Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Сущностно-Реализационная Концепция Организации Мира

Сущностно-Реализационная Концепция Организации Мира
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
vvj
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 27.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Янв 22, 2008 15:01 Ответить с цитатой

Андрэ

Цитата:

Значит я должен узнать-таки, для чего та шизофреничка хочет интегрировать страну в Евросоюз. А я о ней подумал плохо!

Прежде всего лучше воздержаться от установки подобных диагнозов ("не судите, да не судимы будете"). А потом, у Вас разве нет своих проблем кроме проблемы Косова? Вот и сконцентрируйтесь прежде всего на своих проблемах, а с Косово потом разберетесь.

Цитата:

Чьей именно критики, с чьей стороны? Если - с Вашей, то с каких иных позиций Вы можете осуществлять подобную критику, кроме своих собственных?

Нет, не с моей же стороны,а со стороны тех, кому я рассказываю о своих псевдоубеждениях.

Ну, они могут и ошибаться.

Цитата:

Если Вы критикуете, значит у Вас есть представления о более правильном? Так вот им и следуйте.

Не совсем тот случай. Я критикую себя, чтобы снять с себя ответственность.

А может Вы подобной критикой только берете на себя (излищнюю) ответственность?

Цитата:

Ничего более высокого уровня я пока не открыл. Одно время звёзды давали ощущение себя, но это ощущение пропало, будучи раздавленным и смешанным с грязью в моей голове и с тех пор не появляется как раньше, а очень редко со слабым намёком на былое.

Это не значит, что его нет, и что надо бросить подобные попытки.

Цитата:

Я смело иду через дорогу, когда навстречу едет машина (думаю при этом, что если она остановится, значит остановится, если же собъёт, то я сам этого хочу). Я плюю на смерть, потому что я попрал смерть и ни во что её не ставлю. Мне часто хочется отрубить себе пальцы, я это вижу в уме и мне это нравится.
Думаю, что следствием этого стала полные безалаберность и неосторожность.
Это обосновывается тем, что на самом деле я боюсь смерти, но бравирую, чтобы показать, что я её не боюсь.

Концентрируясь на себе нельзя забывать о минимальном необходимом соблюдении правил общественного существования.
Вы, нарушая подобным образом правила, подвергаете риску не только свою жизнь. А за такое "рассчитываться" придется очень долго.

Цитата:

И я на самом деле часто поступаю подобным образом - отдаю последнее, а сам остаюсь ни с чем.

Думаю, что такой подход тоже должен быть взвешенным. Вполне может быть, что Вы поступая таким образом только развращаете тех, кому что-то отдаете.

Цитата:

за то, что не оправдал своих же надежд

Ну это не смертельно. Вполне возможно, что надежды были чрезмерными, невыполнимыми.

Цитата:

Я же не знаю и никогда не знал середины.

Всегда лучше придерживаться не простой середины, а наиболее оптимального в решении поставленных задач.



ysv

Цитата:

Поэтому я Вам и предложил освоить соответствующие йоговские практики для ухода из этого мира.

vvj методики то проверенные?
Сколько человек уже ушли из этого мира?
Кстати сами то проверяли?

Что это Вы подкидываете непроверенные методики?
Или Вы с того света в Инет ходите?

Прежде всего о соответствующих практиках говорит обретенное человечеством знание (применительно к йоговским практикам), которому я вполне доверяю.
Практически все (настоящие) йоги, которых уже нет среди нас, уходили из этого мира именно таким способом (о чем также есть соответствующие свидетельства).
Проверка методики совсем не обязательно должна включать "полный цикл" ее выполнения. Для меня вполне хватило перехода в такое состояние, когда я ясно понял (и ощутил), что такой уход вполне возможен.
Думаю, что есть и такие реализации, которые и "с того света ходят в Инет".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Вс Янв 27, 2008 14:50 Ответить с цитатой

Я полностью ответил Вам, но нажал в конце что-то не то и мой труд пропал.
Извините, но я не стану снова ничего набирать (даже это сообщение я набираю уже второй раз).
пошло все к чертиовой материю.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vvj
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 27.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Янв 28, 2008 08:51 Ответить с цитатой

Андрэ

А Вы набирайте в Word, а потом копируйте текст через буфер клавиатуры в поле для набора.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Пт Фев 01, 2008 17:13 Ответить с цитатой

Придётся, потому что подобные "сюрпризы" я получаю уже где-то в третий раз. Можно воспользоваться и Заметками в Maxthon`е, он автоматически их сохраняет, так что ничего не пропадёт, даже если Макстон вылетит. Вспомнил: я ведь написал специально для этой цели простую программу-редактор (Папирус или Минотавр), которая автоматически сохраняет текст через определённые интервалы времени. Вот их и поищу. Забыл совсем - у меня уже большие проблемы с памятью, которые сильно мешают в жизни и на работе.

Да, вспомнил, о йоге надо поискать информацию, а то бык всё ещё ждёт с рогами.

Ищу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 13:50 Ответить с цитатой

Одолел меня вирус, зараза. Ну ничего, я ему покажу!

Информацию про йогу я скачал, но читать не стану. Я не возьмусь за сложное в то время, когда не понимаю простые вещи, потому что это будет:
1. Впустую потраченное мной время (как ип роисходило до сих пор со всем более сложным, чемя занимался);
2. Отбросит меня назад ит снова загонит в черную депрессию и снова доведёт до самоубийства.

Я решил тврёдо. Эти виртуальные тексты сводят с ума своей бессмысленностью, как всё, что в моей голове, звенья цепи, разбросанные каккп опало, которые притягиваешь друг к другу, приставляешь концы вместе, но как только убираешь руки, всё разваливается снова, а пальцев не хватает чтобы удержать их вместе много штук.
Я не помню что происходило вчера (за редким исключением редких моментов) и не помню, чем я занимался. Образ людей, с которыми работаю, тает каждый день, теряя детали, мелочи и штрихи.
Это нереально.Собрать воедино цепочку логических звеньев - нереальная задача, всё равно что поймать десять, сотню зайцев сразу.
Ни о какой йоге не может быть и речи. И виноват во всём я, больше никто, виновато это тело и этот грязный замусоренный ржавый испорченный мозг, этот жалкий м3уляж, китайская подделка, разваливающаяся с каждым днём, гниение, разложение, хаос.

Я не знаю что с этим делать и нужно ли что-то делать и воспринимать всё как есть и как естественое.

В один день я не смогу вспомнить, как меня зовут. Я уже забываю имена людей, которых знал, а многих просто не смог вспомнить. Но это не трагедия, это реальность, а реальность никогда не есть трагедия, потому что трагедия - это надуманное и придуманное неизвестными варварами слово. Реальность, господа, реальность. Трагизм? не смешите меня. Жизнь - не цирк, а трагизм - это есть цирк. Я привык ко всему происходящему, только ведь я вижу, что удругих не так всё, а по-другому. Они другие, скорее лучше, чем хуже. "В мире нет ничего хорошего или плохого; есть только то, что человек считает хорошим и плохим" - отлично сказано. Поэтому взрыв атомной бомбы в Херосиме и Нагасаки - это не гибель городов, а всего лишь ядерная реакция с выделением очень большого количества тепла, и никакого трагизма. Но суть не в этом, суть в том, что:
1. Раз США позволили себе просто так сбросить бомбу на Херосиму и Нагасаки, значит и Токио может сбросить пару бомб просто так на Нью-Йорк и Вашингтон (а почему бы и нет? ведь всем можно! а крушение башен Торгового центра - это детская шалость по сравнению с ядерными бомбами! Нет уж, пусть Америка примет то, что она сделала другим). Порезать торнадо Теннеси, залить всё побережье к чертовой матери, и все-таки это будут всё равно детские шалости по сравнению с Хиросимой и Нагасаки. Почему американцы удивляются? Они же сами вызвали всё это! Они что, дауны? Разговаривал с ними, вроде не дауны, а наоборот, развитые люди, с которыми интересно разговаривать и у которых высокие ценности. Я не понимаю этого! Почему потомок должен расплачиваться за дела, совершённые родителями и предками?
Это же хаос и никакого порядка. А зачем жить в мире, где хаос?



Я НЕ ПОНИМАЮ!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 13:53 Ответить с цитатой

зы: и НА МЕНЯ НЕ НАДО ТРАТИТЬ ВРЕМЯ, РАЗ Я НЕ хочу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 13:54 Ответить с цитатой

Андрэ, кретин, придатель родины, ажлкое подобие бога, снова оказался уже всех и смеется перед гильотиной.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Saloooo
Пользователь
Сообщения: 8057
Регистрация: 26.10.2006
Откуда: Из Любви - воздуха жизни
СообщениеДобавлено: Сб Фев 09, 2008 15:15 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):
Андрэ, кретин, придатель родины, ажлкое подобие бога, снова оказался уже всех и смеется перед гильотиной.

Да, придраться не к чему... сказал даже больше чем мог бы...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvj
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 27.07.2005
СообщениеДобавлено: Пн Фев 11, 2008 09:13 Ответить с цитатой

Андрэ

Ну, "вылили"? Полегчало?
Нет, так не пойдет. Вы что же, считали, что все должно быть "хорошо сделано" другими, а Вы придете "на все готовенькое"?
Нет, так не бывает. Все должно быть сделано кем-то. Это значит, что все хорошее должно быть сделано именно в таком качестве, специально, заданно в труде и заботе. Потому, что всякие гадости получаются практически без труда, "естественно" от гадостного замысла и существования.

Думаю, что Вам уже не пять лет, и какую-то ответственность с соответсвующей заботой о воспроизводстве хорошего в сущем в полной мере надо брать и на себя (а не ждать "манны с неба"). Вот такая позиция будет и сознательной и ответственной. Хватит уже заниматься "самовыворачиванием", надо делать хорошее (пока есть возможность и смысл).

А "там, как Бог даст" ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Вт Фев 12, 2008 09:25 Ответить с цитатой

Прочитал свои последние сообщения "неуловимого мстителя".
Хоть посмеялся.



Даже не знаю, что ещё сказать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Пн Фев 18, 2008 20:31 Ответить с цитатой

Я начал читать Айенгара "Что такое Йога", и мне бросился в глаза следующий отрывок:
Цитата:
Когда йогин, мысль обуздавший,
сам себя укрепляет в йоге,
он подобен свече, чье пламя
не колеблется в месте без ветра.

Там, где мысль, упражнением в йоге
остановленная, замирает,
там, где в атмане радость находит
созерцающий атманом атман, -

(1)ибо там он познает то счастье,
что сверх чувств, одной мысли доступно,
запредельное, стоя в котором,
он от истины не уклонится, -

(2)пребывающий там не смутится
даже самой тяжелою скорбью;
ведь, достигнув той цели, не мнит он
что-то высшее, лучшее встретить.

Нумерация моя.

vvj, (1) означает то самое "наслаждямство", которое Вы неприемлете. Для меня также стремление к полному счастью выглядит как морковка на поводке у того, кто преследует совсем иные цели. (1) по сути - то же самое, что предлагается в других религиях (хотя бы православной), только в другом виде. Мне это не нравится, значит здесь есть какой-то подвох.
Далее. (2) означает определённую границу, потолок, дальше которой нельзя проникнуть. Это те же самые рамки, что и у других религий, которые ограничивают мышление человека. То есть, "достигнув той цели", человек останавливается и теряет какую-либо надежду на будущее (на лучшее).

Пока по йоге всё, так как я был ограничен во времени и не прочитал дальше. В скобках скажу лишь, что сначала я не заметил э тих подвохов ивоспринял всё в более положительном свете.

Теперь о СРКОМ. С тех пор, как я начал знакомиться с СРКОМ, прошёл уже почти год. Пора подвести итоги. Кроме поверхностных отрывочных представлений из этой концепции у меня нет никаких твёрдых знаний и представлений об организации мира, несмторя на прошедший немалый отрезок времени. Поэтому реальнее говорить о провале, чем о каком-либо успехе. Что делать дальше с этим и для чего, я не имею никакого представления. У меня есть подозрения (не уверенность!), что немалую роль в этом провале сыграло отсутствие необходимой для изучения обстановки в первую очередь. Что с этим делать, я также не имею представления.

Когда прочитаю дальше, выскажу свои соображения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vvj
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 27.07.2005
СообщениеДобавлено: Вт Фев 19, 2008 09:07 Ответить с цитатой

Андрэ

Цитата:

(1) означает то самое "наслаждямство", которое Вы неприемлете. Для меня также стремление к полному счастью выглядит как морковка на поводке у того, кто преследует совсем иные цели. (1) по сути - то же самое, что предлагается в других религиях (хотя бы православной), только в другом виде. Мне это не нравится, значит здесь есть какой-то подвох.


Вы к йоге подходите несколько упрощенно, а ее разновидностей достаточно много, в том ичсле и те, на которые сейчас опираться уже бесперспективно (потому, что и мир, и люди за это время кардинально изменились).
Мне из всех видов йоги предпочтительнее та, что обозначается как "джнани" ("джнана" - не уверен в правильности звучания). Это йога, основанная на расширении и углублении знания. Естественно, что для физического тела остается наиболее эффективной - хатха йога. Думаю, что гармоничного соединения этих двух будет вполне достаточно.

Цитата:

(2) означает определённую границу, потолок, дальше которой нельзя проникнуть. Это те же самые рамки, что и у других религий, которые ограничивают мышление человека. То есть, "достигнув той цели", человек останавливается и теряет какую-либо надежду на будущее (на лучшее).

Думаю, что и этот отрывок Вы трактуете несколько неправильно. Надо понимать, что людям того времени практически непредставимым было понятие бесконечности. Поэтому все учения сводились к (конечному) достижению какого-то результата. На деле, конечно, никто этого результата так и не достигал (в виду бесконечности совершенствования), и продолжал работать (что и было нужно).
Современное сознание позволяет преодолеть это ограничение (конечности).

Цитата:

С тех пор, как я начал знакомиться с СРКОМ, прошёл уже почти год. Пора подвести итоги. Кроме поверхностных отрывочных представлений из этой концепции у меня нет никаких твёрдых знаний и представлений об организации мира, несмторя на прошедший немалый отрезок времени. Поэтому реальнее говорить о провале, чем о каком-либо успехе. Что делать дальше с этим и для чего, я не имею никакого представления. У меня есть подозрения (не уверенность!), что немалую роль в этом провале сыграло отсутствие необходимой для изучения обстановки в первую очередь. Что с этим делать, я также не имею представления.

Я уже достаточно ясно представляю определенноую сложность СРКОМ (хотя мне она и до сих пор не представляется сложной на минимально необходимом уровне восприятия). Но искусственно "опрощать" ее я считаю не целесообразным по трем причинам:
1. Чтобы не "выродить" само соответствующее знание.
2. Чтобы стать ее приверженцами могли только достаточно развитые (и устремленные в работу над собой) люди.
3. Чтобы концепция не превратилась в очередное "учение для учения" (а не для практической деятельности).
Не думаю, что у Вас произошел "провал" только с концепцией. Скорее Вы большинство Ваших занятий характеризуете именно таким образом.
Концептуально в этом нет никакой трагедии, неизбежного еще не произошло, время на освоение еще есть и есть занятие на перспективу.

"Дорогу осилит идущий".
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 10:05 Ответить с цитатой

Несмотря на то, что публикация этого сообщения кажется мне бессмсленным, я всё-таки это сделал, потмоу что

Дорогу осилит идущий

Я сейчас способен на всё. Какое-либо будущее не имеет для меня почти никакого значения. Я крепко разозлился на себя (на паразита).

Я начал умирать от голода, и я сделаю это. Вы говорили, что надо действовать решительно и с корнем вырывать то, что ненужно. Я сделал это - я раздал свои вещи и выбросил всё то, чем раньше занимался, разбил компьютер и приёмник, выбросил мобильник, утопив в воде, порвал связи, сжёг все книги, записную книжку, все диски, записанные мной, флэшку, фотографии детства, школы и современные.

У меня теперь ничего нет, кроме одежды, обуви и бритвы.

Переедание - тоже часть прошлого, так я его зачеркну, иначе прошлое останется.

Я собираюсь уволиться с работы, чтобы моя смерть не подвела никого. Я чувствую огромную свободу, но вместе с тем стопоры, сдерживающие штуки, какие были в голове, пропали.

Знаете, несмотря на всё сказанное Вами, я не верю в вечность. Не могу поверить. Нельзя игнорировать себя и своё мнение. Если не верю и не хочу - не делаю. Море крови кажется привлекательным, а исчезновение самой моей жизни - давно не кажется мне чем-то особенным или трагичным. Я смотрю на это как на переход улицы или на покупку хлеба. Просто и без "боюсь".
Я понимаю, что нельзя сделать всё это сразу же, а постепенно - и я сделаю это, чего бы мне это ни стоило.

Этот мир и интернет бессмысленен до того, что не заслуживает моего пребывания в них. Я не понимаю ни мир, ни людей, и я не хочу находиться там, где я ничего не понимаю. Я сыт по горло всем этим. Я не играю в мире никакой роли и мне не хочется играть никакой роли.

То, что я раньше смог сделать, я смогу и второй раз и столько, сколько нужно будет, а нянчиться со мной никому не позволю. У меня никогда не было друзей и я не хочу иметь друзей. Со мной достаточно все нянчились - детский сад закончился. Я рву с вами всеми все связи, я уже почти всё порвал.

я ухожу не прощаясь, молча.

незачем ещё что-либо говорить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Сабира
Пользователь
Сообщения: 3317
Регистрация: 05.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 11:26 Ответить с цитатой

Андрэ!!!! Ну у меня печатных слов нету Злюсь Можно я тебя собственноручно придушу?!?! Злюсь Дурачусь Радуюсь Невообразимо! Радуюсь Дурачусь Невообразимо!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
sergey_g
Пользователь
Сообщения: 7067
Регистрация: 22.03.2006
Откуда: SPb
СообщениеДобавлено: Чт Фев 28, 2008 13:22 Ответить с цитатой

Андрэ, ты сюда чаще постись, дабы за динамикой процесса мона было наблюдать... Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vvj
Пользователь
Сообщения: 798
Регистрация: 27.07.2005
СообщениеДобавлено: Пт Фев 29, 2008 08:52 Ответить с цитатой

Андрэ

Цитата:

У меня теперь ничего нет, кроме одежды, обуви и бритвы.

Переедание - тоже часть прошлого, так я его зачеркну, иначе прошлое останется.

Я собираюсь уволиться с работы, чтобы моя смерть не подвела никого. Я чувствую огромную свободу, но вместе с тем стопоры, сдерживающие штуки, какие были в голове, пропали.

Это обозначается термином "катарсис". Такие разрядки периодически необходимы для восстановления жизненных сил.
Если адекватно подойти к жизни, то нужно отдавать себе отчет в необходимости постоянной готовности к смерти, готовности принять ее не просто спокойно, но как шаг в новое будущее.

Цитата:

Я рву с вами всеми все связи, я уже почти всё порвал.

я ухожу не прощаясь, молча.

Это и есть то, что называется обновлением, которое происходит сразу после катарсиса. Впереди - новое (обновленое) существования.

Свежего ветра и совершенствования.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 00:45 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):
Я крепко разозлился на себя (на паразита).

Со мной достаточно все нянчились - детский сад закончился.


На беспорядок в комнате не злятся - просто наводят порядок..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
H.B.
Пользователь
Сообщения: 537
Регистрация: 23.09.2007
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 04:56 Ответить с цитатой

Цитата:
беспорядок в комнате не злятся - просто наводят порядок..
Это женщина "просто наводит", а мужику сначала надо разозлиться. Таковы суровые законы психики:-)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 18:36 Ответить с цитатой

vvj писал(а):
Это обозначается термином "катарсис". Такие разрядки периодически необходимы для восстановления жизненных сил.
Если адекватно подойти к жизни, то нужно отдавать себе отчет в необходимости постоянной готовности к смерти, готовности принять ее не просто спокойно, но как шаг в новое будущее.

Да, это - будущее. Я смотрю на проезжающие машины, и каждый раз мои клетки ощущают, как их размазывает по асфальту.

Мне нужно побольше разрядок. Мне понравилось уничтожать технику, мне хочется ещё после того, как я походил по магазинам бытовой техники.

Препод оказался именно тем, кем я его подозревал - выпивка на пъедестале. В игнор его.

Я хочу понакупить вещей и уничтожить их.

Как я могу не видеть красоту? ОЧень просто - не вижу, и всё.

У меня нет прошлого и нет будущего, я думаю, что само слово "прошлое" - это выдуманная человеком нереальность для покрытия его собственного несовершенства.

Как я и говорил, мне стало плевать на то, что я становлюсь всё хуже и хуже.

Смерть от голода невозможна, как я и говорил раньше - это подтвердилось. Но смерть возморжна другими путями, реальными.

Ноя всё ещё не могу ступить под машину, ещё не хватает решимости. Я хочу чтобы она у меня была - такая, как тогда, неделю назад, когда я безжалостно уничтожил прошлое (плохое и хорошее - всё), и почти всё, что у меня было.

Только вот одно омрачает всё - я вижу намёки на то, что на самом деле всё не со знаком плюс, а со знаком минус в той же степени. Критерии оценки слишком расплывчаты, что их невозможно поймать на месте преступления, врасплох. Мне почти всё равно, я встречаю всё со скотским (расплывчато?) равнодушием. Моё тело усиленно разрушается, и мне плевать.
Что-то нереальное, никак не то, что ожидалось.

Я не понимаю, что происходит. Я хочу знать хоть какие-то подробности и объективные смыслы того, что происходит, но я не вижу и не слышу - так же, как мне говорят. Я пытаюсь понять, но не понимаю. Опять та же стена - она стоит, и хоть бейся головой об неё, она не пускает дальше.

Я заметил, что у меня уже неделю дрожат руки и ноги, а ощущение такое, как будто напряжение внутри вот-вот взорвётся. И это интересно наблюдать.

Я не могу разговаривать ни с кем - они меня не понимают, и я их не понимаю. Трубы завода для меня красивее какого-то цветущего дерева, и поэтому я для всех - ограниченный тупой человек, как изволила думать моя коллега.

Мне постоянно хочется что-либо держать в руках и ломать это.
Я всё-таки купил наушники, а они оказались на редкость плохими. Я растопчу их, потому что это издевательство над пластмассой и людьми, которые делали эти наушники. Флэшка, которую я купил второй раз, оказалась на редкость медленной, я хочу её также растоптать, несмотря на то, что это всё - четверть моей зарплатыю. Я плевал на деньги, к тому же я их не заработал.

Я хотел купить себе джинсы, но мне противно это делать и я не куплю ничего.

Вот как я воспринимаю Вас: высокое облако, из которого доносится гремящий голос, а лица не видно.

Образы людей в памяти тают и искажаются кругами на воде.
Я по-прежнему с трудом вспоминаю имена людей, которых знаю.

Я путаю имена, и все улыбаются. Я путаю также Инну и Иру, зову неправильными именами, все странно смотрят.

Скажите, разве мне не нужна психология и английский язык? Я же выбросил записи Рапопорта и книги ЛЕви. Я правильно сделал? Скажите мне, я не могу понять, что я неправильно сделал.

Я картины - они не нужны? Всё, что в мире - оно ведь не нужно мне? Я не знаю, для чего оно было бы нужно.

Надо что-то делать, наверное это что-то не в порядке, когда чувствуешь себя сволочью и ведёшь себя поэтому как сволочь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 18:37 Ответить с цитатой

-----

Последний раз редактировалось: SN2012fr (Сб Мар 01, 2008 18:41), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 18:39 Ответить с цитатой

----
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alinka
Пользователь
Сообщения: 6873
Регистрация: 28.05.2005
СообщениеДобавлено: Сб Мар 01, 2008 21:00 Ответить с цитатой

Андрэ писал(а):

Надо что-то делать, наверное это что-то не в порядке, когда чувствуешь себя сволочью и ведёшь себя поэтому как сволочь.


Для начала успокоиться.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Bечный Странник
Пользователь
Сообщения: 4135
Регистрация: 17.02.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 15:33 Ответить с цитатой

Ты мне выдели, Андрэ, определение, может я не то нашел.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bечный Странник
Пользователь
Сообщения: 4135
Регистрация: 17.02.2007
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 15:35 Ответить с цитатой

Alinka, привет!
Тебя разбанили или ты пропадала по своим делам? Сконфужен
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SN2012fr
Пользователь
Сообщения: 6553
Регистрация: 22.10.2005
Откуда: Планета Земля
СообщениеДобавлено: Вс Мар 02, 2008 15:40 Ответить с цитатой

Посмотри внимательно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 39 из 42 На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 38, 39, 40, 41, 42  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское