Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Предложения и замечания по работе форума arrow Кабанчик - психолог-консультант ???

Кабанчик - психолог-консультант ???
На страницу 1, 2  След.
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
Лолита
Пользователь
Сообщения: 103
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 06:14 Ответить с цитатой

Прочитала тут некоторые сообщения Кабанчика...
Озадачена...
Удивлена...
То, что Кабанчик всё ещё является авторизованным психологом (!!!) форума - это либо "усталость" администрации, либо абсолютное безразличие к тем людям, которые в этот форум обращаются.
Кабанчик, неужели ты и вправду психолог???
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 07:28 Ответить с цитатой

Лолита, какие сообщения, конкретно, тебя возмущают? Не путаешь ли ты разговоры на философские темы и, собственно, консультации? Или ты считаешь моё мировоззрение опасным для окружающих? Не понял твою агрессию, прости.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2002 19:22 Ответить с цитатой

Кабанчик!
Я читала твои сообщения и всегда была приятно удивлена их адекватности.
Хвалить не буду, чтобы не сглазить.
Если ты психолог-консультант - я рада.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 11:29 Ответить с цитатой

Спящий человек!
Сон-то собственно о чём? Век какой? Дама представляет какие слои населения? А подвески там будут?
Под Новый год желаю вам волшебных снов! Вы очаровательны.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Лола
Пользователь
Сообщения: 562
Регистрация: 21.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 20:11 Ответить с цитатой

С Лолитой-тезкой согласна! Кабанчик строит из себя психолога, но это у него плохо получается. Не потому что он плохой, а потому что психологии не учился. Мне тоже иногда хочется быть психологом - но люди останавливают . Не надо так вот с кондачка ничем заниматься! Кабанчик был хорошим собеседником, но не профессиональным психологом!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2002 20:42 Ответить с цитатой

Да, он был чудесным собеседником, остроумным, эрудированным... Как радовалось наше сердце, когда видели сообщения Кабанчика...
Спящий человек, ты что, его застрелил?

Кабанчик, воскресни, пожалуйста!

[ 26 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 05:43 Ответить с цитатой

Спящий Сударь, к Вам опасно поворачиваться спиной, да Вы ещё и редактировать любите свои посты после того, как на них уже ответили. Посему - Вы трус, сударь, кроме того, по существу ничего, кроме брызжущих слюней с Вашей стороны не было, свару ради свары поддерживать не буду, а моя репутация, по большому счёту, мне – до фени, лишь бы не мешала. Ваш выпад просто игнорирую, пока не услышу ничего дельного, уверен, что на конструктивную критику Вы способны. Берите примера с DOCа (почему Вы решили, что он – тинэйджер? Ваша проницательность, блин…), он конструктивен в своей критике, несмотря на грубость.

Лола, спасибо за конкретное мнение, только попрошу уточнения. На основании каких моих постов Вы сделали вывод о моей «неучёности»? Может, все они столь дилетантские, что даже и выбирать не надо – бери любую? Я, конечно, ещё не профессиональный психолог (надеюсь, скоро им стану, почитай мой профиль), но не считаю себя совсем уж дилетантом, посему прошу уточнения.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 09:03 Ответить с цитатой

Кабанчик- ты прав, что Спящий излишне самонадеян. Проверкой его гипотез он себя не утруждает... НО - ты, имхо, зря залез в автоооризованные консультанты...

Сам институт авторизованных консультантов тут на форуме представляется мне ошибкой...

Сама идея интернет-консультирования мне кажется порочной - за исключением того, как Админ устроил ОБЩЕЕ комментирование, когда "клиент" получает отклики от самых разных участников форума и может сам отбирать ...

Кабанчик - мне бывает с тобой интересно потереть те или иные вопросы, но, прости - консультант из тебя пока - никакой... Про Ольгу - еще хуже сказал бы, но не буду... Уже высказался в теме про гомосексуальность... Там она оказалась, ИМХО, просто вредительницей...

Имхо, Админу стоит вообще убрать КОНСУЛЬТАРИЙ, чтобы контент переплыл в ПОПУЛЯРНУЮ ПСИХОЛОГИЮ... Но - у Админа своя логика...

а "авторизованным консультантам" под никами Ольга, Кабанчик и Горизонт доверять, имхо - смешно... Лучше уж консультироваться у бабушек на лавочке возле подъезда...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 09:10 Ответить с цитатой

Спящий -твоё цепляние к Кабанчику смешно... Нет, наоборот, не смешно... Не получилось у тебя сострить... Дешевка для Масяни...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 10:03 Ответить с цитатой

Док, согласен по поводу идиотизма этого института вообще, в данном случае меня взмутило ограничие: люди за помощью обращаются, мне есть чем поделиться, бывают и схожие ситуации, а тут, блин, облом, не достоин. Титул мне нафиг не нужен, лишь бы рот не затыкали.
Согласен, образования и опыта пока маловато, но я и не лезу (в консультарии - вдвойне осторожно) туда, где я профан.
Ты мои консультации читал? Их мало, но за каждую - головой отвечаю, за каждое слово.
Ольгу зря обидел. Консультации дельные и осторожные, а в форуме все мы и ошибаеся и проч.
По поводу Спящего сначало возникло подозрение, что это один из модераторов, недалёкий, но весьма амбициозный. Потом нашёл некоторые несоответствия, но сомнения не развеялись.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 10:06 Ответить с цитатой

Спящий: >Сколько людей - столько мнений.
ИМХО, людей больше.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 13:19 Ответить с цитатой

Привет, маньяки (любя)!

Знаешь, Док, дешёвая Масяня не просто так тупо прикалывалась над этой темой. Собственно, то что для меня важно было, стало возможным сказать только сейчас:
На психологическом форуме очень опасно называть себя психологом. А авторизированным психологом-консультантом - ни-ни. Читая сообщения Кабанчика я думала о том, что рано или поздно он нарвётся на неприятности. Ольгу я не читала (в консультарий не заходила), Горизонта не помню.
Но тем для них и безопасней.
Человеки, называющие себя психологами, вызывают, в том числе и у тебя, повышенный интерес одновременно с желанием их "опустить".

Кабанчика уважаю за то, что ему "не облом" быть на форуме самим собой. И принимаю его таким, какой он есть, как и тебя, Doc.
Спящего человека - за то, что он в такой неожиданной форме пытается разрешить свой конфликт с Кабанчиком.

Меня беспокоит на форуме:
- массовое закидывание камнями людей;
- оценочные суждения по типу "Лолита", представленного выше, но которые за дополнительный камень сойдут.

Думаю, для Кабанчика данная ситуация хорошая возможность шлифовать свои умения в той области, которую он избрал. Достойно ответить оппоненту - это высший пилотаж для психолога.

Очень хотела тебе сказать, Док, что для меня было очень важно то, что ты написал в теме об измене. Мне жаль, что форум не работал и в нужное время мне не удалось сказать тебе спасибо за последний абзац для Лии. СПАСИБО!

Вообще я вас всех люблю.
Тупая, дешёвая и необразованная Маська
(упреждаю ситуацию)

[ 27 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Ноч-ка
Пользователь
Сообщения: 2283
Регистрация: 11.10.2002
Откуда: из Бразилии, где много диких обезъян
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 16:14 Ответить с цитатой

Масяня, ты хорошая! и я тоже тебя люблю!!!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
<Любопытный клиент>
Гость


СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 21:59 Ответить с цитатой

DOCTOR: а "авторизованным консультантам" под никами Ольга, Кабанчик и Горизонт доверять, имхо - смешно... Лучше уж консультироваться у бабушек на лавочке возле подъезда... (с)

DOCTOR, так получилось, у Кабанчика и Ольги я не консультировался ни разу, а что не так с Горизонтом?
Несси
Пользователь
Сообщения: 706
Регистрация: 23.10.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Пт Дек 27, 2002 22:01 Ответить с цитатой

А кто это - "Горизонт"? так ни разу и не довелось с ним общаться...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 20:05 Ответить с цитатой

Смотри, Лохматый, какой большой ГЛЮК!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 22:19 Ответить с цитатой

Истеричка
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Чуд@
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 28.12.2002
Откуда: Сургут
СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2002 23:34 Ответить с цитатой

Танцор, ты меня поймешь! Я за тебя всеми руками и ногами!
А для всех критиканов - зайдите на форум psy.bakililar.az - там профессиональные психотерапевты отписываются от страждущих банальными фразами. Так что неизвестно, что лучше - психолог, говорящий с тобой о твоей жизни, или именитый психотерапевт, обещающий быть с тобой (дословно)"всегда и во всем", но, по сути, пытающийся отделаться от тебя как можно быстрее...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2002 01:02 Ответить с цитатой

На Горизонта я пока тоже не наткнулся, да и х...бы с ним. А Ольга - дура, а Кабанчик порой очень приятный собеседник - только, повторюсь, в авторизованные он полез совершенно ЗДРЯЯЯ!!!
Поскольку очень многих важных вещей не просекает пока еще, а статус себе решил загрести... непонятно зачем...

Короче, попытка Админа завести институт авторизованных консультантов сама по себе предельно логична и правильна и нуждебна, а реальность такова, что, имхо, этот институт лучше прикрыть...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кабанчик
Пользователь
Сообщения: 505
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2002 08:00 Ответить с цитатой

Док, я уже писал про статус.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hell
Пользователь
Сообщения: 414
Регистрация: 23.09.2002
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2002 08:42 Ответить с цитатой

Спящий человек! такое впечатление что вы влюблены в Кабанчика !


vsem privet
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2002 09:31 Ответить с цитатой

Привет! Мужики, вам чего не спится-то?
Спящий человек! Ну хочешь, я с тобой подерусь? Ролевая игра такая. Я типа Кабанчик. Только выбираю большую и толстую книгу, или кувшин такой здоровенный, чтобы кидать. А то если выберу шпагу или пистолет, то дедушка Фрейд сразу как-то странно мне подмигивает с портрета.
Так вот, я, типа Кабанчик, говорю: "Я к Вашим услугам, сударь!"
Отвечай: __________________
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
DOCTOR
Пользователь
Сообщения: 5391
Регистрация: 23.09.2002
Откуда: Москва
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2002 14:12 Ответить с цитатой

Маська, ты такая добрая и душевная! Присоединяюсь к Н-очке и целую-обнимаю тебя!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2002 18:07 Ответить с цитатой

Doc! Спасиб!!! Даже если передумаешь , я буду помнить, как было тепло, светло и уютно с тобой обняться-поцеловаться! И с Н-очкой!

...ну там и с Геной , с Кабанчиком, со Спящим... в знак чисто(й) братской любви , стопудово.

Эх, начнутся праздники, закроют универ - ни тебе книжкой виртуально швырнуть, ни словом добрым перемолвится. На всякий случай, вдруг не пустят в альмаматер: без меня не деритесь, плиз.

Ой, чует моё сердце, что в Новом Году всех нас ждёт интересная, великолепная жизнь!


[ 29 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
masya
Пользователь
Сообщения: 5023
Регистрация: 07.10.2002
СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2002 19:51 Ответить с цитатой

Не буду я с тобой танцевать, сори.
Спящего человека сообщения пропали.
То что ты написал (о красавице) - удивительно неприятно.
На приятной тусовке от тебя ожидали зрелых консультативных мыслей.

Надеюсь, что сегодняшний душ тебе поможет очиститься от негативных мыслей - светлый праздник "на носу".

Огорчена и разочарована.

[ 29 Декабря 2002: Сообщение отредактировано: Масяня ]

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 2 На страницу 1, 2  След.

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское