ).

Смеюсь Смеюсь Смеюсь
да ладно, что Вы...Не надо)))) . Вам эта очень идёт Улыбаюсь, шучу.
Я фильм не стерла... Может меня тоже проймет когда-нибудь?...
Я вот тут призадумалась - на меня из относительно последних фильмов произвел впечатление "Вавилон". Вы смотрели?
Но это не считая "Гарри Поттера" и "Пиратов карибского моря", канешна))) Джони Депп-ах, Джонни... чудо как хорош))))
Вообще сказки всякие очень люблю Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 18:59 Ответить с цитатой

ой... ничего, что я на Вы? Смеюсь
Я могу и на ты))). Как привычнее).

"Дом у озера " произвел на моих коллег-деушек неизгладимое впечатление. Если честно - мне просто нравилось смотреть на Киану Ривза, ну и на Сандру Баллок тоже...Я наслушившись восторгов, наверное, ожидала большего...Но в целом - неплохо.
А ты смотрел " с глаз долой из чарта вон"? Удачная пара , на мой взгляд-Дрю Берримор и Хью Грант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 19:44 Ответить с цитатой

Ой... я нимагу, когда меня на Вы. Смеюсь
Друга своего (теперешнего) отучал, а то всё меня поначалу Алексеем звал, официально как-то. Устал Смеюсь

В "Вавилоне" - не понял ровным счётом ничего. Показалось, что сюжет какой-то несвязный. Даже не помню о чём. Бреда Питта лицо всплывает и только Смеюсь . Хотя, смотрели ночью, может быть потому не вникал совершенно. Но он у меня есть, попробую глянуть ещё разок.

"Пиратов" я сам обожаю. Все серии имеются. Там же и Кира Найтли Радуюсь Им обоим награды вручали недавно. "Девятые врата" с ним смотрел, понравился триллер. Хочу скачать "Распутник", узнать что там такого интересного есть Смеюсь . Депп в самом деле классный актёр!

Баллок и Ривз в "Доме у Озера"на самом деле мало вместе были. Там в основном их письма вслух перечитываются (вернее, письма героев).

Дрю Берримор недавно только видел в "50 первых поцелуев". Хью Грант тоже нравится. Тока у него всегда печальная моська слегонца. А так приятный дядька Смеюсь Интересно, откуда он по происхождению?

Сегодня скачаю эту киношку "С глаз долой..." (в местной сети вроде бы видел). Обязательно посмотрю. Спасибо! Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 20:45 Ответить с цитатой

Ааа! Нету там! Все папки просмотрел! Невообразимо!
Придётся диск приобрести.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KoT-o6oPMoT!!!
Пользователь
Сообщения: 1892
Регистрация: 28.07.2007
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 20:48 Ответить с цитатой

придёться научиться искать в инете или платить платить и платить
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 15, 2008 21:01 Ответить с цитатой

Да не то это. У меня ж не безлимит просто. В местной сетке фильмов полно. А этого не оказалось. Грущу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:22 Ответить с цитатой

Да не стоит этот фильм таких жертв.... Обычная развлекалочка. Не получилось - Значит, не получилось. Забей, Alexicus.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:30 Ответить с цитатой

Ну прямо таки это жертвами называется! Смеюсь
Ладно, я имел ввиду -если увижу, то куплю. Я же, как совет принимаю. Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:45 Ответить с цитатой

А давай еще про "книшко пачитать" поговорим. Мне понравился Пелевин "Священная книга оборотня". Читал?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 11:57 Ответить с цитатой

Не-а, Пелевина совсем нигде не читал. "Священная книга оборотня" про что это?
Сейчас "Казус Кукоцкого" читаю (мне тут Рыба Кит посоветовала Улыбаюсь, шучу ). Пока недалеко от начала. Последний раз из художественной Цвейга читал и до него Р.Баха. Вообще, много себе книжек наскачал, а читать некогда.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nabo
Пользователь
Сообщения: 3796
Регистрация: 30.10.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:04 Ответить с цитатой

Казус Кукоцкого? Это Улицкая,да? Не читала. Надо почитать))). Я люблю читать.... Читаю в метро и дома... Пелевина прочитала за 2 или 3 дня. Оченно понравилось))) Рекомендую)))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 12:38 Ответить с цитатой

Хорошо, возьму на заметку. Радуюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vittoria
Пользователь
Сообщения: 433
Регистрация: 05.01.2008
Откуда: откуда не возвращаются...
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 23:10 Ответить с цитатой

а можно и я про книжки... Улыбаюсь, шучу мне Вербер нравится, рекомендую "Танатонавты" а вообще-то у него любая книга хорошо читается. Он переплетает научное знание и вымысел, стиль интересный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexicus
Пользователь
Сообщения: 1777
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 23:52 Ответить с цитатой

Вербер... что-то не слышал о таком писателе.
"Танатонавты" - по ней что-ли снимали "Коматозников"? Дурачусь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 6 из 8 На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское