Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow удалять свои темы

удалять свои темы
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Денисон
Пользователь
Сообщения: 325
Регистрация: 28.06.2003
СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2003 09:09 Ответить с цитатой

было бы не плохо разрешить зарегестрированным пользователям удалять свои темы если на них нет ответов или повторные при создании( бывает и такое)

[ 03 Июля 2003: Сообщение отредактировано: Денисон ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 17:57 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Rene:
и было бы хорошо разрешить удалять свои темы, даже если на них есть ответы .. или хотя бы дать возможность скрыть, кто эту тему открыл. Правда, подумайте, что в этом плохого?


Плохого в этом вот что, представьте. Вот я, к примеру, открыл тему. Обитатели форума (и вы, в том числе) туда путём упорных размышлений и долгого утомительного стука по клавиатуре понаписали мне и друг другу ответов. Но мне пара-тройка ответов не понравилась, и хлоп - темы нету. Что делают все, кто писал по этой теме? Правильно, прибегают на форум "Разборки" и нервно спрашивают, куда и почему исчезли с таким трудом, в муках, можно сказать, рождённые постинги.

То есть, проще говоря, даже если кто-то автор темы, с какой стати этот кто-то вдруг будете иметь возможность удалять ваши постинги по какой-то теме по своему хотению?

А вот закрывать - не вопрос, я бы разрешил, тем более на этом движке, насколько я понимаю, это сделать просто. Всегда можно новую открыть, если дальше обсуждать кому-то хочется.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rene
Пользователь
Сообщения: 46
Регистрация: 24.06.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Июн 30, 2003 23:42 Ответить с цитатой

и было бы хорошо разрешить удалять свои темы, даже если на них есть ответы .. или хотя бы дать возможность скрыть, кто эту тему открыл. Правда, подумайте, что в этом плохого?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2003 21:19 Ответить с цитатой

Skm, а как это сделать-то?
Что-то глюков здесь куча уже обнаружилась, пора движок менять может на РНРВВ?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское