Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Вот как раз предложения и замечания

Вот как раз предложения и замечания
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:23 Ответить с цитатой

ну, поехали:
1.когда входишь в какой-то из форумов, идет перечисление тем с указанием автора, количества ответов, даты последнего ответа. Считаю, что неплохо бы было добавить и автора последнего ответа
2.когда пишешь ответ по какой-то теме, то если тема на одну страничку, то открывается обзор темы, а если больше, то ничего не видно, а потому приходится, чтоб были видны чужие сообщения, открывать сраницу с ответом в новом окне.Это очень неудобно.
Просьба, для многостраничных тем открывать при ответе обзор последней страницы.
3.Не очень удобно действует работа с кукиес-файлами, в том смысле, что я бы попросил добавить еще и такую фишку: если ты уже заходил в тему, то она становится "прочитанной", как в почтовых программах.

прошу рассмотреть мои предложения

P.S. я сам занимаюсь web-программированием и web-дизайном, поэтому не стоит мне говорить, насколько это сложно, благо это не так.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 12:45 Ответить с цитатой

1. уже есть
см. http://forum.psy.net.ru/cgi-bin/ultimatebb.cgi?ubb=get_daily
3. тоже есть. если заходишь зарегистрированный. прочтенные темы обозначаются синей иконкой -"папочкой", непрочтенные (или те, в которых есть новые сообщения) - желтой
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2003 13:47 Ответить с цитатой

отвечаю по порядку:
1.как вариант годится, просто дополнительный сервис не помешает, раз уж пишется дата последнего сообщения, почему бы не дописать автора? (я имею в виду режим обычного просмотра по темам)
2.???
3.в упор не вижу.Честное слово - вижу только желтые, красные (на главной) и прозрачные папочки, синих отродясь не видел.(я не дальтоник!!!) и куки у меня включены, да и зарегистрированный вроде как...(это и так заметно)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 10:25 Ответить с цитатой

Извините, что так долго...
1. Это можно сделать
2. Покопаться можно, муторно только, но вполне реализуемо
3. Поскольку скрипт готовый брался, то увы - это не смогу сделать. Чужой код - потемки Какие-то небольшие изменения - пожалуйста, разбираться в структуре работы форума через исходник - увольте.

Предложение здраво, о сроках реализации пока ничего сказать не могу.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Синяя Тиг-Ра
Пользователь
Сообщения: 28082
Регистрация: 20.05.2004
Откуда: из темного леса
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 23:00 Ответить с цитатой

3. с синими перемудрила
сама никогда через разделы не захожу, торкнуло, что они синие, а не прозрачные (с другим форумом ассоциация)
новенькие желтым отмечаются... хотя, правда, оказывается, отметок прочтенный\непрочтенный нет

а №2 там не было
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shum
Пользователь
Сообщения: 348
Регистрация: 29.04.2003
Откуда: Жуковский, работаю в Москве
СообщениеДобавлено: Чт Май 29, 2003 23:30 Ответить с цитатой

Админ, я Вас понимаю, чужой код - потемки.
спасибо, что рассмотрели мои предложения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское