Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Коварство Ваших жён!

Коварство Ваших жён!
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
<Прохожий>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 11:38 Ответить с цитатой

Вот одна реальная история про виртуальную любовь.
Её мне рассказал мой хороший знакомый.
Он один период не вылизал из инета днями и ночами. Дела на фирме «крутились», он только бумаги не глядя, подписывал, потому что глаза были там за монитором.
Познакомился в каком-то чате с женщиной. Она из другого города. Начали общаться сначала в чате, потом по телефону. Он холостой, а она…….вот здесь вопрос?
Она ему сказала, что она замужем, но готова бросить мужа, ребёнка, только бы быть с ним.
Его это немного озадачило, но потом он решил, что раз она того хочет, значит, так ему и быть. Всё хотели встретиться, но то у него дела, то она не может приехать. Порешили так, он по делам приезжает в её город, они встречаются, если разочарований не будет, то пир на весь мир, свадьба, свадебное путешествие и прочее.
И вот однажды утром звонок, он думал, что это она (они обычно по телефону друг другу желали доброго утра, спокойной ночи). Ан нет, мужской голос. Называет его по имени. Выясняется, что это муж её. Ну, там тары бары, крепкая семья, зачем разрушать и прочее.
Знакомый не стал спорить. Навёл справки, узнал мужа рабочий телефон и позвонил ему.
И вот какая картина забавная вырисовалась. Он очень ревнивый. За ней постоянно кто-то наблюдает по его поручению. Она догадывается об этом. И вот она нашла выход из положения. Знакомится в чатах с понравившимися ребятами. Доводит их до предсвадебного состояния, а потом просит мужа позвонить и уговорить очередную жертву не делать глупостей. Муж точно не знает, сколько ИХ уже было. Но за две сотни, точно уж, перевалило. И ему так спокойнее, и она вроде как бы пофлиртовала. Мой знакомый на этом не успокоился. Через знакомых, друзей узнал её адрес точный. Хотел встретиться с ней всё-таки. Но на звонки в дверь никто не отвечал. Он переговорил с соседом. И ещё похлещи историю услышал. Она так из себя, «серый мышонок», кожа да кости. Зато муж «Красавец-мужчина». Она не работает, хватает тех денег, что муж приносит в дом. И естественно у него есть любовницы. Так вот по предположению того же соседа (знакомый рассказал ему свою историю), она специально доводит такие дела до такого финала, даёт письма, конфы, форумы, где ей признаются в любви и готовы на ней женится. Даёт телефон очередной жертвы, муж звонит, убеждается в том, что это на самом деле так и на некоторое время становится добропорядочным мужем. А потом опять новая любовница и всё сново повторяется.
Вот так-то мужички не попадитесь на такой крючок.

P.S. Она в этом форуме любимица, я знаю её ник, но опять-таки по просьбе знакомого не могу назвать его.

Удачи Вам.
Ферзь
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 13:18 Ответить с цитатой

Эй Прохожий!!!!!

Ты ник бы её всё-таки сказал, ато жутко становится,что вдруг с ней где-нибудь пересечёшься и будешь о высших материях говорить.

Это надоже дочего эти ба, ссори женщины докатились.
Нам мужикам такое и в голову придти не могёт.

Видно прав был тот, кто изрёк фразу "Все бабы стервы".

Я бы на месте тыоего знакомого, всё-таки подкараулил её и ......как следует, что бф не повадно было другим.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 13:34 Ответить с цитатой

Забавная, однако, история...)))
Но вот что-то стиль изложения показался уже виденным здесь.. да и история - уже как будто слышанной....
Хорошая у меня зрительная память - на прочитанный текст...

Перелистала некоторые другие темы...
ага, вот совпадают некоторые детали... то, что эта барышня и "доведенный до предсвадебного состояния" субъект - из разных городов... даже описание ее внешности - "кожа да кости" (видели-видели фото этой барышни... ну на вкус и цвет товарищей нет, есть мужчины, которым именно такие кажутся настоящими красавицами...)...
А уж реплики субъекта под ником "Ферзь" - последний кусочек в собираемой головоломке!)

Помнится, именно "Ферзь" и чуть ли не такими же словами реагировал на некую ситуацию... с тоже собравшимся обязательно жениться молодым человеком. Только вот там, кажется, сама барышня возражала, а не ее муж.

В общем, описанная сегодня история - такая вся придуманная... что или автор и в самом деле сам все сочинил, или ее действующие лица настолько заигрались, что перестали отличать реальность от иллюзии...
Впрочем, в самом деле, каждый развлекается как может...

..А еще все-таки интересно... Неужели несчастный мальчик в самом деле готов был жениться на женщине, которую он вообще ни разу в жизни в глаза не видел? Бедняжка..... (искренне его жаль....)

..И еще... а для чего вообще эта история здесь? Подразумевается, что общественное мнение дружно осудит нехорошую тетеньку? Так это вы, деточка, зря надеетесь))... Над Вами, деточка. посмеются, а вот ее осуждать - кому и зачем это нужно?))

[ 24 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Несси ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ферзь
Пользователь
Сообщения: 33
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 13:43 Ответить с цитатой

Э Э Э НЕССИ!!!!!


Ты что меня-то припутываешь????

Тогда я за Виктора был,только я не уговаривал его женится, а наоборот ОТГОВАРИВАЛ!!!!

А тут я вообще ни причём! Вот так вот и рождаются сплетни разные.

А случай действительно необычный. Не знаю как тот парень, но я бы хоть 100 раз бы увидел, ни в жизнь бы на такой стерве не женился!

И попрошу в следующий раз ВАС НЕССИ свои умозаключения оставить при себе, и не выносить на всеобщее обозрение,тем самым Вы НЕССИ не подвергните ни в чем невинных людей подобным нападкам! Я вразумительно объяснился?

НЕССИ Вы уж пожалуйсто заткнитесь плиз!!!
Не Вам решать обсуждать эту тему или нет!!!

Тем более,что она касается нас, будующих мужей!!!!!

[ 24 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Ферзь ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<Заковыка>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 14:02 Ответить с цитатой

Ну и что здесь такого, что всех перепугало?
Всё как надо.
Муж ревнивцев, запер жену дома. Шагу без слежки сделать не даёт.
Вот она и нашла выход из положения. Ведь женщинам лёгкий флирт, как нам мужчинам, пиво.
Всё нормально.
А то, что тот «лох» жениться надумал, так то его «лоховские» проблемы.
Права НЕССИ, здесь и обсуждать-то нечего!
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 14:54 Ответить с цитатой

Силен Ферзь в правописании!
Особенно мне нравится слово "будуЮщий"...)))
Ферзь, ты еще пару раз зайди под разными именами -чтобы еще мне звездочек в "оценке пользователя" убавить)))(как ты только что сделал))))
Мне по фигу!)))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало))))
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Лохматыч
Пользователь
Сообщения: 1226
Регистрация: 03.10.2002
Откуда: из холодильника
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 15:20 Ответить с цитатой

Заковыка, правильно! И в жизни так же, если лоха развели и опустили на бабки, то это его, чисто, лоховские проблемы. А дешевые понты законодательства и общественного мнения нам сиренево.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 17:28 Ответить с цитатой

Токмо, ребята, здесь и Прохожий не совсем прохожий. Один уже есть, но стиль у них разный...
Прикольно.

Относительно истории: всякое бывает.
Если она "всеобщая любимица", значит есть за что любить. И слава Богу, что героиня истории оказалась всё-таки женщиной, какая-никакая, а не мужик же бородатый! Так что всё не так уж и плохо. Мужики *** традиционно и в согласии с общественной моралью.

Какая прелесть этот форум!
Фрау Маськандорф
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<Прохожий>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 22:06 Ответить с цитатой

DA, весёлая вдова, Масяня, тень и как там ещё тебя?

Ну что, Актриса, хочешь я помещу на всех форумах и конфах копии твоих писем и аудиозапись разговора с твоим мужем, а так же выдержки из клуба «Виртуальная любовь», те, где ты признаёшься мне в любви и предлагаешь бросить мужа и сына и приехать ко мне? Всё достоверно, ни один эксперт не опровергнет при анализе, могу и твои телефонные признания опубликовать. То, что ты у психов под несколькими Никами, я понял сразу. Но то, что ты и на «ёпрст» аж в Админах ходишь, для меня сегодня это стало новостью. Чего ты добивалась своей игрой? Добилась хоть? Да добилась, того, что меня трясти начинает от ненависти к тебе! Она, видите ли, хотела, что бы Максим узнал сам, к кому она собралась! Смешно и только. Я тебя так ненавижу сейчас, что эта ненависть затмевает мне ту горесть о Володьке. Я не послушал его совета, и вот он результат. Господи, да было бы из-за чего. Там смотреть-то не на что. Дохлятина и насквозь пропитана той нищитой и убогостью, какую я терпеть не могу. Зато имидж везде «Преуспевающего Психолога». Так что раздуть скандал с фактами (Фамилии, место жительства телефоны, все там будет) Естественно, что готовить материал буду не я, а профи, но и в пару столичных и Питерских газет (читаемых толпой) он попадет, это я гарантирую тебе!
Вот и подарочек к Новому году тебе будет. Не ответишь, послезавтра везде запестрят твои Ф.И.О. и всё остальное, так и знай. Нет прощения от меня не будет. Просто я хочу, что бы и ты и твой муж извинились передо мной в письменной форме. Можно по мылу, только на официальный мой ящик. Я жду.
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 22:23 Ответить с цитатой

Ну вот(( ВСе-таки я правильно угадала и автора, и барышню... всего лишь по их репликам в этом форуме...
Даже неинтересно как-то стало...

Вот так вот угрожать - опубликованием в газетах "ФИО и всего остального".... такая грязь...

Как же ты могла с таким вот подонком вообще связаться? Как не разглядела?....

Впрочем, мы, женщины, так часто ошибаемся...
Иногда в реале то трудно отличить Героя от подлеца... а уж здесь-то, в инете, где вокруг сплошные маски - и того труднее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mi
Пользователь
Сообщения: 280
Регистрация: 02.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 22:58 Ответить с цитатой

Если это спектакль, то по 10-бальной системе он тянет на трояк из-за маразма и вонючести. Если это близко к правде, то тот, кто "сам обманываться рад" пусть обманывается. Конечно, запах еды еще не еда, но если он аппетитный, так нюхайте и пускайте слюнки. Пусть они текут...пусть они текут...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
<Типа Нагиев>
Гость


СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 23:57 Ответить с цитатой

Прекрасный сюжет.
Аудитория апплодирует героям передачи!
И не надо вот этого "фи".
Небось "Окна"-то смотрим. А тут покруче будет. А главное весь Форум - зрители и участники!
Круто! Круто!(как в том анекдоте).
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 00:11 Ответить с цитатой

Ну что же ты, прохожий, такой негативчик перед НГ
пишешь?

А вообще-нечего виртуально ***, да ещё и чуть не жениться. Это всё же лучше делать реально, а иначе, сам понимаешь, всякое может быть...

Кстати, достаточно неплохое дополнение в "Игры, в которые играют люди" Эрика Берна. Т. е. это всё, или нечто подобное, давно уже описано и изучено. Каждый сам себе адреналинчик и эндорфинчик добывает. Как может. Можно даже в чём-то позавидовать.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 05:28 Ответить с цитатой

Как бы тебя ни звали, чел, я искренне сочувствую той, о которой ты говоришь... Представляю, как ты её задолбал, если даже и нас тут достал настолько, что мы тебя с пол-пинка узнаем...

Впрочем, и тебе сочувствую... Ты попал конкретно...

Только путь ты выбрал тупиковый - сколько ты её ни обсирай, свободы и удовлетворенности жизнью себе не прибавишь...

Подумай - может есть другие пути в жизни? Пока ты в таком настроении - с тобой ни одна нормальная девчонка, имхо, не захочет дела иметь... Попробуй завязать с этой клоунадой и всерьёз озаботиться своими подлинными потребностями...

Удачи тебе...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 07:48 Ответить с цитатой

Браво, Спящий!

Прохожему: Спасибо за топик, может, кто из поосторожнее будет с виртуальной ***.
Только далее Вы перегнули, блин!
«…имидж везде «Преуспевающего Психолога»» так просто не создашь, и если героиня Ваша здесь всеобщая любимица, значит, за дело. Об имидже своём больше Вы заботитесь, взывая к «справедливому осуждению», со стороны очень некрасиво и жалко выглядит, а мудрый человек ещё и спасибо бы ей сказал за урок. Вы ж умнее стали, или Вам важнее «лицо» нести высоко над грязью? В своёй инфантильности на капризного становитесь похожи. Может, стоит разрешить себе учиться на собственных ошибках, как заметил Спящий?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
renessanse
Пользователь
Сообщения: 1454
Регистрация: 29.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 10:50 Ответить с цитатой

Сами виноваты, господин прохожий, наверное, не мальчик уже, а на такую удочку попались.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
<MCC>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 14:39 Ответить с цитатой

Круто!

Только у меня создалось легкое впечатление, что у кого-то не все дома.
<Виктор>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 15:49 Ответить с цитатой

Попрошу минуту внимания!

Я и есть тот «Прохожий»!

Я написал то сообщение только из-за того, что я не заслуженно обидел Дашеньку.
После этого она перестала отвечать на мои письма, не отвечала по телефону.
Там есть частично правда, но в основном мой вымысел.
Я изучил её характер, и знал, что на подобное сообщение она не выдержит и среагирует, чем помогла мне связаться с ней и объясниться!
Она самая прекрасная женщина из тех, которых я знал.
Согласен полностью с НЕССИ в том, что подобное о женщине может написать только подонок.
Но, увы, другого способа найти её я не знал.
Мы долго беседовали по мобилу, и поняли, что мы любим друг друга.
Но……………..я могу быть только её поклонником. Она никогда не бросит мужа.
У меня камень с души упал, потому что мы поняли друг друга.
Мы обязательно встретимся, поговорим наедине и только.
Приношу Всем свои извинения за принесённые моими сообщениями неудобства.

Удачи Вам Всем!

Виктор.

P.S. Прошу Админа закрыть эту тему, поскольку вопрос исчерпан.
<MCC>
Гость


СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 16:18 Ответить с цитатой

Какая интересная у людей жизнь. Только Виктор, есть большие сомнения, что она с тобой вообще будет что-то иметь в дальнейшем.....
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 16:34 Ответить с цитатой

НУ ПРИКОЛ! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЕДЬ КРЫША ПОЕХАЛА!!!!!!!!! )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 19:34 Ответить с цитатой

Если это любовь, то я, похоже, ещё ничего не видела в жизни.

Солнышки, угомонитесь, а то как-то не по себе становится. Тошно...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Дек 25, 2002 19:42 Ответить с цитатой

Да уж Лял! Паталогия - такое ощущение, что в дурдоме - не образно говоря, а по-настоящему.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 00:02 Ответить с цитатой

Виктор.

Это НЕ БЫЛО флиртом и игрой, с самого начала.... если бы было бы так, то как дура распоследняя не давала бы домашний телефон, обошлась бы сотовым... Я влюбилась, и я не отрекусь ни от единой строчки из своих прошлых писем, потому что так было...

Вот с этого момента >...Знакомый не стал спорить. Навёл справки, узнал мужа рабочий телефон и позвонил ему. И вот какая картина забавная вырисовалась...
ничего ведь не было?!
НЕ БЫЛО ни повторного звонка мужу. Ни разговора с соседом, хотя бы на том основании, что мы недавно переехали...


Рассказала мужу, да.... Потому что не могла иначе. Врать надоело. Всем!

Больно. Да, знаю, что ни одними извинениями эту боль не исчерпать. Да и прощения просила уже... много раз... чувствую, как больно сделала. Прости.

Про администрирование ЕПРСТ – ничего подобного.

А про имидж преуспевающего психолога – я ж работала в саду, в спецшколе и ВСЕ! – какой уж тут имидж?! В 25 лет?!


Фрейдинова Д.А.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Гена>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 00:20 Ответить с цитатой

Опа! Вот это "чисто сердечное" признание. Геройское главное такое. "...я не отрекусь ни от единой строчки из своих прошлых писем, потому что так было...". Ай да, Даша, ай да ...
Главное муж-то какой молодчина. Уважаешь ты его наверное, Даша, вот это - настоящий мужчина.
Нельзя так, DA. Подло.
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 04:06 Ответить с цитатой

Гена: ты сказал: "Опа! Вот это "чисто сердечное" признание. Геройское главное такое. "...я не отрекусь ни от единой строчки из своих прошлых писем, потому что так было...". Ай да, Даша, ай да ...
Главное муж-то какой молодчина. Уважаешь ты его наверное, Даша, вот это - настоящий мужчина.
Нельзя так, DA. Подло."

Честно, я не сразу въехал в твои слова... А когда въехал - зауважал! Непривычно как-то к Дашке ТАК относиться... НО - от твоих слов никуда не денешься, сказал, как отрезал... Жаль, ты, кажется, многого не договариваешь... Дипломатичничаешь? Не знаю...

DA: личная просьба - прислушайся к Генкиным словам и интонациям... Кажется, он что-то важное говорит...
Не знаю, откуда он взялся - но, блин, имхо, к нему стоит прислушаться...

[ 26 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское