Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Философские вопросы arrow Истина Эллы Кацнельгоген

Истина Эллы Кацнельгоген
Начать новую тему   Ответить на тему
Автор Сообщение
The Bujny one
Пользователь
Сообщения: 267
Регистрация: 11.07.2005
СообщениеДобавлено: Вс Мар 04, 2007 10:25 Ответить с цитатой

Маленькая безмозглая головенка. Он бы стал моим рабом. Верным псом. Для меня верность и физическая сила главные достоинства мужчины. Интеллект порождает фантазию, фантазия неверность. Тупым животным легче манипулировать. Тупые животные гораздо порядочней.
Но если честно, то мужское тело вызывает у меня отвращение. Наверное, со мной что-то не так. Или с ними. Может быть, все дело в их похоти.

Мне кажется, если бы в один прекрасный день соитие стало бы смертельным для женщин, если бы мужские члены превратились в ядовитые остроконечные калабахи, то большинство мужчин это бы не остановило...

... Как все-таки уродлив этот мир и беспощаден к самому себе. Я вижу его огромным карликом, который пожирает свой член, одновременно рыча от боли и сотрясаясь от сладострастных параксизмов.

С уважением, Элла Кацнельгоген
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жук в муравейнике
Пользователь
Сообщения: 2186
Регистрация: 11.04.2006
СообщениеДобавлено: Пн Мар 05, 2007 08:22 Ответить с цитатой

Папрашу не ***!
Всякие уродливые карлики кацнельгогены будут всуе упоминать благородное название "калабаха" и совсем его затаскают! Или, не дай бог, сожрут, не смотря на остроконечность!

Маленький совет: не наедайтесь перед сном. Иначе и не такое приснится.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndigoCity
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.03.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 15:53 Ответить с цитатой

The Bujny one

Красиво, очень понравилось

По теме:
Чем старее мужчина, тем больше романтики, философичности и меньше животной страсти что съедает его в дань родившей его матери природы.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дианa1
Пользователь
Сообщения: 3443
Регистрация: 19.04.2006
Откуда: Калининград
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 18:18 Ответить с цитатой

Фантазию порождает не интеллект, а вдохновение. Вдохновение невозможно без достаточного наличия внутренней культурной базы.

А интеллект - это просто робот при вдохновении, который хорошо или плохо- методично калькулирует всё окружающее.
Без фантазии - калькульирует только в одной плоскости - выгодно/невыгодно ли для себя.
При получении чрезмерного количества "выгодно" - умирает от обжорства и тоски по полёту души Подмигиваю Смеюсь Смеюсь
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IndigoCity
Пользователь
Сообщения: 53
Регистрация: 12.03.2007
СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 19:18 Ответить с цитатой

Дианa

1. Кому адресовано
2. Вдохновение теперь непосредственно связано с культурной базой? А я видел на столько увлеченных детей что во второй-третий раз взяли в руки кисточку и краски.. и на столько же не видел вдохновения в людях с виригами из культурной базы, не имеющих возможности сделать и шага без воспоминания о чьем то культурном акте.
(Вдохновение - Творческий подъем, прилив творческих сил)

3. Интеллект - просто робот при вдохновении ??? (ИНТЕЛЛЕКТ - Мыслительная способность человека, его умственное начало.) Обезьяны тоже умеют рисовать и они даже вдохновляются, но именно отсутствие интеллекта не позволяет им выходить в качестве работ за грань рисунков пятилетнего ребенка. Мне очень грустно что так просто и легко Вы готовы вытереть ноги о подобные понятия.

4. Ну и, наконец, фатназия.
(Фантазия - Мечта, продукт воображения; Фантазия - Нечто надуманное, неправдоподобное, несбыточное)
Как видим ключевые слова определений ВООБРАЖЕНИЕ, НАДУМАННОСТЬ (последнее отвергается, как понимаю, вместе с интеллектом)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское