Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Прошу совета arrow Как добиться развода мужчины с женой???

Как добиться развода мужчины с женой???
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 20:46 Ответить с цитатой

Как добиться развода мужчины???

Собсно вопрос о вариантах действий, можете рассказать о своем опыте.... ИНТЕРЕСУЕТ ВСЁ! любая помощь....

заранее благодарю ....

Моя мотивация - я его люблю и хочу быть с ним. Я готова не иметь с ним интимных отношений - но он не оставляет в покое....

---- подробности ------------

О нем и его семье:

Женат лет 10, есть дети, небольшие... Жена сидит дома с детями, он работает и всех обеспечивает. С женой проблемы: её метод убеждения - это истерика, он её боится и всячески старается сей гром не вызывать... Другая проблема - она домоседка и из дома её не вытянуть, общих интересов кроме детей за 10 лет не осталось. Ещё проблема - она не ухаживает за собой, весит около 100 кг, не красится, ваще выглядит на лет 15 старше чем есть....

По его словам, с ней он живет по принципу не-нагнетания-грома -типа истеричку лучше не трогать... (она и правда не адекватная: может звонить на работу - устраивать допросы коллегам, пилить его по полдня за звонок человека с женским голосом и тд). Детей очень любит и считает что их нельзя оставлять с такой мамашей одних... а при разводе скорее всего они с ней останутся (во всяк случае так на словах).

Ещё его держит привычка, привязанность, обустроенный быт, увереннось в будущем, совместные планы и мечты.

МЫ

Мы сначала с мужчиной дружили, у нас куча общих интересов, встречались ежедневно... спустя год появилось сексуальное влечение... спустя некоторое время реализовалось.. стали любовниками... в какой то момент мне ситуация надоела сказала - разводись, мужчина подумал-подумал и сказал - нет: тебя люблю, но семью люблю тоже - их больше по количеству и они вместе. Предлагал вариант а-ля шведской семьи, если у нас с ним будет ребенок. плакал.

На том интим с ним я закончила, а отношения в виде дружбы-с-флиртом идут до сих пор... На меня смотрят горящими глазами, периодически ноют о том как было хорошо и как меня не хватает, ищут со мной встречи, общие точки, совращают, предлагают вернуть то что было, пытаются манипулировать....

Не знаю на счет чувств (знаю только с его слов), но что точно - у него сильное сексуальное влечение ко мне. Плюс куча привязанностей-привычек типа : спорт, бизнес, помощь-поддержка, вместе весело и хорошо....

Вопрос - что можно сделать, чтобы он таки развелся с женой?
(кстати честно его предупреждала (давно правда), что если он будет настаивать на отношениях, то моё дейтсивие будет - добиваться его развода)

(мои переживания и запарки тута : http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=21813)


Последний раз редактировалось: Asilisa (Вт Апр 24, 2007 21:52), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Платон
Пользователь
Сообщения: 1610
Регистрация: 12.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 21:51 Ответить с цитатой

Цитата:

Как добиться развода мужчины???

Не так-то просто. Обычно мужчины остаются с женами, даже несмотря на молодость и привлекательность любовницы. А причина проста: жена для обслуживания, а любовнице можно и замену найти.
Другая неприятность: даже если удастся заполучить мужчинку целиком, наверняка будет интересоваться и другими дамами. Сколько волка ни корми...
Так что для начала стоит решить для себя: а стоит ли игра свеч?

Ну да ладно, не будем о грустном...

Начать необходимо со следующего: ВНУТРЕННЯЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ. Я ГОТОВА расстаться с этим мужчиной. Отпустить...
Действует это просто: отталкивая его слегка тем вернее его привлекаешь Подмигиваю
...И только с появлением чувства НЕЗАВИСИМОСТИ можно начинать ИГРУ.
Создай поводы для ревности. Но лишь поводы...
Должен появиться еще один "поклонник". В идеале это друг, посвященный в твой замысел. Хотя и необязательно. Если такого человека нет, то дай авансы какому-нибудь МЧ, которому ты симпатична. Привлеки его поухаживать за тобой.
...Твой образ должен быть "непорочным" в том смысле, что с новым поклонником ты не спишь, хотя конечно ты заинтересовалась им и сравниваешь, сравниваешь, сравниваешь...
На прямые вопросы своего МЧ отвечаешь: так новый интересный поклонник, хотя мы только дружим...
Одна лишь возможность, что ты можешь в конце концов уйти к другому сделает твоего МЧ гораздо уступчивее.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 21:58 Ответить с цитатой

Цитата:

что можно сделать, чтобы он таки развелся с женой?

зачем?

и второе!
вы его потому и любите, что он живет не с вами

и третье!
не городите огород, живите спокойно и без напряга ( неужели хомут обязателен?)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 22:02 Ответить с цитатой

Да кстати Я ЗАМУЖЕМ. Какое-то время он пытался меня с ним развести - но я дала понять, что не раньше чем разведется он...

Он мне до этого высказывал неуверенность во мне - типа гоова уйти от текущего мужа, уйду и от него...

Платон, спасибо!

Цитата:

а стоит ли игра свеч?


это я лучше потом решу, пока мне ничего не предлагают...

Цитата:

ВНУТРЕННЯЯ НЕЗАВИСИМОСТЬ. Я ГОТОВА расстаться с этим мужчиной. Отпустить...

Да, готова, уже даже живая репетиция была проведена... он выдержал 1,5 суток в разрыве.

Цитата:

Должен появиться еще один "поклонник".

Поклонники есть... на его глазах мужчины пытаются со мной флиртовать, он ревнует, к мужу тоже ревнует...
Одного близкого поклонника нет... а вы думаете стоит??? может это ещё больше увеличит его неуверенность во мне, если таковая имеется??


Последний раз редактировалось: Asilisa (Вт Апр 24, 2007 22:18), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 22:14 Ответить с цитатой

Maygli,

Цитата:

зачем?


Потому что хочу с ним жить, рожать и воспитывать наших детей, вместе просыпаться и готовить завтрак, строить планы, радоваться жизни...
Он тоже хочет, но у него уже есть семья-дети... и он предлагает тока шведскую... или неофициальную-неизвестную...

Цитата:

вы его потому и любите, что он живет не с вами

опять - со своими мотивами я потом разберусь - пущай сначала он ПРЕДЛОЖИТ.

Цитата:

не городите огород, живите спокойно и без напряга ( неужели хомут обязателен?)

Да фих с хомутом, меня лично штамп в паспорте интересует мало. Штамп интересует его. В данном случае критичен дележ детей.
У меня не получается жить без напряга, когда я его люблю и он меня совращает, зная о моих чувствах и моих потребностях.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 22:33 Ответить с цитатой

Муужчины, при совпадении каких условий вы всё таки готовы поменять одну жену на другую????

Уверенность, что вы будете сыты, здоровы, обуты-одеты? и получите дополнительные бонусы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moisha
Технический директор
Сообщения: 28200
Регистрация: 25.09.2002
Откуда: Moskau
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 23:16 Ответить с цитатой

попробуйте денег дать
но лучше натурой - например, неплохо подойдёт квартира на Пушке
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Вт Апр 24, 2007 23:21 Ответить с цитатой

Moisha, фу.... пратифффный Смеюсь

PS Всё это гнев уже.

Да и ваще неуверена, что я могу действовать во вред детям.........
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 01:12 Ответить с цитатой

Asilisa, информация о жене - с его слов? Согласна с Elsej: отмазки, причем даже без особой оригинальности. Если человека не устраивает его жизнь и у него есть возможность поменять ее на нечто лучшее - он это делает. В данном случае факты говорят об обратном, а именно: своей жизнью он вполне доволен, ему так удобно.
Цитата:

плакал

Цитата:

периодически ноют

Игрушку отняли.
Цитата:

Да, готова, уже даже живая репетиция была проведена... он выдержал 1,5 суток в разрыве.

Это вы выдержали всего 1,5 суток, и он это понял. В таких случаях репетиции не канают.
Цитата:

и он предлагает тока шведскую...

Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maygli
Пользователь
Сообщения: 2185
Регистрация: 12.06.2003
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 01:31 Ответить с цитатой

Цитата:

Asilisa

"всё проходит....
и это пройдёт"

нет смысла иметь его в мужьях, потому как у него дети, и он ОСОЗНАННО отвественен за них
если будете настаивать на разводе, мч предпочтет расстаться с вами, чем уйти из семьи

нежелание видеть реальное положение вещей толкает вас на неадекватное толкование возникшей ситуации, что не есть гуд

в конце концов вы проиграете эту партию
по-любому! (у вас нет шансов)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
anette
Пользователь
Сообщения: 7984
Регистрация: 16.09.2003
Откуда: London
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:07 Ответить с цитатой

Забей, потратишь годы, может даже и разведешь, а только не будет те счастья. мужик ***, всегда будет кто то моложе и с общими интересами, и всегда у него будте обьяснение что с женой не так. родишь ребенка и сама с таким станешь истеричкой. счастливая замужная женщина лостица от удовольствия и истерить ей незачем.

годы лучше потратить для себя - получить хорошую профессию, найти надежного партнера, родить с ним ребенка, жить счастливо, строить дома, покупать новые машины, ездить в семейные отпуска.

тратить свои годы на повторения классики: он ее надул - а она надулась, дело дурное. лучше про это книжку почитать и подумать - во дураки, долбятся лбами в то же самое во что мильоны других дуракоф уже долбились и это в тыще книжек до них уже было описано.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 10:37 Ответить с цитатой

Asilisa, а ты уверена (ничего, что я на "ты"? мне так проще) что ты хочешь от него именно созданиЯ семьи, а не просто ПРЕДЛОЖЕНИЯ о создании? (типа, как я в своей теме писала - мне не нужно было продолжение отношений, мне нужна была ответная реакция и желание чего-то большего). Скажешь, что действительно хочешь - напишу, что я думаю по конкретному варианту, ОК?
И напиши третью часть - я и муж. Как вы?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:16 Ответить с цитатой

Смысл текущей ситуации таков:

мне не нужен такой муж
но мне нужен этот человек

Его действия _сейчас_ вызывают у меня гнев. Меня выворачивают из точки равновесия, манипулируют, создают новые ниточки привычек-привязанностей.

Ситуация сейчас острая только в одну сторону...

У нас есть цели которые друг другу противоречат. Если одна сторона начинает бороться и добиваться всеми-способами, то адекватный ответ другой стороны - это создать и другой стороне опасность, а не только обороняться...

потому как иначе сейчас исходы: 1. либо я проигрываю 2. либо будет ничья.

то есть я подвергаюсь опасности и не выигрываю в любом случае.

С учетом моих целей моя победа только увы одна - это если он придет и ПРЕДЛОЖИТ.

Просьба не придираться к словам, это как понятие "сильного хода" в шахматах... формализовать оч сложно....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kurtevich_
Пользователь
Сообщения: 1070
Регистрация: 06.09.2006
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:32 Ответить с цитатой

НИКАК!!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yukka
Пользователь
Сообщения: 79
Регистрация: 11.04.2007
Откуда: Киев
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:36 Ответить с цитатой

А ты уверена, что когда он ПРЕДЛОЖИТ, то ты согласишься? И настолько ли тебе нужен этот человек, чтобы рушить привычные устои и твоей семьи (в частности, мужа), и его семьи - жена, дети и т.д.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 11:56 Ответить с цитатой

Anette,
Цитата:

мужик ***, всегда будет кто то моложе и с общими интересами, и всегда у него будте обьяснение что с женой не так. родишь ребенка и сама с таким станешь истеричкой. счастливая замужная женщина лостица от удовольствия и истерить ей незачем.

Ага, тож над этим думала, что наверно не спроста жена не может с ним нормально общаться... что других вариантов донести мысль она уже не видит... и истерично ревнует не спроста - причины ведь действительно есть...
И скандалы у них отчасти, что он детьми незанимается... хз, может и занимается, но вот он точно пытается при любой возможности увезти ВСЁ семейство на дачу... или ещё куда подальше от себя...

короче его поведение - странное, оч эгоистичное, незрелое, и да отчасти безответственное...

на самом деле в нем есть очень много редко и ценно хорошего, о чем здесь не пишу.... Негативная оценка ему - совсем не очевидна...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sweetheart
Пользователь
Сообщения: 2049
Регистрация: 17.10.2005
Откуда: Moscow
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:05 Ответить с цитатой

Цитата:

при совпадении каких условий вы всё таки готовы поменять одну жену на другую????

если старая выгонит, обманет, отнимет квартиру, приведет любовника... и т.д... Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:16 Ответить с цитатой

Yukka,

Цитата:

А ты уверена, что когда он ПРЕДЛОЖИТ, то ты согласишься? И настолько ли тебе нужен этот человек, чтобы рушить привычные устои и твоей семьи (в частности, мужа), и его семьи - жена, дети и т.д.


Когда он предложит, там дальше и посмотрим. Соглашусь - оч вряд ли... Наверно тогда дам и ему выиграть тоже...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elsej
Пользователь
Сообщения: 2321
Регистрация: 27.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:24 Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="Asilisa"]Как добиться развода мужчины???

Лучше "как выйти за него замуж, если он не решается разводится"

1) Развестись с мужем, если таковой имеется.(Скорей всего - нет -ИМХО.)
2) Набрать в сезон грибов, замариновать с учетом особенностей зарождения ботулизма(токсин возбудителя ботулизма вырабатывается в отсутствии кислорода)
3) Тайно ОТ ВСЕХ подружицца с его женой
4)Угостить её грибами с 100% летальным исходом
5) Стереть повсюду отпечатки пальцев
6) Сострадать вдовцу
7)Взять на себя фенкции "домашнего комбайна"
Круто! Предложить усыновить детей
9) Подсунуть скорее паспорт для штампа
10) Никогда не есть маринованных грибов
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:25 Ответить с цитатой

sweetheart,

>если старая выгонит, обманет, отнимет квартиру, приведет любовника... и т.д...

ну то есть сама разрушит его территори комфорта.... она другого мужчину не найдет - там без вариантов...... не уйдет.


Последний раз редактировалось: Asilisa (Ср Апр 25, 2007 12:56), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:27 Ответить с цитатой

Asilisa
Цитата:

Вопрос - что можно сделать, чтобы он таки развелся с женой?
(кстати честно его предупреждала (давно правда), что если он будет настаивать на отношениях, то моё дейтсивие будет - добиваться его развода)

(мои переживания и запарки тута : http://psychology.net.ru/talk/viewtopic.php?t=21813)

Странно, но в той теме вы хотели с ним расстаться...

Может быть ещё сами не знаете чего хотите?
Asilisa
Цитата:

пилить его по полдня за звонок человека с женским голосом и
А вы буду его любовницей:) наверное считаете, что у неё для этого совершенно нет никаких поводов и поэтому не стоит так ревновать?

Asilisa
Цитата:
Женат лет 10, есть дети, небольшие... Жена сидит дома с детями, он работает и всех обеспечивает. С женой проблемы: её метод убеждения - это истерика, он её боится и всячески старается сей гром не вызывать... Другая проблема - она домоседка и из дома её не вытянуть, общих интересов кроме детей за 10 лет не осталось. Ещё проблема - она не ухаживает за собой, весит около 100 кг, не красится, ваще выглядит на лет 15 старше чем есть....
Вероятнее всего у этого мужчины проблемы с самооценкой и внутренней уверенностью в себе, почему? Буду неуверенным в себе человеком(ему очень и очень страшно что его бросят), он выбрал себе в супруги женщину которая ГАРАНТИРОВАННО будет держаться за него обеими руками и на которую не будут притендовать другие мужчины. Ведь она зависима от него финансово, по общепринятым меркам(90-60-90) не привлекательна т.к. наверняка в эти параметры не укладывается, так же имеются дети, что тоже по общеприятым стандартам не делает женщину привлекательной. Ну а семья как таковая вероятнее всего ему нужна для СТАТУСА сиречь для повышения самооценки. Ну и при такой "ужасной" во всех отношения жене, он себе "выбил" моральное право хождение "налево", да так что даже ВЫ поверили в его несчастность:)
Вот такая ПРИБЛЕЗИТЕЛЬНО картина. Ничего не утверждаю однозначно, всё может быть и подругому. Пока с ваших слов получается так.
Цитата:

Да кстати Я ЗАМУЖЕМ. Какое-то время он пытался меня с ним развести - но я дала понять, что не раньше чем разведется он...

Не совсем понятно какие у вас отношения с мужем. Судя по вашим темам, то психологических близких отношений как таковых, да пожалуй и семьи в психологическом смысле - уже нет. Как так получилось что вы не можете удовлетворить свои потребности в семье?

Anette
Цитата:

Забей, потратишь годы, может даже и разведешь, а только не будет те счастья. мужик ***,

Anette если пользоваться вашей терминологией, то кто Asilisa? Подмигиваю
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:28 Ответить с цитатой

Elsej,

Смеюсь Смеюсь Смеюсь

а зачем разводится то ?? меня вполне устраивает жизнь с двумя полностью моими мужчинами Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зигмунд Фрейд
Пользователь
Сообщения: 10865
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Из Австрии
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:31 Ответить с цитатой

Asilisa
Цитата:

а зачем разводится то ?? меня вполне устраивает жизнь с двумя мужчинами

А тогда зачем разводиться ему? Его так же вполне может устраивать жизнь с двумя женщинами:)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asilisa
Пользователь
Сообщения: 211
Регистрация: 15.04.2007
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 12:50 Ответить с цитатой

Зигмунд,

Цитата:

Не совсем понятно какие у вас отношения с мужем. Судя по вашим темам, то психологических близких отношений как таковых, да пожалуй и семьи в психологическом смысле - уже нет. Как так получилось что вы не можете удовлетворить свои потребности в семье?

Не знаю как так получилось... на самом деле в семье всё не плохо... муж меня любит, он заботливый, постоянный. Отношения - не ругаемся, не конфликтуем... теплые нежные отношения.... и вместе нам хорошо и весело.... и близко...

Но он очень много работает-учится (ещё больше чем я) и дома почти не бывает...
Из минусов: у него не хватает лидерских качеств, он не может брать на себя отвественность почему-то... интересы в разные стороны расползлись... пытаюсь собрать...

На самом деле я _от него_ рожу детей и всё у нас будет с ним хорошо. У семьи есть всё, чтобы быть и быть счастливыми. Единственная реальная проблема - это Я, у меня есть потребность в новых ощущениях.....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchana
Пользователь
Сообщения: 1729
Регистрация: 26.06.2005
СообщениеДобавлено: Ср Апр 25, 2007 13:01 Ответить с цитатой

Цитата:

а зачем разводится то ?? меня вполне устраивает жизнь с двумя полностью моими мужчинами


Asilisa, но он не является вашим. Своим отказом разводиться он уязвил ваше самолюбие, и теперь вы пытаетесь доказать себе и всему миру, что вы особенная, что ради вас мужчина пойдет на все. А ему это зачем? Отказаться от устроенного быта, пусть даже с нелюбимой, но удобной женой (и не факт, что жена ему так уж не интересна как женщина). Вы думаете, он такой уж недотепа, что не видит истинных причин вашего упорства?

За всеми этими играми вы рискуете просмотреть начало проблем у себя под носом, может статься, что и муж уже не ваш. Мужчины плохо переносят отсутствие внимания к себе, и начинают добирать это на стороне.

Не отрицайте сразу, подумайте, нужен вам этот геморрой? В прошлой теме вы писали, что хотите покоя, теперь - что новых ощущений.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 12 На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское