Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Оскорбления

Оскорбления
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
Mila
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 29.05.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 09:58 Ответить с цитатой

Мне не понятно, по какому праву такой товарищщ как DOCTOR позволяет оскорбительно высказываться на форуме.
Мне также не понятно, почему модератор форума casperitto не "обеспечивает порядок на вверенной ему территории".
Для чего тогда при регистрации выдается информация (цитата): "Вы соглашаетесь, что Вы не будете использовать этот Форум, для размещения материала, который является сознательно ложным и-или дискредитирующим, неточным, оскорбительным, вульгарным, ненавистным, беспокойным, непристойным, сексуально или националистично ориентированным, угрожающим, нарушающим право на тайну человека, или являющимся нарушением любого закона РФ."
Каждый имеет свое мнение по тому или иному вопросу и может высказывать его, но это не дает ему право *** людей, имеющих противопложное мнение!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 10:08 Ответить с цитатой

Эх, Мила-ты-Мила... Нечего возразить, так сразу властям жаловаться? Полистай страницы форума - многие люди грубияну-Доктору гораздо более достойно отвечают! Учись у них!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mila
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 29.05.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 10:18 Ответить с цитатой

Ну да, давайте изголяться, кто кого более здоровой кучей обложит.
И мне нечего тебе отвечать потому что чтобы добраться до сути твоего ответа, нужно прочитать все твои оскорбления.
Для тех, кто не в состоянии сдержать свои эмоции, придуманы рожицы, а если ты считаешь, что для твоего возраста и опыта не позволительно их использовать, тогда и выражай свои мысли более пристойно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 10:41 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - DOCTOR:
Эх, Мила-ты-Мила... Нечего возразить, так сразу властям жаловаться? Полистай страницы форума - многие люди грубияну-Доктору гораздо более достойно отвечают! Учись у них!


Почему нечего возрать? Может, просто неприятно читать. Типа как бомж - он тоже умные вещи говорить может, но запах от него слишком уж сильный.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 10:46 Ответить с цитатой

Мила - не раз уже говорилось: ежли ты не способна увидеть в моих ответах ничего, кроме грубости - тебе на надо Здесь время терять... Заодно и наше время сэкономится...

Со сладкоголосой фальшью здесь не я один борюсь. хоть и методы разные у всех нас...

Тьфу на тебя (во как, ни слова матом)!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 10:52 Ответить с цитатой

Доктор!
А зачем стрелки на других переводить, мол, видят только грубость. А ты что, сам нормально разговаривать не можешь или дешевой популярности ищешь?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 10:57 Ответить с цитатой

Skm: ты-то чё влез? У тебя-то уж тыща раз была в распоряжении, чтоп по делу высказаться... Ты ж давно на форуме...

И таким как ты, давно было сказано: не нравится - не читай! Типа, как я: тока завижу ник Сидионикс - прокручиваю колёсиком мышки. И не парюсь, и не требую его убрать. Пусть себе пишет.

И я - пусть себе... Твоё-то какое дело? Просто не читай! Козёл, ***...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mila
Пользователь
Сообщения: 89
Регистрация: 29.05.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 12:08 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Денисон:
Mila, если тебе не нравятся грубость, игнорируй её, никто не заставляет тебя отвечать.


Не всегда грубость и оскорбления одно и тоже, грубостью может быть резкость в высказываниях, а оскорбления - это всегда ушат с дерьмом.
Так в первом посте DOCTORа были именно оскорбления.

Неужели на форуме такая форма общения становиться привычной, раз предлагают игнорировать оскорбления?

[ 10 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Mila ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Денисон
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 28.06.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 12:28 Ответить с цитатой

Mila,да хоть и оскорбления, игнорируй, их нет, и всё,
прокрутила дальше, что может быть проще, это форум
никто тебя не знает, не видет, твоя цель достучатся
до истины, найти здесь ответ на свой вопрос, а не
вступать в словесную препалку с каждым не согласным.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 13:15 Ответить с цитатой

Денисон! Нормальное общение без мата и оскорбительных наездов могут терпеть все, а докторское многим не нравится .... Доктор может наормально разговаривать, но не хочет ... сознательно эпатирует общество? ...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 13:17 Ответить с цитатой

2 DOCTOR:

Цитата:
Автор - DOCTOR:
Skm: ты-то чё влез? У тебя-то уж тыща раз была в распоряжении, чтоп по делу высказаться... Ты ж давно на форуме...


Дык.


Цитата:
Автор - DOCTOR:
И таким как ты, давно было сказано: не нравится - не читай! Типа, как я: тока завижу ник Сидионикс - прокручиваю колёсиком мышки. И не парюсь, и не требую его убрать. Пусть себе пишет.


Ну, пусть пишет. И вы пишите. "Пусть расцветают сто цветов!". Где вы увидели требование кого-то убрать?


Цитата:
Автор - DOCTOR:
И я - пусть себе... Твоё-то какое дело?


Вы можете писать, я - комментировать написанное вами. Возражения есть?

[ 10 Июля 2003: Сообщение отредактировано: skm ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Денисон
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 28.06.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 13:18 Ответить с цитатой

Давайте проведём голосование кому не нравится
Док
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 13:26 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Денисон:
skm, я бы на твоём месте сидел сопел в две дырки


Когда и если вы окажетесь на моём месте, вы сможете сопеть как вам будет угодно.

Цитата:
Автор - Денисон:
Давайте проведём голосование кому не нравится
Док



Замечу, кстати, что мне нравится. То есть не сам DOCTOR, не имею чести быть знакомым с, а постинги - читаю с интересом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 15:27 Ответить с цитатой

За свою недолгую бытность на форуме, мне приходилось пару раз поругаться с Доком..ну и чего? С кем еще я тут мог это сделать?
Вы что не понимаете, что без Дока было бы на форуме намного скучнее.
И еще: знаете, почему многие высказываются против Дока? А потому что он умеет опустить чела по существу, да так, что еще пять раз подумать надо вышеозначенному обосранному челу, как ему отмываться стоит.
Многие, очень многие позволяют себе мат на форуме. А вот именно на конкретного Дока такие наезды.
Короче, те, кто недоволен Доком фактически признаются в том, что кишка у них тонка с ним в дебаты вступать...
Откуда все проблемы-то? Был бы Док дураком, никаких бы вопросов не было бы, опустили бы пару разиков - и все, свалил бы он с форума...А тут вишь как: не выходит обосрать-то...чай не дурак за клавой сидит...
Короче, не надоело еще на Дока жаловаться?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 15:39 Ответить с цитатой

"И еще: знаете, почему многие высказываются против Дока? А потому что он умеет опустить чела по существу, да так, что еще пять раз подумать надо вышеозначенному обосранному челу, как ему отмываться стоит."

Ну вот и наконец, добрались до главного!!!
А ты значит пару раз столкнулся, потерпел поражение и теперь виляешь ему хвостиком как покорная собаченка! гы!!! ... тьфу! я уже как Доктор говорить начинаю ...

"Он умеет опустит чела" .. мдяяя ... это психологический форум, а не разборки "кто тут тупее и как мы его обосрем" .

вот таких обсирателей буду выкидывать нахрен!

значит тут должны тусоваться, только те, которые умело могут обсирать?! да? .. а придет человек с проблемами .. неумелый еще и общаться толком неумеет, а ему Доктор бац! .. в печень и говорит "Как хочу так и разговариваю, этот чел просто тупой, не нравится ему - пускай не ходит!"

А ты, shum, просто один из его собачонок, которые рады потяфкать за великого Доктора!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Урчик
Пользователь
Сообщения: 886
Регистрация: 02.03.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 16:17 Ответить с цитатой

Дураки!!!
Я не узрел в постах Дока ни единого оскорбления...Но мне всегда ясно: о чём и что конкретно пишет Док, что о вас, уважаемые, сказать не могу... То , что вы принимаете каждное бранное слово в свой адрес делает вас схожими с детьми... Обидно
...ещё раз: Дураки...

И вообще: это форум , а не комсомол и разЪяснительные работы среди кого либо...бред!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 16:25 Ответить с цитатой

Если не узрел, то может это ты дурак?!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 16:27 Ответить с цитатой

Если не узрел, то может это ты дурак?!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 16:28 Ответить с цитатой

мдаа, касперито, считаю твои слова оскорблением...потому как ничьей собачонкой не был и быть не собираюсь...это раз
да и поражения я от Дока не терпел...это два
а тебя я, видать, сумел задеть, раз так бурно реагируешь...это три
жопу подотри...фу какая дурацкая рифма получилась...
не буду больше пункты писать...

ладненько, продолжим...теперь я вот с тобой могу поругаться чуток, пока немного свободного времени появилось...мне, понимаешь ли, трудно с ним ругаться, к сожалению у нас по многим вопросам похожие точки зрения...

А вот с тобой с удовольствием

поехали ка о собачках побазарим...
если ты еще не заметил (что весьма странно, учитывая, сколько времени ты летаешь на форуме и периодически спускаясь до нас, простых обывателей, чтобы немного погнуть пальцы и повтирать кому-нибудь, что ты этого кого-нибудь отсюда выкинешь) так вот, Док терпеть не может пустых подхалимов, и если б я стал скрываться от его гнева, то ни в коем случае не рискнул бы встать на эту скользкую дорожку...так что туточки ты в корне не прав...

Зато если Док наедет на такого бедненького и неумелого, как ты описал, чела, да еще и будет не прав, вот тут то как раз сообщество форума и должно ему указать на ту кучку дерьма, которую он закинул не в ту сторону...Только вот получается это не у всех...Да и почему не торопится народ Доку на эти кучки указывать...
Ну вот пример: помнишь тут какой-то Черепанов, который представился шахтером, просил совета лично у Дока, на что тот заявил, что это де подстава...И что? Кто ему посмел возразить? ДА НИКТО! Все дружно решили согласиться с такой точкой зрения...Это как понимать? Кто решил помочь бедненькому, неумелому челу Черепанову? Спрошу конкретней: где ты был, правозащитничек ты наш? Или тоже не усомнился, что это подстава?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 16:41 Ответить с цитатой

"мдаа, касперито, считаю твои слова оскорблением...потому как ничьей собачонкой не был и быть не собираюсь...это раз"

Интересно, чем это я тебя оскорбил? тот Докторовский пост, который я удалил был в 100 крат оскорбительней для того человека, которому он его адресовал

Доктор кидает кучки, а вы радостно ему кричите "Попал!" или "Не попал!" .. может не надо кидать кучки?!

Далее ... вы наверное уже привыкли к Доктору, не раз с ним разговаривали и спокойней относитесь, а новый человек шарахается и удивляется ... приходишь в компанию, хочешь познакомиться, а тебя козлом называют, тот чел сразу в морду, Доктор в ответку, вы все начинаете мутузить незадачливого человека, объясняя какой Доктор хороший ...

До прихода доктора тут никто матом не ругался и никто на личности почти не переходил - тут появляется Доктор и начинает проводить свою политику

между прочим, в заголовке раздела написано, чтоб матом не ругались и форумчан не *** и я могу с чистой совестью вообще половину топов удалить и не только докторских

я в форуме появляюсь очень редко, только в случае письма прихожу и разбираюсь непредвзято
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Серая Сова
Пользователь
Сообщения: 5323
Регистрация: 28.01.2003
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 16:59 Ответить с цитатой

....исторический факт - большинство людей озабочены тем, как они выглядят "на людях"...что о них думают и, соответственно, что и как говорят по их поводу.....

потому то их более заботит соблюдение правил и церемоний, чем истина.....

пожалуйте в "дипломаты" - очередная игра социума - игра, как сначала сказать "правду", затем разоблачить "ложь", затем убедить, что "двойной стандарт" - это "историческая целесообразность", и все это, заметьте, по одному и тому же поводу.....

...если о DOCe...простая вещь и столь же редкая...он искреннен, фальш отсутствует в нем напрочь...он реально умен, что не означает его правоту во всех случаях (сам далеко не во всем с ним согласен)...

например я не стану называть "уё**щем", того, кто возразив мне, скажет, что Doc фальшив...даже глупым не назову, хотя последнее будет очевидно...но это мой выбор...,

а если к этому выбору присоединятся все?.... тогда этот чел не услышит реальный отклик на себя, в свой адрес...он будет жить в заблуждении....реагировать на окружающих будет как заблуждающийся...(не забудьте, про "глупость" - это частный случай, подобное касается любых проявлений чела...это я для тех, кто еще не догнал...)

тех, кто желает "проснуться"(их право) не пугает форма выражений, их влечет смысл....
тех, кто желает "спать" (их право) - пугает все, что "открывает" глаза прежде всего на них самих...

последним совет от себя лично - не жалуйтесь, что никто не может решить ваши проблемы....

не психотерапевтично высказался? на чей-то вкус, да,....даже на свой собственный...не очень психотерапевтично...

а кто сказал, что я здесь психотерапевт?
кому нужны "служивые" - здесь есть раздел консультаций (не путать с прошу совета, он открыт для всех..)

....напоследок....есть люди, которые умеют нести ответственность за СВОЮ жизнь, и есть те, кто этого не делают, даже не пытаются...для них причинность этого мира во вне, вне их существа, вся, без остатка....
такие проецируют и не собираются осознавать свои проекции.......
кто хотел вежливости?.....приятного аппетита......
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 17:24 Ответить с цитатой

касперито
Цитата:
Интересно, чем это я тебя оскорбил? тот Докторовский пост, который я удалил был в 100 крат оскорбительней для того человека, которому он его адресовал


А что тут непонятно...я вроде объяснил.
Меня не может оскорбить мат, я просто на него не восприимчив, с разными людьми говорил...
А потому реагирую не на "обидные" слова, а на обидные суждения...а именно на собачонку, и пояснил уже, что это малость не так...
К слову сказать, если б ты меня на х*й послал, я б меньше обиделся...потому как это лишь слово...
ну да ладно, я отходчивый...

кстати, совсем ты меня заинтриговал, я понимаешь ли немного отстал от форума, а потому стало жуть как интересно, а что за пост-то там был? Может дашь почитать? Ну где нибудь на самом дне архива? А?
Цитата:
Доктор кидает кучки, а вы радостно ему кричите "Попал!" или "Не попал!" .. может не надо кидать кучки?!


Как это не надо? Это ж можно сказать глубинный смысл общения в форуме!
Цитата:
Далее ... вы наверное уже привыкли к Доктору, не раз с ним разговаривали и спокойней относитесь, а новый человек шарахается и удивляется ... приходишь в компанию, хочешь познакомиться, а тебя козлом называют, тот чел сразу в морду, Доктор в ответку, вы все начинаете мутузить незадачливого человека, объясняя какой Доктор хороший ...
До прихода доктора тут никто матом не ругался и никто на личности почти не переходил - тут появляется Доктор и начинает проводить свою политику


Вот об этом я и говорю! Нельзя Дока ограничивать! Если у нас тут такое гуманистическое сообщество, то МЫ как раз и должны дружно защищать таких вот маленьких и слабеньких несмышленышей от Дока! А не жаловаться на него модератору!

НАРОД!!! КО ВСЕМ ОБРАЩАЮСЬ!

ЧТО ВЫ МНЕ ТУТ МОЗГИ ПУДРИТЕ: ВЕСЬ НАШ ФОРУМ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, НО ЕСТЬ В НЕМ ОДИН ТАКОЙ ВОТ ПЛОХОЙ-ПРЕПЛОХОЙ ДОК, КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ И ВСЕ ИСПОРТИЛ!
ВАС СКОЛЬКО? А ДОК - ОДИН! ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕМ ФОРУМОМ НЕ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ ДОКА НА МЕСТО?! А БЕЖИТЕ ПЛАКАТЬСЯ МАМОЧКЕ В ЖИЛЕТКУ (ИЗВИНИ КАСПЕРИТО, ЭТО Я ОБРАЗНО).

продолжаем разговор...
Цитата:
между прочим, в заголовке раздела написано, чтоб матом не ругались и форумчан не *** и я могу с чистой совестью вообще половину топов удалить и не только докторских


но вот удаляешь ты почему-то именно его...беспристрастный ты наш...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 18:48 Ответить с цитатой

блин! ... устал уже объяснять .. последняя попытка ... Не все могут и хотят общаться так как общается Доктор ... потому, что это многих задевает и ***, а общение "культурное" и без личностей не задевает никого и задеть не может по определению. ...

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Доктор кидает кучки, а вы радостно ему кричите "Попал!" или "Не попал!" .. может не надо кидать кучки?!

--------------------------------------------------------------------------------


"Как это не надо? Это ж можно сказать глубинный смысл общения в форуме!"

Это ты так решил?!! .. это в детском саду так общаются ...

"кстати, совсем ты меня заинтриговал, я понимаешь ли немного отстал от форума, а потому стало жуть как интересно, а что за пост-то там был? Может дашь почитать? Ну где нибудь на самом дне архива? А?"

Дешевый приемчик ... если ты не знаешь, что был за пост и где, то почему так думаешь? .. подколоть хочешь? это и есть глубинный смысл общения, где выбирают промахи и цинично их показывают? ... а пост, кстати, был очень свежий

"ЧТО ВЫ МНЕ ТУТ МОЗГИ ПУДРИТЕ: ВЕСЬ НАШ ФОРУМ ТАКОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, НО ЕСТЬ В НЕМ ОДИН ТАКОЙ ВОТ ПЛОХОЙ-ПРЕПЛОХОЙ ДОК, КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ И ВСЕ ИСПОРТИЛ!
ВАС СКОЛЬКО? А ДОК - ОДИН! ЕСЛИ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ, ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕМ ФОРУМОМ НЕ МОЖЕТЕ ПОСТАВИТЬ ДОКА НА МЕСТО?! А БЕЖИТЕ ПЛАКАТЬСЯ МАМОЧКЕ В ЖИЛЕТКУ (ИЗВИНИ КАСПЕРИТО, ЭТО Я ОБРАЗНО)."

Форум превращается в поле битвы, сюда люди ходят спокойно поговорить, а не доказывать Доку, что ты не верблюд.

а насчет удаления топов, за все время модерства я удалил только два (шли подряд друг за другом) топов Дока ..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
casperitto
Администратор
Сообщения: 2280
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 23:11 Ответить с цитатой

Это как в атобусе! Заходит чел и начинает, со знанием дела, напердывать мелодию. Многим запах отвратителен, некоторые восхищаются талантом. Чел заявляет, кому не нравится - езжайте в другом автобусе .... мне кажется проще выкинуть пирдуна из общественного транспорта .. пущай по улице погуляет.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Июл 10, 2003 23:20 Ответить с цитатой

casperitto: чё тебе объяснять расклад - ты его сам видишь... Ты не раз имел возможность узрить, что на грубость Доктора жалуются только недоумки... Нормальные люди ругаются с Доктором ПО СУЩЕСТВУ! А не по форме-стилю... уже который месяц...

И про дешёвость популярности тоже уже мог вполне составить впечатление...

Внимание к моим постам достойных старожилов форума не стоит обзывать дешёвой популярностью! Такое недоумочное обзывательство - не меня обсирает, а тебя, зюзя!


Думай в следующий раз, прежде чем пёрнуть...

[ 10 Июля 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 6 На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское