Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Админу

Админу
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Carma
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 02.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 07:11 Ответить с цитатой

Месье Админ! Мне стыдно, что Вы называете себя психологом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 14.11.2002
СообщениеДобавлено: Чт Ноя 14, 2002 20:29 Ответить с цитатой

а мне грустно за тебя карма :-(((
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Монах
Пользователь
Сообщения: 295
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2002 19:15 Ответить с цитатой

Глупости это все. Держись тезка( Админ) Всяк бывает!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Гений
Начинающий
Сообщения: 27
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 06:02 Ответить с цитатой

Уважаемый г-н Админ.
Я к Вам с просьбой, разъясните, как назначается Модератор форума.
Дело в том, что на форуме «Философские вопросы» я предложил в Модераторы кандидатуру DOCTORа, но после моего предложения начались обвинения Доктора в употреблении, я бы сказал, иногда крепких словец. Я, впрочем, как и другие постоянные участники этого форума, считаю, что DOCTOR, самая подходящая кандидатура. А крепкие словечки исчезнут, после того как он станет Модератором.
Он уже и сейчас принёс свои извинения, тем, кого незаслуженно обидел в той или иной форме.
Убедительно прошу Вас не оставить мой вопрос без ответа.

С Уважением!

Гений.

[ 03 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Гений ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 18:25 Ответить с цитатой

Дата размещения - 03 Февраля 2003 18:23
--------------------------------------------------------------------------------

Цитата:
--------------------------------------------------------------------------------
Автор - Гений:
На форуме «Философские вопросы» я предложил в Модераторы кандидатуру DOCTORа, но после моего предложения начались обвинения Доктора в употреблении, я бы сказал, иногда крепких словец. Я, впрочем, как и другие постоянные участники этого форума, считаю, что DOCTOR, самая подходящая кандидатура. А крепкие словечки исчезнут, после того как он станет Модератором.
Он уже и сейчас принёс свои извинения, тем, кого незаслуженно обидел в той или иной форме.

--------------------------------------------------------------------------------

Уважаемый Админ,

Хотелось бы надеяться, что Вы - человек настолько разумный, что не пойдете на поводу у персонажа, извращающего факты и высказывающего откровенную ложь, и "доктор" модератором назначен не будет...

Прошу Вас только об одном - почитайте посты "доктора"... И тогда вы сами поймете, насколько передергивает факты "гений"...
что "постоянные участники форума" - это один "гений" и есть, поскольку НИ ОДИН человек больше его предложение о модераторстве "доктора" не поддержал... А вот против высказалась не только я... А уж о "так называемых крепких словечках" вообще развернулась целая дискуссия...
(Кстати, и фраза о том, что "доктор перед всеми извинился" - тоже грубая ложь... "Доктор" извинился всего лишь перед двумя из нескольких десятков оскорбленных им людей, и то одно извинение - тут же взял назад)

Почему-то мне трудно поверить, будто бы Вам и вправду хотелось, чтобы форум превратился в выгребную яму, где звучат только мат и дифирамбы "доктору"... наверное, Вы все-таки преследовали несколько иные цели, не правда ли?

А то, что сейчас люди, пришедшие сюда, в форум, за поддержкой и советом, зачастую получают вместо этого только помои на свою голову - разве это правильно, разве вы этого хотели?

Я пришла когда-то сюда тоже со своими проблемами, в надежде, что умные психологи-профессионалы что-то мне подскажут, помогут найти какие-то пути выхода... Но мне никто не помог... Когда я была в жуткой депрессии, одни мне просто сказали "ничего, со всеми это бывает", другие ,и конкретно как раз "доктор", какой только грязью не полил меня за мою откровенность... Это "доктора" я должна благодарить за то, что после его "помощи" пару месяцев назад я была близка к суициду...

И если я все-таки выжила и справилась с ситуацией - то это не благодаря форуму. а вопреки...
Да, я живу дальше... Мало того, я осталась здесь... Но уже не ради себя...

Почитала я, какие вопросы здесь задают, и какие ответы отвечают... Да, есть здесь умные люди, иногда они тоже дают полезные советы и помогают... Но мало их... В основном, "спасение утопающих - дело рук самих утопающих"... И мне кажется, что в свои 40 лет со своим жизненным опытом я немного больше знаю о жизни, чем 20-летние мальчики и девочки... и может быть, кому-то смогут помочь и мои скромные советы...

Я, в отличие от некоторых, не рвусь к власти...(мне борьбы и самоутверждения вполне достаточно в реальной жизни)...

И прошу я только одного - возможности для меня и для других свободно высказывать здесь свое мнение, не боясь произвола "доктора", его хамства и грубости...

Согласитесь, все-таки мат и оскорбления вряд ли могут считаться нормой в любом цивилизованном обществе, а уж в "психологическом форуме" тем более?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 18:28 Ответить с цитатой

Прямо, поэма получилась...
"Анти Ода Доктору"
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 21:35 Ответить с цитатой

Вопрос к Администратору: почему Вы удаляете мои сообщения? Можно строго по порядку?..
Спасибо.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2003 22:09 Ответить с цитатой

Несси: Хочешь, на книжке Фрейда поклянусь, что модератором не хочу быть? Если за это браться всерьёз, то это серьёзная работа и ответственноcть. Я к ней не готов.

А насчёт "рваться к власти" это ты мощно залудила

И наделить доктора такой нечеловеческой силой влияния на человеческую душу, что, якобы, взрослая женщина из-за его (постороннего грубияна) реплик оказалась на грани суицида - это тоже надо уметь...

Ты говоришь: "Прошу Вас тлько об одном - почитайте посты "доктора"..."

А я, если позволишь, тебя попрошу в очередной раз - НЕ ЧИТАЙ ПОСТЫ ДОКТОРА! Ты же уже, вроде, заявляла об игнорировании доктора? Имхо, это самое верное решение.

И не обзывай выгребной ямой форум, на котором, кроме доктора, много разного народу! Читай их и общайся с ними!

А про модераторство доктора не боись - его не будет.

Гений: а тебе спасибо за очередной информационный повод для высказывания неприязни ко мне

Может, хватит уже? Я ж неоднократно выражал негативное отношение к модерированию нашего форума вообще, независимо от персоналий!

Если тебе интересны какие-то мои посты, то их и давай обсуждать, они для того и постятся...

А "доктора в модеры" - забей, ладно?

Н-очка: по качеству исполнения на оду не тянет, а по возвеличиванию доктора, хоть и со знаком минус - очень даже вполне

Особенно запала в душу фраза про "нескольких десятков оскорбленных им людей"...

Ну да господь пребуде с ней... Да и я, видимо, земным образом побережнее с ней постараюсь общаться, а то и вовсе никак... Я ж тоже не лишен способности к состраданию...

[ 04 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: DOCTOR ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Букашка
Начинающий
Сообщения: 7
Регистрация: 08.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 08:26 Ответить с цитатой

Что-то все так ополчились на Доктора, странно.
А вот я например, уже давно перестала читать ВСЁ, что подписано Кабанчиком. А в остальном мне форум нравится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 09:04 Ответить с цитатой

Букашка, есть такая форма стимуляции: почесать репу. И с той, и с другой (внутренней)стороны приятстенно. Я люблю ода вида, а Вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игнорист
Начинающий
Сообщения: 2
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 10:39 Ответить с цитатой

Уж чего только я не видел в сети, но подобного....

Да Вы что други мои, на самом деле спятили?

Что за форум или чат без Модератора? Дайте ссылку на такой (за исключением Вашего). Хоть роботы, но стоят везде.

Да хотя бы для того, что бы удалять матершинников.

Нее Модер это как фильтр, он жизненно необходим.

Да, здесь я под другим ником, почему? А вот пусть НЕССИ подумает и ответит ПОЧЕМУ!

P.S. Да, здесь я написал под другим ником, пусть НЕССИ подумает-почему?

А про то что тут НЕССИ написала, брехня. Я специально открыл новую тему в "Философских вопросах", тему такую, что по всем позициям должна была заинтересовать НЕССИ, судя по её высказываниям и здесь, и там в теме "Для участников форума".

Но она туда даже не заглянула. Это факт, и я могу это доказать, с приведением ипишников и логов, тех, кто читал мою тему.

Не кажется ли Вам, что НЕССИ собирает какой-то материал, интересный только ей.
Это бесконечное предложение с её стороны "Пройти у неё тестирование". Неприятно это всё.

Кто там предлагал прочитать посты Доктора?

Читал! Не все, но многие. Крепкие слова есть, но они не носят оскорбительного характера, хотя Доктор ты мог бы заменить их на более приличные.
Вспомни "Джентльмены удачи".

Гений ты прав в одном, Доктор самый активный и объективный участник форума. Но ты не с того конца начал. Нужно было создать общее мнение о нём среди тех кто его поддерживает. Как? Да приватом! А потом получить от них полномочия и только потом писать здесь.

Решайте ребята, иначе Ваш форум если не уйдёт в небытиё, то на нём останутся с десяток человек не больше, и то если Админ не прикроет его.

[ 04 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Игнорист ]

[ 04 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Игнорист ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 15:18 Ответить с цитатой

Ну а мои-то сообщения чем плохи? Причем удаляют ведь куда менее агрессивные сообщения чем те, что оставляют. Где тут логика?

А почему матершинства доктора не удаляют? Может, он и есть админ?..
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2003 22:35 Ответить с цитатой

Неприяны все нападения на личности-будь то Несси или Доктор,но порядок должен быть!И правила поддерживаться тоже!Насчет оскорблений и мата-совершенно точно.В психологическом фореме им НЕ место!Категорически.Поэтому я тоже выскажусь насчет Доктора.Понятия не имею,кто он там в жизни,может и умная персона какая-то,да вот за его выражениями даже посты его перестала читать,а уж если и попадется,так умная мысль не всплывает (для меня!)из желчи.Я вот думаю,кто так человека обидел,что он таким стал?Может и Несси вот так,вправду станет такой же...И все из-за того,что какой-то...ладно,-кто-то ее в нужный момент послал,потому что он так ,видите ли привык выражаться....Мое предложение конкретное:мне все равно кто будет модератором,лишь бы это был настолько умный человек,чтобы поддерживать интерес к форуму,вести в буквальном смысле,следить за обстановкой и удалять агрессивно-настроенных советчиков.Демократия-это хорошо,а вот анархия -это плохо.вероятно,потому и плохо с модераторами здесь,что большинство людей может просто разбежалось отсюда?Кстати,я попала сюда по ссылке в одном журнале,что здесь ,мол,собирается интересный интеллигентный народ,..ну так это было год назад (видимо с того времени много воды утекло...Доктор пытается давить на то,что мол форум ..обсирают(простите за выражение),так он не понимает,что ему ТОНКО намекают,что не форум,а его.
Ну да представим,что будет,если его не будет?Наверное,скучно будет Во всяком случае некоторое время,пока все не устаканится Вероятно он все же хорошо что-то там формулирует,если за него многие вступаются...Так что предлагаю ,очередной раз ему образумиться и высказывать свои реплики более корректно.Помоек в инете хватает,чтобы сливать можно сбегать по ссылкам.Если все останется как есть,то и народец подберется такой-же как и он.Наверное,это ни плохо,ни хорошо.Нормальные (на мой взгляд люди!) уйдут,такие как он останутся,каждому свое.А вам ,мсье,Админ выбирать каким вы хотите видеть ваше детище Вполне возможно,что вас как раз устраивает последний вариант.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sana
Пользователь
Сообщения: 438
Регистрация: 12.10.2002
Откуда: Таллинн
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 15:34 Ответить с цитатой

От себя замечу:МСС -мне нравятся его посты,Доктор...........если он попробует без мата и оскорблений-то возможно почитаю его ответы в темах(он уже написал один раз без мата! ,тогда смогу свое мнение высказать насчет него,Несси-пока ничего не могу сказать,вроде не злой человек,непримеримый,ну с архивом, наверное, не так сложно,вроде как прошлое Кстати,вот Вицлипуцли что-то тоже верное подмечал(извините,точно не помню),но вы отвечаете Доктору тем же,так что чем вы его лучше?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 15:54 Ответить с цитатой

Что-то я не понимаю, толи Вицлипуцли, фигово читать умеет, толи просто решил надуть губки, что его пожелания не принимаются.
Если первое, то: Если бы ты читал то, что видишь в предыдущем посте, то увидел бы, наверно, что кроме разделов, претендующих на академичность существуют разделы форума неакадемические, от которых научных дискуссий требовать просто бессмысленно.
Если второе, то: Безумно завидую гражданам с менталитетом: "Хочу чтоб было так и так, сделайте мне". Может, кроме разговоров: "Как у вас тут плохо" пора самому что-то начать делать для изменений в лучшую сторону?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 17:50 Ответить с цитатой

Как же не хочется уходить отсюда насовсем....(((

А все-таки придется, наверное...

Ведь если "доктор" будет модератором, я все равно не смогу здесь быть - такой модератор быстренько
без - выдавит из форума всех, кто посмел ему возразить, кто ему просто несимпатичен...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 18:01 Ответить с цитатой

Нэсси, каким образом это можно сделать? И потом, вы утверждаете об этом как о факте, хотя даже не преполагаете как это будет выглядеть.
Если Доктор будет модератором, то он будет вынужден корректировать свое поведение, в данном случае я согласен с Гением, у Доктора масса положительных качеств, возможно, некоторая степень ответственности на форуме позволит максимально ему их проявить, также, как, думаю и тебе.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 18:06 Ответить с цитатой

Вицлипуцли, я понял, у тебя первый случай, половины слов ты действительно не видишь...

Это сообщение должно было появиться на один пост выше

[ 05 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Admin ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 19:23 Ответить с цитатой

Вообще забавно, вы видели слона без хобота, а Губермана без мата?

Модераторский клич – будь как все и не вы(самоцензура!).

Мне правда обидно будет видеть некоторые изложения мыслей, лишенные их природной красноречивости. Очень и очень обидно. НЕ ВКУСНО! (придется уйти в подполье и ругаться приватом))))).
Форум, действительно, ЖИВОЙ!

Доктора в модераторы? Вы себе представляете отличного нападающего, поставленного на ворота. Либо ворота будут постоянно пусты, либо мы потеряем игру. И не иначе.

Гена, а не стать ли тебе невмешывающимся модератором? (ето ответ на твой провокационный вопрос )
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 19:34 Ответить с цитатой

Админ!
Почему в Генкиных последних объявлениях тему "Грустно" как "корова языком слизала"? И перешла она в другой раздел? И что, если грустно, то самое место в "Палате №6"?

И ещё хочу признаться в своей любви к форуму. Здесь замечательно. Что люди шумят - это хорошо. Значит они есть.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
лентяйка_DA
Пользователь
Сообщения: 6562
Регистрация: 26.09.2002
Откуда: Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 20:02 Ответить с цитатой

Масяня
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 20:17 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Гeна:
Читать эту тему было очень скушно, поэтому я бегло ее просмотрел, но, думаю, достаточно хорошо представляю себе ситуацию.
Как я понимаю на форуме формируется группировка обиженых Доктором людей, которые ради того, чтобы их не обижали, желают устаноаить правила поведения на форуме и соответствующий модераторский контроль.?



Вот именно, что Вы тему "бегло просмотрели", потому совершенно не поняли ситуацию. А вот если бы не просматривали, а прочитали, то поняли бы, что я, например, вовсе не "формирую группировку" и даже не призываю вообще к "установлению модераторского контроля", я лишь не хочу, чтобы модератором был "доктор". А будет ли модератором кто-то другой, не будет ли модератора вовсе - мне в принципе все равно. Поскольку лично мне не страшен любой объективный и адекватный модератор (меня наказывать не за что - я мата в своей речи не использую, и дурами и мудаками всех подряд не называю - Вы вполне могли бы это заметить, если бы читали, а не "просматривали"). Я лишь считаю, что нельзя пускать к власти и позволять как-то контролировать других человеку, который сам себя-то контролировать не может.

В общем, не хочу вновь и вновь повторять то, что уже было сказано... Что толку Вам что-то говорить, если вы все равно не читаете, а лишь просматриваете по диагонали и делаете свои выводы о том, чгео даже не читали...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 21:41 Ответить с цитатой

Если бы этот форум назывался так, как советует Вицлипуцли, я бы в него даже заглядывать не стала.

Поддерживаю Несси насчет модератора Доктора.

Гена, лично я прихожу сюда с целью решить свои психологические проблемы, а не грубости выслушивать. Еще я считаю, что человек, к которому идешь с проблемой, а он тебя посылает, психологм быть не может, лдаже если имеет соответствующее образование и разбирается в человеческих душах. Психолог - это прежде всего врач, а не судья.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нат-ка
Пользователь
Сообщения: 1934
Регистрация: 23.11.2002
Откуда: За Полярным Кругом...
СообщениеДобавлено: Ср Фев 05, 2003 22:45 Ответить с цитатой

Психолог-это не врач. Психолог работаеют с НОРМОЙ (с больными людьми работают психиатры) и ничего он не лечит. А норма-это живые, нормальные люди со своим индивидуальным восприятием всего и всех и с нормальной (жизненной) реакцией. А нормальная реакция, имхо, может проявляться не только в "будьте так любезны", но и в "пошли на ***".

У некоторых иногда зашкаливает в ту или иную сторону, но это тоже нормально.

По-моему, у нас на форуме все в норме, возлюбим же ближних наших как...

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 00:41 Ответить с цитатой

Все это было бы смешно, если бы не было так грустно. Обсуждение личностей Доктора и Несси приняло такой размах, что впору заводить отдельный раздел для подобных обсуждений

В очередной раз предлагаю всем вместе создать правила поведения в различных разделах форума, где было бы регламентировано то, что можно писать в разделе, что нельзя, за что удаляются и перемещаются сообщения, закрываются темы. Я предлагаю вам взять на себя ответственность за то каким должен быть форум, каким вы его хотите видеть. То что предлагал Вицлипуцли не подходит ввиду излишней лаконичности и полного несоответствия структуре форума. Форум не претендует на академичность, а лишь один из его разделов, некоторые разделы предназначены для непринужденных бесед и разговоров "ниочем" и т.д и т.п.

Собственно, шаги которые сейчас будут предприниматься мной - все темы осуждающие личности участников форума и перепалки между ними будут перемещаться в палату№6, даже если ветка начиналась совсем с другого и обсуждался интересный актуальный вопрос. Мат ЗАПРЕЩАЕТСЯ во всех разделах кроме палаты№6 - заменяйте его чем угодно, благо возможности русского языка это позволяют.

Может, я не прав.... хотя...

Учитывая одиозность некоторых фигур на форуме, предлагаю кандидатуры модераторов - для раздела "Философские вопросы" - DOCTOR и МСС, "Архив" - Несси, и требуется модератор в раздел "Сказки..." вместо Касперитто, вечно отсутствующего.

Звездочка, твои сообщения могли перемещаться в другие разделы, их могли редактировать/удалять модераторы, я твоих постов пока не трогал.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 4 На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское