Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Мне 35, ей - 18.. но это ещё не всё..

Рассказать ВСЁ!!!
Да
47%
 47%  [ 9 ]
Нет
52%
 52%  [ 10 ]
Всего проголосовало : 19
Мне 35, ей - 18.. но это ещё не всё..
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Fisherman
Пользователь
Сообщения: 495
Регистрация: 23.07.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 02:19 Ответить с цитатой

Я -женат 8 лет, у нас двое детей. Жена - мой ровесник. "Седина в бороду - бес в ребро"?? Да.. наверное.. Это длится чуть меньше года. Случайная встреча, и всё.. покоя нет. Ей тогда было 17, сейчас - 18. Дело в том, что она очень похожа на мою первую любимую с которой я расстался 17 лет назад. Сначала думал, что когда смотрю на эту девочку, вижу свою первую... Нет, быстро понял, что сходство лишь внешнее. Потом была мысль, что люблю её как дочь, которая могла бы у нас быть с моей первой, и если б она была похожа на "свою маму".. да, может и так. А главное то, что мне надо ... ну... не то чтобы, разлюбить, не могу так сказать.., а перестать страдать! ПОСТОЯННО только о ней и думаю.. Думаю теперь не о том, что было 17 лет назад, а думаю об этой девочке!!! Проблемы на работе были из-за мыслей "не о том в рабочее время" (видимо, из-за падения концентрации внимания) но не критичные..
После разлуки 17 лет назад ждал, что разлюблю... Потом познакомился со своей нынешней женой. Встречались окло 4 лет... Но потом она сказала - или "разбегаемся", или женимся.... Она, кажется, по настоящему меня любит... Я - нет... Выбрал второй вариант.. Думал, время пройдёт - всё излечит... Думать о своей первой стал раже... и вот, около года назад - встретил 17-ти летнюю... Обстоятельства таковы, что я с девочкой вижусь и беседую около часа раз в неделю. Это связано с обстоятельствами, которые не существенны, ИМХО. Просто прекратить встречи? Пробовал... Сказал, что больше общих дел не будет.. Через месяц случайно возобновилась переписка.. Общие знакомые есть уже... потом опять пошли деловые встречи... ТОЛЬКО встречи и разговоры!! Я её пальцем тронуть боюсь!! У неё-то ко мне никаких чуств нет!! Уверен на.. ну.. 99% И дело не в одном проценте, а в том что я НИКОГДА НЕ СМОГУ ОСТАВИТЬ ЖЕНУ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ!!!
А теперь самое главное. Я принял решение рассказать этой девочке всё. Спокойно, без патетики всё как есть.. всё... Предупредить, что даже пальцем не трону никогда! Если у неё "отвиснет челюсть", удивляться не буду... Если после этого разговора не сможет меня даже видеть - ОК! Растаёмся, и всё.. Если ей всё равно - продолжаем те же отношения деловые, тоже - без проблем... После этого у меня, наверно, не будет чуства, что я её обманываю скрывая то, что её непосредственно касается.
Ну как? Поговорить с ней "начистоту" или пробовать опять делать вид, что она мне безразлична... уже год скоро будет.. рехнуться так можно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 04:30 Ответить с цитатой

Цитата:

У неё-то ко мне никаких чуств нет!! Уверен на..

Цитата:

Предупредить, что даже пальцем не трону никогда! Если у неё "отвиснет челюсть", удивляться не буду..

а с чего у нее "отвиснет", если она к вам ничего не чувствует? Я бы на ее месте подумал примерно так - "странный какой-то мужик, видимся с ним чисто по делам, он меня в 2 раза старше, у меня даже мыслей о сексе с ним не возникало, а он к чему-то заявляет, что не тронет меня."
Почему она не сможет вас видеть после этого заявления? Ну, разве что посчитает извращенцем и будет опасаться... Но думаю, если она достаточно разумная, то врядли будет избегать, особенно если ей нужны эти "деловые встречи" для чего-то. Кстати, а какие дела-то вы там обсуждаете, если не секрет ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
travka
Пользователь
Сообщения: 2834
Регистрация: 07.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 08:55 Ответить с цитатой

А зачем перекладывать на другого человека свои проблемы и неосуществленные мечты, к чему все эти рассказы, она то здесь причем?
Варитесь сами в своей неизбыточности, зачем грузить безо всяких на то оснований совершенно чужого человека.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freq
Пользователь
Сообщения: 2881
Регистрация: 21.09.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 09:13 Ответить с цитатой

а если она скажет, что тоже любит вас, что делать будете? Начнете жене изменять?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dulkeya
Пользователь
Сообщения: 2908
Регистрация: 13.05.2005
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 09:20 Ответить с цитатой

А меня поразило, что молодой мужчина в возрасте всего-навсего пацанских 35 лет... говорит о себе как о старце...
Вопрос, как всегда, один: чего хочется от разговора с девочкой и от ситуации вцелом...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
--
Пользователь
Сообщения: 737
Регистрация: 25.06.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 09:22 Ответить с цитатой

--

Последний раз редактировалось: -- (Пн Июл 30, 2007 03:09), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 09:31 Ответить с цитатой

dulkeya писал(а):
А меня поразило, что молодой мужчина в возрасте всего-навсего пацанских 35 лет... говорит о себе как о старце...

меня,кстати тоже ) "Седина в бороду" и прочее к 35-летнему как-то неприменимо, имхо )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 09:41 Ответить с цитатой

Цитата:

Я принял решение рассказать этой девочке всё.


А цель?

Хотите усложнить ситуацию еще больше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:06 Ответить с цитатой

Цитата:

Я принял решение рассказать этой девочке всё. Спокойно, без патетики всё как есть.. всё... Предупредить, что даже пальцем не трону никогда!

Мда... молоденькая девочка только и ждет рассказа о том, как она кого-то напоминает.... Удивляюсь Бред.
Вы уж лучше ее пальцем троньте, авось она и не против. Девочкам в таком возрасте как раз зрелые мужчины нравятся.

А для слива своих проблем - к специалисту.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:22 Ответить с цитатой

Цитата:

Поговорить с ней "начистоту"....


о чем???
о том, что вы цельных аж 17 лет живете прошлым и витаете в облаках, и все эти годы лелеете выдуманную любовь к своей мечте?

веет неадекваткой....
Цитата:


я НИКОГДА НЕ СМОГУ ОСТАВИТЬ ЖЕНУ С ДВУМЯ ДЕТЬМИ!!!

а это утверждение смешно по сути
вы уже готовы бежать за этой девушкой, каторая слегонца визуально похожа на первую любовь,
другое дело, что она в вас не видит достойного объекта (либо дело в возрате, либо потому что женат, либо не нравитесь внешне)

стоит ей сказать что вы ей нравитесь как мужчина, вот где страсти закипят!!!! (если вы сейчас не можете справится и определиться с собой любимым... а вдвоем?
у вас уже сейчас подсознание шепчет использовать ее по "назначению"(Я её пальцем тронуть боюсь!! )

короче, мужик, твоя судьба и твои действия напрямую зависят от телодвижений и желаний этой милой девочки, а все рассуждения про семью и прочие моральные аспекты, всего лишь видимость и отмазка перед собственной совестью

резюме: сопливый ты пока мужик. и не можешь принимать взвешенных и КРЕАТИВНЫХ решений, так что помучаешься еще лет десять- двадцать
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бармалей
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 24.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:39 Ответить с цитатой

Maygli писал(а):

резюме: сопливый ты пока мужик. и не можешь принимать взвешенных и КРЕАТИВНЫХ решений, так что помучаешься еще лет десять- двадцать


Вот интересно,
человеческий дитеныш понимает значение слова "креативный",
когда берется *** его направо и налево?

По теме.
Возник только один вопрос. Мне вот, например, 36 лет.
И с нимфетками мне, признаться, просто невыносимо скучно,
как правило. Исключений хоть и было несколько, но это были очень специальные барышни - вам таких не выдадут.
И у вас вряд ли получится на равных.
А если получится - то и это будет не вашу пользу.
Девочка-то вырастет, а вы - уже нет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:46 Ответить с цитатой

бармалюша, попробуй сам выстроить ассоциативную цепочку, если догоняешь мою мысль всуе :PP

и второе! пока не о твоей "светлости" идет речь, выставись, пощупаем... (: )) )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Бармалей
Пользователь
Сообщения: 1456
Регистрация: 24.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:51 Ответить с цитатой

Так что там с "креативом", милок?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 10:57 Ответить с цитатой

Цитата:

Девочка-то вырастет, а вы - уже нет.

расти можно в разных смыслах
и в возрастном тоже, независимо от кол-ва сегодняшних лет! (выражайся точнее и не путайся в формулировках)
а мине только 25 годиков, и по любэмс моложе, и может быть даже интереснее как человек, и как личность (все зависит от точки отсчета)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:42 Ответить с цитатой

Цитата:

а мине только 25 годиков

Улыбаюсь, шучу
прэлестно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:50 Ответить с цитатой

Цитата:

прэлестно.

я не права, потому что прозвучали частные мотивы, которые не имеют никакого отношения к теме топика Грущу(
глупо обосновала ответ бармалея

могу исправить, но не вижу смысла
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 11:57 Ответить с цитатой

Maygli , да я просто совершенно частным образом посмеялась над такой молодостью женской души. Редко она встречается в пределах РФ.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fisherman
Пользователь
Сообщения: 495
Регистрация: 23.07.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:00 Ответить с цитатой

ам такое дело.. Во время знакомства не правильно определил её возраст.. ошибка на 5 лет!! ( Случайный разговор в моём присутствии( Я, слегка удивился - неплохо выглядит для 22-х лет!! Характер у неё... ну не знаю.. очень коммуникабельная, практически сразу перешла на "ты", вскоре, впрочем, спросив не против ли я... Так получилось, что много 17-19 летних на "ты" называют, специфика, привык. Она с самого начала знала, что я женат. Лёгкий флирт по мылу дней десять... потом вижу - поведение странное для 22-х лет... нашёл её данные - а там 17!!!!! Ну позвонил, извинился... она сказала - да ладно!! Сразу сказал, что в дочери годится и никаких отношений не будет... Ну, в общем, много что могу ещё рассказать.... Спасибо что читаете...
У меня много общения с 15-19 летними, если не лезть к ним в душу и не "учить жизни" - очень интересные собеседники порой.... Кому не интересно говорить на отвлечённые темы - нет проблем!! Только по делу.. Но с ней 5-ти минутный разговор может затянуться на 1.5 часа... вот так...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:01 Ответить с цитатой

Цитата:

Редко она встречается в пределах РФ.

вот здесь вы ошибаетесь, однако....

Улыбаюсь, шучу))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:05 Ответить с цитатой

Fishermen , вы уже полным ходом намыливаете лыжи, я смотрю. Улыбаюсь, шучу

Тока не впадайте в такую глупость, как все эти ваши откровения, - любая нормальная девушка хочет слышать что она единственная, уникальная и неповторимая. Не надо этих ваших воспоминаний и сожалений об упущенных возможностях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sorceress
Пользователь
Сообщения: 4542
Регистрация: 07.02.2005
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:06 Ответить с цитатой

Maygli писал(а):
Цитата:

Редко она встречается в пределах РФ.

вот здесь вы ошибаетесь, однако....

Улыбаюсь, шучу))


Да вы что, Maygli, совсем рекламу не смотрите? В 25 уже пора бороться со старением!!! Дурачусь Дурачусь Дурачусь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:09 Ответить с цитатой

Цитата:

Но с ней 5-ти минутный разговор может затянуться на 1.5 часа... вот так...

ничего удивительного,
ибо она вам интересна и привлекательна как неопознанный и ЖЕЛАННЫЙ объект Улыбаюсь, шучу

и еще один аспект
вам хочется о ней говорить и неважно где, и неважно с кем, лишь бы вспоминать и предаваться воспоминаниям о НЕЙ

на данном этапе - плюс, через энное время - плавно в минус Улыбаюсь, шучу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fisherman
Пользователь
Сообщения: 495
Регистрация: 23.07.2007
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:11 Ответить с цитатой

Да может было б проще, если б она тактично или грубо - без разницы - "послала" меня... Может пытаюсь исскуственно из себя жертву сделать??
А при чём тут лыжи???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:12 Ответить с цитатой

Цитата:

В 25 уже пора бороться со старением!!!

мине не о старости нуно думать, а о более перспективных вещах в данный промежуток времени Улыбаюсь, шучу)))


Последний раз редактировалось: Maygli (Пн Июл 23, 2007 12:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
морской котик
Пользователь
Сообщения: 2285
Регистрация: 05.07.2004
СообщениеДобавлено: Пн Июл 23, 2007 12:13 Ответить с цитатой

Цитата:

потом вижу - поведение странное для 22-х лет... нашёл её данные - а там 17!!!!! Ну позвонил, извинился... она сказала - да ладно!! Сразу сказал, что в дочери годится и никаких отношений не будет

А зачем сказал-то? Она что, рассчитывала на какие-то отношения?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 10 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское