Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Зашёл в свой профиль и офигел… :(

Зашёл в свой профиль и офигел… :(
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 06:53 Ответить с цитатой

Владимир, будет время, растолкуй всё-таки, плз, какой смысл в несменяемости оценок пользователю? Я не догоняю пока.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Ср Янв 22, 2003 16:51 Ответить с цитатой

Кстати, да! Я бы даже в виде просьбы сформулировал: если это технически не очень сложно, сделай, пожалуйста, так, чтобы оценки можно было менять!

К нескольким участникам отношение уже существенно поменялось...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 07:05 Ответить с цитатой

АУ-У!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 07:07 Ответить с цитатой

Наверное, название топика Админа не заинтриговало.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 13:14 Ответить с цитатой

Владимир,
Я ждал, что хоть крестик поставишь, что читал.

Чё-т оменя всё смешит, наркотик что-ли какой распылили по форуму?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 14:47 Ответить с цитатой

Вицлипуцли, игнор лист только для приватных сообщений
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Янв 24, 2003 20:23 Ответить с цитатой

Вицын, это было бы глупо. Или ты пророк, и знаешь, что тебе нужно видеть, а что нет? Например, ник "В", которого ты игонорируешь, написал пост, который прочитал "А", посты которого ты "проглатываешь" и его мнение с твоим игнором не совпадает. Его пост "В" зацепил, и ему захотелось вкусно ответить. Ты поймёшь, о чём была речь? Не говоря уж о том, что оценки бывают ошибочны. Игнорируй, но просматривай, впрочем, это моя политика, я не навязываю, но ИМХО, твоё предложение - глупо, поверхностно. для шибко ленивых.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Пользователь
Сообщения: 383
Регистрация: 21.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 00:49 Ответить с цитатой

Ну, я ж не метеор ведь... Прям сразу же отвечать.
Попробую исправить эти оценки, если получится
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Slim&Shady>
Гость


СообщениеДобавлено: Сб Янв 25, 2003 18:01 Ответить с цитатой

Ага, да.. в ряды вигов и тори, гвельфов и гиббеллинов вползают Крошки Цахесы. Им тоже хочется.
Можно просто не замечать их, поступая как в реале, -ингорировать с каменным выражением лица.
Хотя да, трудно, выклёвывать черные икринки из какашек. Легче ходить сюда всё реже и не цеплять инфекцию. Что я и делаю.

Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 04:37 Ответить с цитатой

В свою очередь, тоже очень прошу Админа - дать возможность поменять оценки некоторым... Очень хочется вместо поставленных по глупости им высших баллов - поставить низшие.

Наивна я, и всегда поначалу мне люди кажутся лучше, чем они есть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Янв 26, 2003 10:23 Ответить с цитатой

Обиделась на кого-то, Несси?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пн Янв 27, 2003 15:03 Ответить с цитатой

Несии
Хорошее завсегда приятнее делать. Не жалей об этом. И впоследствии это отношение ещё сто раз переделается и вернётся на круги своя - на хорошее.

Кабанчик (кокетливо)

Масяня Настоящая

[ 27 Января 2003: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 02:24 Ответить с цитатой

Кстати, хорошо бы хоть какую-то расшифровку результатов увидеть (эт я про оценки)! А то вижу я, что при четырех голосах имею 4 из пяти звездочек... И как это понимать? Я уж не говорю об именах и адресах тех, кто ставил оценки... Хотя бы просто посмотреть - КАКИЕ оценки стоят, а не средним любоваться. А еще прикольнее было бы каждому "акту голосования" дату/время прицеплять! Чтобы можно было общественную реакцию видеть на различное свое поведение. Это было бы уже интересно!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 07:37 Ответить с цитатой

Тотал, ИМХО, это ни к чему. Поимённая раскладка, конечна, была бы интересна, но, во-первых, НЕ анонимная, она была бы НЕобъективной (Эзопа или Крылова читали?), а во-вторых, потребность знать, кто как тебя оценивает конкретно (по постам это же видно, но хочется ещё и конкретики), просто указывает на зависимость от неё и, соб-но, незрелость, недоверие собственной оценке и потребность во внешней стимуляции. Короче, я не поддерживаю эту, на мой взгляд, нездоровую идею.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 20:49 Ответить с цитатой

Цитата:
Автор - Тотальный Глюк:
Кстати, хорошо бы хоть какую-то расшифровку результатов увидеть (эт я про оценки)! Я уж не говорю об именах и адресах тех, кто ставил оценки...


Нет, надо обязателньо с именами и адресами! Причем, адреса чтоб не какие-нибудь е-мейлы, а настоящие адреса проживания граждан - чтоб знать, к кому и куда идти морду бить, за проставление оценки, меньшей, чем тебе самому бы хотелось!


Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 22:21 Ответить с цитатой

И с фотографиями, чтобы можно было смачно плюнуть в гадскую рожу

Заодно будет повод монитор помыть лишний раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вт Янв 28, 2003 22:53 Ответить с цитатой

А теперь у меня вопрос к Админу - как мне из профиля фотографию убрать?
А то она у меня у самой не открывается...

А так вдруг представила, что некоторые тут в нее плевать будут...брррррррр(((((((((((
как-то....
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vivendis
Пользователь
Сообщения: 229
Регистрация: 27.09.2002
Откуда: оренбург
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 16:58 Ответить с цитатой

Верните народу оценки!!!
На самом деле было бы хороше. Имена и адреса конечно лишнее а вот фотки и время с датой когда звездочку убрали или поставили было бы интересно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
<kto to>
Гость


СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 17:07 Ответить с цитатой

А мне кажется_ что все эти оценки - такая фигня...
У кого-то может быть тут 20 зарегистрированных ников_ и он один от имени этих 20 ставит Каб...у,к примеру,высший бал.
Да.Тут есть от чего фигеть!
skm
Пользователь
Сообщения: 7053
Регистрация: 17.12.2002
Откуда: Минск
СообщениеДобавлено: Чт Янв 30, 2003 17:30 Ответить с цитатой

<kto to>, поэтому оценки - дело добровольное. Кому кажется, что фигня, отключают.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2003 23:38 Ответить с цитатой

Кабанчик:
=================================
...потребность знать, кто как тебя оценивает конкретно (по постам это же видно, но хочется ещё и конкретики), просто указывает на зависимость от неё и, соб-но, незрелость, недоверие собственной оценке и потребность во внешней стимуляции. Короче, я не поддерживаю эту, на мой взгляд, нездоровую идею.
=================================

... хе-хе ... Как всегда - неимоверно глубокомысленно! А скажи тогда - н нафига они вообще нужны? Просто интересно? Ну вот, а мне интересно еще и САМИ оценки увидеть, а не некое среднее... А про конкретные имена и времена - это я просто мысль развивал дальше... Хотя, тоже прикольно было бы...

Ну да ладно, н тебе свет клином не сошелся ! Мож кто и поддержит! Хотя че-т сомневаюсь... Мало кто осмелится тогда честно оценивать... Как ты там про объективность говоришь?...

Еще... На счет того, что общественное мнение по ответам видно - не совсем так! Не каждый ведь прочитавший будет свое мнение сюда вставлять... Молча плюнет - и уйдет... туда, где интереснее... Так что вот так вот!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2003 02:27 Ответить с цитатой

Глюк: тебя чё так переглючило?

Протрезвись и напиши более последовательно и определённо...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Звёздочка
Пользователь
Сообщения: 1430
Регистрация: 30.01.2003
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2003 21:21 Ответить с цитатой

Что вы прям как в школе? Сами-то вы себя как оцениваете? Разве не все равно, как вас оценивают другие? Особенно те, кого вы всерьез не воспринимаете?

Хотя..... если бы я узнала, что меня плохо оценил кто-то, кто мне нравится, я бы постаралась объяснить этому человеку свою позицию. Может быть, извинилась бы даже перед ним (вдруг обидела...). так что, наверное, и для имеет смысл поименность оценки. Но только в очень узком смысловом спектре.

Кабанчик, а чего ты так переживаешь из-за оценок? По-моему, ты здесь всем (или большинству) симпатичен (в разборках о тебе очень многие хорошо отзывались).
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тотальный Глюк
Пользователь
Сообщения: 134
Регистрация: 19.01.2003
Откуда: Новосибирск
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 02:29 Ответить с цитатой

Доктор:


Ну, протрезвел, и че? По-моему, все понятно написал! С ошибками, правда, ну и что?

Звездочка: дак я не понял - ты за поименность, или против? Начала с одного - закончила другим... Нет, я все понимаю - мысли вслух... но на чем остановились?
А насчет того, зачем вообще оценки - так... это... ну раз уж сделали... так уж пускай того... ...да черт его знает, зачем они ВООБЩЕ людям нужны... Но раз уж тема обсуждается - видимо нужны... И ставят ведь друг другу! И смотрят, сколько же это у меня звездочек?

А вообще, я вот что предлагаю: чтобы вместо "четыре звездочки при пяти голосах" было че-нить типа "1:три звезды, 2:одна звезда, 3: пять звезд... и т.д.". Просто САМИ оценки интереснее! А еще прикольнее, если будет так: "1:три звезды(Доктор), 2:пять звездочек(Звездочка), 3:одна звезда(Anonymous)..." , т.е. еще дать возможность анонимно ставить оценку - для тех, кому охота... Ну и время еще прикрутить для полной ясности! Надеюсь, все понтно изложил...
Док, ты-то понял, или еще разок повторить?

...блин, че за глюки? Послал мессагу - смотрю - не прошла (нету, в смысле, вообще ее)... Написал еще раз - все есть! Даже три! Откуда третья взялась - вообще загадка! :O

[ 13 Февраля 2003: Сообщение отредактировано: Тотальный Глюк ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2003 02:59 Ответить с цитатой

Глюк: ща всё нармально. и твоя идея дифферециации и более детальной репрезентации оценок мне понятна и симпотна. Тока, блин, Админ же не на зарплате на уровне евростандартов у нас...

Все усовершенствования форума - куча конкретного времени конкретного Админа.

Я, конечно же, хотел бы, чтобы сменяемость оценок установилась, тока я ведь Золотую Рыбку не поймал в свой невод, чтобы условия ставить...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское