Мир Психологии
Главная Биржа труда Психологический чат Психологический форум
Правила общения div FAQ div Поиск div Пользователи div Группы div Регистрация div Вход
Имя: Пароль: Автоматически входить при каждом посещении
Психологический форум arrow Психологические консультации arrow Родители мужа сводят меня сума

Родители мужа сводят меня сума
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Автор Сообщение
DRACAENA
Начинающий
Сообщения: 1
Регистрация: 03.07.2003
Откуда: Тула
СообщениеДобавлено: Чт Июл 03, 2003 12:36 Ответить с цитатой

Помогите, пожалуйста, у меня просто нездоровые отношения с родителями мужа. Живем мы отдельно, снимаем квартиру, это все после того как я месяц прожила у родителей мужа и бежала от туда, после всех тех оскорблений и унижений которыми меня награждала не только свекровь, но и свекор и брат . Причем любимым их развлечением было собраться вечером и пойти на меня поорать, причем даже муж присоединялся к ним. Я ушла одна, но муж все таки ко мне вернулся, стали снимать квартиру. Но все повторилось, его родители звонили каждый день и требовали подробный отчет обо всем. А если вдруг он не позвонит и не приедет на выходные или только на полчаса, опять крики и скандал. Причет они хотели, чтобы в гости к ним приходила и я. Но как только они меня видели начинался словесный понос в мою сторону. Вчера муж не выдержал, и сказал им что они ружат его семью. Так они приехали и опять на меня, что это я дура и я плохая и я все порчу. Сверок слова мне не давал сказать в оправдание, все орал что я брешу. А брат, еще больше разошелся, хотя и младше моего мужа, орал что я ведьма и хватал мужа и орал, что его уводит домой, а я просто брешу всегда и вовсем. Они чуть не подрались. Я уже просила и умоляла:”Люди добрые перестаньте, лучше помогите нам”. А они: “мы тебе не добрые, тебе собаки добрые”. А его мать орала, что меня с самого начало раскусила, мою подлость и невоспитанность. Какую невоспитанность, я ведь на них никогда не орала, а им дай только поводНе знаю как я перенесла этот вечер. Мне даже слова не дали сказать. Хорошо хоть муж стал на мою сторону, и хотя старался не орать, все таки не орал на меня вместе с ними, как это было раньше. Я понимаю, сейчас многие скажут, а как же женская гордость, но я его так люблю, мы с ним 6 лет встречались, пока поженились. И когда его родители не вмешиваются у нас все хорошо, просто замечательно, я с ним счастлива. Муж попросил всех начать все сначала, забыть все обиды. И я опять буду вынуждена буду к ним ходить в гости. Как я этого боюсь. Просто не вериться, что они будут ко мне нормально относиться, после всего того, что они обо мне сказали. Просто не знаю, что делать. Может кто то поможет советом.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые.   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Страница 1 из 1

Мир Психологии

Главная | О проекте | Баннерообмен | Реклама на сайте
Обратная связь | Копирайт | Партнерство | Баннеры

Psychology 100 Rambler's Top100

Powered by phpBB © 2001-2003 phpBB Group | Время Московское